Мужское здоровье и благополучие цивилизации - Страница 12 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мужское здоровье и благополучие цивилизации

Рекомендованные сообщения

sojnyshkotanya

Работа мужчин на энергозатратных постах предъявляет к ним высокие требования и влечет за собой особую ответственность и большую эмоциональную нагрузку. Эффективность такой деятельности достигается не только профессиональными знаниями, умениями, навыками, но и способностью преодолевать стрессы в экстремальных и особо ответственных ситуациях. Стресс напрямую связан с психологическим и психофизическим функционированием организма мужчины. Неумение справляться со стрессом, управлять своим поведением в сложных и напряженных ситуациях снижает успешность и качество выполнения важных профессиональных функций, а также требует дополнительных психических затрат для поддержания оптимального уровня стрессоустойчивости.  Подобные осложнения приводят к снижению удовлетворенности трудом, деформации характера, а значит и личностных качеств, снижает уровень удовлетворённости жизнью вне работы и в семье. И мало кто задумывается, что продуманный рацион питания и применение даров из природных кладовых напрямую связаны с состоянием мужского здоровья всех уровней.

Изменено пользователем sojnyshkotanya
Уточнение.
  • Like (+1) 3
  • facepalm 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Almar
В 10/16/2021 в 2:01 AM, sojnyshkotanya сказал:

Большая статья: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Извини, но у меня нет ни малейшего доверия таким источникам. BBC не один раз обвиняли в распространении фейковых новостей.
Если есть другие подтверждения, приводи. 

Ссылка на комментарий

romarchi
37 минут назад, Almar сказал:

Извини, но у меня нет ни малейшего доверия таким источникам. BBC не один раз обвиняли в распространении фейковых новостей.
Если есть другие подтверждения, приводи. 

А с каких пор ваше личное доверие является мерилом источника? Кому вы там доверяете - вообще параллельно мягко говоря.

Вам привели источник, и вы либо опровергайте его иным источником. Или принимайте. По нормам адекватного диспута. Хотя вы похоже его вести не способны... Т.к. возомнили себя не весть кем, и мол сугубо ваше доверие определяет ценность источников. Да?

Ссылка на комментарий

Chestr
В 13.10.2021 в 14:33, Almar сказал:

А почему ты исключаешь обратную ситуацию? У тебя настолько сильна вера официальным источникам?

Ну так оффициальные источники действуют на доказательствах, в отличии от шарлатанов и мошенников. У меня сильна вера в то, что нельзя верить без доказательств в фантазии шарлатанов. :inqusition:

Ссылка на комментарий

Almar
1 минуту назад, Chestr сказал:

в отличии от шарлатанов и мошенников.

Тогда может приведешь критерии, по которым ты наделяешь людей таким статусом? 

Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, Almar сказал:

Тогда может приведешь критерии, по которым ты наделяешь людей таким статусом? 

Капец))) Вы читать осмысленно довольно простой текст разучились?

Как минимум один критерий уже был приведен:

 

Ну так оффициальные источники действуют на доказательствах, в отличии от шарлатанов и мошенников. У меня сильна вера в то, что нельзя верить без доказательств в фантазии шарлатанов.

 

Вам надо очевидное разжевывать?

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, romarchi сказал:

Капец))) Вы читать осмысленно довольно простой текст разучились?

Как минимум один критерий уже был приведен:

 

Ну так оффициальные источники действуют на доказательствах, в отличии от шарлатанов и мошенников. У меня сильна вера в то, что нельзя верить без доказательств в фантазии шарлатанов.

 

Вам надо очевидное разжевывать?

Алмара не спасти. :013:

Он всё равно продолжит верить в гомеопатию, астрологию и тёмных. Чтобы ему не говорить. :teleskop:

Ссылка на комментарий

Almar
42 минуты назад, Chestr сказал:

Он всё равно продолжит верить

А в зеркало посмотреть? Ты хотя бы глянул монолог Московского и попробовал ответить на вопросы, которые он в нем задает. Нет. Шоры до не небес, голова в песок. Ничего не хочу видеть и слышать, что противоречит моей точке зрения! Кто говорит обратное моему мнению - шарлатаны и мошенники! Разве это подход разумного человека? 

Ссылка на комментарий

Chestr
11 минуту назад, Almar сказал:

А в зеркало посмотреть? Ты хотя бы глянул монолог Московского и попробовал ответить на вопросы, которые он в нем задает. Нет. Шоры до не небес, голова в песок. Ничего не хочу видеть и слышать, что противоречит моей точке зрения! Кто говорит обратное моему мнению - шарлатаны и мошенники! Разве это подход разумного человека? 

