Сборка AGOT с саб-модами (на русском) - Страница 7 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка AGOT с саб-модами (на русском)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Лагос
47 минут назад, Aveonius сказал:

Можно поподробнее? Это с самого начала закладки или он каким-то образом заполучил титул септона?

Скачивал по самой первой из трех ссылок. Там вообще треш, в том числе с иконками провинций. А все Ланнистеры, начиная с Ланна - короли-септоны и за них нельзя играть. Изначально. Удалил.

 

По третьей ссылке скачал, все вроде в порядке, играбельно.

Вот сейчас за Станниса поиграл. Портреты только непривычные, у всех носы картошкой. В том числе у Джоффри, мой ванильный с другим причесоном поприятней будет. Да и Станнис, дядя Ваня сантехник какой то))

А так неплохо, на 5- сборка. Но опять же, из-за моей вкусовщины.

Изменено пользователем Лагос
Ссылка на комментарий

Aveonius
13 часа назад, Лагос сказал:

Скачивал по самой первой из трех ссылок. Там вообще треш, в том числе с иконками провинций. А все Ланнистеры, начиная с Ланна - короли-септоны и за них нельзя играть. Изначально. Удалил.

Это странно, вроде ничего не должно вызывать такие изменения в сборках.

Ссылка на комментарий

DarrlKing258

Привет можете пожалуйста объяснить в чем отличие сборок

Ссылка на комментарий

Aveonius
31 минуту назад, DarrlKing258 сказал:

Привет можете пожалуйста объяснить в чем отличие сборок

Качай по третьей ссылке, не ошибешься

Ссылка на комментарий

LordOver Pride

Спасибо большое за сборку! А есть версия без руссификатора? Не удается почему-то найти сборку за авторством иностраных умельцев на оф сайтах и форумах сообщества, а у вас тут все суперклассно. Просто хочется добавить пару еще сабмодов, а они на энглише к сожалению, и будут ломать погружение(

 

Изменено пользователем LordOver Pride
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
4 часа назад, LordOver Pride сказал:

Просто хочется добавить пару еще сабмодов, а они на энглише к сожалению, и будут ломать погружение(

Не проще ли кинуть сюда ссылки на эти сабмоды? Может, @Aveonius заинтересуется и переведёт их на русский.;)

Ссылка на комментарий

Aveonius
18 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Не проще ли кинуть сюда ссылки на эти сабмоды? Может, @Aveonius заинтересуется и переведёт их на русский.;)

Не могу утверждать на 100%, но по-моему я добавил в свою сборку все саб-моды, которые я нашёл и хотел добавить.
Остались только те, которые я не могу сделать совместимыми так как не обладаю достаточными знаниями. Например, есть два хороших саб-мода про драконов, но они даже между собой конфликтуют.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
47 минут назад, Aveonius сказал:

Не могу утверждать на 100%, но по-моему я добавил в свою сборку все саб-моды, которые я нашёл и хотел добавить.

Я знаю как-минимум один саб-мод, заслуживающий внимания, которого нет в сборке. Это "Knights of the Sword Tower". Описание к нему можно почитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А скачать актуальную версию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Довольно крутой мод, с большим количеством новых событий.

Меня когда-то просили его перевести, но пришлось отказаться из-за нехватки времени.

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

LordOver Pride

Вообще, мне кажется что CK2 к сожалению вообще не приспособлен к русскому. Это конечно будет похоже на придирки(они и есть) но кирилица просто не влезает иногда( не видно имени правителей, культуры вылезают за рамочки и так далее и тому подобное). И тут как не старайся, конструкции используемы в английском, не требуют спряжения, а вот в русском.. Из основных еще сабмодов, хотелось бы увидеть точно Bastards and Broken things Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Marshal Matters, и уже указанный выже Sword Tower. Лично я себе хотел поставить еще куски модпаков SIn87, Asraela, Tino итд. Просто такое крутое дело, я вот за почти 4 дня поиска не нашел вообще никаких модпаков кроме этого, а тут еще и все подбито один к одному, версия к версии, сабмод к сабмоду, и все это счастье, еще и на последнюю версию.. Просто мало ли остались предварительные версии где инглишь онли). Просто без сабмода на русский, так вообще иероглифы непонятные(. Или может есть у кого-то ссылка на инглишь сборки секретные, о которых нигде не знают, ахзаха.

