Сборка AGOT с саб-модами (на русском) - Страница 8 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка AGOT с саб-модами (на русском)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
LordOver Pride
1 час назад, Aveonius сказал:

Они даже обновлённые очень конфликтные, я на том форуме почти всё облазил по теме саб-модов.

Он есть в сборке, просто включен в Living Bloodlines для удобства. Можете проверить его присутствие через новые исторические родословные например.

Понял, спасиьо за ответ. 

_________
добавлено 0 минут спустя
12 часа назад, udead сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий

Aveonius

Всё-таки решил перевести Knights of the Sword Tower, показалось интересным дополнением.
Как только переведу, то добавлю в сборку.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
8 минут назад, Aveonius сказал:

Всё-таки решил перевести Knights of the Sword Tower, показалось интересным дополнением.
Как только переведу, то добавлю в сборку.

Если можно, выложите перевод также отдельно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , для тех, кто играет со своей личной сборкой.

Ссылка на комментарий

LordOver Pride

Подскажите пожалуйста, а сборка влияет как-то на сообщества? У меня включена вся магия которая есть в настройках, эпоха танца Драконов. Могу делать все. Кроме прочного зачатия, которое Unholy impregnation, а в чем дело, понять не могу. Даже скачал 2 сабмода, которые должны это фиксить, 0 результата 

Ссылка на комментарий

No Great Work Construction Penalties вообще работает?

А то ценник даже со включенным модом уходит в небеса

Ссылка на комментарий

Aveonius
33 минуты назад, Lormik сказал:

No Great Work Construction Penalties вообще работает?

А то ценник даже со включенным модом уходит в небеса

Сколько именно?

Ссылка на комментарий

LordOver Pride

Почему-то вместе с Homes for Houses все модельки юнитов как бы "съезжают" с островов(не получается изображение по ссылке прикрепить почему-то), включая Летние, Ступени и так далее. С выключенным модом таких проблем нет. В сборке ведь версия совместимая с CO, так?

Ссылка на комментарий

 

16 часов назад, Aveonius сказал:

Сколько именно?

Прокачать Миэрин до 7лвл 2800 как с модом так и без него

Ссылка на комментарий

Aveonius
16 минут назад, Lormik сказал:

 

Прокачать Миэрин до 7лвл 2800 как с модом так и без него

Так и должно быть, мод убирает только штрафы за владение больше чем одним сооружением.

Ссылка на комментарий

В 13.06.2022 в 15:16, Aveonius сказал:

Так и должно быть, мод убирает только штрафы за владение больше чем одним сооружением.

Можно ли использовать это саб-мод с другими модами вахой или варкрафтом, еlder kings?

Ссылка на комментарий

Aveonius
29 минут назад, Lormik сказал:

Можно ли использовать это саб-мод с другими модами вахой или варкрафтом, еlder kings?

Нет, нужно будет делать совместимую версию.

Ссылка на комментарий

jack_the_ripper

Можно как-то сделать что бы Летний замок был частью отдельного герцогства Летний замок на одну прову, а не частью герцогства королевская гавань?

Ссылка на комментарий

jack_the_ripper

Замок Уэйкастл почему-то отдельно от титула, хотя в провинции одно баронство и это столица, также отображается в другом герцогстве Островной мыс, когда нажимаешь на титул. Можно исправить?

Screenshot_2.png

Изменено пользователем jack_the_ripper
Ссылка на комментарий

В 07.06.2022 в 17:09, udead сказал:

И ещё немножко. С 7898 по 8001 год Реддинги почему-то независимы от Простора. А в 8001 год к Реддингам присоединяются ещё двое. При том что время мирное. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Проблемы связаны с модом AGOT Homes for Houses, но если его отключить, то у некоторых домов пропадает культура (Мармонты, Дастины, Флинты, Ройсы и многие другие)

Ссылка на комментарий

Aveonius
1 час назад, udead сказал:

Проблемы связаны с модом AGOT Homes for Houses, но если его отключить, то у некоторых домов пропадает культура (Мармонты, Дастины, Флинты, Ройсы и многие другие)

Автор саб-мода не прописал некоторым графствам вассальную зависимость.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Aveonius сказал:

Автор саб-мода не прописал некоторым графствам вассальную зависимость.

