Сборка AGOT с саб-модами (на русском) - Страница 6 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка AGOT с саб-модами (на русском)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Тимурленг
В 26.04.2022 в 01:20, Aveonius сказал:

Вроде нашёл именно такой саб-мод, но будут попадаться английские названия, т.к. саб-мод не переведён. Также возможны мелкие конфликты, полностью не проверял.
Ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, всё работает

Доход 60+, потребовали за слот 2000 золотых

Жаль что вы не занесёте в сборник

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Я и не знал, что валирийские клинки в игре могут исчезать.

Отнял Лис у семьи Рогаре и их клинок Истина пропал,хотя сам род жив.

И в решениях не показывается

Ссылка на комментарий

FrostbernZ
В 11.04.2022 в 21:56, Тимурленг сказал:

Так что парни никогда не отбирайте цитадель у мейстеров.

Заколебаетесь подтверждать браки целого света.

 

Приветствую. В ванильной игре тоже иногда спрашивают согласие на брак. Без разрешение короля нельзя...?  Как это правильно использовать? Отказывать из вредности? Какой-то смысл должен быть... 

Ссылка на комментарий

Тимурленг
13 часа назад, FrostbernZ сказал:

Приветствую. В ванильной игре тоже иногда спрашивают согласие на брак. Без разрешение короля нельзя...?  Как это правильно использовать? Отказывать из вредности? Какой-то смысл должен быть... 

Это если находится при твоём дворе персонаж.

Ссылка на комментарий

FrostbernZ

Установил данную сборку. В лаунчере версия 3551 (SOHY), а в игре 3551 (QBYQ) и предупреждение "контрольная сумма отличается..."  Так и должно быть? 

Ссылка на комментарий

FrostbernZ

Сообщение - Прибывает дама ко двору. Смотрю на ее аватарку и вижу черепок (исчезла в неизвестном направлении). Несколько раз такое было.  ???

Ссылка на комментарий

Benjaminan

 У меня не отображается родословная Ланистаров начиная с Тайвина. Что делать?

 

Изменено пользователем Benjaminan
Ссылка на комментарий

Aveonius
1 час назад, Benjaminan сказал:

 У меня не отображается родословная Ланистаров начиная с Тайвина. Что делать?

 

Покажите скриншот с проблемой.

Ссылка на комментарий

у меня почему-то имена некоторые на английском после обновления сборки

Ссылка на комментарий

Aveonius
2 часа назад, Yrko2001 сказал:

у меня почему-то имена некоторые на английском после обновления сборки

Скоро собираюсь перезаливать сборку, посмотрю там че да как.

Ссылка на комментарий

Benjaminan
17 часов назад, Aveonius сказал:

Покажите скриншот с проблемой.

Извини, скрин сделать не получилосьspacer.png

Изменено пользователем Benjaminan
Ссылка на комментарий

То ли баг сборки, то ли у меня какая-то проблема с моими дополнительными модами (хотя они провинции не изменяют, а добавляют лишь пару действий с ними).

В Старой Валирии почему-то провинция "Маленькая Валирия" потеряла кусок от своей правой части, и там теперь неколонизируемая угольная пустошь, и напротив, снизу от этой самой пустоши появилась провка, которую можно колонизировать. Скриншот прикрепил. Сразу скажу, что играю без мода Colonizable Valyria.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
4 часа назад, Saktir сказал:

То ли баг сборки, то ли у меня какая-то проблема с моими дополнительными модами (хотя они провинции не изменяют, а добавляют лишь пару действий с ними).

Насколько я помню, именно мод More Bloodlines добавляет несколько новых провинций.

Ссылка на комментарий

Aveonius

Перезалил сборки под обновления переводов и мода Living Bloodlines, лучше настроил совместимости саб-модов.

