Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 33 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Publius
11 минуту назад, Alterus сказал:

Вы отстали от жизни, сейчас не проблема достать соответствующие 3D-модели. Так что подобные моды будут, уверен на все 146%.

Если что будут добавлять модельки уровня Саника

1967741449_.thumb.jpg.b0fa91b9c01c982a54569e6dd7176858.jpg

Ссылка на комментарий

Photogillan
1 час назад, Alarih94 сказал:

Ах да, ещё, что меня радует, так это 3D модели персонажей, которые напросто убивают возможность уродовать игру модами на аниме-портреты.

В своё время всякие энтузиасты изучали 3D, чтобы тупо добавить новые отряды в Rome Total War. А было это ой как давно. Сейчас 3д пакеты еще более интуитивные и понятные. А еще целый ютюб с уроками, и встроенные видеоуроки в самих пакетах

Изменено пользователем Photogillan
Ссылка на комментарий

Razer98K
1 час назад, Alterus сказал:

Вы отстали от жизни, сейчас не проблема достать соответствующие 3D-модели. Так что подобные моды будут, уверен на все 146%.

К Императору до сих пор нет...

Ссылка на комментарий

panzersteher

Большинство геймеров - они как россияне. Все стерпят. А где-то сидит сжвье, которое даже в игры не играет. Но оно терпеть ничего не будет. И пока это сжвье громко верещит, его слушают. И в наше время вот эти люди, которые никакого отношения к играм не имеют, самым прямым образом влияют на продукт, который мы получаем. Ответ может быть только один:

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Уже сейчас в крестах полно скрытых механик. Взять хоть мою нынешнюю партию: правитель гомик с тремя дочерьми на одного сына. Количество дочерей - это, вообще, отдельная песня в крестах. И вот я открываю правителей - в маленькой империи все бабарулеры даже не помещаются на один лист bigger interfac'a. А оценили, сколько среди них лезбух?!

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

На 1.2 листа правителей баб 4.5 листа мужиков (большинство из которых я сам и назначил). Каждый четвертый правитель - баба! А 20% процентов из них - лезбухи! В двенадцатом веке! В католической стране!

 

 

Но пока мнения разработчиков на этот счет не озвучены, а подробности механик не раскрыты, я держу недовольство при себе, тк могу и ошибаться. И оценка все это время на игру была положительная. А теперь они вырезают deus vult из игры про королей крестоносцев?! У меня 90% времени за язычников, но от такой политкорректности пердак просто разрывается. При этом, я уверен на 100%, никаких бабах акбаров из игры вырезать не будут, тк это противоречит современному лейтмотиву. 

 

Из всех малярен больше всего я люблю кресты, но от новой игры ничего хорошего не жду. Разрабы уже просто не могут в качественный контент и продуманные механики. И виктории 3 никогда не будет, ведь у параходов больше нет людей, способных в такую глубокую проработку и симуляцию. Вот и получается, что максимум, который они могут дать - симсы в средневековье. А сверху будет густая такая, пахучая, сжв подлива, что очень огорчает 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • sad 1
  • facepalm 4
  • smile 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

oOoWazEliN78
14 минуты назад, Razer98K сказал:

К Императору до сих пор нет...

Император новая игра, у неё нет фан базы, которая есть у CK, тем более у CK, плюс другие механики, а значит другой моддинг, в котором нужно разбираться, и даже так, вы не совсем правы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

oOoWazEliN78
16 минут назад, panzersteher сказал:

Большинство геймеров - они как россияне. Все стерпят. А где-то сидит сжвье, которое даже в игры не играет. Но оно терпеть ничего не будет. И пока это сжвье громко верещит, его слушают. И в наше время вот эти люди, которые никакого отношения к играм не имеют, самым прямым образом влияют на продукт, который мы получаем. Ответ может быть только один:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А именно (Открыть)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Уже сейчас в крестах полно скрытых механик. Взять хоть мою нынешнюю партию: правитель гомик с тремя дочерьми на одного сына. Количество дочерей - это, вообще, отдельная песня в крестах. И вот я открываю правителей - в маленькой империи все бабарулеры даже не помещаются на один лист bigger interfac'a. А оценили, сколько среди них лезбух?!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Гомо-лобби (Открыть)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

На 1.2 листа правителей баб 4.5 листа мужиков (большинство из которых я сам и назначил). Каждый четвертый правитель - баба! А 20% процентов из них - лезбухи! В двенадцатом веке! В католической стране!