Ссылка на комментарий

Aveonius
3 часа назад, LordOver Pride сказал:

Из основных еще сабмодов, хотелось бы увидеть точно Bastards and Broken things Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Marshal Matters, и уже указанный выже Sword Tower.

Первый уже встроен в сборку, два других мне показались неинтересными.

Мою сборку перевести обратно на англ. будет почти невозможно, так как кроме файлов локализации затронуты файлы истории и ивентов, также проведены работы по устранении конфликтности саб-модов.

Зарубежных сборок я тоже не видел, и вряд ли они существуют.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
14 часа назад, LordOver Pride сказал:

Вообще, мне кажется что CK2 к сожалению вообще не приспособлен к русскому. Это конечно будет похоже на придирки(они и есть) но кирилица просто не влезает иногда( не видно имени правителей, культуры вылезают за рамочки и так далее и тому подобное). И тут как не старайся, конструкции используемы в английском, не требуют спряжения, а вот в русском..

Так кажется из-за отсутствия официальной русской локализации. Ведь перевод Ck2 делался фанатами.

К счастью, я не столь мелочен и для меня лучше такой перевод (который и так достаточно неплох) чем вообще никакой.

Насчёт сборки на английском, её нет. Если хотите - придётся Вам самому собирать.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

LordOver Pride
19 часов назад, Aveonius сказал:

Первый уже встроен в сборку, два других мне показались неинтересными.

Мою сборку перевести обратно на англ. будет почти невозможно, так как кроме файлов локализации затронуты файлы истории и ивентов, также проведены работы по устранении конфликтности саб-модов.

Зарубежных сборок я тоже не видел, и вряд ли они существуют.

Понял, жаль, в любом случае спасибо за ответ. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
17 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Так кажется из-за отсутствия официальной русской локализации. Ведь перевод Ck2 делался фанатами.

К счастью, я не столь мелочен и для меня лучше такой перевод (который и так достаточно неплох) чем вообще никакой.

Насчёт сборки на английском, её нет. Если хотите - придётся Вам самому собирать.

Я думаю просто привык уже к английскому шрифту, я понимаю что это все делалось на голом энтузиазме, круто что вообще кто-то что-то такое сделал и теперь я люди не владеющий английским совсем, могут заценить данный мод

Просто мне уже хватило флэшбеков с Викой 2,которую я случайно скачал с руссификатором, а потом поставил HPM мод, и наслаждался кусками русского текста в перемешкц с английским) 

Ссылка на комментарий

LordOver Pride

Возможно о данной проблеме уже писали, я быстрым взглядом не нашёл. 

При начале игры за Джона Сноу, если принять предложение Станиса, а потом принять женитьбу на Вель, Вель остаться сама по себе, Джон не женится(

Ссылка на комментарий

Aveonius
3 минуты назад, LordOver Pride сказал:

Возможно о данной проблеме уже писали, я быстрым взглядом не нашёл. 

При начале игры за Джона Сноу, если принять предложение Станиса, а потом принять женитьбу на Вель, Вель остаться сама по себе, Джон не женится(

Это прикол оригинала, типа Джон имеет безземельный титул и не может жениться, как Эйгон Юный Гриф.

Ссылка на комментарий

LordOver Pride
11 час назад, Aveonius сказал:

Это прикол оригинала, типа Джон имеет безземельный титул и не может жениться, как Эйгон Юный Гриф.

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий

LordOver Pride
В 05.06.2022 в 21:55, Aveonius сказал:

Это прикол оригинала, типа Джон имеет безземельный титул и не может жениться, как Эйгон Юный Гриф.

Не так давно столкнулсч с проблемой. При попытках написать что-то на русском, игра не воспринимает кириллицы, и выдаёт просто набор символов. А в поиске персонажа, если вбивать на английском, игра тоже не воспринимает названия трейтов, имена и так далее(что логично). Есть ли патч/сабмод, который может это исправить? Просто видел, как кто-то играющий на Ютубе, спокойно использовал русскую раскладку.. И ещё такой вопрос, вы говорили что с сабмодами на драконов, какая-то беда. Я так понимаю, речь была про более старый Dragons and traits? Его вроде не обновлял с 2019 года, а так есть вполне актуальный для 2.2 версии Dragon Portraits, который и трейты тоже добавляет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И ещё раз на всякий случай, вы говорили что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. уже есть в сборке, так? 

Просто он почему-то не указан в перечне сабмодов сборки, что меня немного смутило. 