Ссылка на комментарий

Aveonius

В сборке, в моде Living Bloodlines, замечен небольшой баг с отображением родословной Эйгона VI Блэкфайра.
Для исправления нужно будет скачать нужную версию LB Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и установить её, предварительно удалив старую версию LB из папки /mod

Ссылка на комментарий

Aveonius

В сборке, в моде Living Bloodlines, замечен небольшой баг с названиями династий (переписано несколько).
Для исправления нужно будет скачать нужную версию LB Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и установить её, предварительно удалив старую версию LB из папки /mod

Изменено пользователем Aveonius
Ссылка на комментарий

ыфыфыф

Я немного не шарю и хотел спросить по поводу модификаций ( Congenital Overhaul и Faces Modification ), их нет в архиве, может они включены в какой-то мод? Или их убрали?

Ссылка на комментарий

Aveonius
11 минуту назад, ыфыфыф сказал:

Я немного не шарю и хотел спросить по поводу модификаций ( Congenital Overhaul и Faces Modification ), их нет в архиве, может они включены в какой-то мод? Или их убрали?

Они включены в Living Bloodlines, для удобства. Вносимый ими контент идентичен с прошлыми версиями сборки.

Изменено пользователем Aveonius
Ссылка на комментарий

Лагос

Полную версию установил, но уже с первых секунд пошли баги) Король-септон Тайвин) Попробуйю теперь сборку лайт.

Ссылка на комментарий

Aveonius
11 минуту назад, Лагос сказал:

Полную версию установил, но уже с первых секунд пошли баги) Король-септон Тайвин) Попробуйю теперь сборку лайт.

Можно поподробнее? Это с самого начала закладки или он каким-то образом заполучил титул септона?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,786
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 219214

Лучшие авторы в этой теме

  • Vremen

    807

  • Флавий Аниций

    404

  • Aveonius

    300

  • Mark Orlov

    129

  • udead

    114

  • Тимурленг

    100

  • Oragorn

    94

  • El Búho

    54

  • Wolfmare

    54

  • SG1609

    46

  • A.N.T.O.N.I.O.

    41

  • Кшиштоф Пшебижинский

    27

  • Skyri11

    26

  • Tofifi

    26

  • Косаак

    22

  • Rorcha

    21

  • Welzewool

    19

  • Лорд Картофель

    19

  • CREWez

    18

  • Mikela

    18

  • Fyrtaris

    16

  • Lormik

    15

  • alishamay

    13

  • Desidur

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aveonius

Представляю вам сборку "A Game of Thrones" с русифицированными саб-модами. С помощью неё вы сможете углубить и расширить свой опыт игры в AGOT и скорее всего больше не сможете играть без саб-модов. В

Vremen

Обновил в файлы в виде полной сборки, позволило внести дополнительные правки которые не хотелось нести с файлами в Living Bloodlines Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Исправил некоторые свои не

Флавий Аниций

Небольшой анонс. На этой неделе я занялся допереводом саб-мода More Bloodlines. Точно не знаю, когда именно его завершу, но в одном из следующих обновлений сборки он непременно будет.

Vremen

Промежуточное обновление сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Также обновлён Colonizable Valyria: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что вошло в обновление: - Разрешены проблемы с персонажа

Vremen

Обновление сборки Основные файлы сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дополнение Portrait Overhaul: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Наверняка что-то забыл Относите

Vremen

Вероятно на этой неделе выйдет техническое обновление сборки Так как ту партию я закончил на 1300 лет игры, дальше не было смысла продолжать, получив 0 вылетов, 1,5 гб логов об ошибках и автосохране

Vremen

Относительно вылетов, ситуация на данный момент такая:      И те что подозреваются в вылетах, хотя может можно говорить что это точно они, ведь файлы добавлялись стопкам, удалялись

Aveonius

Перезалил сборку: автор "AGOT Cripples, Bastards, and Broken Things" добавил фикс, который должен устранять проблемы вылетов. Он написал, что различные гербы (для редактора гербов), которые он встро

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Tofifi


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...