Возможно ли вторжение РФ на Украину? - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возможно ли вторжение РФ на Украину?

Возможно ли вторжение РФ на Украину?  

47 голосов

  1. 1. Возможно ли вторжение на Украину регулярных войск РФ?

    • Да, всё случится зимой 21-22 года
    • Нет, в 2022 году ничего не будет
    • Да, но не в 2022 году(год неизвестен)
    • Нет, Украина под щитом НАТО, оккупант не пройдёт!!!!
    • Нет, на Украине произойдёт очередной майдан и ко власти придут пророссийские политики(год неизвестен)
    • Да, на Украине произойдёт очередной майдан и РФ отожмёт ещё чего-нибудь(год неизвестен)
    • Да, но нужен весомый повод(свой вариант)

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

bornrules
3 минуты назад, wadwad сказал:

 

Хватит мне выкать, хамить и истерить.

Я тебя поправил, чтобы ты прекратил свою ксенофобию, обзывая людей гоблинами, а у тебя началась истерика и словонедержание.

 

От того, что ты хамишь, оскорбляешь и обзываешь людей, ты не выглядишь великим воином, ты выглядишь человеком, который провел всю жизнь на диване и желающим изо всех сил надуть щёки.

 

Ещё раз, я называю их так как они заслужили. Вы в ответ истерите и хамите.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Coin сказал:

Смотрю в Великодержавной Армии проблема со снабжением боеприпасами)

Никаких проблем. Кстати, вам тоже приготовится. Очень нужен сухопутный коридор в Калининград.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, bornrules сказал:

Очень нужен сухопутный коридор в Калининград.

Получается, кроме проблем с боеприпасами есть ещё и проблемы с логистикой. Да у Вас обширный перечень проблем. Вы хотите поговорить о них? Прошу, располагайтесь по-удобнее, я Вас внимательно слушаю.

Ссылка на комментарий

wadwad
6 минут назад, bornrules сказал:

Ещё раз, я называю их так как они заслужили. Вы в ответ истерите и хамите.

 

Ты слишком никто чтобы определять кто и что заслужил, оскорблять людей, называть их гоблинами и призывать к их смерти. 

 

Может это ты заслуживаешь всего, что ты о других говоришь?

 

Ссылка на комментарий

bornrules
4 минуты назад, wadwad сказал:

 

Ты слишком никто чтобы определять кто и что заслужил, оскорблять людей, называть их гоблинами и призывать к их смерти. 

 

Может это ты заслуживаешь всего, что ты о других говоришь?

 

Мадам, извольте бриться. (с)

_________
добавлено 0 минут спустя
11 минуту назад, Coin сказал:

Получается, кроме проблем с боеприпасами есть ещё и проблемы с логистикой. Да у Вас обширный перечень проблем. Вы хотите поговорить о них? Прошу, располагайтесь по-удобнее, я Вас внимательно слушаю.

Не, это у вас проблемы.

Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, bornrules сказал:

Мадам, извольте бриться. (с)

 

то есть таки испытываешь болезненную потребность в оскорблении окружающих? 

так бы и сказал сразу, я бы тебя в игнор к таким же отправил, я ж не обязан вас лечить бесплатно

Ссылка на комментарий

8 минут назад, bornrules сказал:

Не, это у вас проблемы.

Мне тоже нужен сухопутный коридор в Калининград?

Ссылка на комментарий

36 минут назад, Cyanide сказал:

 

:laughingxi3: ой не могу

Да @bornrules это знаменитый клоун на этом форуме)

 

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Coin сказал:

Мне тоже нужен сухопутный коридор в Калининград?

Я же говорю, проблемы у вас, а нам коридор нужен. Если вы не понимаете причинно следственных связей, то это ваши проблемы.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, bornrules сказал:

Я же говорю, проблемы у вас, а нам коридор нужен. Если вы не понимаете причинно следственных связей, то это ваши проблемы.

