Возможно ли вторжение РФ на Украину? - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возможно ли вторжение РФ на Украину?

Возможно ли вторжение РФ на Украину?  

47 голосов

  1. 1. Возможно ли вторжение на Украину регулярных войск РФ?

    • Да, всё случится зимой 21-22 года
    • Нет, в 2022 году ничего не будет
    • Да, но не в 2022 году(год неизвестен)
    • Нет, Украина под щитом НАТО, оккупант не пройдёт!!!!
    • Нет, на Украине произойдёт очередной майдан и ко власти придут пророссийские политики(год неизвестен)
    • Да, на Украине произойдёт очередной майдан и РФ отожмёт ещё чего-нибудь(год неизвестен)
    • Да, но нужен весомый повод(свой вариант)

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Хоттабыч
3 часа назад, Venc сказал:

Да надо по простому, по путински поступить. Пусть жители Курил проголосуют где они хотят быть в Японии или России.

Вот и все делов то.

и чтобы при голосовании вежливые узкоглазые человечки обеспечивали безопасность референдума 9_9

Ссылка на комментарий

Praetor95
7 часов назад, Solomandra сказал:

Это тут все вменяемые понимают, но скажи, зачем США и ваша страна раздувают эту истерику? 

Не мы, а Штаты и Британия. А ответ кроется здесь:
yzobrazhenye_2021_12_03_121629.jpg

Ссылка на комментарий

1 час назад, Solomandra сказал:

Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет весь с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами. Полный багажник денег. Носильщики выносят кучу чемоданов.
Петька его удивленно спрашивает:
- Василий Иванович, откуда у тебя все это?
- Да так, Петька, в карты выиграл.
- Как это?
- Захожу я в клуб. Там все сидят, выпивают, в карты играют. Присмотрелся - в очко режутся! Сел я за столик, взял карты. У меня - 18. А мой соперник-англичанин говорит - 20. Я ему: "Покажи!" А он - мне: "Мы, джентльмены, верим на слово". Вот тут-то мне как поперло, как поперло...

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Англичане исключительно законопослушны, исследователи отмечают, что уважение к закону является источником национальной гордости англичан. В отличие от русских водителей, английские водители обязательно остановятся на «зебре» и пропустят пешехода, даже если рядом нет полицейского, который может оштрафовать за невыполнение этого правила.

«Честная игра» является национальным приоритетом, частью кодекса джентльмена - во всех ситуациях англичанин должен вести себя честно. В отличие от американцев, для которых важнее всего - победа, для англичан важнее всего честное поведение в игре. Самой честной игрой в Англии считается крикет и фраза «It's not a cricket». (Это не крикет)» является выражением неодобрения нечестного поведения.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
!

@wmz Устное предупреждение за провокацию. Воздержитесь от явных конфликтных и провокационных слов. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
8 часов назад, bornrules сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

сам-то за кого голосовал? :18:
думаю очевидно, соучастник ;)

Ссылка на комментарий

Solomandra

В двух украинских городах - в Бердянске (Запорожская область) и Очакове (Николаевская область) появятся новые военные базы в рамках договоренностей с Великобританией.

Об этом министр обороны Украины Алексей Резников сообщил в ходе выступления в Верховной Раде, в пятницу, 3 декабря.

"Мы переходим к практической стадии строительства двух военно-морских баз в Бердянске и Очакове и других контрактов в рамках договоренностей с Соединенным Королевством", - сказал он.

По словам главы оборонного ведомства, развитие флота является одним из приоритетов для Минобороны.

Напомним, еще в прошлом году глава МИД Дмитрий Кулеба заявлял, что в Украине может появиться военная база Великобритании. Он говорил, что ее создадут в Николаевской области.

 

ПомниЦЦа после таких же озвученных планом по строительству морских баз в Крыму, Крым отвалился. Нина что не намекаю, но прыжки по граблям это видимо национальный спорт. 

 

Очаков...хмм. Что-то очень Российское в этом названии. 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

wadwad
24 минуты назад, Solomandra сказал:

Что-то очень Российское в этом названии. 

 

А зачем ты прилагательное "российское" пишешь с большой буквы?

В России пишут с маленькой всегда, это англосаксы пишут национальность с большой?

Ты не россиянин?

Или профессионально работаешь штатным пропагандистом на англоязычных сайтах и это у тебя профперекос?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
27 минут назад, Solomandra сказал:

В двух украинских городах - в Бердянске (Запорожская область) и Очакове (Николаевская область) появятся новые военные базы в рамках договоренностей с Великобританией.

Об этом министр обороны Украины Алексей Резников сообщил в ходе выступления в Верховной Раде, в пятницу, 3 декабря.

"Мы переходим к практической стадии строительства двух военно-морских баз в Бердянске и Очакове и других контрактов в рамках договоренностей с Соединенным Королевством", - сказал он.

По словам главы оборонного ведомства, развитие флота является одним из приоритетов для Минобороны.

