Сборка AGOT с саб-модами (на русском) - Страница 19 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка AGOT с саб-модами (на русском)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
27 минут назад, Aveonius сказал:

каво

dropbox не робит:butcher:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, zloo сказал:

dropbox не робит:butcher:

Кстати да, пишет что страница не найдена :teleskop:

Ссылка на комментарий

Roman2004

Может яндекс залить как старые добрые а?

Ссылка на комментарий

Aveonius
1 час назад, Roman2004 сказал:

Может яндекс залить как старые добрые а?

Там недавно стало нельзя заливать файлы больше 1гб бесплатно.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Попробовал обновить ссылку чтобы заработало скачивание. Если не получится, то остаётся только делать два архива на яндекс.диске.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, Aveonius сказал:

Там недавно стало нельзя заливать файлы больше 1гб бесплатно.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Попробовал обновить ссылку чтобы заработало скачивание. Если не получится, то остаётся только делать два архива на яндекс.диске.

Можно на гугл диск, там огромные хранилища, 15гиг на каждый аккаунт, количество привязанных аккаунтов не ограничено,  бесплатно и без ограничений на размер файла :boy-cleanglasses:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Roman2004
1 час назад, Aveonius сказал:

Там недавно стало нельзя заливать файлы больше 1гб бесплатно.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Попробовал обновить ссылку чтобы заработало скачивание. Если не получится, то остаётся только делать два архива на яндекс.диске

Спасибо что объяснил, а то давно яндекс не юзал вот и не знал.

Ссылка на комментарий

Aveonius

Проблема скачивания с Dropbox получила объяснение. Пришло мне на почту:

"Это автоматическое извещение от Dropbox: Ваши общедоступные ссылки были временно отключены, так как они в последнее время генерируют слишком много трафика."

После яндекс диска теперь и эта штука разочаровывает. Опять всучивают платный аккаунт.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, Aveonius сказал:

После яндекс диска теперь и эта штука разочаровывает. Опять всучивают платный аккаунт.

Как вариант, можно попробовать на облако майл.ру залить.

Ссылка на комментарий

Aveonius
7 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Как вариант, можно попробовать на облако майл.ру залить.

Да вот пока гугл диск должен работать.

Ссылка на комментарий

Сборка топ! Вот только вылетает постоянно, непонятно в чем дело, автор, есть фикс какой или что-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий

Aveonius
1 час назад, yansiq сказал:

Сборка топ! Вот только вылетает постоянно, непонятно в чем дело, автор, есть фикс какой или что-нибудь подобное?

С какой временной закладки начинали и когда именно случаются вылеты?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Aveonius сказал:

С какой временной закладки начинали и когда именно случаются вылеты?

Харвин жесткая рука (7932), вылетает просто на ровном месте, причем абсолютно рандомно и с разной периодичностью, месяц играю вылет, а могу годок поиграть и ничего.У меня стоял сторонний мод visible health and fertility, я его отключил, вылеты случаются, но уже не так часто

Ссылка на комментарий

Aveonius
4 часа назад, yansiq сказал:

Харвин жесткая рука (7932), вылетает просто на ровном месте, причем абсолютно рандомно и с разной периодичностью, месяц играю вылет, а могу годок поиграть и ничего.У меня стоял сторонний мод visible health and fertility, я его отключил, вылеты случаются, но уже не так часто

Настоятельно рекомендую не играть на закладках до Коронованного Дракона, там какие-то баги то ли с историей титулов (разраб саб-мода не прописал), то ли ещë с чем. Потом добавлю предупреждение в описание сборки.

Ссылка на комментарий

С первым запуском тоже столкнулся с вылетом после первого месяца, но он разрешился сам с собой, перед запуском лишь проглядел лог об ошибке, и перед запуском партии просмотрел настройки, не сбилось или не добавилось ли там что, лишь вассальный лимит отключил. Сомневаюсь что проблема была в нём, скорее после изменения одного пункта настроек они перезаписались по новой, избавившись от проблемы. Всё же больше я ничего не делал, одна и та же дата, один и тот же персонаж, единственное лишь что в первый раз просматривал что же изменилось, но это уж вряд ли как-то вызвало бы вылет

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Aveonius сказал:

Настоятельно рекомендую не играть на закладках до Коронованного Дракона, там какие-то баги то ли с историей титулов (разраб саб-мода не прописал), то ли ещë с чем. Потом добавлю предупреждение в описание сборки.