В любом случае, заранее спасибо за ответ, и за сборку, работает гораздо лучше чем моя самодельная, гораздо более плавно, что не может не радовать) 

Ссылка на комментарий

1 час назад, LordOver Pride сказал:

Не так давно столкнулсч с проблемой. При попытках написать что-то на русском, игра не воспринимает кириллицы, и выдаёт просто набор символов. А в поиске персонажа, если вбивать на английском, игра тоже не воспринимает названия трейтов, имена и так далее(что логично). Есть ли патч/сабмод, который может это исправить? Просто видел, как кто-то играющий на Ютубе, спокойно использовал русскую раскладку.. И ещё такой вопрос, вы говорили что с сабмодами на драконов, какая-то беда. Я так понимаю, речь была про более старый Dragons and traits? Его вроде не обновлял с 2019 года, а так есть вполне актуальный для 2.2 версии Dragon Portraits, который и трейты тоже добавляет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И ещё раз на всякий случай, вы говорили что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. уже есть в сборке, так? 

Просто он почему-то не указан в перечне сабмодов сборки, что меня немного смутило. 

В любом случае, заранее спасибо за ответ, и за сборку, работает гораздо лучше чем моя самодельная, гораздо более плавно, что не может не радовать) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Нашел проблемки
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем udead
Ссылка на комментарий

И ещё немножко. С 7898 по 8001 год Реддинги почему-то независимы от Простора. А в 8001 год к Реддингам присоединяются ещё двое. При том что время мирное. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Aveonius
12 часа назад, LordOver Pride сказал:

Я так понимаю, речь была про более старый Dragons and traits? Его вроде не обновлял с 2019 года, а так есть вполне актуальный для 2.2 версии Dragon Portraits, который и трейты тоже добавляет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Они даже обновлённые очень конфликтные, я на том форуме почти всё облазил по теме саб-модов.

12 часа назад, LordOver Pride сказал:

И ещё раз на всякий случай, вы говорили что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. уже есть в сборке, так? 

Просто он почему-то не указан в перечне сабмодов сборки, что меня немного смутило.

Он есть в сборке, просто включен в Living Bloodlines для удобства. Можете проверить его присутствие через новые исторические родословные например.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 236214

Лучшие авторы в этой теме

  • Vremen

    833

  • Флавий Аниций

    410

  • Aveonius

    300

  • Mark Orlov

    129

  • Тимурленг

    123

  • udead

    115

  • Oragorn

    104

  • El Búho

    54

  • Wolfmare

    54

  • SG1609

    48

  • A.N.T.O.N.I.O.

    43

  • Tofifi

    32

  • Кшиштоф Пшебижинский

    27

  • Skyri11

    26

  • Косаак

    22

  • Rorcha

    21

  • Лорд Картофель

    21

  • Welzewool

    19

  • CREWez

    18

  • Mikela

    18

  • Fyrtaris

    16

  • Lormik

    15

  • alishamay

    13

  • Desidur

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aveonius

Представляю вам сборку "A Game of Thrones" с русифицированными саб-модами. С помощью неё вы сможете углубить и расширить свой опыт игры в AGOT и скорее всего больше не сможете играть без саб-модов. В

Vremen

Обновил в файлы в виде полной сборки, позволило внести дополнительные правки которые не хотелось нести с файлами в Living Bloodlines Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Исправил некоторые свои не

Флавий Аниций

Небольшой анонс. На этой неделе я занялся допереводом саб-мода More Bloodlines. Точно не знаю, когда именно его завершу, но в одном из следующих обновлений сборки он непременно будет.

Vremen

Вероятно на этой неделе выйдет техническое обновление сборки Так как ту партию я закончил на 1300 лет игры, дальше не было смысла продолжать, получив 0 вылетов, 1,5 гб логов об ошибках и автосохране

Vremen

Промежуточное обновление сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Также обновлён Colonizable Valyria: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что вошло в обновление: - Разрешены проблемы с персонажа

Vremen

Обновление сборки Основные файлы сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дополнение Portrait Overhaul: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Наверняка что-то забыл Относите

Vremen

Относительно вылетов, ситуация на данный момент такая:      И те что подозреваются в вылетах, хотя может можно говорить что это точно они, ведь файлы добавлялись стопкам, удалялись

Aveonius

Перезалил сборку: автор "AGOT Cripples, Bastards, and Broken Things" добавил фикс, который должен устранять проблемы вылетов. Он написал, что различные гербы (для редактора гербов), которые он встро

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • DON9


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...