Возможно ли вторжение РФ на Украину? - Страница 12 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возможно ли вторжение РФ на Украину?

Возможно ли вторжение РФ на Украину?  

47 голосов

  1. 1. Возможно ли вторжение на Украину регулярных войск РФ?

    • Да, всё случится зимой 21-22 года
    • Нет, в 2022 году ничего не будет
    • Да, но не в 2022 году(год неизвестен)
    • Нет, Украина под щитом НАТО, оккупант не пройдёт!!!!
    • Нет, на Украине произойдёт очередной майдан и ко власти придут пророссийские политики(год неизвестен)
    • Да, на Украине произойдёт очередной майдан и РФ отожмёт ещё чего-нибудь(год неизвестен)
    • Да, но нужен весомый повод(свой вариант)

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

PonyCraft

Ребята, все это хитрый план Путина, главное не бухтеть. От вас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, Россия только выиграет.

Ссылка на комментарий

Flamand
16 часов назад, Solomandra сказал:

Еще одна карта "российской агрессии", которые нынче выходят в промышленных масштабах в рамках развернутой пропагандистской кампании.

Надо свою карту нарисовать, правильную, от стратегиума. Есть тут в политическом художники-генштабисты?

Ссылка на комментарий

Olegard
17 минут назад, Gulaev сказал:

А кто знает, куда все это вывозят? тем более в Одессе:) 

Укрогенералы поняли что Одессу им полюбому не удержать? Будут оборонять Винницу и Житомир, чтоб ЕС спало спокойно.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Flamand сказал:

Надо свою карту нарисовать, правильную, от стратегиума. 

немцы идиоты рисовали Барбароссу заранее - поэтому сглазили. Амеры занимаются тем же.

_________
добавлено 3 минуты спустя
16 минут назад, PonyCraft сказал:

Ребята, все это хитрый план Путина, главное не бухтеть. 

 После того, как все сделают, Россия только выиграет.

Приятно слышать, когда украинцы здраво оценивают свои шансы.

Ссылка на комментарий

Flamand
3 минуты назад, Olegard сказал:

немцы идиоты рисовали Барбароссу заранее - поэтому сглазили. Амеры занимаются тем же.

Классика же.

 

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Flamand сказал:

Классика же.

Впринципе тему можно переименовывать с "будет\небудет" - на "когда именно". Сам Киев эти годы сделал все, чтоб Укроузел развязали не пальцами. 

 

Ссылка на комментарий

Flamand
2 минуты назад, Olegard сказал:

Впринципе тему можно переименовывать с "будет\небудет" - на "когда именно".

Опять же - классика.

 

Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, Flamand сказал:

Опять же - классика.

 

Ты не представляешь - насколько это видео пророческое... Но только ( тсс) - никому про это.

Ссылка на комментарий

Gulaev
23 минуты назад, Olegard сказал:

Будут оборонять Винницу и Житомир,

Укрогенералы? Оборонять? По-моему, это несовместимые понятия:) Гиацинты эти, скорее всего везут в порт, где погрузят на кораблик и отправят в Азию/Африку. Генералам, когда они в Канаду свалят, надо же на что-то жить будет.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Gulaev сказал:

Генералам, когда они в Канаду свалят, надо же на что-то жить будет.

Некоторые проканают по принципу : "покайся - и служи в ВС РФ". Но это кто останется в живых и сильно не засветится в военной движухе будущих дней.

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, Gulaev сказал:

Укрогенералы? Оборонять? По-моему, это несовместимые понятия

По началу им будет казаться , что это вполне даже реально. Особенно когда натовцы пришлют своих тушек на подмогу.

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 минуты назад, Olegard сказал:

Особенно когда натовцы пришлют своих тушек на подмогу.

Натовцы свалят при первой же опасности. Умные укрогенералы свалят еще раньше, а глупые будут цепляться за шасси...

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Gulaev сказал:

Натовцы свалят при первой же опасности. 

Опасность для Запада сразу не наступит. Их авиация + беспилотники еще соберут достаточно душ. А русский котЛеопольд будет продолжать в это время мурлыкать свою поговорку. 

Можешь назвать это попустительством.

Ссылка на комментарий

Olegard
7 минут назад, Gulaev сказал:

а глупые будут цепляться за шасси...

глупых - это верящих, что они победят? Им еще факелами стоять в поле - наши ракеты сбивать.

Какие шасси - на это не будет времени.

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, Olegard сказал:

Можешь назвать это попустительством

На таких даже не добренький Лаврентий Палыч, нужен, а Лев Захарыч, который Мехлис. 

