Возможно ли вторжение РФ на Украину? - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возможно ли вторжение РФ на Украину?

Возможно ли вторжение РФ на Украину?  

47 голосов

  1. 1. Возможно ли вторжение на Украину регулярных войск РФ?

    • Да, всё случится зимой 21-22 года
    • Нет, в 2022 году ничего не будет
    • Да, но не в 2022 году(год неизвестен)
    • Нет, Украина под щитом НАТО, оккупант не пройдёт!!!!
    • Нет, на Украине произойдёт очередной майдан и ко власти придут пророссийские политики(год неизвестен)
    • Да, на Украине произойдёт очередной майдан и РФ отожмёт ещё чего-нибудь(год неизвестен)
    • Да, но нужен весомый повод(свой вариант)

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

bornrules
Только что, wadwad сказал:

 

Бросай пить, а то такую ахинеею даже со смехом воспринимать нельзя.

Ты не наркоман часом?

Что, испугались? Туалетной бумагой и памперсами запаслись? А ведь предупреждали же всех по хорошему.

Ссылка на комментарий

Cyanide
Только что, bornrules сказал:

Что, испугались? Туалетной бумагой и памперсами запаслись? А ведь предупреждали же всех по хорошему.

 

ты там чего, уже гарцешь на переднем краю или кулачком сейчас в монитор смешно трясешь?

Ссылка на комментарий

bornrules
2 минуты назад, Cyanide сказал:

 

пфф, чушь это, у саддама не было недостатка в мясе, ну и что? без всякого сомнения некоторое время успешно наступать войска рф могут. Но без ЯО - не очень долго. Ни одну войну где нет превосходства в воздухе не выиграть. А его против НАТО не будет. Вот хотя бы поэтому

У Саддама не было технического превосходства. Опять же накануне наступления была стянута очень приличная группировка войск. Как раз таки сильно превышающая количество обороняющихся. Хоть матчасть то подтяните.

Ссылка на комментарий

wadwad
Только что, bornrules сказал:

Что, испугались? Туалетной бумагой и памперсами запаслись? А ведь предупреждали же всех по хорошему.

 

Испугались? Тебя на обоссаном диване?   :laughingxi3:

 

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, wadwad сказал:

 

Испугались? Тебя на обоссаном диване?   :laughingxi3:

 

Ну так что тогда истерите, как баба?

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, bornrules сказал:

У Саддама не было технического превосходства. Опять же накануне наступления была стянута очень приличная группировка войск. Как раз таки сильно превышающая количество обороняющихся. Хоть матчасть то подтяните.

 

у меня все в порядке с матчастью. Багдад брала одна ( одна ) дивизия - 3я механизированная

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, Cyanide сказал:

 

у меня все в порядке с матчастью. Багдад брала одна ( одна ) дивизия - 3я механизированная

А обороняли Багдад сколько дивизий? И таки Багдад это уже завершение операции. Когда у Саддама практически не осталось бойцов.

Ссылка на комментарий

wadwad
Только что, bornrules сказал:

Ну так что тогда истерите, как баба?

 

Ты зачем сам с собой разговариваешь, а мне пишешь?

Прекращай уже свою бабскую истерику, а то диван сломаешь, а на новый никто тебе милостыню не подаст, диванный главнокомандующий :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Вообще-то я тоже думаю, что миллион штыков должно хватить для того, чтобы ими сбить один кровавый НАТОвский истребитель или хотя бы Байрактар, который высоко летает и вызывающе пищит. Ведь если длина одного штыка 1 метр, а их миллион, то по вертикали это составит 1 миллион метров, что поможет дотянуться не только до истребителя, но и до спутника.

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, wadwad сказал:

 

Ты зачем сам с собой разговариваешь, а мне пишешь?

Прекращай уже свою бабскую истерику, а то диван сломаешь, а на новый никто тебе милостыню не подаст, диванный главнокомандующий :laughingxi3:

Это вы мне пишите вообще-то. Причём в истеричном тоне. Таки я угадал, вы баба?

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Venc сказал:

Эммм. А кто восстание поднимал, кто и потрошил украинские администрации?

О_о Заукраинство это все же что-то из психологии.

Цитата

На 24 января было захвачено 8 администраций: Киевская, Львовская, Тернопольская, Хмельницкая, Ровенская, Черновицкая, Житомирская, Ивано-Франковская. Также были заблокированы Волынская (в Луцке), Закарпатская (в Ужгороде). Черкасская, хоть и была взята штурмом, затем была отражена милицией. Также шли митинги у администраций Запорожья, Одессы и Днепропетровска.

25 января штурмом был взят Полтавский облсовет и Волынская областная государственная Администрация (ОГА).

Но им можно было, да ? А вот когда пошла реакция на это все в виде Крыма, Донецка и Луганска, тут уже пошел вой.

 

Ссылка на комментарий

bornrules
2 минуты назад, Coin сказал:

Вообще-то я тоже думаю, что миллион штыков должно хватить для того, чтобы ими сбить один кровавый НАТОвский истребитель или хотя бы Байрактар, который высоко летает и вызывающе пищит. Ведь если длина одного штыка 1 метр, а их миллион, то по вертикали это составит 1 миллион метров, что поможет дотянуться не только до истребителя, но и до спутника.

