Satyagraha - Страница 7 - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Satyagraha

Рекомендованные сообщения

Daniel13

Satyagraha

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жанр: Стратегия в реальном времени.

Статус: в активной разработке.

Описание.

В XX веке Индия находилась под гнетом английских колонизаторов.Некоторое время Индия пыталась сопротивляться,но силы были слишком неравны.

В Британской Индии покоренные считались ниже по статусу чем покорители.Однако в скоро все должно поменяться.

Появляется человек,который находит в себе силы изменить существующий порядок.Это был Мохандас Ганди.

Скоро он начнет борьбу,равной которой еще не видело человечество.На Индийскую землю не прольется ни капли крови.

Сумейте ли Вы,выступая от лица великого индийского лидера,добиться освобождения Индии от европейских захватчиков?Сможете ли Вы,показать всему миру,что ненасилие может изменить судьбу целого народа?

Анонсированные особенности:

- Боритесь за независимость, используя широкий набор средств: от демонстраций и маршей, до военных действий

- Развивайте собственные идеи независимости и обучайте им ваших сторонников.

- Ведите индийскую армию в бой против англичан!

- Создайте собственную независимую Индию.

- Поднимайте другие Британские колонии на борьбу!

И это еще не все....

_______

Приблизительная дата выхода: лето 2016 (?) (альфа версия).

______

СкриншотыНажмите здесь!
 Fg3HzH1.jpg

[Cкрыть]

______________

РазработчикиНажмите здесь!
 dan13

Оружейник

sid06

[Cкрыть]
Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

Daniel13

Скетч UI в таком варианте. Надеюсь, поможет проиллюстрировать идею :)

Спойлер

FXyGqTB.png

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Да. Будут периодические потасовки между мусульманами и индуистам.

А с англичанами? Они-же протестанты

Да. Будут периодические потасовки между мусульманами и индуистам.

И еще было-бы хорошо добавить еще несколько таких "Ганди"

Ссылка на комментарий

Daniel13
А с англичанами? Они-же протестанты

И еще было-бы хорошо добавить еще несколько таких "Ганди"

С Англичанами будет мирная война, а по второму не понял.

Ссылка на комментарий

Предлагаю игру не за конкретного лидера а за Органзацию Сепаратистов. И еще ввести довольство властью т.е если власть недовольна вас закрывают а вы действуете в подполье что дает дебафф к пропоганде. И вы можете действовать в подполье либо сбавить активность и выйти из него легализовавшись.

И еще нужно сделать определенные темы и спекулировать на них если не правильно подобрал тему , число фанатиков не увеличивается а также надо сделать автоматическое снижение кол-ва фанатов , ибо если вы не умеете пиариться перед толпой вы проигрываете а вас закрывают.

Изменено пользователем Dorer
Ссылка на комментарий

Daniel13
Предлагаю игру не за конкретного лидера а за Органзацию Сепаратистов. И еще ввести довольство властью т.е если власть недовольна вас закрывают а вы действуете в подполье что дает дебафф к пропоганде. И вы можете действовать в подполье либо сбавить активность и выйти из него легализовавшись.

И еще нужно сделать определенные темы и спекулировать на них если не правильно подобрал тему , число фанатиков не увеличивается а также надо сделать автоматическое снижение кол-ва фанатов , ибо если вы не умеете пиариться перед толпой вы проигрываете а вас закрывают.

Ну Ганди был самый известный и влиятельный , да и это он основоположник этих идей.. про подполье - интересно, учту)

Что планирую:

Вы САМИ создаете идеи. Принимайте тезис (напр идея о независимости Индии), а потом развивайте, типа , обьявляйте, что насилие запрещено, или наоборот. Это будет влиять на дальнейшую игру.

Введу систему железных дорог для перемещения между городами.

А вообще, прошу высказывать предложения в обсуждениях в группе (ссылку дал выше).

Ссылка на комментарий

Ну Ганди был самый известный и влиятельный , да и это он основоположник этих идей.. про подполье - интересно, учту)

Что планирую:

Вы САМИ создаете идеи. Принимайте тезис (напр идея о независимости Индии), а потом развивайте, типа , обьявляйте, что насилие запрещено, или наоборот. Это будет влиять на дальнейшую игру.

Введу систему железных дорог для перемещения между городами.

А вообще, прошу высказывать предложения в обсуждениях в группе (ссылку дал выше).

Ганди был идеологом, но не исполнителям его идеи поддержала индийская армия благодаря которой Индия стала независимой. без неё Ганди так и ходил бы и говорил что надо мирно отделится. Ну и я не хочу возглавлять мирную организацию я хочу быть террористом и взрывать британские админ здания , например для протеста. Прошу простить меня за то что не написал в обсуждениях , просто там ответ будет выглядеть не очень а продолжу я уже в игровой теме.