Я же говорю не спасти. Алмар утянут глубоко шарлатанами. Жаль что людей так легко простоволосят. Хотя во все времена были те, кто во всякие небылицы верит. Акты самосожжения всякие и т.д.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
15 часов назад, Chestr сказал:

Алмара не спасти. :013:

Он всё равно продолжит верить в гомеопатию, астрологию и тёмных. Чтобы ему не говорить. :teleskop:

Уважаемый  Chestr, вы же про гомеопатию ничего не знаете. :D Неужели не слышали, как люди себе почки спасали? И Слава Богу!

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
15 часов назад, Almar сказал:

Кто говорит обратное моему мнению - шарлатаны и мошенники! Разве это подход разумного человека? 

Almar, вы тоже, когда доносите информацию, не обижайте людей пренебрежительной критикой. Каждому что-то открывается в своё время, и ваши "укоры и уколы" человека к новым понятиям не подтолкнут. А вот отвернуть могут запросто.

Ссылка на комментарий

Almar
18 часов назад, Chestr сказал:

Я же говорю не спасти. Алмар утянут глубоко шарлатанами. Жаль что людей так легко простоволосят. Хотя во все времена были те, кто во всякие небылицы верит. Акты самосожжения всякие и т.д.

Права @sojnyshkotanya . Нежелание хотя бы даже ознакомиться с публикуемыми мной материалами уже о многом говорит. Пока сознание не доросло, все попытки пробудить его извне будут тщетны. Так что дальнейший наш с тобой диалог теряет всякий смысл. 
 

3 часа назад, sojnyshkotanya сказал:

Almar, вы тоже, когда доносите информацию, не обижайте людей пренебрежительной критикой.

Разве я кого-то обижаю? Не мне тебе рассказывать о некоторых местных несдержанных уникумах с крайне завышенным ЧСВ и отсутствием воспитания. Сама все это видишь. Я же как раз стараюсь максимально корректно вести общение, оставаясь в поле цивилизованной дискуссии и задавая наводящие на размышление вопросы. Честно сказать, не вижу повода для твоего упрека.  Последний мое обращение Честеру может быть на твой взгляд было несколько эмоциональным, но я им как раз хотел немного встряхнуть спящего. Его ответ показывает, что мне это не удалось.

@Chestr  твоя проблема на мой взгляд заключается в том, что ты не желаешь рассматривать аргументы другой стороны и при этом без конца сыплешь штампами, сформированными воспитанием, образованием, собственным опытом.  Только ведь жизнь не стоит на месте. Все вокруг сейчас меняется ускоряясь. Хочешь быть на волне, выходи за рамки, расширяй свой кругозор новыми знаниями, изучай неизведанные и ранее отвергаемые тобой области науки. Да-да-да, именно науки, а не как ты пишешь, что это все шарлатанство и мошенничество, тем самым ставя крест на освоении новых горизонтов. Хотя бы попытайся. А там уже видно будет. 

Если обидел тебя чем-то, приношу свои извинения. Не держи зла, все мы здесь проходим уроки роста. 

Ссылка на комментарий

Chestr
4 часа назад, Almar сказал:

Права @sojnyshkotanya . Нежелание хотя бы даже ознакомиться с публикуемыми мной материалами уже о многом говорит. Пока сознание не доросло, все попытки пробудить его извне будут тщетны. Так что дальнейший наш с тобой диалог теряет всякий смысл. 

Так там всё как обычно будет, ни одного доказательства, но почему-то нужно проверить шарлатанам. Это всегда одинаково, в любом материале от мошенников и шарлатанов. :smile121:

Ссылка на комментарий

Almar
2 минуты назад, Chestr сказал:

ни одного доказательства

Я завидую твоему упорству. Выше написал, что наш разговор напоминает мне попытку общения с глухим. Поэтому не вижу смысла в продолжении. Возможно в в будущем и вернемся к теме, когда изменишь свой взгляд на мир. Этому может, кстати, поспособствовать какое-либо триггерное событие в твоей жизни. Так не редко бывает.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, Almar сказал:

Я завидую твоему упорству. Выше написал, что наш разговор напоминает мне попытку общения с глухим. Поэтому не вижу смысла в продолжении. Возможно в в будущем и вернемся к теме, когда изменишь свой взгляд на мир. Этому может, кстати, поспособствовать какое-либо триггерное событие в твоей жизни. Так не редко бывает.

А может такое быть, что Алмар перестанет верить шарлатанам? Под влиянием триггерного события? :smile37:

Ссылка на комментарий

Almar
54 минуты назад, Chestr сказал:

А может такое быть, что Алмар перестанет верить шарлатанам? Под влиянием триггерного события?

Попробуй для начала доказать, что они шарлатаны. 

Ссылка на комментарий

Chestr
37 минут назад, Almar сказал:

Попробуй для начала доказать, что они шарлатаны. 

