Возможно ли вторжение РФ на Украину? - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возможно ли вторжение РФ на Украину?

Возможно ли вторжение РФ на Украину?  

47 голосов

  1. 1. Возможно ли вторжение на Украину регулярных войск РФ?

    • Да, всё случится зимой 21-22 года
    • Нет, в 2022 году ничего не будет
    • Да, но не в 2022 году(год неизвестен)
    • Нет, Украина под щитом НАТО, оккупант не пройдёт!!!!
    • Нет, на Украине произойдёт очередной майдан и ко власти придут пророссийские политики(год неизвестен)
    • Да, на Украине произойдёт очередной майдан и РФ отожмёт ещё чего-нибудь(год неизвестен)
    • Да, но нужен весомый повод(свой вариант)

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, bornrules сказал:

В ближайшие 5-7 лет он будет.

Спасибо, что со второй попытки смогли ответить на мой вопрос. Но меня смущает такая скромность и несмелость подхода. 5-7 лет это же довольно значительный промежуток времени, можно даже сказать - целый этап в жизни. Почему так долго? Проблемы с боеприпасами, логистикой и деньгами? Выходит, 5-7 лет придётся платить за транзит? Зачем платить, если можно так забрать? Вы прямо как маленький.

Ссылка на комментарий

bornrules
5 минут назад, Coin сказал:

Спасибо, что со второй попытки смогли ответить на мой вопрос. Но меня смущает такая скромность и несмелость подхода. 5-7 лет это же довольно значительный промежуток времени, можно даже сказать - целый этап в жизни. Почему так долго? Проблемы с боеприпасами, логистикой и деньгами? Выходит, 5-7 лет придётся платить за транзит? Зачем платить, если можно так забрать? Вы прямо как маленький.

Это не долго. Никто за транзит платить не будет, вы как маленький.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
14 часа назад, wadwad сказал:

 

я же и говорю, что твои знания просто поразительны :laughingxi3:

а про Илларионова спроси у своих новых хозяев, им он очень хорошо известен)))

У меня нет ни старых, ни новых хозяев. Не суди по себе )

Ссылка на комментарий

wadwad
10 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

У меня нет ни старых, ни новых хозяев. 

 

я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья...

 

 

Ссылка на комментарий

Praetor95

Не будет. Надо для этого на границе хотя бы 250к личного состава, плюс сгонять Росгвардию ибо она должна работать на занятых местах. Плюс разворачивать полевые госпиталя надо, а это не замечено. Побузят и успокоятся.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Venc сказал:

Ты можешь как угодно к этому относиться, но если рассуждать не включая эмоции можно понять, что первые были патриотами, а вторые стремились страну развалить посредством отделения восточных регионов.

Я давненько не встречал такого натягивания колибри на глобус. Я еще могу понять аргумент майданщиков по поводу "свободы собраний". Но когда захват гос. учреждения оправдывают тем, что это сделали "патриоты", меня на ржач пробивает. Тебе напомнить как поступили в штатах с такими же патриотами, которые в Капитолий ворвались ? Кто-то получил пулю, кто потом уголовное дело. Или не правильные патриоты были. Может дашь список с истинными критериями ?

22 часа назад, Venc сказал:

Кроме того движения на востоке подогревались Россией, что также дискредитировало эти движения.

Блестяще. А движения не Западе не подогревались США или ЕС ? Опять другое ?

22 часа назад, Venc сказал:

А если ты считаешь, что можно проводить такую параллель и отделение восточных территорий это нормально, тогда пусть Россия отдаст населенный китайцами восток. А что? Китайцы должны жить в Китае!

Первое. Скажи, почему я должен поддерживать унижение и ослабление своей страны, тем самым действуя против своих интересов ? Это похоже на шизофрению.

Второе. Ты сможешь пруфами доказать, что количество китайцев на нашем ДВ очень существенно ? Потому оф. данные в 34 тыс. не попадают под это определение. Сможешь доказать, что они там являются коренными и проживают в нескольких поколениях ? Ну как русские по аналогии, в Крыму и на Донбассе ?