Ссылка на комментарий

Daniel13

Что планируется:

Будет убрано дробление населения городов (временно), разработана система развития идей, добавлены железные дороги для перемещения между городами на карте.

Ссылка на комментарий

Что планируется:

Будет убрано дробление населения городов (временно), разработана система развития идей, добавлены железные дороги для перемещения между городами на карте.

Я имел ввиду, что было-бы не плохо добавить разных идеологов-сепаратистов на каждую культуру/религию , или хотя-бы на основные

И все-таки почему не будет войск?

Ссылка на комментарий

Daniel13
Я имел ввиду, что было-бы не плохо добавить разных идеологов-сепаратистов на каждую культуру/религию , или хотя-бы на основные

И все-таки почему не будет войск?

Ганди - командующий армией?))) Вы серьезно?)

Хотя... интересненько.. подумаю над этим.

Будут лидеры индуистов (напр Ганди) , ближайшие сторонники Ганди и мусульманские лидеры. Смысл добавлять английских религиозных деятелей?

Можно будет использовать насилие, типа демонстрации превращать в восстания и т.д.

Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

Daniel13

Приблизительная дата выхода: лето 2016 (альфа версия).

Ссылка на комментарий

Daniel13

Дабы никто не думал, что работа над игрой не идет, сообщаю, что сейчас происходит процесс, который изменит Satyagrah'у до неузнаваемости

Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

Daniel13

Дорогие граждане стратегиума, соотечественники и просто интересующиеся моей игрой,

Поздравляю вас с новым 2016 годом!)

Пусть в Новом Году сбудутся все ваши мечты и жизнь изменится к лучшему!

Возможно, уже очень скоро выйдет первая версия Satyagrah'и (может быть даже раньше чем вы думайте)

В ней вас ждет то, чего вы и не надейтесь увидеть)

Посмотрите внимательно на старые скрины и начинайте ностальгировать, потому что Satyagrah'а больше не будет прежней)

Пока можете отписываться о предположениях, интересно, кто угадает, что там нового)

С Новым Годом!)

Ссылка на комментарий

Daniel13

That will surprise you!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

...Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Интересно, геймлей уже прикручен? И вообще, что еще, кроме новой карты, реализовано в игре?

Ссылка на комментарий

Daniel13
Интересно, геймлей уже прикручен? И вообще, что еще, кроме новой карты, реализовано в игре?

Будет древо идей, которое позволит самому развивать ваши идеи (логично, не правда ли?). Можно будет использоввать насилие , например организовывать восстания, подрывы зданий и т.д. Можно будет поднимать на борьбу другие колонии англичан. и это еще не все)

Ссылка на комментарий

Может ты можешь хотя бы какую-нибудь версию предоставить 29 февраля.Все таки раз в 4 года такой день наступает.

Ссылка на комментарий

Daniel13
Может ты можешь хотя бы какую-нибудь версию предоставить 29 февраля.Все таки раз в 4 года такой день наступает.

а что будет 29-го февраля?) Сейчас я собираю команду, так что работа скоро пойдет быстрее)

Ссылка на комментарий

Ordox

А есть возможность проиграть? Какие трудности тут меня ждут?

Ссылка на комментарий

Daniel13
А есть возможность проиграть? Какие трудности тут меня ждут?

Поиграть пока нельзя... я однажды посмотрел на игру и почувствовал, что это все не то... я ожидал чего-то большего. Поэтому я решил поднять ее на качественно новый уровень. почти все почистил. карту уже почти переделал, работаю на новым интерфейсом (на него тоже жаловались тут). но сейчас работа может быть пойдет быстрее , так что не волнуйтесь)

Трубности будут такие: противодействие со стороны англичан, недостаток сторонников, недовольство каст и конфессий и т.д

Ссылка на комментарий

Сейчас я собираю команду, так что работа скоро пойдет быстрее)

Ну что собрал? Когда стоит ждать хотя бы беты?

Ссылка на комментарий

Daniel13
Ну что собрал? Когда стоит ждать хотя бы беты?

Летом) может чуть раньше)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46478

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    150

  • Dart_Evil

    10

  • Enmergal

    7

  • maksyutar

    7

  • Ordox

    6

  • VIREX

    6

  • Sanjar

    6

  • Оружейник

    4

  • Алeксeй

    4

  • Falcssonn

    4

  • Bertineen

    4

  • RatHive

    4

  • sid06

    3

  • Bes

    3

  • Slavkin

    3

  • izifront

    3

  • Москит

    3

  • Northern Neighbour

    2

  • jantwel

    2

  • Helga Lancaster

    2

  • Dorer

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Гренье

    2

  • elfyonok

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...