Это элементарно, у них нет доказательств своих слов. Всё. 

Ссылка на комментарий

Almar
4 минуты назад, Chestr сказал:

Это элементарно, у них нет доказательств своих слов. Всё.

Это очень похоже на навешивание сидящими у подъезда бабками нелицеприятного ярлыка молодой проходящей красивой девушке. Никаких доказательств у них нет. Они так видят :D 

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, Almar сказал:

Это очень похоже на навешивание сидящими у подъезда бабками нелицеприятного ярлыка молодой проходящей красивой девушке. Никаких доказательств у них нет. Они так видят :D 

Так что видеть? Где хоть одно доказательство о правдивости влияния астрологии на людей? Или где хоть одно доказательство о чипирование? Именно доказательство, а не бред шарлатанов. 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
18 часов назад, Almar сказал:

Нежелание хотя бы даже ознакомиться с публикуемыми мной материалами уже о многом говорит. Пока сознание не доросло,

"Нежелание ознакомиться" и "сознание не доросло", это совершенно разное. И в данном случае, я больше сказала бы - ещё не время. Я видела людей, очень умных и успешных, которые  уходили из гостей совершенно бледными и опустошёнными, потому что то, что они услышали в первый раз в жизни, не умещалось в их голове и совершенно поразило их психику. Поосторожнее надо.

_________
добавлено 2 минуты спустя
11 час назад, Almar сказал:

Это очень похоже на навешивание сидящими у подъезда бабками нелицеприятного ярлыка молодой проходящей красивой девушке. Никаких доказательств у них нет. Они так видят :D 

"Я художник, я так вижу".

Ссылка на комментарий

Almar
4 часа назад, sojnyshkotanya сказал:

"Нежелание ознакомиться" и "сознание не доросло", это совершенно разное.

Как раз наоборот. Недоросшее сознание всячески оберегает своего хозяина от ненужных ему возбудителей. По сути стоят фильтры, которые отбраковывают поток информации, которая не будет освоена. Поэтому, такой индивид даже не будет заморачиваться на то, что выходит за рамки его интересов.

Только вот отношение может быть разное. Один интуитивно чувствует, что ему это не нужно, не поймет все равно, а другой на все непонятное будет навешивать негативные ярлыки, убеждая себя в том, что данная инфа не достойна его внимания. Таким образом выстраиваются стены зашоренного сознания, формируется привычка отвергать все новое, что выходит за рамки восприятия известного мира.

Человек может прожить так всю жизнь, а может столкнутся с событием, которое в корне перевернет его мировоззрение. Например, махровый материалист, не верующий в жизнь после жизни, попадет в состояние клинической смерти и познакомится с обитателями тонкого мира и его законами.  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 299
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13270

Лучшие авторы в этой теме

  • sojnyshkotanya

    122

  • Chestr

    51

  • Almar

    31

  • Иммануил_Кант

    20

  • Zdrajca

    15

  • UBooT

    14

  • wadwad

    14

  • Vladian

    7

  • Хоттабыч

    6

  • SteelDog

    5

  • Gulaev

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Spyker

    3

  • romarchi

    2

  • simonov-89

    2

  • Solomandra

    1

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Работа мужчин на энергозатратных постах предъявляет к ним высокие требования и влечет за собой особую ответственность и большую эмоциональную нагрузку. Эффективность такой деятельности достигается не

sojnyshkotanya

ПЯТЬ САМЫХ НУЖНЫХ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ПРОДУКТОВ 1. ЖИРНАЯ РЫБА Мужчинам необходимо употреблять в пищу жирную рыбу, такую как лосось, нерка, скумбрия, анчоус, сельдь и сардина. Мясо этих

Chestr

Что же. Будет интересно послушать.  Да видел подобное. Антинаучная ересь чистой воды. 

sojnyshkotanya

Уважаемый Adjudicator, неужели это только я вижу, как упомянутый Вами пользователь форума и его подпевалы замусоливают и высмеивают мою тему, чтобы принизить её важность для современного мужчины. Про

Chestr

А ещё и пузо Карлсона можно вспомнить. 

Chestr

Вот это и плохо, что на нашем серьезном форуме шарлатанские лекарства защищаются. 

sojnyshkotanya

Соль и глутамат натрия (MSG) - эти добавки находятся буквально во всей готовой продукции. Рекомендуемое потребление соли - до пяти граммов (чайной ложки) в день, что соответствует 2,300 мг натрия. Э

Almar

Я уже давно не обижаюсь. По сути, что такое обида? Это выбор реакции человека на конкретные высказывания или действия. Выбор. Понимаете? Т.е. можно выбирать игнорирование, а можно просто пожалеть чело

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...