 

 

Но пока мнения разработчиков на этот счет не озвучены, а подробности механик не раскрыты, я держу недовольство при себе, тк могу и ошибаться. И оценка все это время на игру была положительная. А теперь они вырезают deus vult из игры про королей крестоносцев?! У меня 90% времени за язычников, но от такой политкорректности пердак просто разрывается. При этом, я уверен на 100%, никаких бабах акбаров из игры вырезать не будут, тк это противоречит современному лейтмотиву. 

 

Из всех малярен больше всего я люблю кресты, но от новой игры ничего хорошего не жду. Разрабы уже просто не могут в качественный контент и продуманные механики. И виктории 3 никогда не будет, ведь у параходов больше нет людей, способных в такую глубокую проработку и симуляцию. Вот и получается, что максимум, который они могут дать - симсы в средневековье. А сверху будет густая такая, пахучая, сжв подлива, что очень огорчает 

 

Ну не знаю, сколько не играю гомо появляются крайне редко, а сыновей и дочерей рандом, сам ради интереса сидел и  с помощью консоли смотрел на генетику.

ИМХО последние dlc и обновления были довольно не плохи, не согласен на счет парадоксов, и о какой корректности может идти речь если в трейлеле они убили ребёнка? Одна из моих любимых фишек CK это настройка игры под себя: не нравятся матр.браки? - отключи. слишком мало болезней для средних веков? - врубаем эпидемии на макс. Почти любой спорный или субъективный момент можно изменить как душе угодно, и сверхъестественное и абсурдное в том числе.

Изменено пользователем oOoWazEliN78
дубликат
Ссылка на комментарий

panzersteher
6 минут назад, oOoWazEliN78 сказал:

ИМХО последние dlc и обновления были довольно не плохи

Это про индию и китай? Ох, как их все любят! В холи фуре хорошего только то, что они допилили недопиленное. А уже великие строения выглядят, как недоделка. Да и нет ничего сложного - пилить кресты. Это чистой воды графомания и рандом. А вот виктория - это груды таблиц и расчетов. Нынешние жирухи, которые на зарплате у параходов, никогда такое не потянут. Это хорошо видно на примере маны в императоре и постоянных переворотах механик в стеларисе.

 

9 минут назад, oOoWazEliN78 сказал:

не нравятся x - отключи. нравится y - включи. 

Ага. Не нравится средневековье, накати мод на азерот и играй за лунных жриц... Мы тут исходный продукт обсуждаем или то, как его можно переделать? Да и пока вся это матрилинейщина, действительно, под контролем. А деус вульт в третьих крестах я кнопкой в меню смогу включить? А сколько еще я не смогу включить в третьих крестах? Вангую, очень много 

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
1 час назад, Publius сказал:

Если что будут добавлять модельки уровня Саника

1967741449_.thumb.jpg.b0fa91b9c01c982a54569e6dd7176858.jpg

В таких крестоносцев, кстати, я бы поиграл.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
59 минут назад, Белый офицер сказал:
2 часа назад, Alarih94 сказал:

убивают возможность уродовать игру модами на аниме-портреты.

Вы совершили невероятно много ошибок в выражении - приводить в играбельный вид

 

1 час назад, oOoWazEliN78 сказал:

Ой, да ладно, будто 3D моделей аниме нету, уверен, люди за первую неделю найдут или сами нарисуют хоть и три пака, и смотреться будет прекрасно.

 

59 минут назад, Alterus сказал:

Вы отстали от жизни, сейчас не проблема достать соответствующие 3D-модели. Так что подобные моды будут, уверен на все 146%.

 

33 минуты назад, Photogillan сказал:

В своё время всякие энтузиасты изучали 3D, чтобы тупо добавить новые отряды в Rome Total War. А было это ой как давно. Сейчас 3д пакеты еще более интуитивные и понятные. А еще целый ютюб с уроками, и встроенные видеоуроки в самих пакетах

Ребята, вы про самое главное забываете. Представьте, сколько возможностей дают 3D-портреты для модов с LoversLab! 😈

  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

В 19.10.2019 в 13:39, Miltroen сказал:

