Сборка AGOT с саб-модами (на русском) - Страница 3 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка AGOT с саб-модами (на русском)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Нур-хали

@El Búho Сударь вы знатный извращенец. Открываете файл и редактируете Crusader Kings II\common\defines.lua вот это ->

BASE_NEIGHBOUR_SPREAD_BONUS = 0.03 

так же можете потыкать

    TRADEPOST_SPREAD_BONUS = 0.002   
    SPYACTION_SPREAD_BONUS = 0.006

Вообще 0.5 достаточно если вы как игрок не упарываетесь в исследования. Если же вы Леонардо -> 2.0 в верхний бонус.

Ссылка на комментарий

Vitaly1158

Не знаю как вас, а меня что-то немного напрягает существование по нескольку родословных от одного персонажа в сабмоде More Bloodlines)Надо будет поукоротить их, например Гарденер, одна родословная на претензии другая дает положительные бафы, можно засунуть все это в одну родословную зачем их плодить-то)по сути это одна все равно получается)только что-то впадлу немножко менять пока, очень уж много там родословных, а если на них завязаны еще и ивенты и пр.... В общем смотреть надо)

Изменено пользователем Vitaly1158
Ссылка на комментарий

Aveonius
35 минут назад, Vitaly1158 сказал:

Не знаю как вас, а меня что-то немного напрягает существование по нескольку родословных от одного персонажа в сабмоде More Bloodlines)Надо будет поукоротить их, например Гарденер, одна родословная на претензии другая дает положительные бафы, можно засунуть все это в одну родословную зачем их плодить-то)по сути это одна все равно получается)только что-то впадлу немножко менять пока, очень уж много там родословных, а если на них завязаны еще и ивенты и пр.... В общем смотреть надо)

Насколько я помню разрабы More Bloodlines специально разделили родословные на те, что с претензией и на те, что дают какие-то баффы.

Ссылка на комментарий

Aveonius

Обновил сборку.
Добавил версию сборки с самодельным модом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Не знаю связана проблема с этой сборкой, но некоторые мои попытки подвести под венец персонажей срываются. Тобишь вроде и хозяин двора согласен и невеста с положительным отношением, однако как только помолвка/брак заключаются, они тут же рвутся и дева оказывается при дворе, а мужик (Если брак матрилинейный) валит восвояси.

Ссылка на комментарий

Aveonius
2 минуты назад, ShegaRAT сказал:

Не знаю связана проблема с этой сборкой, но некоторые мои попытки подвести под венец персонажей срываются. Тобишь вроде и хозяин двора согласен и невеста с положительным отношением, однако как только помолвка/брак заключаются, они тут же рвутся и дева оказывается при дворе, а мужик (Если брак матрилинейный) валит восвояси.

У меня тоже эта проблема есть. Возможно она связана с правилом игры о браке всяких важных со всякими неважными, а может и нет.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Aveonius сказал:

У меня тоже эта проблема есть. Возможно она связана с правилом игры о браке всяких важных со всякими неважными, а может и нет.

Нет, не с этим. Я специально в правилах копался - даже если переключаешь на ванильные правила всё равно выкидывает.

Ссылка на комментарий

Aveonius
1 минуту назад, ShegaRAT сказал:

Нет, не с этим. Я специально в правилах копался - даже если переключаешь на ванильные правила всё равно выкидывает.

Да, неприятно. Всё что могу посоветовать это подождать некоторое время и попробовать снова, у меня вроде работал способ.

Ссылка на комментарий

Короче, сейчас перебирал наставленные после сборки моды и нашел виновника торжества. Ruler designer no limits. Он насколько я понял люто конфликтует с вашей сборкой и вообще с AGOT. Вместо него лучше использовать Ruler designer Unlocked с плэйграунда.

Изменено пользователем ShegaRAT
Ссылка на комментарий

Aveonius
29 минут назад, ShegaRAT сказал:

Короче, сейчас перебирал наставленные после сборки моды и нашел виновника торжества. Ruler designer no limits. Он насколько я понял люто конфликтует с вашей сборкой и вообще с AGOT. Вместо него лучше использовать Ruler designer Unlocked с плэйграунда.

У меня такого типа мода не стоит. А с Ruler designer Unlocked я бы не советовал играть, я качал его со стимовской мастерской и он конфликтовал с добавленными саб-модами трейтами, получалась несуразная мешанина из одинаковых трейтов с разными баффами.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Aveonius сказал:

У меня такого типа мода не стоит. А с Ruler designer Unlocked я бы не советовал играть, я качал его со стимовской мастерской и он конфликтовал с добавленными саб-модами трейтами, получалась несуразная мешанина из одинаковых трейтов с разными баффами.

Сорян, я рано радовался даже без рулера идёт какая-та муть.

Ссылка на комментарий

Azzathoth

Можете залить на гугл диск?

