Сборка AGOT с саб-модами (на русском) - Страница 14 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка AGOT с саб-модами (на русском)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Wolfmare
13 минуты назад, Rorcha сказал:

Вы имеете ввиду владения которые нужно колонизировать? Есть некоторые провинции доступные для колонизации за 1000 монет.

там на самом деле есть такие провинции, видимо из-за конфликтов каких-то модов на провинции, типо всяких замков новых лордов из hfh, они пустые и нельзя улучшить 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Wolfmare сказал:

там на самом деле есть такие провинции, видимо из-за конфликтов каких-то модов на провинции, типо всяких замков новых лордов из hfh, они пустые и нельзя улучшить 

Не знаю, может есть такие провинции из-за конфликта, но именно в самом моде есть провинции которые можно колонизировать и это не конфликт модов, так задумано создателями. На весь Вестерос таких провинций несколько, около пяти: Летний Замок, Старые Камни, одна область на Железных Островах, одна на Севере. 

Ссылка на комментарий

Wolfmare
4 минуты назад, Rorcha сказал:

Не знаю, может есть такие провинции из-за конфликта, но именно в самом моде есть провинции которые можно колонизировать и это не конфликт модов, так задумано создателями. На весь Вестерос таких провинций несколько, около пяти: Летний Замок, Старые Камни, одна область на Железных Островах, одна на Севере. 

да я знаю про колонии, я имею ввиду, что он говорит про другое, именно про конфликтные провинции из homes for houses

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Wolfmare сказал:

да я знаю про колонии, я имею ввиду, что он говорит про другое, именно про конфликтные провинции из homes for houses

Ждём топикастера пока он ответит. @Aveonius

Ссылка на комментарий

1 час назад, Rorcha сказал:

Вы имеете ввиду владения которые нужно колонизировать? Есть некоторые провинции доступные для колонизации за 1000 монет.

Нет, это не колониальные провинции, там именно целые герцогства со своими лордами, но они полностью пустые и никакому улучшению не подвергаются.

Ссылка на комментарий

Aveonius
4 часа назад, Rorcha сказал:

А, значит одни подписаны более понятно, чем другие. COW_AGOT_MB - это модификация внешности + родословных?

13. AGOT Cities of Wonders - теперь можно строить города чудес, аналог великих сооружений. Также представлены уже построенные "исторические" города чудес.

 

_MB значит совместимость с More Bloodlines.

_________
добавлено 1 минуту спустя
10 минут назад, Ingvar19 сказал:

Нет, это не колониальные провинции, там именно целые герцогства со своими лордами, но они полностью пустые и никакому улучшению не подвергаются.

Есть такая проблема в HfH, возможно она решена в новом обновлении.

Ссылка на комментарий

Только что, Aveonius сказал:

13. AGOT Cities of Wonders - теперь можно строить города чудес, аналог великих сооружений. Также представлены уже построенные "исторические" города чудес.

 

_MB значит совместимость с More Bloodlines.

А Модификация лиц есть в сборке более каноничной или её вырезали?

Ссылка на комментарий

LuckyFish777

Отличная сборка, большое спасибо автору, как раз под выход "Дом дракона" захотелось окунуться в этот мир еще разок.

Подскажите, можно ли еще добавить какой-то саб-мод на торговые пути в Вестеросе, чтобы он не конфликтовал с этой сборкой?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
14 минуты назад, LuckyFish777 сказал:

Подскажите, можно ли еще добавить какой-то саб-мод на торговые пути в Вестеросе, чтобы он не конфликтовал с этой сборкой?

Есть саб-мод Westeros Trade Routes Fix. Скачать его можно из шапки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. темы. Правда, со сборкой я его не проверял. Но вы можете поставить его и проверить работоспособность сами.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Aveonius
5 часов назад, Rorcha сказал:

А Модификация лиц есть в сборке более каноничной или её вырезали?

У меня такой и не было, я изначально играл с Faces Modification, и некоторым персонажам даже прописывал каноничную внешность.

Ссылка на комментарий

ImperatorKaZ

А у вас не встречалась проблема с ивентом на потерю престижа? После установки Вестерос Онли у меня и у других Лордов появляется ивент на потерю 100 престижа.

Ссылка на комментарий

Aveonius
2 часа назад, ImperatorKaZ сказал:

А у вас не встречалась проблема с ивентом на потерю престижа? После установки Вестерос Онли у меня и у других Лордов появляется ивент на потерю 100 престижа.

Видимо это из-за конфликта событий саб-модов.

Ссылка на комментарий

ImperatorKaZ
1 час назад, Aveonius сказал:

Видимо это из-за конфликта событий саб-модов.

Нашел проблему, это и за Living Bloodlines)

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Aveonius сказал:

У меня такой и не было, я изначально играл с Faces Modification, и некоторым персонажам даже прописывал каноничную внешность.

Всё, понял, она уже внутри самой сборки. 

Изменено пользователем Rorcha
Ссылка на комментарий

Cpt_Groucho

Господа, я начинаю сценарий Восстание Роберта и через несколько дней вылетает игра, не подскажете как решить проблему?

Ссылка на комментарий

LuckyFish777
22 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Есть саб-мод Westeros Trade Routes Fix. Скачать его можно из шапки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. темы. Правда, со сборкой я его не проверял. Но вы можете поставить его и проверить работоспособность сами.

