Сборка AGOT с саб-модами (на русском) - Страница 11 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка AGOT с саб-модами (на русском)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aveonius
4 часа назад, Honaht сказал:

Доброе. Насколько сильно связано? Хочу HfH безболезненно вырезать из сборки, из-за багов. Но при отключении или удалении мода начинается кавардак с гербами на вкладке "Века крови"...

Очень связано, не получится вырезать. В HfH разраб не прописал историю до Завоевания Эйгона, поэтому баги.

_________
добавлено 0 минут спустя
3 часа назад, Makarowka сказал:

Возможно есть ссылки на более старые версии вашей сборки? Последний раз играл в нее в январе этого года. Потому что в эту достаточно сложно играть, внутриигровое время ужасно медленно идёт, если Семь Королевств едины. 
Или возможно есть возможность отключить какой-то графический мод помимо Стены? Потому что железо вполне неплохое, но играется плохо.
Попробовал отключить мод на графику и Стену - ноль результата в улучшении играбельности.

Прошлых версий сборок нет. Не знаю почему у вас лагает, у других вроде всё ок.

Ссылка на комментарий

Makarowka
11 час назад, Aveonius сказал:

Очень связано, не получится вырезать. В HfH разраб не прописал историю до Завоевания Эйгона, поэтому баги.

_________
добавлено 0 минут спустя

Прошлых версий сборок нет. Не знаю почему у вас лагает, у других вроде всё ок.

Понял, спасибо. Честно говоря, сам не могу понять причину тормозов. Возможно это HfH, его не было в прошлых версиях сборки, на сколько я помню.

Ссылка на комментарий

Нур-хали

чистая версия AGOT идет гораздо быстрее этой сборки, поначалу думал из-за тотальной войны в Вестеросе, но нет. количество войн не влияет никак.

Ссылка на комментарий

Makarowka
2 часа назад, Нур-хали сказал:

чистая версия AGOT идет гораздо быстрее этой сборки, поначалу думал из-за тотальной войны в Вестеросе, но нет. количество войн не влияет никак.

В моем случае проблема в больших государствах. Проверял производительность в нескольких закладках. В Пире Стервятников и Век крови - играбельно, хоть и медленнее, чем в чистой версии AGOT. А вот закладка после Восстания Роберта, где 7 Королевств едины или Принц-разбойник, где Дорн независимый - ужасно. При этом отпустив Север во втором сценарии - производительность выросла.

Ссылка на комментарий

Поправил перевод HtH и обновил до последней версии 1.7.1. Автор добавил неск. новых провинций и внес какие-то исправления. Также добавил Valyrian Blood и Trait Softcap Exterminated.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Блджад, да в нем ещё переводить и переводить :Cherna-facepalm: Ещё имена в культурах и династии...

Ссылка на комментарий

Wolfmare
2 часа назад, Honaht сказал:

Блджад, да в нем ещё переводить и переводить :Cherna-facepalm: Ещё имена в культурах и династии...

переводить где?

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Wolfmare сказал:

переводить где?

 

Имена собственные в dynasties и cultures.

Ссылка на комментарий

mentalist_2019

Скажи мне на милость как тебе удалось адаптировать мод The Wall Model  у которого последняя версия 1.7.1, под AGOT 2.2, во вторых когда ставиться мод AGOT Graphical Overhaul, то мод A Revolutionary Borders Mod, вообще не нужен, от слова совсем, проверенно на практике, ибо мод AGOT Graphical Overhaul, он меняет все, и границы тоже, этот мод основан на базе мода In heavens Graphics overhaul для ванильной игры, так зачем мне вместе подключать мод который тотально меняет всю карту с модом который меняет только границы, правильно не зачем ибо с анг. Graphics overhaul это Капитальная переработка графики, хоть немного описание читайте. И еще мод A Revolutionary Borders Mod последний раз был обновлен в 17 ноя. 2018 в 18:17, а мод AGOT Graphical Overhaul 02.02.2020, 1:54 AM. A Revolutionary Borders Mod отличный мод, но он не нуже когда ты подключает мод который глобально меняет графику, его можна подключать например с модами After The End, The Elder Scrolls, короче там где нет мода на глобальную переработку графики, а ванильные границы не очень нравятся, но лично я им уже давно не пользуюсь. 
P.S. Лучшим модом на портреты является 
Better Looking Garbs, скачал, достал папку submods, достал нужный сабмод и играешь. За солянку модов оценка не больше 3.

Ссылка на комментарий

The Wall, к слову, сейчас вовсе не нужен, потому что в MB впилили свою симпатичную модель стены. А Graphical Overhaul жестко конфликтует с HfH.

Ссылка на комментарий

Гай Юлий Аквила

Очень классная сборка, но вот что заметил. Заплыл в Дымное море, успешно убил больного серой хворью. Та-дам, мне выпала валирийская броня и меч... И через пару дней они навсегда удалились из списка артефактов:smile43: Это баг такой?

Изменено пользователем Гай Юлий Аквила
Ссылка на комментарий

А моду нормально будет если я закину туда саб-мод на возрождение религии утонувшего бога? не будет крашей и тд...? ну и на финансирование ночного дозора?

Изменено пользователем CREWez
Ссылка на комментарий

1 час назад, CREWez сказал:

А моду нормально будет если я закину туда саб-мод на возрождение религии утонувшего бога? не будет крашей и тд...? ну и на финансирование ночного дозора?