22 часа назад, Venc сказал:

Но они всегда стремились укрепить Украину.

Скажи, а какое мне, русскому человеку, дело до Укрепления Украины ? Причем когда это делается за счет русских людей.   

22 часа назад, Флавий Аниций сказал:

А потом ещё кто-тот удивляется, почему в РФ многие (даже убеждённые праваки, вроде меня) не любят либералов. Вот и-за таких речей и не любят. Хотя не только из-за них.

Он не либерал, а политический удаление провокации.

Цитата

Если приглядеться, то можно увидеть куколдизм процветает и в политике. У нас полно Политических Куколдов. Они все время просят прощения за Россию. Требуют покаяться самих русских. Снимают свои киноподелки, обливая грязью историю России. И как истинные куколды получают от этого удовольствие. Политические куколды всегда смакуют плохие новости о России. Победы России на них наводят панику, и они бегут просить прощенья у наших врагов. Политический Куколдизм и рукопожатность всегда находятся рядом. Можно сказать - Рука руку моет. Любой рукопожатный политик, всегда является политическим куколдом.

Тут еще парочка таких есть. Ладно бы он проживал, в какой-нибудь Польше, как некоторые. Вопросов бы не было, по крайней мере у меня точно. Но ведь он живет в России, а не варится в собственном соку и тем самым на прямую или опосредованно принимает на себя любые поражения, неудачи или победы страны, вне зависимости от собственных убеждений. И что же он желает в таком случае ? Абрамсы в столице ! Что его волнует ? Укрепление соседней Украины, несправедливость по отношению к ней со стороны России ! 

Изменено пользователем Adjudicator
Удаление провокации.
Ссылка на комментарий

Flamand
2 часа назад, Praetor95 сказал:

Не будет. Надо для этого на границе хотя бы 250к личного состава, плюс сгонять Росгвардию ибо она должна работать на занятых местах. Плюс разворачивать полевые госпиталя надо, а это не замечено. Побузят и успокоятся.

Это если воевать планируют. Со шпионом в ОП и клоуном-главнокомандующим могут просто повторить сценарий 2014 года. Введут войска в севера по самую Полтаву и все, пока из Киева не будет ни бе ни ме.

Ссылка на комментарий

Solomandra
8 часов назад, Cyanide сказал:

проснись, нео, ты не в советском союзе!

Во время визита в Южную Корею, отвечая на вопрос журналистов, министр обороны США Ллойд Остин заявил, что "лучший для нас расклад: не допустить нападения Советского Союза на Украину".

3248298_original.jpg

 

 

Западу всё равно, кто руководит Россией - Император, Генсек или Президент. Западных политиков Россия раздражает лишь самим фактом своего существования. И это означает, что дружить с Западом в принципе нельзя.
 

Ссылка на комментарий

Solomandra
5 часов назад, Praetor95 сказал:

Не будет. Надо для этого на границе хотя бы 250к личного состава, плюс сгонять Росгвардию ибо она должна работать на занятых местах. Плюс разворачивать полевые госпиталя надо, а это не замечено. Побузят и успокоятся.

Это тут все вменяемые понимают, но скажи, зачем США и ваша страна раздувают эту истерику? 

Ссылка на комментарий

Solomandra
3 часа назад, wmz сказал:

Но ведь он живет в России, а не варится в собственном соку и тем самым на прямую или опосредованно принимает на себя любые поражения, неудачи или победы страны, вне зависимости от собственных убеждений. И что же он желает в таком случае ? Абрамсы в столице ! Что его волнует ? Укрепление соседней Украины, несправедливость по отношению к ней со стороны России ! 

В этом и есть суть либерализма, разрушить страну ради личного обогащения и одобрения запада. 