Байрактары это вообще оружие для папуасов. Их простыми панцирями сбивали довольно много. Да и в наземной авиации НАТО нам сейчас сильно проигрывает.

Ссылка на комментарий

wadwad
1 минуту назад, bornrules сказал:

Это вы мне пишите вообще-то. Причём в истеричном тоне. Таки я угадал, вы баба?

 

У тебя болезнь какая, что ты не можешь ни одного комментария, чтобы кого-то не оскорбить, то тебе бабы мерещатся, то гоблины.

 

У тебя белка началась или истерика это для тебя обычное состояние?

Ссылка на комментарий

Cyanide
2 минуты назад, bornrules сказал:

Байрактары это вообще оружие для папуасов. Их простыми панцирями сбивали довольно много. Да и в наземной авиации НАТО нам сейчас сильно проигрывает.

 

:laughingxi3: ой не могу

Ссылка на комментарий

Только что, bornrules сказал:

Их простыми панцирями сбивали довольно много.

Панцирями не надо, есть гораздо более дешёвый способ - штыками. Или просто даже взглядом, направив свой грозный взор в небо. Обязательно при этом не забыть внушающе нахмурить брови.

Ссылка на комментарий

bornrules
2 минуты назад, wadwad сказал:

 

У тебя болезнь какая, что ты не можешь ни одного комментария, чтобы кого-то не оскорбить, то тебе бабы мерещатся, то гоблины.

 

У тебя белка началась или истерика это для тебя обычное состояние?

Да я вообще никого не оскорблял, это вы ворвались, тыкаете, хамите, истерите.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Coin сказал:

Панцирями не надо, есть гораздо более дешёвый способ - штыками. Или просто даже взглядом, направив свой грозный взор в небо. Обязательно при этом не забыть внушающе нахмурить брови.

Так панцырями их и сбивали. Весьма успешно.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, bornrules сказал:

Так панцырями их и сбивали. Весьма успешно.

А штыками?

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Coin сказал:

А штыками?

Штыками вам пузо пощекочем.

Ссылка на комментарий

wadwad
5 минут назад, bornrules сказал:

Да я вообще никого не оскорблял, это вы ворвались, тыкаете, хамите, истерите.

 

Хватит мне выкать, хамить и истерить.

Я тебя поправил, чтобы ты прекратил свою ксенофобию, обзывая людей гоблинами, а у тебя началась истерика и словонедержание.

 

От того, что ты хамишь, оскорбляешь и обзываешь людей, ты не выглядишь великим воином, ты выглядишь человеком, который провел всю жизнь на диване и желающим изо всех сил надуть щёки.

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, bornrules сказал:

Штыками вам пузо пощекочем.

Смотрю в Великодержавной Армии проблема со снабжением боеприпасами)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,332
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 756775

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    468

  • Муцухито

    371

  • bornrules

    270

  • WolfRus

    224

  • PonyCraft

    194

  • Херсонський Кавун

    181

  • Venc

    175

  • Gulaev

    155

  • MihaLbl4

    140

  • Bazzi

    139

  • Aurelius36

    109

  • Octopus

    97

  • belogvardeec

    95

  • Белый Волк

    94

  • YaisSevastopolya

    84

  • Эквилибриум

    83

  • wadwad

    83

  • Flamand

    71

  • Daniel13

    67

  • Иммануил_Кант

    66

  • Cyanide

    64

  • Хоттабыч

    54

  • UBooT

    53

  • Olgard

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

bornrules

А теперь, бандеровцы, вешайтесь. А я ведь предупреждал, но дурачки не верили.  

electromagic

Всмысле на фронт? А кто в интернетах не мешки ворочать будет? У нас же почтальон добровольцев рвались ликвидировать в 14 году. Пущай они и воюют. А мы с дивана будем говорить, как правильно котлить эт

Gundar

Нет, ты обыкновенный русофоб. Это не открытие, просто констатация. Я например тоже не путинист. И ты не путинист. Но есть нюансик: я не русофоб, а ты русофоб и ренегат.   --------------

romarchi

@Белый Волк @Флавий Аниций  Итак для вас очевидно, что: Украина — это сепаратистское образование, созданное на месте юго-западных губерний России. Оно должно быть ликвидировано,  

Gundar

В общем согласен, но (раз уж зашел об этом разговор) разделил бы русских/российских заукраинцев и русских/российских либералов. Заукраинцы в РФ - это действительно маргиналы, т.е. самое дно. Вот прост

Olegard

Схема не изменилась и до сих пор такая:   - мировой кризис - голод на украине 1. укры нападают на ЛДНР 2. успешная контратака новороссов, с откидыванием укров до Днепра.

Alterus

Комментатор из США рассказывала о российских войсках на открытии Олимпиады Телеведущая американского канала NBC Саванна Гатри во время появления сборной Украины на церемонии открытия зимних Ол

Olgard

Украина давно уже пала ниже плинтуса. Разграбленная страна из которой вывозится всё, включая трудоспособное население.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...