Игра "Ограбь ближнего" - Страница 24 - Конкурсы и викторины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра "Ограбь ближнего"

Рекомендованные сообщения

ЯRopolk

 

Спойлер

 

1502907828_1.jpg.0b1deacf6256ff0853071fb023dbe5da.jpg

 

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ЯRopolk
Только что, lavpaber сказал:

Самое смешное, что даже если бы ты назвал "вандализм" в контексте вагона метро, это бы сильно не помогло:D

:o_0: Даже если эти слова разные по смыслу, это же омонимы! 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

На сегодня всё. Спасибо всем. Не ругайте сильно за мои грибные издевательства)) 

Ссылка на комментарий

lavpaber
42 минуты назад, Ярополк сказал:

На сегодня всё. Спасибо всем. Не ругайте сильно за мои грибные издевательства)) 

передавай траве, чтоб она возвращалась!

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Ну всё, 22 раунда форы я вам дал, чтобы добавить немного интриги. На следующем туре начинаю угадывать без шансов для остальных.

Спойлер

Но это не точно

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Ярополк сказал:

Это не граффити, а акт ВАНДАЛИЗМА! Вандалы - одна из основных фракций в игре.

У меня это может вызвать ассоциацию разве что с мелким хулиганством. Всё таки вагон метро не представляет какой-то особой ценности для культуры и искусства.

 

1 час назад, Ярополк сказал:

На фоне карта из игры! Я ее скрутил в бараний рог, отзеркалил и расцарапал

Ужас

Ссылка на комментарий

Kapellan
29 минут назад, Noobozadrot сказал:

У меня это может вызвать ассоциацию разве что с мелким хулиганством. Всё таки вагон метро не представляет какой-то особой ценности для культуры и искусства.

Кстати да. Разрисовка вагона вандализмом не является.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
58 минут назад, Noobozadrot сказал:

У меня это может вызвать ассоциацию разве что с мелким хулиганством. Всё таки вагон метро не представляет какой-то особой ценности для культуры и искусства.

 

28 минут назад, Kapellan сказал:

Кстати да. Разрисовка вагона вандализмом не является.

Эта картинка нашлась по поиску "вандализм". И кстати, является. Есть такое - вандализм общественного транспорта. 

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

lavpaber
В 20.04.2021 в 04:13, Ярополк сказал:

Во втором и последующих турах если загадку отгадал другой игрок, то он получает 2 очка от автора игры и 1 очко забирает у того игрока, который находится выше него в турнирной таблице!!! Механика грабежа следующая: ответивший правильно игрок сначала получает 2 очка и занимает соответствующее место в турнирной таблице, а потом происходит процедура грабежа ближнего и перераспределение мест (если оно произошло).

@Ярополк

Хотел бы уточнить, как это работает.

1. Очко забирается у игрока, который ровно на строчку выше? Или у любого? Или у лидера?

2. Если у двух игроков одинаковое количество очков, то забирается у того, кто ниже в турнирной таблице (т.е. раньше набрал эти очки)?

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
10 часов назад, lavpaber сказал:

Очко забирается у игрока, который ровно на строчку выше? Или у любого? Или у лидера?

Который на строчку выше.

10 часов назад, lavpaber сказал:

Хотел бы уточнить, как это работает.

Объясню на примере.

Исходное положение:

1. Крош - 10

2. Лосяш - 8

3. Копатыч - 8

4. Карыч - 6

5. lavpaber - 4

6. Нюша - 3

И тут lavpaber ответил правильно! Он получает 2 очка. Что происходит сначала? Смотрим:

1. Крош - 10

2. Лосяш - 8

3. Копатыч - 8

4. Карыч - 6

5. lavpaber - 6

6. Нюша - 3

У lavpaberа стало 6 очков, столько же и у Карыча, но lavpaber отвечал позже (более поздний тур), поэтому он перемещается ваше всех у кого 6 очков. Вот так:

1. Крош - 10

2. Лосяш - 8

3. Копатыч - 8

4. lavpaber - 6

5. Карыч - 6

6. Нюша - 3

И когда lavpaber занял свое законное место, происходит грабеж вышестоящего, то есть Копатыча:

1. Крош - 10

2. Лосяш - 8

3. Копатыч - 7

4. lavpaber - 7

5. Карыч - 6

6. Нюша - 3

Теперь у lavpaber и Копатыча по 7 очков. Но! lavpaber позже отвечал, значит ему дорога! В итоге:

1. Крош - 10

2. Лосяш - 8

3. lavpaber - 7

4. Копатыч - 7

5. Карыч - 6

6. Нюша - 3

Сложно, но работает как часы)))

Ссылка на комментарий

lavpaber
6 часов назад, Ярополк сказал:

Который на строчку выше.

Объясню на примере.