Ссылка на комментарий

В 22.01.2022 в 11:36, Aveonius сказал:

Обновил сборку.
Добавил версию сборки с самодельным модом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Здраствуй друг, хотел бы у тебя спросить как у проф. переводчика/модера как вы олды из CK2 обновляли переводы модов? Просто перевожу большой мод с комндой для CK3, вышло обновление, и мы вообще без понятия как нам обновить перевод, поскольку обновление всё тотально изменяет и дополняет, не уж то нету другого выхода кроме как копипастить переведённые строчки кода? Если на стратегиуме уже есть тема по этому поводу, можешь скинуть пожалуйста?

Изменено пользователем Bymagka
Ссылка на комментарий

Aveonius
6 часов назад, Bymagka сказал:

Здраствуй друг, хотел бы у тебя спросить как у проф. переводчика/модера как вы олды из CK2 обновляли переводы модов? Просто перевожу большой мод с комндой для CK3, вышло обновление, и мы вообще без понятия как нам обновить перевод, поскольку обновление всё тотально изменяет и дополняет, не уж то нету другого выхода кроме как копипастить переведённые строчки кода? Если на стратегиуме уже есть тема по этому поводу, можешь скинуть пожалуйста?

Не, это не ко мне, я сам не знаю. Возможно тебе стоит спросить кого-нибудь в теме моддинга СК2, я что-то слышал про какую-то программу, с помощью которой можно сравнивать большие куски текста.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
5 часов назад, Aveonius сказал:

я что-то слышал про какую-то программу, с помощью которой можно сравнивать большие куски текста.

Есть такая прога, называется WinMerge . Описание в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Ссылка на комментарий

nikitaslivkin
В 22.01.2022 в 23:48, ShegaRAT сказал:

Нет, не с этим. Я специально в правилах копался - даже если переключаешь на ванильные правила всё равно выкидывает.

Извиняюсь, я месяц назад заметил этот баг, но тогда не мог написать от чего он. Я выключал по одному моду и проверял свадебный ивент через Джона Сноу (Баратеон ему брак предлагает и тот срывается в этой сборке). Если память меня не обманывает дело было в 17. AGOT Better Cultural Marriages. Логично, потому что мод явно связан с браками.

Ссылка на комментарий

у меня Congenital Overhaul  конфликтует при старте новой игры, после создания персонажа.. сразу вылетает. это можно как-то обойти?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, такая проблема. На чистую версию 3.3.2 установил вашу сборку последнюю. В лаунчере не отображается ни один мод. Что делать? gfx удалял

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, nevvman сказал:

Здравствуйте, такая проблема. На чистую версию 3.3.2 установил вашу сборку последнюю. В лаунчере не отображается ни один мод. Что делать? gfx удалял

Наверное Вы неправильно мод закинули в папку mod.

Скорее всего получилась папка в папке.

Проверьте, непосредственно в папке mod должны быть файлы с расширениями .mod и сами моды.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Действительно, дело было в разархивированной папке

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 235600

Лучшие авторы в этой теме

  • Vremen

    833

  • Флавий Аниций

    410

  • Aveonius

    300

  • Mark Orlov

    129

  • Тимурленг

    123

  • udead

    115

  • Oragorn

    104

  • El Búho

    54

  • Wolfmare

    54

  • SG1609

    48

  • A.N.T.O.N.I.O.

    43

  • Tofifi

    32

  • Кшиштоф Пшебижинский

    27

  • Skyri11

    26

  • Косаак

    22

  • Rorcha

    21

  • Лорд Картофель

    21

  • Welzewool

    19

  • CREWez

    18

  • Mikela

    18

  • Fyrtaris

    16

  • Lormik

    15

  • alishamay

    13

  • Desidur

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aveonius

Представляю вам сборку "A Game of Thrones" с русифицированными саб-модами. С помощью неё вы сможете углубить и расширить свой опыт игры в AGOT и скорее всего больше не сможете играть без саб-модов. В

Vremen

Обновил в файлы в виде полной сборки, позволило внести дополнительные правки которые не хотелось нести с файлами в Living Bloodlines Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Исправил некоторые свои не

Флавий Аниций

Небольшой анонс. На этой неделе я занялся допереводом саб-мода More Bloodlines. Точно не знаю, когда именно его завершу, но в одном из следующих обновлений сборки он непременно будет.

Vremen

Вероятно на этой неделе выйдет техническое обновление сборки Так как ту партию я закончил на 1300 лет игры, дальше не было смысла продолжать, получив 0 вылетов, 1,5 гб логов об ошибках и автосохране

Vremen

Промежуточное обновление сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Также обновлён Colonizable Valyria: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что вошло в обновление: - Разрешены проблемы с персонажа

Vremen

Обновление сборки Основные файлы сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дополнение Portrait Overhaul: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Наверняка что-то забыл Относите

Vremen

Относительно вылетов, ситуация на данный момент такая:      И те что подозреваются в вылетах, хотя может можно говорить что это точно они, ведь файлы добавлялись стопкам, удалялись

Aveonius

Перезалил сборку: автор "AGOT Cripples, Bastards, and Broken Things" добавил фикс, который должен устранять проблемы вылетов. Он написал, что различные гербы (для редактора гербов), которые он встро

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Zagar


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...