Прям очень нужен? Очень-очень? Так можно заплатить за железнодорожный транзит. Подождите, не устраивает? Проблемы с деньгами? ОЙ-ВЭЙ!

Ссылка на комментарий

56 минут назад, wmz сказал:

О_о Заукраинство это все же что-то из психологии.

Но им можно было, да ? А вот когда пошла реакция на это все в виде Крыма, Донецка и Луганска, тут уже пошел вой.

 

Ты можешь как угодно к этому относиться, но если рассуждать не включая эмоции можно понять, что первые были патриотами, а вторые стремились страну развалить посредством отделения восточных регионов.

Поэтому параллель проводить некорректно.

Кроме того движения на востоке подогревались Россией, что также дискредитировало эти движения.

А если ты считаешь, что можно проводить такую параллель и отделение восточных территорий это нормально, тогда пусть Россия отдаст населенный китайцами восток. А что? Китайцы должны жить в Китае!

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

bornrules
2 минуты назад, Coin сказал:

Прям очень нужен? Очень-очень? Так можно заплатить за железнодорожный транзит. Подождите, не устраивает? Проблемы с деньгами? ОЙ-ВЭЙ!

Зачем платить, если можно так забрать? Вы прямо как маленький.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Venc сказал:

Ты можешь как угодно к этому относиться, но если рассуждать не включая эмоции можно понять, что первые были патриотами, а вторые стремились страну развалить посредством отделения восточных регионов.

Поэтому параллель проводить некорректно.

О как запел. А не эти ли "патриоты" и развалили? Закон то нарушили они, а потом начали двойные стандарты вводить, как вы сейчас пытаетесь.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, bornrules сказал:

 

О как запел. А не эти ли "патриоты" и развалили?

Нет. Националисты естественно вам неприятны, так как они в большинстве своем русофобы. Но они всегда стремились укрепить Украину.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
5 часов назад, Venc сказал:

Эммм. А кто восстание поднимал, кто и потрошил украинские администрации? Кто по Мариуполю лупил? Кто предал свою страну - Украину?

А потом ещё кто-тот удивляется, почему в РФ многие (даже убеждённые праваки, вроде меня) не любят либералов. Вот и-за таких речей и не любят. Хотя не только из-за них.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Флавий Аниций сказал:

А потом ещё кто-тот удивляется, почему в РФ многие (даже убеждённые праваки, вроде меня) не любят либералов. Вот и-за таких речей и не любят. Хотя не только из-за них.

а кто вас способен отрезвить кроме либералов. С вас сдирают розовые очки, конечно вам не нравится.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, bornrules сказал:

Зачем платить, если можно так забрать?

Чувствую в этой фразе нотки отчаявшегося бизнесмена, который думает, как отдать 15 кредитов. Но не надо унывать. Давайте пообсуждаем, когда же сей славный коридор в Калининград возвызится над асфальтными и железнодорожными покрытиями? Предлагаю не стесняться и выдвинуть самый оптимистичный для Вас прогноз! Итак? Может, в 2018 году?

Ссылка на комментарий

Gulaev
21 минуту назад, Venc сказал:

первые были патриотами

 

14 минуты назад, Venc сказал:

стремились укрепить Украину

Те, которые народ в Бабий Яр сгоняли, тоже,  таким образом стремились укрепить Украину. Жаль, не на всех веревка нашлась - сбежали некоторые. 

7 минут назад, Venc сказал:

кто вас способен отрезвить кроме либералов

Вот к этим либералам и сбежали. А они их обогрели, приютили и начали новых растить. Для тех же целей - людишек в ров запихивать, чтобы белый хозяин ручки не пачкал.

38 минут назад, wadwad сказал:

то есть таки испытываешь болезненную потребность в оскорблении окружающих?

Ты прям в зеркало посмотрел.

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Coin сказал:

Чувствую в этой фразе нотки отчаявшегося бизнесмена, который думает, как отдать 15 кредитов. Но не надо унывать. Давайте пообсуждаем, когда же сей славный коридор в Калининград возвызится над асфальтными и железнодорожными покрытиями? Предлагаю не стесняться и выдвинуть самый оптимистичный для Вас прогноз! Итак? Может, в 2018 году?

