Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 29 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
7 часов назад, simonov-89 сказал:

Давай лучше официалы это сделают, а? По крайней мере это будет в срок. 

А давайте без давайте? То что там будет в срок никого не волнует, народ волнует нормальный перевод, а не перевед в стиле Стелларис.

Ссылка на комментарий

lВеликий князьl
36 минут назад, Вильгельм II Гогенцолерн сказал:

Так опровергли же, Deus Vult никуда не денется. 

Не видел, что опровергли, читал лишь, что заявили, мол, на данный момент вовсе не решено, что будет добавлено в игру, а что нет и какие изречения появятся. 

Ну а так, даже если не добавят, то мододелы исправят сеё маленькое упущение) 

_________
добавлено 3 минуты спустя

 

36 минут назад, Вильгельм II Гогенцолерн сказал:

Так опровергли же, Deus Vult никуда не денется. 

"Мы пока специально не рассматривали то, какие термины используются в игре в отрыве от исторического контекста. Команда сама решит, какой текст будет вписываться или не вписываться в Crusader Kings 3", - заявил представитель компании Хенрик Фореус

Изменено пользователем lВеликий князьl
Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
48 минут назад, Allein сказал:

 

Вот честно, кроме как баранами этих людей никак не назвать. Причем тут обзор на КК2 и "якобы отказ от Deus Vult!" в КК3? Обзоры нужны новичкам, которые, приходя в игру, ожидают увидеть там описание игрового процесса, сравнение с другими играми, преимущества/недостатки и т.д. Тем более сейчас, когда базовую игру сделали бесплатной. Обзоры нужны разрабам, чтобы получить фидбэк от аудитории именно этой игры.

 

А по факту сейчас там наплыв мамкиных "деусвултщиков", 99% из которых абсолютно плевать на то, будет ли эта фраза в КК3 или нет (да она и в КК2 всплывает всего в нескольких эвентах, которые даже не в каждой игре увидишь). Просто им нужен был повод для вайна и они его придумали.

а пусть негативные обзоры пишут, я тоже напишу. Если парадоксы хотят чтоб их аудиторией были мусульмане, феменистки и трансгендеры то пусть они и и пишут хвалебные обзоры, им еще надо было все свои игры со скидкой продавать на недавней лгбт распродаже

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
5 часов назад, Золотоордынец сказал:

таки шо тут у нас? нужно больше негативных обзоров

Ревью-бомбить одну игру из-за удаления двух слов из другой, которого, как выяснилось, даже не будет :Cherna-facepalm:

 

Кстати, я решил посчитать все негативные обзоры, в которых упоминается Деус Вульт. Всего их 180. 50 (~28%) написано людьми, у которых меньше 10-ти часов в игре. 18 (10%) написано людьми, у которых меньше 1 часа в игре. Люди со 100+ часов больше жалуются на политику DLC, а Деус Вульт если и упоминают, то только за компанию.

 

 

Изменено пользователем MrNoobomnenie
Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
7 минут назад, MrNoobomnenie сказал:

Ревью-бомбить одну игру из-за удаления двух слов из другой, которого, как выяснилось, даже не будет

если удалять не собирались зачем тогда вообще это упомянули? Хотели подлизнуть кому-то, а сейчас просто включают заднюю 

 

и вообще надо зайти в фем сообщества и надоумить их заставить разрабов сменить название игры на менее сексистское

Ссылка на комментарий

16 минут назад, MrNoobomnenie сказал:

Ревью-бомбить одну игру из-за удаления двух слов из другой, которого, как выяснилось, даже не будет :Cherna-facepalm:

 

Кстати, я решил посчитать все негативные обзоры, в которых упоминается Деус Вульт. Всего их 180. 50 (~28%) написано людьми, у которых меньше 10-ти часов в игре. 18 (10%) написано людьми, у которых меньше 1 часа в игре. Люди со 100+ часов больше жалуются на политику DLC, а Деус Вульт если и упоминают, то только за компанию.

 

 

А это сигнальчик.

Признак деградации.Вот честно ничего хорошего от парадоксокв не жду, после того как они Император просрали.

Лучше бы ДЛС выпускали.