Провинций мало? Серьезно? Да куда уж больше, по первым же скринам видно, что в новых Крестах провинций В РАЗЫ больше, чем в Императоре. Вот, взгляните на скриншот Крестов из Стима и посчитайте количество провок с замками/городами/церквями. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А потом взгляните на скриншот той же местности из Императора. 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

20191019152903_1.jpg

 

А причём здесь Император, только из-за даты выхода решили привести в пример? Император одна из наиболее неудачных игр Парадоксов на релизе, даже Stellaris имел больший успех, если не изменяет память. Давайте сопоставим с СКII в таком случай. Карта кажется большой как минимум из-за крепостей и нужно будет ещё посмотреть на работоспособность и функциональность, единственное что, Англия кажется довольно крупной и это приятно, интересно посмотреть гемплейную часть. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Rorcha сказал:

А причём здесь Император, только из-за даты выхода решили привести в пример? Император одна из наиболее неудачных игр Парадоксов на релизе, даже Stellaris имел больший успех, если не изменяет память. Давайте сопоставим с СКII в таком случай. Карта кажется большой как минимум из-за крепостей и нужно будет ещё посмотреть на работоспособность и функциональность, единственное что, Англия кажется довольно крупной и это приятно, интересно посмотреть гемплейную часть. 

А люди вообще понимают, что это не провинции, а баронства, разделенные пунктиром? Они не самостоятельные единицы, а просто для отображения "домиков" на карте. Графства (провки) совершенно идентичны, их столько же, разница только в способе оформления.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, e479 сказал:

А люди вообще понимают, что это не провинции, а баронства, разделенные пунктиром? Они не самостоятельные единицы, а просто для отображения "домиков" на карте. Графства (провки) совершенно идентичны, их столько же, разница только в способе оформления.

Провинции как обычно разделены границами между собой, теми линиями которые прекрасно видны на карте, их даже не пытались сделать незаметными. Единственное, что меня интересует, некоторые баронство просто сделаны для вида или у них будет больше функционала? Было бы интересно взаимодействовать с баронствами не так, как в СКII, то есть нажимаешь на провинцию, отдаёшь баронство или развиваешь, а как что-то более значимое, и игра за графа-герцога будет интереснее. 

Ссылка на комментарий

Загадочник
53 минуты назад, panzersteher сказал:

Но пока мнения разработчиков на этот счет не озвучены, а подробности механик не раскрыты, я держу недовольство при себе, тк могу и ошибаться. И оценка все это время на игру была положительная. А теперь они вырезают deus vult из игры про королей крестоносцев?! У меня 90% времени за язычников, но от такой политкорректности пердак просто разрывается. При этом, я уверен на 100%, никаких бабах акбаров из игры вырезать не будут, тк это противоречит современному лейтмотиву. 

 

 

Вроде уже проходила инфа, что это была осознанная провокация игровых проститу журналистов, которые хотели показать очередную компанию с "повесточкой".

Ссылка на комментарий

Alariko
1 час назад, panzersteher сказал:

Большинство геймеров - они как россияне. Все стерпят. А где-то сидит сжвье, которое даже в игры не играет. Но оно терпеть ничего не будет. И пока это сжвье громко верещит, его слушают. И в наше время вот эти люди, которые никакого отношения к играм не имеют, самым прямым образом влияют на продукт, который мы получаем. Ответ может быть только один:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А именно (Скрыть)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Уже сейчас в крестах полно скрытых механик. Взять хоть мою нынешнюю партию: правитель гомик с тремя дочерьми на одного сына. Количество дочерей - это, вообще, отдельная песня в крестах. И вот я открываю правителей - в маленькой империи все бабарулеры даже не помещаются на один лист bigger interfac'a. А оценили, сколько среди них лезбух?!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Гомо-лобби (Скрыть)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

На 1.2 листа правителей баб 4.5 листа мужиков (большинство из которых я сам и назначил). Каждый четвертый правитель - баба! А 20% процентов из них - лезбухи! В двенадцатом веке! В католической стране!

 

 

Но пока мнения разработчиков на этот счет не озвучены, а подробности механик не раскрыты, я держу недовольство при себе, тк могу и ошибаться. И оценка все это время на игру была положительная. А теперь они вырезают deus vult из игры про королей крестоносцев?! У меня 90% времени за язычников, но от такой политкорректности пердак просто разрывается. При этом, я уверен на 100%, никаких бабах акбаров из игры вырезать не будут, тк это противоречит современному лейтмотиву. 