Ой поправочка Штормового бога. Просто хотел начать партию за Боллингов, правку на ступенях дать сделать пиратом и узаконить, потом завоевать пару вольных городов, и пойти на Роберта ну или его детей там, -потомков, завоевать Штормовое королевство и и принять Штормового бога как религию

Изменено пользователем CREWez
Ссылка на комментарий

В 24.08.2022 в 11:26, Honaht сказал:

Поправил перевод HtH и обновил до последней версии 1.7.1. Автор добавил неск. новых провинций и внес какие-то исправления. Также добавил Valyrian Blood и Trait Softcap Exterminated.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

А это интересно???? крашей не будет? подходит под этот мод? это надо качать ? Там просто один мод который уже есть homes for houses, и другие новые какие то:o_0:

Ссылка на комментарий

Aveonius
1 час назад, CREWez сказал:

Ой поправочка Штормового бога. Просто хотел начать партию за Боллингов, правку на ступенях дать сделать пиратом и узаконить, потом завоевать пару вольных городов, и пойти на Роберта ну или его детей там, -потомков, завоевать Штормовое королевство и и принять Штормового бога как религию

Тот саб-мод, про который вы говорите, несовместим с саб-модами сборки.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Aveonius сказал:

Тот саб-мод, про который вы говорите, несовместим с саб-модами сборки.

А блин, жалко, ну ладно, за пиратов простых поиграю

Ссылка на комментарий

В 25.08.2022 в 13:14, Гай Юлий Аквила сказал:

Очень классная сборка, но вот что заметил. Заплыл в Дымное море, успешно убил больного серой хворью. Та-дам, мне выпала валирийская броня и меч... И через пару дней они навсегда удалились из списка артефактов:smile43: Это баг такой?

Это так и задумано, там очень маленький шанс что то выбить, только амбицией или налётом можно получить валирийский меч, или драконье яйцо, так же можно при колонизации

Ссылка на комментарий

Oragorn

Добрый день.
Несколько недель играю в вашу сборку. Впечатления:

При нажатии на "торговые зоны" - происходит троллинг/взлом жопы (вылет).
Переделанные портреты, хз, не всё норм. Валирийки теперь какие-то страшные). Гиркунийцы воще страшные). Порадовали квартийцы и вестеросцы.
При реформе богов и-ти - происходит снова взлом жопы. (играю за всяких валирийцев напавших на ити). То есть я перешёл сначала на местную религию, а потом её решил реформировать.

хз, странно, но раньше играя за дотракийцев можно было (побеждая в битвах), довольно скоро объеденить кланы в одну орду. тут никак не выходит. Проблема в том что если я побеждаю в войне - я становлюсь лишь гегемоном побеждённых. По итогу не могу контролировать обширные земли, грустна( может это зависит от культуры? (да-да, вновь валирийская)

 

Продолжаю играть-тестить. 
Сейчас буду за одного из Таргариенов лететь в И-Ти, попробую стать Серебряным Императором... да поможет мне Дева-из-Света...

Ссылка на комментарий

В 24.08.2022 в 19:26, Honaht сказал:

 

Имена собственные в dynasties и cultures.

А где можно, ну это как его, перевести рандомные имена драконов? я просто скачал эти три мода мне понравилось, хочу перевести рандомные имена, а то глаза мазолят 

Изменено пользователем CREWez
Ссылка на комментарий

6 минут назад, CREWez сказал:

А где можно, ну это как его, перевести рандомные имена драконов? я просто скачал эти три мода мне понравилось, хочу перевести рандомные имена, а то глаза мазолят 

а сори тупанул, я понял где переводить 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 236382

Лучшие авторы в этой теме

  • Vremen

    833

  • Флавий Аниций

    410

  • Aveonius

    300

  • Mark Orlov

    129

  • Тимурленг

    123

  • udead

    115

  • Oragorn

    104

  • El Búho

    54

  • Wolfmare

    54

  • SG1609

    48

  • A.N.T.O.N.I.O.

    43

  • Tofifi

    32

  • Кшиштоф Пшебижинский

    27

  • Skyri11

    26

  • Косаак

    22

  • Rorcha

    21

  • Лорд Картофель

    21

  • Welzewool

    19

  • CREWez

    18

  • Mikela

    18

  • Fyrtaris

    16

  • Lormik

    15

  • alishamay

    13

  • Desidur

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aveonius

Представляю вам сборку "A Game of Thrones" с русифицированными саб-модами. С помощью неё вы сможете углубить и расширить свой опыт игры в AGOT и скорее всего больше не сможете играть без саб-модов. В

Vremen

Обновил в файлы в виде полной сборки, позволило внести дополнительные правки которые не хотелось нести с файлами в Living Bloodlines Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Исправил некоторые свои не

Флавий Аниций

Небольшой анонс. На этой неделе я занялся допереводом саб-мода More Bloodlines. Точно не знаю, когда именно его завершу, но в одном из следующих обновлений сборки он непременно будет.

Vremen

Вероятно на этой неделе выйдет техническое обновление сборки Так как ту партию я закончил на 1300 лет игры, дальше не было смысла продолжать, получив 0 вылетов, 1,5 гб логов об ошибках и автосохране

Vremen

Промежуточное обновление сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Также обновлён Colonizable Valyria: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что вошло в обновление: - Разрешены проблемы с персонажа

Vremen

Обновление сборки Основные файлы сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дополнение Portrait Overhaul: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Наверняка что-то забыл Относите

Vremen

Относительно вылетов, ситуация на данный момент такая:      И те что подозреваются в вылетах, хотя может можно говорить что это точно они, ведь файлы добавлялись стопкам, удалялись

Aveonius

Перезалил сборку: автор "AGOT Cripples, Bastards, and Broken Things" добавил фикс, который должен устранять проблемы вылетов. Он написал, что различные гербы (для редактора гербов), которые он встро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...