Плохо. Не подскажешь тогда как это исправить?

 

Ссылка на комментарий

Aveonius
4 часа назад, udead сказал:

Плохо. Не подскажешь тогда как это исправить?

 

Я ещё не смотрел файлы, но думаю в след. обновлении сборки исправлю эту проблему.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Aveonius сказал:

Я ещё не смотрел файлы, но думаю в след. обновлении сборки исправлю эту проблему.

Привет! Скажи пожалуйста, ориентировочно когда ждать новую версию сборки?
И чем обычная версия отличается от "более каноничной"?

Ссылка на комментарий

Aveonius
10 часов назад, Saek сказал:

Привет! Скажи пожалуйста, ориентировочно когда ждать новую версию сборки?
И чем обычная версия отличается от "более каноничной"?

Как только переведу кое-какие новые саб-моды и проверю их на работоспособность, то выложу новую версию. Может быть управлюсь к концу месяца.

Более каноничная версия означает отсутствие некоторых персонажей в игре ввиду их неправдоподобности.

Ссылка на комментарий

Aveonius

Добавил с сборку саб-моды: AGOT Knights of the Sword Tower и AGOT Dragon Portraits & Traits.
Перезалил сборки под обновления переводов и мода Living Bloodlines, включил чит-моды во все версии сборки (из-за проблем совместимости).

Скорее всего финальное обновление на долгое время, так как я собираюсь взять большой перерыв от переводов саб-модов и моддинга AGOT.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 236205

Лучшие авторы в этой теме

  • Vremen

    833

  • Флавий Аниций

    410

  • Aveonius

    300

  • Mark Orlov

    129

  • Тимурленг

    123

  • udead

    115

  • Oragorn

    104

  • El Búho

    54

  • Wolfmare

    54

  • SG1609

    48

  • A.N.T.O.N.I.O.

    43

  • Tofifi

    32

  • Кшиштоф Пшебижинский

    27

  • Skyri11

    26

  • Косаак

    22

  • Rorcha

    21

  • Лорд Картофель

    21

  • Welzewool

    19

  • CREWez

    18

  • Mikela

    18

  • Fyrtaris

    16

  • Lormik

    15

  • alishamay

    13

  • Desidur

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aveonius

Представляю вам сборку "A Game of Thrones" с русифицированными саб-модами. С помощью неё вы сможете углубить и расширить свой опыт игры в AGOT и скорее всего больше не сможете играть без саб-модов. В

Vremen

Обновил в файлы в виде полной сборки, позволило внести дополнительные правки которые не хотелось нести с файлами в Living Bloodlines Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Исправил некоторые свои не

Флавий Аниций

Небольшой анонс. На этой неделе я занялся допереводом саб-мода More Bloodlines. Точно не знаю, когда именно его завершу, но в одном из следующих обновлений сборки он непременно будет.

Vremen

Вероятно на этой неделе выйдет техническое обновление сборки Так как ту партию я закончил на 1300 лет игры, дальше не было смысла продолжать, получив 0 вылетов, 1,5 гб логов об ошибках и автосохране

Vremen

Промежуточное обновление сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Также обновлён Colonizable Valyria: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что вошло в обновление: - Разрешены проблемы с персонажа

Vremen

Обновление сборки Основные файлы сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дополнение Portrait Overhaul: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Наверняка что-то забыл Относите

Vremen

Относительно вылетов, ситуация на данный момент такая:      И те что подозреваются в вылетах, хотя может можно говорить что это точно они, ведь файлы добавлялись стопкам, удалялись

Aveonius

Перезалил сборку: автор "AGOT Cripples, Bastards, and Broken Things" добавил фикс, который должен устранять проблемы вылетов. Он написал, что различные гербы (для редактора гербов), которые он встро

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • PQNYMAN


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...