Требуется обучение Hearts of Iron 4/Stellaris - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Требуется обучение Hearts of Iron 4/Stellaris

Рекомендованные сообщения

Предположу, что запрос несколько странный для данного форума, но для меня он актуален. 

Ищу человека/людей хорошо разбирающихся в играх Hearts of Iron 4(конкретно интересует Kaiserrreich) и Stellaris. Прямо чувствую " стеклянный потолок '', а может быть просто отвык от КИ и мозги атрофировались. Против ИИ играю на средних уровнях сложности, дальше уже начинаются огребания) Про мультиплеер вообще молчу, играть хочется а уровень игры околонулевой. Кучу часов отсидеть в играх и взять нахрапом нет возможности.

В связи с этим, ищу тренера - коммуникабельного, хорошо знающего матчасть, терпеливого в обучении. Механики обоих игр я изучил хорошо, а вот правильно применять их бывает трудно. Обучение онлайн, в формате демонстрации экрана.

Если моя просьба не покажется слишком странной и такой человек найдется, буду рад платить 1000р в час. Если будут быстрые и очевидные результаты - увеличу оплату.

Надеюсь, не нарушил каких-либо правил форума.  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 590

Лучшие авторы в этой теме

  • Perenivm

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...