Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 463 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Кодекс

Значит придётся вам подождать, неизвестное количество времени, пока конфликт между западом и востоком не разрешится в какую-то сторону. Пока можете поиграть во что-то другое :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Alorian

@Ckopcepeo Вряд ли это PDX, я мониторю их форум, вот недавно в дискорд зашёл  и у них очень лояльная политика, пока не заметил каких-либо гонений или ущемлений. Люди просто делают игры, просто вне политики максимально. Ибо правильно, уж игры то никогда в политику не шли, наоборот - игры были для тех, кто сам дистанцировался от социума, старался избегать дерьма этого социума в своих вымышленных мирах.... а сейчас же мудаки понабежали-понаехали со своей грёбанной политикой во все щели, ублюдки...

 

Короче думаю тут сами посредники в лице Sony от PlayStation мудачат, деньги то разработчику всяко нужны, не думаю, что они прям такие злые, уже ПОЛУЧЕННЫЕ деньги бы вернули. Похоже просто предзаказ дальше Сони не ушёл, хз, что у них там с датами выплат разработчикам...

Изменено пользователем Alorian
Ссылка на комментарий

Ckopcepeo
2 часа назад, Alorian сказал:

@Ckopcepeo Врят ли это PDX, я мониторю их форум, вот недавно в дискорд зашёл  и у них очень лояльная политика, пока не заметил каких-либо гонений или ущемлений. Люди просто делают игры, просто вне политики максимально. Ибо правильно, уж игры то никогда в политику не шли, наоборот - игры были для тех, кто сам дистанцировался от социума, старался избегать дерьма этого социума в своих вымышленных мирах.... а сейчас же мудаки понабежали-понаехали со своей ипучей политикой во все щели, ублюдки...

 

Короче думаю тут сами посредники в лице Sony от PlayStation мудачат, деньги то разработчику всяко нужны, не думаю, что они прям такие злые, уже ПОЛУЧЕННЫЕ деньги бы вернули. Похоже просто предзаказ дальше Сони не ушёл, хз, что у них там с датами выплат разработчикам...

Весь прикол в том, что я почитал на gamemag вроде, они вообще все предзаказы отменили 25 марта на все новые игры... Одно обидно, что эти твари, по другому их не назовешь, мало того, что влезли в политику, от которой мы граждане простые достаточно далеки, так они кинули на бабло меня и многих таких других как я, деньги никто не вернет они их якобы скидывают на кошелек PSN, с которого нельзя вывести деньги обратно и который вообще не доступен как и весь их магазин.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Хмм, заметил баг. Если культура увеличивает шанс выпадения поэта и других плюх, то после создания гибридной культуры совсем перестает выпадать :smile224:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 часов назад, Ckopcepeo сказал:

image0.jpeg

От Сони больше ничего ждать нельзя хорошего. Консольный гейминг в РФ давно уже можно посылать далеко, ибо даже с нынешними ценами нет смысла что-то покупать :lyulka:

Ссылка на комментарий

Кодекс
!

@Alorian  отредактируйте своё сообщение выше, с пониманием отношусь к эмоциональному состоянию из-за политики, но мат на форуме запрещён.

Ссылка на комментарий

SvetRus

То, что шведы предадутся этой безумной русофобии (я считаю что русские такие же заложники ситуации как и украинцы) сомнений не было. Вспомнить только как они обошлись с UncleDead, с главным представителем русского сообщества Paradox.
Так что тем кто планируют перейти с неофициальной копии игры на официальную лучше воздержаться.

Ссылка на комментарий

SirMichael
18 часов назад, Ckopcepeo сказал:

Параходы похоже тоже в политику полезли, мне вчера на PS5 предзаказ CK3 отменили и деньги повисли в воздухе...

Все проще. Сони закрыла магазин для плойки в России. Но в отличие от Xbox, где игры можно и нужно покупать в другом регионе, для плойки это безвыходная ситуация. 
 

Кстати, спасибо, что напомнили, надо у MS игру забрать забесплатно по подписке. 

Изменено пользователем SirMichael
Ссылка на комментарий

Alorian
8 часов назад, SvetRus сказал:

То, что шведы предадутся этой безумной русофобии (я считаю что русские такие же заложники ситуации как и украинцы) сомнений не было. Вспомнить только как они обошлись с UncleDead, с главным представителем русского сообщества Paradox.
Так что тем кто планируют перейти с неофициальной копии игры на официальную лучше воздержаться.

Поздно, я купил :) 

Честно, видимо за 2 года с момента ситуации с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  что-то да поменялось, как мне кажется. Не то, чтобы весь форум читаю, но в тех областях, что я там мониторю, русофобии не заметил. А может просто стали больше скрывать свои мелкие душонки, хз. Хотя с текущей ситуацией в мире, казалось бы, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но нет, как-то держат при себе своё мнение. 

Возврат же средств, как я говорил, скорее всего фишка сони, а не PDX. Пока так видится.

 

Ссылка на комментарий

Aveonius
В 27.03.2022 в 06:42, SvetRus сказал:

То, что шведы предадутся этой безумной русофобии (я считаю что русские такие же заложники ситуации как и украинцы) сомнений не было. Вспомнить только как они обошлись с UncleDead, с главным представителем русского сообщества Paradox.
Так что тем кто планируют перейти с неофициальной копии игры на официальную лучше воздержаться.