Напомним, еще в прошлом году глава МИД Дмитрий Кулеба заявлял, что в Украине может появиться военная база Великобритании. Он говорил, что ее создадут в Николаевской области.

 

ПомниЦЦа после таких же озвученных планом по строительству морских баз в Крыму, Крым отвалился. Нина что не намекаю, но прыжки по граблям это видимо национальный спорт. 

 

Очаков...хмм. Что-то очень Российское в этом названии. 

Колонизация Индии Британией тоже начиналась с нескольких приморских баз )

 

Твой жребий — Бремя Белых!
Как в изгнанье, пошли
Своих сыновей на службу
Темным сынам земли;

На каторжную работу —
Нету ее лютей,-
Править тупой толпою
То дьяволов, то детей.

Ссылка на комментарий

Solomandra
17 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Колонизация Индии Британией тоже начиналась с нескольких приморских баз )

 

Считаешь, что США права колонизировать дикие земли передали Англичанам? Ну логично, им же надо с чего то начинать отстраивать заново свою империю. Тут можно обкатать взаимоотношения с местными туземцами, как правильно организовать сбор податей и принципы устройства колониальной администрации. 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Solomandra сказал:

Считаешь, что США права колонизировать дикие земли передали Англичанам? Ну логично, им же надо с чего то начинать отстраивать заново свою империю. Тут можно обкатать взаимоотношения с местными туземцами, как правильно организовать сбор податей и принципы устройства колониальной администрации. 

не, при чем тут колонизация. Просто Запад хочет сбаланировать или заблокировать черноморские ВМС России.

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 минуту назад, Venc сказал:

не, при чем тут колонизация. Просто Запад хочет сбаланировать или заблокировать черноморские ВМС России.

@Venc дорогой мой. Только скажи КАК он заблокирует ВМС России? 

Ты мне всегда даришь хорошее настроение, спасибо тебе. 

 

 

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Solomandra сказал:

@Venc дорогой мой. Только скажи КАК он заблокирует ВМС России? 

Ты мне всегда даришь хорошее настроение, спасибо тебе. 

 

 

Да не за что.

Представь себе - ты вышел из гавани, а тебе сразу вломили. Вот как то так.

Тут веселого мало.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Новое правительство Норвегии планирует ограничить передвижения союзников по НАТО вблизи российских границ. Об этом сообщила глава МИД страны Анникен Витфельдт в интервью изданию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Дипломат подчеркнула, что для Норвегии продолжает оставаться важным военное присутствие НАТО в близлежащих районах.

"Но, по нашему мнению, будет лучше, если в непосредственной близости от российской границы мы будем справляться сами – с помощью норвежских самолетов и фрегатов. Для нас это очень важно", – сказала Витфельдт.

Глава норвежского МИД выразила намерение обсудить данную тему с властями Британии и США. Она отметила, что эти страны могут решить все самостоятельно.

"Но мы, в свою очередь, должны защищать интересы Норвегии. А в норвежских интересах заботиться об обороне этих районов самостоятельно, силами норвежских вооруженных сил", – заметила Витфельдт.

В ходе разговора дипломат сообщила, что в данный момент группировка американских военных вблизи границы России не больше, чем в остальные годы.

Ранее Владимир Путин Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. начать предметные переговоры по достижению договоренностей о нерасширении НАТО на восток. По его мнению, Россия совместно с США и другими союзниками должна добиваться надежных и долгосрочных гарантий безопасности, в число которых входит и запрет на размещение угрожающих стране систем оружия в непосредственной близости от границ.

 

Да НАТО уже всем в принципе надоела, ЕС нужна своя армия, ну коли деньги найдутся.
 

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
31 минуту назад, Solomandra сказал:

Считаешь, что США права колонизировать дикие земли передали Англичанам? Ну логично, им же надо с чего то начинать отстраивать заново свою империю. Тут можно обкатать взаимоотношения с местными туземцами, как правильно организовать сбор податей и принципы устройства колониальной администрации. 

Украина должна много денег Западу. На одни проценты можно построить десяток таких баз. К тому же скоро начнется распродажа украинской земли. Пускать такие дела на самотек слишком рискованно. Даже такие марионеточные государства могут соскочить как например в свое время соскакивали Куба, Иран). Военное присутствие все равно оплатят местные аборигены. Некоторые даже с радостью.

Ссылка на комментарий

Solomandra
10 минут назад, Venc сказал:

Представь себе - ты вышел из гавани, а тебе сразу вломили. Вот как то так.

Ну это я представил. Поэтому нагличане никакой флот туда не пошлют. Кому охота получить ракетой БАЛ в корму из Крыма, а они этими ракетами простреливают все, вплоть до Турции. 

Так я и спрашиваю, как они при наличие Крыма могут кого-то заблокировать?

 

12 минуты назад, Venc сказал:

Да НАТО уже всем в принципе надоела, ЕС нужна своя армия

Тут я с тобой согласен, но увы. Европа уже не та, выродилась. Последний кто мог - Меркель уже ушла. 