Ссылка на комментарий

bornrules
В 03.12.2021 в 21:05, SteelDog сказал:

сам-то за кого голосовал? :18:
думаю очевидно, соучастник ;)

Не, я за Путина. :D

Ссылка на комментарий

Alterus
5 часов назад, Alterus сказал:

Есть версия, что всё это спецоперация американской администрации в попытке поднять упавший после Афганистана и других проблем рейтинг Байдена. Где пошли первые вбросы? В аффилированных с демократами изданиях вроде Washington Post. Многие европейские и украинские СМИ (которые привыкли писать о грядущем российском нападении), а также политики сначала отрицали подготовку к вторжению, но потом американцы их переубедили. Думаю, нагнетание как раз и затевалось для разговора Байдена с Путиным, дабы показать, что нынешняя американская администрация успешно разрулила ситуацию, предотвратила войну и прочие агрессивные поползновения. На истину конечно же претендую, но как вариант рассмотреть можно. 

Вспомните сюжет фильма "Хвост виляет собакой", там ещё в 1997 году в сатирической форме была показана подобная политика американцев. 

Судя по всему, озвученная мной версия таки близка к реальности. После прошедших переговоров США уже заявляют, что в России пока не принято решение о вторжении, но в то же время утверждают, что Байден предупредил о последствиях в случае вторжения. Очень похоже на операцию по отвлечению внимания для того, чтобы показать Байдена сильным дипломатом после ряда последних провалов. Стоит ожидать, что в ближайшее время шум о вторжении поутихнет до тех пор, пока не будет нужды вновь переключить информационную повестку. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
52 минуты назад, bornrules сказал:

Не, я за Путина. :D

так я ж и говорю - оруэловский неудачник ;)

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Alterus сказал:

Судя по всему, озвученная мной версия таки близка к реальности. После прошедших переговоров США уже заявляют, что в России пока не принято решение о вторжении, но в то же время утверждают, что Байден предупредил о последствиях в случае вторжения. Очень похоже на операцию по отвлечению внимания для того, чтобы показать Байдена сильным дипломатом после ряда последних провалов. Стоит ожидать, что в ближайшее время шум о вторжении поутихнет до тех пор, пока не будет нужды вновь переключить информационную повестку. 

он я так понимаю попросил пуцю ему подыграть? :18:

Пс. ну и я конечно извиняюсь за разрушение твоих мечт составить конкуренцию басенникам стратегиума но информация о том что решение пока не принято высказывалась с самого начала сообщений :)

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, SteelDog сказал:

так я ж и говорю - оруэловский неудачник ;)

Нет, он не подходит ни о одному критерию.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, bornrules сказал:

Нет, он не подходит ни о одному критерию.

подходит по всем.

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, SteelDog сказал:

подходит по всем.

нет.

Ссылка на комментарий

wadwad
37 минут назад, bornrules сказал:

нет.

 

да :043:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,332
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 766994

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    468

  • Муцухито

    371

  • bornrules

    270

  • WolfRus

    224

  • PonyCraft

    194

  • Херсонський Кавун

    181

  • Venc

    175

  • Gulaev

    155

  • MihaLbl4

    140

  • Bazzi

    139

  • Aurelius36

    109

  • Octopus

    97

  • belogvardeec

    95

  • Белый Волк

    94

  • YaisSevastopolya

    84

  • Эквилибриум

    83

  • wadwad

    83

  • Flamand

    71

  • Daniel13

    67

  • Иммануил_Кант

    66

  • Cyanide

    64

  • Хоттабыч

    54

  • UBooT

    53

  • Olgard

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

bornrules

А теперь, бандеровцы, вешайтесь. А я ведь предупреждал, но дурачки не верили.  

electromagic

Всмысле на фронт? А кто в интернетах не мешки ворочать будет? У нас же почтальон добровольцев рвались ликвидировать в 14 году. Пущай они и воюют. А мы с дивана будем говорить, как правильно котлить эт

Gundar

Нет, ты обыкновенный русофоб. Это не открытие, просто констатация. Я например тоже не путинист. И ты не путинист. Но есть нюансик: я не русофоб, а ты русофоб и ренегат.   --------------

romarchi

@Белый Волк @Флавий Аниций  Итак для вас очевидно, что: Украина — это сепаратистское образование, созданное на месте юго-западных губерний России. Оно должно быть ликвидировано,  

Gundar

В общем согласен, но (раз уж зашел об этом разговор) разделил бы русских/российских заукраинцев и русских/российских либералов. Заукраинцы в РФ - это действительно маргиналы, т.е. самое дно. Вот прост

Olegard

Схема не изменилась и до сих пор такая:   - мировой кризис - голод на украине 1. укры нападают на ЛДНР 2. успешная контратака новороссов, с откидыванием укров до Днепра.

Alterus

Комментатор из США рассказывала о российских войсках на открытии Олимпиады Телеведущая американского канала NBC Саванна Гатри во время появления сборной Украины на церемонии открытия зимних Ол

Olgard

Украина давно уже пала ниже плинтуса. Разграбленная страна из которой вывозится всё, включая трудоспособное население.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...