Разве от других игр так же не возвращались деньги? Русофобией было бы вообще запретить страницы игр, как поступили зловредные CD Projekt.
А вот с UncleDead конечно ситуация более чем однозначная была, Paradox попытались всё замять и под ковер замести, а UncleDead даже и не против был: спустил всё на тормозах и затерпел. Хотя мог возглавить штурм российского сообщества на фасад толерантности Paradox.

Ссылка на комментарий

SirMichael
5 минут назад, Aveonius сказал:

зловредные CD Projekt

Поляки ничего не закрывали: русский язык из игр не выпилен, анонс новой саги во Вселенной Ведьмака сделан в том числе и на русском. Позавчера перекачивал Киберпанк на Xbox - скачалось на русском языке. 
Это разрабы Сталкера заняли принципиальную позицию. Но их можно понять. 

Ссылка на комментарий

Aveonius
20 минут назад, SirMichael сказал:

Поляки ничего не закрывали

Ага, ничего (Во время обработки вашего запроса произошла ошибка: Данный товар недоступен в вашем регионе, Steam).

23 минуты назад, SirMichael сказал:

Это разрабы Сталкера заняли принципиальную позицию. Но их можно понять.

Понять можно, только по-разному. Ну да ладно, что-то я оффтопнул.

Ссылка на комментарий

SirMichael
23 минуты назад, Aveonius сказал:

Данный товар недоступен в вашем регионе, Steam

Сменить регион - невелика проблема. 
оффтоп закончил. 

Ссылка на комментарий

райн77
В 06.03.2022 в 12:40, jahrxenos сказал:

@Дон Андрон 

Именно. За Рюрика проще всего сформировать королевство Русь и ввести там Скандинавские выборы. Ну или за его сына.

Только потом можно намучиться с этими выборами) Не всегда выборщики голосуют за нужного мне наследника. Хотя, чаще всего выбирают достойных кандидатов. На это влияют всяческие воинские характеристики, а также грехи и добродетели религии самого выборщика.

не знаю исправили или нет

но был эксплойт при скандинавских выборах

1. пытаешься отобрать титул у вассала, 

2. когда объявляют войну не желающие отдать титул берешь скандинавские выборы

3. выбираешь нужного наследника и пока другие не проголосовали проигрываешь войну

4. теряешь при этом трон и выбранный тобой наследник принимает правление

Изменено пользователем райн77
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Мне кажется или ИИ совсем стал тупить? Даже здания не может нормально в провинции построить, а уж тем более улучшать :time:

Ссылка на комментарий

Игра ну очень легкая.  Лишь однажды я преодолел себя и перешел из племени в раннее средневековье (технологии), а потом снова и снова бросал играть на этапе племени. Этого времени достаточно, чтобы уже владеть 2-3 императорскими титулами на айронмэне. Подскажите, есть ли какие-нибудь моды, усложняющие покрас карты? Как по мне игре не хватает "агрессивного расширения" как в EU4 или Вике, более медленного восстановления рекрутов, сильных дебафов на провинции во время войны (ведь "рабочие руки" уходят на войну) и более крутых крестьянских бунтов  для того, чтобы с мнением населения провинций хоть как-то нужно было бы считаться, а не просто игнорить его, бесконечно воевать, а после бегать и шотать этих очень слабых восставших.

Ссылка на комментарий

Godemar
1 час назад, Koh сказал:

Игра ну очень легкая.  

Частично согласен, но имхо дело не в простоте, а в ограниченности выбора и геймплея, какой то он линейный, как будто не в КК играешь, а в обычную РТС - отстроил базу, захватил соседний рудник, выиграл игру. Не хватает глубины и рандома что ли, как то всё предсказуемо и линейно, да и багов и тупых моментов много, хоть с выхода игры и прошло уже приличное количество времени

Ссылка на комментарий

@Koh @Godemar  мое имхо игрушка совсем не про покраску и захват новых земель, открою страшную тайну, лет через 100-150 со старта вообще можно не вести захватнические войны, вассалы сами захватывают новые земли и страна прирастает новыми провинциями. Даже учитывая, что я так же хаю данную игру за куцый вариант геймплея, вообще не испытываю потребностей в ее внешнем усложнением, так как вызовы которые может бросить игрушка достаточны, на скольких тронах , хотя бы начиная с герцогских, сидят представители вашей династии в ваших империях? а в соседних? а в мире? сколько наследия открыто в вашей династии и прокачаны до конца?  сами раз-ки не раз говорили игрушка про династию, а не про покраску карты.  Вот честно, раньше как то больше следил за тем что пишут о игре на данном форуме и как минимум 2/3 багов о которых писали, как правило оказывались фишкой или по советникам, в какой то момент все писали, мол не работают советники - так епрст, как ему работать если у него условно говоря,  рабочий параметр в районе 10?  поставьте советника 20-25 и почувствуйте разницу... но это, так сказать частности :) и еще раз, это мое имхо

Ссылка на комментарий

SirMichael
2 часа назад, manul75 сказал:

так епрст, как ему работать если у него условно говоря,  рабочий параметр в районе 10?  поставьте советника 20-25 и почувствуйте разницу...

А разницы не было. Советники, даже гениальные со статой 25+ не работали. И это был баг, а не фича. 

Ссылка на комментарий

Dimka2010
9 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Мне кажется или ИИ совсем стал тупить? Даже здания не может нормально в провинции построить, а уж тем более улучшать :time:

у ИИ , которые осёдлые, денег нет.

с этими новыми ивентами - если ты Король и есть двор - то ты нищий. Постоянно куда-то приключенцы ломятся и едят твои деньги без хлеба :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,695
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 828658

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...