Блин, печально, я так то уже проиграл 80 лет, не хотелось бы бросать партию, эх, ну ладно, буду пытаться играть так

Ссылка на комментарий

После начала партии игра вылетает когда я отвожу камеру куда-либо. Когда я отключил мод Cities of Wonders (MB&AGOT) все стало работать без вылетов, но хотелось бы с ним играть. Так и не понял в чем проблема. Поможете ?

Ссылка на комментарий

Выяснил, что проблема не в этом сабмоде. Включай или не включай ты его, все равно сбой. Очень странно все получается. Я могу играть без вылетов на старте только за персонажей, которые находятся в Эссосе, а вот уже за персонажей в Вестеросе нет.

Ссылка на комментарий

Oragorn
5 часов назад, Davimir сказал:

Выяснил, что проблема не в этом сабмоде. Включай или не включай ты его, все равно сбой. Очень странно все получается. Я могу играть без вылетов на старте только за персонажей, которые находятся в Эссосе, а вот уже за персонажей в Вестеросе нет.

Я тоже играл за персов в Эссосе до коронования Эйгона и проблем с этим паком модов не было никаких. Надеюсь в новой версии не появились :) (щас играю на июньской версии, но скоро обновлюсь)

Ссылка на комментарий

Wolfmare

просто вылет через плюс-минус месяц с начала игры

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 236237

Лучшие авторы в этой теме

  • Vremen

    833

  • Флавий Аниций

    410

  • Aveonius

    300

  • Mark Orlov

    129

  • Тимурленг

    123

  • udead

    115

  • Oragorn

    104

  • El Búho

    54

  • Wolfmare

    54

  • SG1609

    48

  • A.N.T.O.N.I.O.

    43

  • Tofifi

    32

  • Кшиштоф Пшебижинский

    27

  • Skyri11

    26

  • Косаак

    22

  • Rorcha

    21

  • Лорд Картофель

    21

  • Welzewool

    19

  • CREWez

    18

  • Mikela

    18

  • Fyrtaris

    16

  • Lormik

    15

  • alishamay

    13

  • Desidur

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aveonius

Представляю вам сборку "A Game of Thrones" с русифицированными саб-модами. С помощью неё вы сможете углубить и расширить свой опыт игры в AGOT и скорее всего больше не сможете играть без саб-модов. В

Vremen

Обновил в файлы в виде полной сборки, позволило внести дополнительные правки которые не хотелось нести с файлами в Living Bloodlines Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Исправил некоторые свои не

Флавий Аниций

Небольшой анонс. На этой неделе я занялся допереводом саб-мода More Bloodlines. Точно не знаю, когда именно его завершу, но в одном из следующих обновлений сборки он непременно будет.

Vremen

Вероятно на этой неделе выйдет техническое обновление сборки Так как ту партию я закончил на 1300 лет игры, дальше не было смысла продолжать, получив 0 вылетов, 1,5 гб логов об ошибках и автосохране

Vremen

Промежуточное обновление сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Также обновлён Colonizable Valyria: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что вошло в обновление: - Разрешены проблемы с персонажа

Vremen

Обновление сборки Основные файлы сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дополнение Portrait Overhaul: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Наверняка что-то забыл Относите

Vremen

Относительно вылетов, ситуация на данный момент такая:      И те что подозреваются в вылетах, хотя может можно говорить что это точно они, ведь файлы добавлялись стопкам, удалялись

Aveonius

Перезалил сборку: автор "AGOT Cripples, Bastards, and Broken Things" добавил фикс, который должен устранять проблемы вылетов. Он написал, что различные гербы (для редактора гербов), которые он встро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...