Работает, торговые пути в Вестеросе появились, был один вылет на 5-6 часу игры, но возможно связано с тем, что версия игры была 3.3.0.

Может кто-то подскажет, по игре за "Wildlings" (Вольный народ), если реформировать религию и принимать феодализм у них можно как-то эффект от культуры убрать (то что они вечно поднимают восстания и более слабы в бою). И вообще какие-то советы по игре за живущих за стеной.
Пока решил РПшить и стоит выбор у текущего правителя:
1)Пытаться сплотить все земли, уничтожив каннибалов на севере и присоединив любителей колесниц из костей на западе, чтобы реформировать религию и уйти в феодализм. 

2)Сильно не расширяться, накопить денежек за счет набегов , отстроить корабли и собрать приличную армию, чтобы переселиться в более благоприятные и плодородные земли.

3)Подлизываться к соседям на юге и попытаться перенять их культуру и религию, в попытке продолжить свой род южнее, в землях Вестероса.

Ссылка на комментарий

ТипичныйМакар

Добречко!

Скажите, пожалуйста, а планируется ли добавить в сборку модификацию с колонизацией Валирии? 

А то, попробовал дополнительно поставить его версию для MB, в итоге вылетает или сразу или буквально, через несколько игровых дней :(

 

И хочу сказать, спасибо за сборку, играю уже несколько дней, работа стабильная и вылетов не было!

 

Ссылка на комментарий

@Aveonius Добрый вечер. Влияет ли загруженность/производительность на деторождение?(численность появления детей и успех) в моде/игре? И что делать с проблемой внешности на Face Modification, сначала у персонажа валирийская внешность, потом вестероская, один раз подобное было у персонажа после загрузки сохранённой партии, второй раз другой персонаж после достижения 30 лет из валирийской внешности неожиданно отображался вестероской. 

Ссылка на комментарий

Aveonius
56 минут назад, Rorcha сказал:

@Aveonius Добрый вечер. Влияет ли загруженность/производительность на деторождение?(численность появления детей и успех) в моде/игре? И что делать с проблемой внешности на Face Modification, сначала у персонажа валирийская внешность, потом вестероская, один раз подобное было у персонажа после загрузки сохранённой партии, второй раз другой персонаж после достижения 30 лет из валирийской внешности неожиданно отображался вестероской. 

Вряд ли влияет. А с внешностью хз, у меня тоже один раз было такое.

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Aveonius сказал:

Вряд ли влияет. А с внешностью хз, у меня тоже один раз было такое.

Добрый день. К сожалению часто возникает аномалия с сменой внешности и происходит она в двух случаях замеченных мной: 1 - после загрузки сохранённой игры; 2 - после преодоления персонажем возраста смены внешности(то есть 15 лет, 30 лет, 50 лет). Есть возможность сыграть в вашу сборку с стандартной внешностью не перекачивая всё отдельно? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 236255

Лучшие авторы в этой теме

  • Vremen

    833

  • Флавий Аниций

    410

  • Aveonius

    300

  • Mark Orlov

    129

  • Тимурленг

    123

  • udead

    115

  • Oragorn

    104

  • El Búho

    54

  • Wolfmare

    54

  • SG1609

    48

  • A.N.T.O.N.I.O.

    43

  • Tofifi

    32

  • Кшиштоф Пшебижинский

    27

  • Skyri11

    26

  • Косаак

    22

  • Rorcha

    21

  • Лорд Картофель

    21

  • Welzewool

    19

  • CREWez

    18

  • Mikela

    18

  • Fyrtaris

    16

  • Lormik

    15

  • alishamay

    13

  • Desidur

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aveonius

Представляю вам сборку "A Game of Thrones" с русифицированными саб-модами. С помощью неё вы сможете углубить и расширить свой опыт игры в AGOT и скорее всего больше не сможете играть без саб-модов. В

Vremen

Обновил в файлы в виде полной сборки, позволило внести дополнительные правки которые не хотелось нести с файлами в Living Bloodlines Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Исправил некоторые свои не

Флавий Аниций

Небольшой анонс. На этой неделе я занялся допереводом саб-мода More Bloodlines. Точно не знаю, когда именно его завершу, но в одном из следующих обновлений сборки он непременно будет.

Vremen

Вероятно на этой неделе выйдет техническое обновление сборки Так как ту партию я закончил на 1300 лет игры, дальше не было смысла продолжать, получив 0 вылетов, 1,5 гб логов об ошибках и автосохране

Vremen

Промежуточное обновление сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Также обновлён Colonizable Valyria: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что вошло в обновление: - Разрешены проблемы с персонажа

Vremen

Обновление сборки Основные файлы сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дополнение Portrait Overhaul: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Наверняка что-то забыл Относите

Vremen

Относительно вылетов, ситуация на данный момент такая:      И те что подозреваются в вылетах, хотя может можно говорить что это точно они, ведь файлы добавлялись стопкам, удалялись

Aveonius

Перезалил сборку: автор "AGOT Cripples, Bastards, and Broken Things" добавил фикс, который должен устранять проблемы вылетов. Он написал, что различные гербы (для редактора гербов), которые он встро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...