 

Из всех малярен больше всего я люблю кресты, но от новой игры ничего хорошего не жду. Разрабы уже просто не могут в качественный контент и продуманные механики. И виктории 3 никогда не будет, ведь у параходов больше нет людей, способных в такую глубокую проработку и симуляцию. Вот и получается, что максимум, который они могут дать - симсы в средневековье. А сверху будет густая такая, пахучая, сжв подлива, что очень огорчает 

Практически во всём с вашей точкой зрения согласен. Правда, я поставил КК2 отрицательный отзыв намного раньше, год назад, когда они выкатили Русь с современным(!!!) украинским малым гербом. Себе я, конечно, почти сразу поставил правильные гербы, но случай какой-то поразительно издевательский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Alarih94 сказал:

Практически во всём с вашей точкой зрения согласен. Правда, я поставил КК2 отрицательный отзыв намного раньше, год назад, когда они выкатили Русь с современным(!!!) украинским малым гербом. Себе я, конечно, почти сразу поставил правильные гербы, но случай какой-то поразительно издевательский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А какие это такие правильные? Просто я тоже заменяю гербы в модах - эдакую сборную солянку из патрум скуты и ванили. Насколько я знаю, герба вообще никакого не было, как и Руси (киевской), а если бы герб и был, то это один из трезубцев рюриковичей (печатей). Для Русского Царства пытался найти "вменяемого" льва со змеей, но не нашел, поэтому оставил двуглавого орла, как в ванили (поздний герб).

Изменено пользователем e479
Ссылка на комментарий

Alariko
3 минуты назад, e479 сказал:

А какие это такие правильные? Просто я тоже заменяю гербы в модах - эдакую сборную солянку из патрум скуты и ванили. Насколько я знаю, герба вообще никакого не было, как и Руси (киевской), а если бы герб и был, то это один из трезубцев рюриковичей (печатей). Для Русского Царства пытался найти "вменяемого" льва со змеей, но не нашел, поэтому оставил двуглавого орла, как в ванили (поздний герб).

Да любой вариант будет правильнее того, что они выкатили за дефолт. Можно долго рассуждать на тему, что более канонично, а можно сразу отбросить такой бред, как современный малый герб Украины в виде герба Руси.

Ссылка на комментарий

Photogillan
37 минут назад, e479 сказал:

А какие это такие правильные? Просто я тоже заменяю гербы в модах - эдакую сборную солянку из патрум скуты и ванили. Насколько я знаю, герба вообще никакого не было, как и Руси (киевской), а если бы герб и был, то это один из трезубцев рюриковичей (печатей). Для Русского Царства пытался найти "вменяемого" льва со змеей, но не нашел, поэтому оставил двуглавого орла, как в ванили (поздний герб).

В wiki можно посмотреть, о каком гербе идёт речь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

simuil
48 минут назад, Alarih94 сказал:

Да любой вариант будет правильнее того, что они выкатили за дефолт. Можно долго рассуждать на тему, что более канонично, а можно сразу отбросить такой бред, как современный малый герб Украины в виде герба Руси.

Они же исправили это в патчах.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, simuil сказал:

Они же исправили это в патчах.

Что именно исправили? Они сделали новую империю Русь (которая в отличие от прежней означает Киевскую Русь Ярослава Мудрого) и вот ей и сделали такой герб, а прежнюю Русь, которая Русское Царство Ивана Грозного сделали через отдельное решение по типу СРИ, у нее двуглавый орёл и решение уничтожают ту Русь, которая новая маленькая киевская.

На мои возражения, что Киевская Русь - не империя и это всё бред, они сказали, что зато так фановее будет играть за племена.

Ссылка на комментарий

simuil
5 минут назад, e479 сказал:

Что именно исправили? Они сделали новую империю Русь (которая в отличие от прежней означает Киевскую Русь Ярослава Мудрого) и вот ей и сделали такой герб, а прежнюю Русь, которая Русское Царство Ивана Грозного сделали через отдельное решение по типу СРИ, у нее двуглавый орёл и решение уничтожают ту Русь, которая новая маленькая киевская.

На мои возражения, что Киевская Русь - не империя и это всё бред, они сказали, что зато так фановее будет играть за племена.

Не знал, я прост в пачноутах это читал. А в СК2 давно не играл. Надо бы залететь, как раз новый патч вышел

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,688
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 819734

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...