Сборка AGOT с саб-модами (на русском) - Страница 15 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка AGOT с саб-модами (на русском)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aveonius
8 минут назад, Rorcha сказал:

Есть возможность сыграть в вашу сборку с стандартной внешностью не перекачивая всё отдельно?

Возможности можно сказать что нет. В прошлых сообщениях я объяснял почему.

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Aveonius сказал:

Возможности можно сказать что нет. В прошлых сообщениях я объяснял почему.

Сделать подобную отдельную сборку невозможно? Если будет желание и время.

Ссылка на комментарий

RicardoOneS_
В 08.09.2022 в 04:59, ImperatorKaZ сказал:

Нашел проблему, это и за Living Bloodlines)

Удалите txt congenital_dragon_egg из папки с ивентами, и всё будет хорошо

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, Rorcha сказал:

Сделать подобную отдельную сборку невозможно? Если будет желание и время.

Как я понимаю, у @Aveonius нет желания и времени этим заниматься. Ибо ему это не нужно.

Так что можно, если только сборку самостоятельно собирать.

Ссылка на комментарий

В 9/11/2022 в 8:24 PM, Rorcha сказал:

Есть возможность сыграть в сборку с стандартной внешностью не перекачивая всё отдельно?

 

В теории, можно посмотреть, какие файлы FM заменяет, какие тексты в конфигах к нему относятся, и что от него зависит. И восстановить оригинал. Попробую выпилить его в след. обновлении сабмодов.

Ссылка на комментарий

Wolfmare

очень жду обновления сборки, там вроде бы многие моды обновились, хотелось бы на русском в них сыграть, большое спасибо всем тем, кто это создавал и занимается.

Ссылка на комментарий

indeecdedushka

Я не знаю, мб так и было в оригинальном моде. Это нормальный прирост ополчения? Причем это еще одно из самых высоких значений на карте, у меня в Квохоре по 4 за месяц рожают

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем indeecdedushka
Некорректное название заголовка спойлера
Ссылка на комментарий

@Aveonius 
Если взять вашу сборку и оригинальный мод, а после перенести файлы portrait, подобное сломает всё?

Ссылка на комментарий

Aveonius
46 минут назад, Rorcha сказал:

@Aveonius 
Если взять вашу сборку и оригинальный мод, а после перенести файлы portrait, подобное сломает всё?

Это ничего не решит. Чтобы вернуть оригинальные портреты персонажей нужно удалить саб-мод, а потом в файлах истории переписывать внешность многим персонажам. Это очень муторно и без соответствующих знаний моддинга невозможно.

Ссылка на комментарий

Эта сборка без мода на появление ячеек под застройку?

Ссылка на комментарий

Курт

Всем привет. Ситуация такова, на высокой скорости через 40-50 лет  начинает подлагивать. Подумал и решил проблему кардинально, скачал мод на отключение Эссоса(время буквально летает)). Забавно что Каркоса осталось, но как теократия. Проблема в том что приходит ивент "Вас господин ,имя персонажа, завладел вашим титулом". Что дает -50 престижа, ивент повторяется примерно каждый месяц. У других персонажей то же самое стабильно -3000 престижа. Не подскажите как исправить, ивент отключить например.

Изменено пользователем Курт
Ссылка на комментарий

Курт

Эм, прочитал тему с 1 страницы. Проблема решена.

Ссылка на комментарий

mrnokiapro

Я себе сам сборку сделал на основе этой, только убрал большую часть модов. Спасибо за переводы

Ссылка на комментарий

Установил сборку по первой ссылке, при запуске времени на 2ой день игра крашиться, подскажите пожалуйста в чём проблема может быть?

Ссылка на комментарий

В 05.09.2022 в 19:53, Honaht сказал:

 

Обновил сборку сабмодов для сборки (больше сборок богу сборок). В HfH перевел имена династий и часть имен андальской культуры (4 блока). Внес исправление для Староместа от Zagar. Добавил Improved Ruins и Westeros Trade Routes Fix.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А можешь залить например на гугл?)

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, можно ли в сборке отключить Homes fo Houses?

Ссылка на комментарий

Aveonius
9 часов назад, Zagar сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли в сборке отключить Homes fo Houses?

Нет.

Ссылка на комментарий

13PreaCher13

Отличная сборка даже не знаю как теперь играть без нее!