 

     Телеведущая и кандидат в президенты России Ксения Собчак предложила передать Курильские острова под управление Японии. Об этом она сказала в интервью изданию "Дальневосточная правда".

"Зачем мы содержим такие огромные территории в нищете? Давайте отдадим Курилы японцам. Пусть хоть люди поживут достойно. А то за всё время правления Путина там даже ни одного ночного клуба приличного не появилось. Думаю, и жителям Сахалина тоже было бы комфортнее в Японии", - подытожила Собчак.

Собчак предложила отдать Курилы Японии

Ссылка на комментарий

wadwad
13 минуты назад, Solomandra сказал:

Во время визита в Южную Корею, отвечая на вопрос журналистов, министр обороны США Ллойд Остин заявил, что "лучший для нас расклад: не допустить нападения Советского Союза на Украину".

 

Западу всё равно, кто руководит Россией - Император, Генсек или Президент. Западных политиков Россия раздражает лишь самим фактом своего существования. И это означает, что дружить с Западом в принципе нельзя.
 

 

У тебя всё так плохо, что из факта что один человек ошибся с названием страны третьего мира ты делаешь вывод, что всех западных политиков Россия раздражает лишь своим существованием?

 

Ты вообще способен рассуждать или только копировать картинки и текст? :laughingxi3:

 

Ссылка на комментарий

Solomandra
2 минуты назад, wadwad сказал:

У тебя всё так плохо, что из факта что один человек ошибся с названием страны третьего мира ты делаешь вывод, что всех западных политиков Россия раздражает лишь своим существованием?

Я тебе таких фактов могу привести вагон, но не в этой теме, тут это оффтоп. 

 

Кстати раз уже речь завели. Пойманные террористы с вашей нэньки, достаточный повод провести операцию "к принуждению порядку". Ты хоть это понимаешь? Ваши власти делают ВСЕ, что бы война началась. 

Ссылка на комментарий

Solomandra

Тягнибок: Жителей Донбасса лишить паспортов и пенсий, пока не докажут лояльность

Нужно заморозить все выплаты жителям неподконтрольной Киеву части Донбасса и только после «освобождения» и кампании по перепаспортизации населения возвращаться к этому вопросу. Об этом в ходе «Киевского форума по безопасности» заявил глава праворадикальной партии «Свобода» Олег Тягнибок, передаёт корреспондент «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

«После возвращения этой территории с помощью наших союзников, с помощью политических и военных методов, нужно провести жёсткую перепаспортизацию того населения, которое находится на временно оккупированных территориях», – сказал праворадикал.

«Только те, кто докажет свою лояльность украинскому государству, только те, кто докажет, что он не сотрудничал с оккупантом, сможет получить свои паспорта и ту пенсию, и другие выплаты, которые мы сейчас не должны им выплачивать, а мы должны создать отдельный фонд и выплатить только после деоккупации», – заявил Тягнибок.

 

Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в старый Рейх, где всё в лагерях и так знакомо...

Бабий Яр стучится в сердца каждому патриоту нэньки. 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Cyanide
5 часов назад, wmz сказал:

 

Тут еще парочка таких есть. Ладно бы он проживал, в какой-нибудь Польше, как некоторые. Вопросов бы не было, по крайней мере у меня точно. Но ведь он живет в России, а не варится в собственном соку и тем самым на прямую или опосредованно принимает на себя любые поражения, неудачи или победы страны, вне зависимости от собственных убеждений. И что же он желает в таком случае ? Абрамсы в столице ! Что его волнует ? Укрепление соседней Украины, несправедливость по отношению к ней со стороны России ! 

 

вот жеж беда какая, оказывается, не все в рейхе радуются увеличению выпуску истребителей Bf109 и возвращению исконных земель. Поразительно! Да как такое возможно?! Тебе, наверное, не понять, да. Можешь переставать пытаться

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
25 минут назад, Cyanide сказал:

 

вот жеж беда какая, оказывается, не все в рейхе радуются увеличению выпуску истребителей Bf109 и возвращению исконных земель. Поразительно! Да как такое возможно?! Тебе, наверное, не понять, да. Можешь переставать пытаться

Это да. Не все в СССР служили  в РККА, некоторые и Вермахту. И понять их действительно невозможно.