Вы всё время меряете по себе. Нет у меня кредитов, успокойтесь. Все, что были уже выплатил. Это вы там без кредитов жить не можете.

Ссылка на комментарий

Только что, bornrules сказал:

Вы всё время меряете по себе. Нет у меня кредитов, успокойтесь. Все, что были уже выплатил. Это вы там без кредитов жить не можете.

Внимательно перечитал это сообщение несколько раз, но не нашёл в нём даты возникновения славного коридора в Калининград. Неужели он Вас уже не волнует?

Ссылка на комментарий

wadwad
3 минуты назад, bornrules сказал:

Нет у меня кредитов, успокойтесь. Все, что были уже выплатил. Это вы там без кредитов жить не можете.

 

А ты порой смешной.

Ты кредиты взял, потом выплатил, но жить без них кто-то другой не может :laughingxi3:

 

Ты же вроде бы моложе Гуляева, что ж ты так...

Ссылка на комментарий

bornrules
5 минут назад, Coin сказал:

Внимательно перечитал это сообщение несколько раз, но не нашёл в нём даты возникновения славного коридора в Калининград. Неужели он Вас уже не волнует?

В ближайшие 5-7 лет он будет.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, wadwad сказал:

 

А ты порой смешной.

Ты кредиты взял, потом выплатил, но жить без них кто-то другой не может :laughingxi3:

 

Ты же вроде бы моложе Гуляева, что ж ты так...

Ну когда были нужны взял. Потом выплатил. Но если кому-то 15 незакрытых кредитов мерещатся, то вероятно он просто по себе меряет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,332
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 770502

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    468

  • Муцухито

    371

  • bornrules

    270

  • WolfRus

    224

  • PonyCraft

    194

  • Херсонський Кавун

    181

  • Venc

    175

  • Gulaev

    155

  • MihaLbl4

    140

  • Bazzi

    139

  • Aurelius36

    109

  • Octopus

    97

  • belogvardeec

    95

  • Белый Волк

    94

  • YaisSevastopolya

    84

  • Эквилибриум

    83

  • wadwad

    83

  • Flamand

    71

  • Daniel13

    67

  • Иммануил_Кант

    66

  • Cyanide

    64

  • Хоттабыч

    54

  • UBooT

    53

  • Olgard

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

bornrules

А теперь, бандеровцы, вешайтесь. А я ведь предупреждал, но дурачки не верили.  

electromagic

Всмысле на фронт? А кто в интернетах не мешки ворочать будет? У нас же почтальон добровольцев рвались ликвидировать в 14 году. Пущай они и воюют. А мы с дивана будем говорить, как правильно котлить эт

Gundar

Нет, ты обыкновенный русофоб. Это не открытие, просто констатация. Я например тоже не путинист. И ты не путинист. Но есть нюансик: я не русофоб, а ты русофоб и ренегат.   --------------

romarchi

@Белый Волк @Флавий Аниций  Итак для вас очевидно, что: Украина — это сепаратистское образование, созданное на месте юго-западных губерний России. Оно должно быть ликвидировано,  

Gundar

В общем согласен, но (раз уж зашел об этом разговор) разделил бы русских/российских заукраинцев и русских/российских либералов. Заукраинцы в РФ - это действительно маргиналы, т.е. самое дно. Вот прост

Olegard

Схема не изменилась и до сих пор такая:   - мировой кризис - голод на украине 1. укры нападают на ЛДНР 2. успешная контратака новороссов, с откидыванием укров до Днепра.

Alterus

Комментатор из США рассказывала о российских войсках на открытии Олимпиады Телеведущая американского канала NBC Саванна Гатри во время появления сборной Украины на церемонии открытия зимних Ол

Olgard

Украина давно уже пала ниже плинтуса. Разграбленная страна из которой вывозится всё, включая трудоспособное население.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...