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Solomandra сказал:

Ну это я представил. Поэтому нагличане никакой флот туда не пошлют. Кому охота получить ракетой БАЛ в корму из Крыма, а они этими ракетами простреливают все, вплоть до Турции. 

Так я и спрашиваю, как они при наличие Крыма могут кого-то заблокировать?

 

Какая ракета БАЛ, сравни размеры бюджета НАТО и России, у НАТО вложений больше в вооружения, у них развитие идет вооружений, а у России грядут проблемы в экономике. Тут уж не до обороны. Уже дроны постепенно начинают развиваться, скоро роботизированные армии будут.

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 минуту назад, Venc сказал:

Какая ракета БАЛ, сравни размеры бюджета НАТО и России, у НАТО вложений больше в вооружения, у них развитие идет вооружений, а у России грядут проблемы в экономике. Тут уж не до обороны. Уже дроны постепенно начинают развиваться, скоро роботизированные армии будут.

И прилетит планета Ниибиру.....

 

Спустись на землю. Конкретна эта ракета, которая там УЖЕ есть и будет. 

1638254037_snimok.png

 

А США могут пилить бюджет сколько хотят, это их дела. 

 

@Иммануил_Кант правильно сказал, на этих базах будет силовой контингент за соблюдением правильного грабежа местного населения. 

 

И никакой эскадры там не будет. Максимум пару корабликов которые пропустит Турция, и то ротацией ибо на постаянку им запрещено флот держать. 

Ссылка на комментарий

wadwad
31 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

К тому же скоро начнется распродажа украинской земли. 

 

Ты что-то пропустил? Уже давно идет, никак распродать не можем :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Solomandra сказал:

И прилетит планета Ниибиру.....

 

Спустись на землю. Конкретна эта ракета, которая там УЖЕ есть и будет. 

 

сбивается пво или уничтожается налетом дронной авиации.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
24 минуты назад, Solomandra сказал:

И прилетит планета Ниибиру.....

 

 

с нибиру это пож-та в другой раздел.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

UBooT

1,w=756,q=high,c=0.bild.gif

 

:boy-cleanglasses: Вот такую барбароссу наваял Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ... А в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. всё выглядит ещё красивше и текст...

Ссылка на комментарий

wadwad
9 часов назад, UBooT сказал:

 

:boy-cleanglasses: Вот такую барбароссу наваял Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ... А в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. всё выглядит ещё красивше и текст...

 

Гаишник останавливает машину. Подходит и спрашивает сурово:
-  Вы знак видели?
-  Видел..., - отвечает испуганно водитель.
Гаишник (улыбаясь):
-  Сынишка рисовал...

 

Пы.Сы. может у немецкого редактора сын тоже рисует, пришлось статью придумывать))))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,332
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 766504

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    468

  • Муцухито

    371

  • bornrules

    270

  • WolfRus

    224

  • PonyCraft

    194

  • Херсонський Кавун

    181

  • Venc

    175

  • Gulaev

    155

  • MihaLbl4

    140

  • Bazzi

    139

  • Aurelius36

    109

  • Octopus

    97

  • belogvardeec

    95

  • Белый Волк

    94

  • YaisSevastopolya

    84

  • Эквилибриум

    83

  • wadwad

    83

  • Flamand

    71

  • Daniel13

    67

  • Иммануил_Кант

    66

  • Cyanide

    64

  • Хоттабыч

    54

  • UBooT

    53

  • Olgard

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

bornrules

А теперь, бандеровцы, вешайтесь. А я ведь предупреждал, но дурачки не верили.  

electromagic

Всмысле на фронт? А кто в интернетах не мешки ворочать будет? У нас же почтальон добровольцев рвались ликвидировать в 14 году. Пущай они и воюют. А мы с дивана будем говорить, как правильно котлить эт

Gundar

Нет, ты обыкновенный русофоб. Это не открытие, просто констатация. Я например тоже не путинист. И ты не путинист. Но есть нюансик: я не русофоб, а ты русофоб и ренегат.   --------------

romarchi

@Белый Волк @Флавий Аниций  Итак для вас очевидно, что: Украина — это сепаратистское образование, созданное на месте юго-западных губерний России. Оно должно быть ликвидировано,  

Gundar

В общем согласен, но (раз уж зашел об этом разговор) разделил бы русских/российских заукраинцев и русских/российских либералов. Заукраинцы в РФ - это действительно маргиналы, т.е. самое дно. Вот прост

Olegard

Схема не изменилась и до сих пор такая:   - мировой кризис - голод на украине 1. укры нападают на ЛДНР 2. успешная контратака новороссов, с откидыванием укров до Днепра.

Alterus

Комментатор из США рассказывала о российских войсках на открытии Олимпиады Телеведущая американского канала NBC Саванна Гатри во время появления сборной Украины на церемонии открытия зимних Ол

Olgard

Украина давно уже пала ниже плинтуса. Разграбленная страна из которой вывозится всё, включая трудоспособное население.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...