Авениус благодарность тебе огромная!

 

__________

Хотел бы спросить а есть ли эвент на родословную "древняя кровь валирии"? а то реформировать Валирийскую религию, что бы ее раздавать не очень хочется так как много плюшек теряется после реформирования да и эту родословную только раздавать можно, а себе ни как если есть такой ивент подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Еще насчет евента на восстановления харенхолла хотел бы спросить потому что "event harenhal.9" в этой сборке не работает. заранее спасибо 

Ссылка на комментарий

13PreaCher13
8 часов назад, 13PreaCher13 сказал:

Отличная сборка даже не знаю как теперь играть без нее!

Авениус благодарность тебе огромная!

 

__________

Хотел бы спросить а есть ли эвент на родословную "древняя кровь валирии"? а то реформировать Валирийскую религию, что бы ее раздавать не очень хочется так как много плюшек теряется после реформирования да и эту родословную только раздавать можно, а себе ни как если есть такой ивент подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Еще насчет евента на восстановления харенхолла хотел бы спросить потому что "event harenhal.9" в этой сборке не работает. заранее спасибо 

Dragonraider_blood знаю что если из династии до 5 чел приручат дракона то она появится но у меня уже как раз 5 приручили но ее у меня так и не появилось. Хотя у ии Веларионов уже есть данный бладлайн. Может кто знает ивент на этот бладлайн? Был бы очень благодарен. 

Ссылка на комментарий

13PreaCher13

Перелопатил файлы и вообщем нашел. 
если кому-то надо будет вдруг бладлайн на «кровь драконьих наездников» дают плюшки на приручение, вылупление драконов и валерийское мнение всех групп. Если у кого то как у меня багануло и после того как более 5 человек вашей династии приручили драконов а бладлайн так и не получили. Event more_bloodlines.204

если кому-то еще и другие родословные нужны то упрошу вам папка эвент, файл more_bloodlines_event там все новые родословные из Living Bloodlines. Можно и блэквудов приписать и юного дракона Дерона вообще как вашей душе угодно. Вдруг кому то эта инфа будет полезной :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 236222

Лучшие авторы в этой теме

  • Vremen

    833

  • Флавий Аниций

    410

  • Aveonius

    300

  • Mark Orlov

    129

  • Тимурленг

    123

  • udead

    115

  • Oragorn

    104

  • El Búho

    54

  • Wolfmare

    54

  • SG1609

    48

  • A.N.T.O.N.I.O.

    43

  • Tofifi

    32

  • Кшиштоф Пшебижинский

    27

  • Skyri11

    26

  • Косаак

    22

  • Rorcha

    21

  • Лорд Картофель

    21

  • Welzewool

    19

  • CREWez

    18

  • Mikela

    18

  • Fyrtaris

    16

  • Lormik

    15

  • alishamay

    13

  • Desidur

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aveonius

Представляю вам сборку "A Game of Thrones" с русифицированными саб-модами. С помощью неё вы сможете углубить и расширить свой опыт игры в AGOT и скорее всего больше не сможете играть без саб-модов. В

Vremen

Обновил в файлы в виде полной сборки, позволило внести дополнительные правки которые не хотелось нести с файлами в Living Bloodlines Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Исправил некоторые свои не

Флавий Аниций

Небольшой анонс. На этой неделе я занялся допереводом саб-мода More Bloodlines. Точно не знаю, когда именно его завершу, но в одном из следующих обновлений сборки он непременно будет.

Vremen

Вероятно на этой неделе выйдет техническое обновление сборки Так как ту партию я закончил на 1300 лет игры, дальше не было смысла продолжать, получив 0 вылетов, 1,5 гб логов об ошибках и автосохране

Vremen

Промежуточное обновление сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Также обновлён Colonizable Valyria: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что вошло в обновление: - Разрешены проблемы с персонажа

Vremen

Обновление сборки Основные файлы сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дополнение Portrait Overhaul: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Наверняка что-то забыл Относите

Vremen

Относительно вылетов, ситуация на данный момент такая:      И те что подозреваются в вылетах, хотя может можно говорить что это точно они, ведь файлы добавлялись стопкам, удалялись

Aveonius

Перезалил сборку: автор "AGOT Cripples, Bastards, and Broken Things" добавил фикс, который должен устранять проблемы вылетов. Он написал, что различные гербы (для редактора гербов), которые он встро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...