Исходное положение:

1. Крош - 10

2. Лосяш - 8

3. Копатыч - 8

4. Карыч - 6

5. lavpaber - 4

6. Нюша - 3

И тут lavpaber ответил правильно! Он получает 2 очка. Что происходит сначала? Смотрим:

1. Крош - 10

2. Лосяш - 8

3. Копатыч - 8

4. Карыч - 6

5. lavpaber - 6

6. Нюша - 3

У lavpaberа стало 6 очков, столько же и у Карыча, но lavpaber отвечал позже (более поздний тур), поэтому он перемещается ваше всех у кого 6 очков. Вот так:

1. Крош - 10

2. Лосяш - 8

3. Копатыч - 8

4. lavpaber - 6

5. Карыч - 6

6. Нюша - 3

И когда lavpaber занял свое законное место, происходит грабеж вышестоящего, то есть Копатыча:

1. Крош - 10

2. Лосяш - 8

3. Копатыч - 7

4. lavpaber - 7

5. Карыч - 6

6. Нюша - 3

Теперь у lavpaber и Копатыча по 7 очков. Но! lavpaber позже отвечал, значит ему дорога! В итоге:

1. Крош - 10

2. Лосяш - 8

3. lavpaber - 7

4. Копатыч - 7

5. Карыч - 6

6. Нюша - 3

Сложно, но работает как часы)))

Здесь понятно. Второй уточняющий момЭнт.

Если после ответа, но до грабежа случилась ситуация:

1. Крош - 10

2. Лосяш - 9

3. Копатыч - 8

4. lavpaber - 7

5. Карыч - 7

6. Нюша - 3

 

После грабежа будет:

1. Крош - 10

2. Лосяш - 9

3. lavpaber - 8

4-5. Копатыч - 7

4-5. Карыч - 7

6. Нюша - 3

 

Расположение Копатыча и Карыча тоже зависит от того, кто из них позже ответил на вопрос? А не от того, у кого позже произошло изменение количества очков

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
56 минут назад, lavpaber сказал:

Расположение Копатыча и Карыча тоже зависит от того, кто из них позже ответил на вопрос? А не от того, у кого позже произошло изменение количества очков

Нет. Как раз таки кто двигался позже, тот и выше. Любая динамика всегда в выигрыше. Копатыч будет выше Карыча. Так я считаю с самого начала.

Ссылка на комментарий

lavpaber
1 минуту назад, Ярополк сказал:

Нет. Как раз таки кто двигался позже, тот и выше. Любая динамика всегда в выигрыше. Копатыч будет выше Карыча. Так я считаю с самого начала.

Вот. Теперь всё понятно! :good:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
19 часов назад, Noobozadrot сказал:

На следующем туре начинаю угадывать без шансов для остальных.

Спойлер

dYxZXxu.png

@Александрович @Labes @Eclairius @Aurelius36 @MihaLbl4 @simonov-89 @The Villan @Olgard@feanya @Noobozadrot @DedIago  @lavpaber @Хоттабыч @NeinCat@darkest@ARXx @dagot87 @ddsf @Москит @Yohan @Kapellan @Chestr

Ссылка на комментарий

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, lavpaber сказал:

@Ярополк Тетрис?)

Бессовестный ты человек. Это был не твой тур. Последний шанс для Noobozadrot >:( Верно

Ссылка на комментарий

Kapellan

Пока я искал нужную мемасную гифку, @lavpaber  наше ответ.

П-приоритеты:D

Ссылка на комментарий

lavpaber
1 минуту назад, Ярополк сказал:

Бессовестный ты человек. Это был не твой тур. Последний шанс для Noobozadrot >:( Верно

Совести нет. Есть дети.:023:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 596
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15155

Лучшие авторы в этой теме

  • ЯRopolk

    211

  • Kapellan

    106

  • lavpaber

    94

  • Chestr

    33

  • feanya

    32

  • ARXx

    28

  • Noobozadrot

    25

  • Wiyama

    15

  • DARKEST

    14

  • The Villan

    13

  • ddsf

    8

  • Aurelius36

    6

  • Александрович

    3

  • Москит

    3

  • simonov-89

    3

  • Labes

    1

  • dagot87

    1

  • Dondolone

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Приветствую всех любителей поломать голову над загадками! Представляю вашему вниманию новую игру по ПК-играм.   ПРАВИЛА ИГРЫ 1. Автор игры (это я) публикует в каждом туре картинку. Ваша

ЯRopolk

Ну что, успели завершить турнир к майским праздникам, теперь можно морально отдохнуть)))   Награда грибным героям! От Стратегиума (официальный статус турнира) 1 место @Kapellan!!!

ЯRopolk

Уважаемые игроки, мне нужно оценить потенциал турнира, чтобы рассчитывать свои силы и заранее обеспечить успешную судьбу этой игры. Установить количество туров и возможно запросить статус официального

ЯRopolk

Идем дальше. @Александрович @Labes @Eclairius @Aurelius36 @MihaLbl4 @simonov-89 @The Villan @Olgard@feanya @Noobozadrot @DedIago  @lavpaber @Хоттабыч @NeinCat@darkest@ARXx @dagot87 @ddsf @Москит 

ЯRopolk

На сегодня прием окончен. Завтра начнем день с 13 тура, он слишком упорот, опасно его сейчас публиковать. Всем спасибо. 

ЯRopolk

Поставь жирную точку. Финальный тур... @Александрович @Labes @Eclairius @Aurelius36 @MihaLbl4 @simonov-89 @The Villan @Olgard@feanya @Noobozadrot @DedIago  @lavpaber @Хоттабыч @NeinCat@darkest@

Kapellan

Моунт энд блейд. Отсылка на фракции?

ЯRopolk

@Александрович @Labes @Eclairius @Aurelius36 @MihaLbl4 @simonov-89 @The Villan @Olgard@feanya @Noobozadrot @DedIago  @lavpaber @Хоттабыч @NeinCat@darkest@ARXx @dagot87 @ddsf @Москит @Yohan @Kapellan @

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...