Ссылка на комментарий

Cyanide
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Это да. Не все в СССР служили  в РККА, некоторые и Вермахту. И понять их действительно невозможно.

 

вот эта изящная подмена "не радуются" на "служил в вермахте" - это я люблю

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
6 минут назад, Cyanide сказал:

 

вот эта изящная подмена "не радуются" на "служил в вермахте" - это я люблю

Земеля, у тебя в подписи стоит шестая колонна. К чему сейчас эти мимикрирования, если ты даже не скрываешь кто ты, зачем здесь пишешь и кому служишь.

Один шестая колонна, другой поменял Родину на колбасу, третий просто взял ник зраднык (предатель). У вас замечательная компания.

 

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Земеля, у тебя в подписи стоит шестая колонна. К чему сейчас эти мимикрирования, если ты даже не скрываешь кто ты, зачем здесь пишешь и кому служишь.

Один шестая колонна, другой поменял Родину на колбасу, третий просто взял ник зраднык (предатель). У вас замечательная компания.

 

 

Понимаю, как у вас там все серьезно, на седьмом году рускагомира с комендантским часом и процвятанием. Тут не до ироний. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
4 минуты назад, Cyanide сказал:

 

Понимаю, как у вас там все серьезно, на седьмом году рускагомира с комендантским часом и процвятанием. Тут не до ироний. 

Как ты можешь это понять? Или ты жил в горячих точках?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,332
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 771663

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    468

  • Муцухито

    371

  • bornrules

    270

  • WolfRus

    224

  • PonyCraft

    194

  • Херсонський Кавун

    181

  • Venc

    175

  • Gulaev

    155

  • MihaLbl4

    140

  • Bazzi

    139

  • Aurelius36

    109

  • Octopus

    97

  • belogvardeec

    95

  • Белый Волк

    94

  • YaisSevastopolya

    84

  • Эквилибриум

    83

  • wadwad

    83

  • Flamand

    71

  • Daniel13

    67

  • Иммануил_Кант

    66

  • Cyanide

    64

  • Хоттабыч

    54

  • UBooT

    53

  • Olgard

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

bornrules

А теперь, бандеровцы, вешайтесь. А я ведь предупреждал, но дурачки не верили.  

electromagic

Всмысле на фронт? А кто в интернетах не мешки ворочать будет? У нас же почтальон добровольцев рвались ликвидировать в 14 году. Пущай они и воюют. А мы с дивана будем говорить, как правильно котлить эт

Gundar

Нет, ты обыкновенный русофоб. Это не открытие, просто констатация. Я например тоже не путинист. И ты не путинист. Но есть нюансик: я не русофоб, а ты русофоб и ренегат.   --------------

romarchi

@Белый Волк @Флавий Аниций  Итак для вас очевидно, что: Украина — это сепаратистское образование, созданное на месте юго-западных губерний России. Оно должно быть ликвидировано,  

Gundar

В общем согласен, но (раз уж зашел об этом разговор) разделил бы русских/российских заукраинцев и русских/российских либералов. Заукраинцы в РФ - это действительно маргиналы, т.е. самое дно. Вот прост

Olegard

Схема не изменилась и до сих пор такая:   - мировой кризис - голод на украине 1. укры нападают на ЛДНР 2. успешная контратака новороссов, с откидыванием укров до Днепра.

Alterus

Комментатор из США рассказывала о российских войсках на открытии Олимпиады Телеведущая американского канала NBC Саванна Гатри во время появления сборной Украины на церемонии открытия зимних Ол

Olgard

Украина давно уже пала ниже плинтуса. Разграбленная страна из которой вывозится всё, включая трудоспособное население.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...