 

А тут будут вангую урезанные Кресты с интеллигентнейшими мусульманами и  такими же христианами, которые на хрен весь Иерусалим вырезали.

Джизию вырежут, религиозные войны тоже ту да же.

Зато будет население и экономика как в Императоре!

И 3д портреты.

 

 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
В 19.10.2019 в 13:17, Razer98K сказал:

Я недавно заплатил 4к за Nier Automata и наиграл 40 часов. Это 100 рублей за час.

 

А я наиграл 0 часов( 

И скорее всего так и останется

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, Золотоордынец сказал:

если удалять не собирались зачем тогда вообще это упомянули? Хотели подлизнуть кому-то, а сейчас просто включают заднюю 

Существует немаленькая вероятность, что господин "журналист" переиначил на свой лад то, что ему сказали Парадоксы. Очень в стиле современного западного игрожура.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

А давай не говорить за всех? Я лучше поиграю в с перевод как в "Стелларке" (как минимум сносным, кстати), нежели буду годами исптывать дискомфорт на англо-саксонской версии. 

Если оно на русском выйдет я буду покупать все ДЛс из принципа

Ссылка на комментарий

Как игра про Крестовые Походы может быть без Deus Vult-а.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, svetlovanton сказал:

Если оно на русском выйдет я буду покупать все ДЛс из принципа

Она и выйдет. Во всяком случае в Стиме язык заявлен. 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
6 минут назад, MrNoobomnenie сказал:

Существует немаленькая вероятность, что господин "журналист" переиначил на свой лад то, что ему сказали Парадоксы. Очень в стиле современного западного игрожура.

все же мне кажется что журналист все правильно понял

 

 

походу это будет не ск3, а очередная версия гильдии

Изменено пользователем Золотоордынец
Ссылка на комментарий

20 часов назад, GunganKnight сказал:

Не путайте и не доводите до абсурда. Фраза "Deus Vult" присутствует в игре всего в двух событиях, и только в качестве опции ивента. Уж поверьте, от ее перевода на английский игра хуже не станет. Вот вообще ни капли. Зато поводов придраться будет меньше.

Гунган, так им не надо вообще провоцировать аудиторию о том, что он что то там вырезают в ущерб исторической достоверности.

Пусть вводят новые механики, вырезать ничего исторического не надо.

Да вот такое было в истории. Деус Вулт орали христиане. Зачем про это забывать или искажать?

А потом гомосеков везде поставят правителями или чернокожих женщин.

Ссылка на комментарий

Error101

С чего вы вообще решили,  что русского не будет? Он есть во всех играх у них с 2016 года.

Изменено пользователем Error101
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Error101 сказал:

С чего вы вообще решили,  что русского не будет? Он есть во всех играх у них с 2016 года.

Никто не решил. Просто чел почему-то хочет перевод от e479. 

Ссылка на комментарий

SuxoiKorm
3 часа назад, lВеликий князьl сказал:

Судя по всему, под давлением SJW-аудитории Paradox Interactive решила полностью убрать Deus Vult из Crusader Kings 3. Об этом рассказало издание Rock, Paper, Shotgun со ссылкой на комьюнити-менеджеров издательства.

Так опровергли же. Это журналисты как обычно всё исковеркали на манер того как им надо.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, Venc сказал:

А потом гомосеков везде поставят правителями

Рискну предположить, что можно будет создать ересь, в которой однополые отношения считаются нормальными. И как по мне, это будет даже круто, ибо разнообразие. Христианский каннибализм ведь создать можно будет (уже подтвердили) - чем же христианские геи хуже? :D

Ссылка на комментарий

Gil-galad
39 минут назад, Venc сказал:

Зато будет население и экономика как в Императоре!

 

Час от часу не легче.

 

Ссылка на комментарий

SuxoiKorm
1 час назад, Allein сказал:

А по факту сейчас там наплыв мамкиных "деусвултщиков", 99% из которых абсолютно плевать на то, будет ли эта фраза в КК3 или нет (да она и в КК2 всплывает всего в нескольких эвентах, которые даже не в каждой игре увидишь). Просто им нужен был повод для вайна и они его придумали.

Самое главное что никто из них не исправит теперь рейтинг, после того как фраза, вроде, остаётся. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,688
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 819690

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...