Возможно ли вторжение РФ на Украину? - Страница 15 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возможно ли вторжение РФ на Украину?

Возможно ли вторжение РФ на Украину?  

47 голосов

  1. 1. Возможно ли вторжение на Украину регулярных войск РФ?

    • Да, всё случится зимой 21-22 года
    • Нет, в 2022 году ничего не будет
    • Да, но не в 2022 году(год неизвестен)
    • Нет, Украина под щитом НАТО, оккупант не пройдёт!!!!
    • Нет, на Украине произойдёт очередной майдан и ко власти придут пророссийские политики(год неизвестен)
    • Да, на Украине произойдёт очередной майдан и РФ отожмёт ещё чего-нибудь(год неизвестен)
    • Да, но нужен весомый повод(свой вариант)

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

wadwad
Только что, Flamand сказал:

 вы уже семь лет не можете победить

 

а потом ты будешь рассказывать, что ты украинец :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

bornrules
3 минуты назад, wadwad сказал:

 

вторая мировая была 70 лет назад, после этого было множество войн, во многих армиях мира успешно служат женщины, в Израиле так вообще все, без исключения.

 

но в России им конечно будет сложно служить, ведь как ломовых грузчиков, строителей генеральских дач и так далее их сложно использовать...

Не делайте мне сейчас смешно. В каких серьёзных военных конфликтах участвовала армия Израиля? Я не представляю женщин в штурмововой авиации, танках, пехоте, артиллерии, ВМФ, ВДВ, морпехах..  Не делайте мне смешно.

Ссылка на комментарий

Flamand
1 минуту назад, wadwad сказал:

 

а потом ты будешь рассказывать, что ты украинец :laughingxi3:

А воюют украинцы? Насколько я вижу "воюют" военнослужащие за мелкий прайс. Ну как воюют - продвижение с семь лет - три километра. Глядишь такими темпами к 3000 году дойдут до границы. :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
2 минуты назад, Flamand сказал:

Т.е. вы уже семь лет не можете победить ломовых грузчиков и строителей дач? :laughingxi3:

Так, стоп, ты же говорил, что ты украинец, а говоришь в точности так же, как и российская пропаганда:Cherna-facepalm:

Значит врёшь что-ли? Вполне нормальный украинец такого не напишет. Если ты живёшь в Украине, то ты уже втягнут в войну с "Л_Д/НР" и не станешь писать "вы уже семь лет не можете победить".

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Flamand сказал:

А воюют украинцы?

За Украину сейчас воюют не только украинцы, но и беларусы..и другие национальности, в т.ч. некоторые россияне, что живут в Украине и защищают свой дом от лаптей 'русского мира'...

Ссылка на комментарий

Flamand
Только что, AniSis сказал:

а говоришь в точности так же, как и российская пропаганда

А зачем ты слушаешь российскую пропаганду? Я вот ее не слушаю и не знаю чего там на РТ и ОРТ крутят.

2 минуты назад, AniSis сказал:

Если ты живёшь в Украине, то ты уже втягнут в войну с "Л_Д/НР" и не станешь писать "вы уже семь лет не можете победить".

Втянут 100%. Приходится оплачивать из своего кармана кучу дегенератов, под названием ВСУ, которые за семь лет не могут победить грузчиков и строителей дач. Что, как ты понимаешь мне не нравится.

Реально, за половину от потраченных на ВСУ денег можно было нанять хорошую ЧВК и решить за полгода вопрос. Такая армия как ВСУ может только российским шпионам нравиться - ибо не воюет нихрена.

Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, bornrules сказал:

Не делайте мне сейчас смешно. В каких серьёзных военных конфликтах участвовала армия Израиля? 

 

Если у вас все войны закончились 70 лет назад, то конечно ни в каких :laughingxi3:

 

6 минут назад, bornrules сказал:

 Я не представляю женщин в штурмововой авиации, танках, пехоте, артиллерии, ВМФ, ВДВ, морпехах..  

 

и не нужно представлять. вообще не стоит представлять то, о чём вы знаете из игрушек и мультиков :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
2 минуты назад, Flamand сказал:

Приходится оплачивать из своего кармана кучу дегенератов, под названием ВСУ, которые за семь лет не могут победить грузчиков и строителей дач.

Пойди, наведи там мир и гармонию, восстановив прежние границы Украины как надо, не считая Крыма.:18:

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

wadwad
6 минут назад, Flamand сказал:

А воюют украинцы? Насколько я вижу "воюют" военнослужащие за мелкий прайс. Ну как воюют - продвижение с семь лет - три километра. Глядишь такими темпами к 3000 году дойдут до границы. :laughingxi3:

 

ты хоть понимаешь насколько уныло ты выглядишь в своих потугах пытаться укусить вообще всех вокруг, выражая недовольство вообще всеми?

обычно так ведут себя старики, которые прожили бессмысленную жизнь и теперь недовольны всеми, потому что начали понимать, что другой у них не будет.

 

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, wadwad сказал:

 

Если у вас все войны закончились 70 лет назад, то конечно ни в каких :laughingxi3:

 

 

и не нужно представлять. вообще не стоит представлять то, о чём вы знаете из игрушек и мультиков :laughingxi3:

Это вы мультиков насмотрелись. Когда я несколько лет назад вернулся на профессиональный ринг и мне попадался спарринг партнёр килограмм на 20-30 легче меня, то даже если мне от него больше прилетало, то я особо не замечал, а любой прилёт от меня заканчивался обычно нокдауном. Не надо мне сказок рассказывать. Бабы примерно на эти самые 20-30 кг в среднем легче мужиков, а следовательно существенно слабее. Со всеми из этого вытекающими.

И про войну мне тоже сказок рассказывать не надо. Потому что в отличии от вас и про это знаю не по мультикам и красивым голливудским сказкам.

Ссылка на комментарий

Flamand
Только что, AniSis сказал:

Пойди, наведи там мир и гармонию, восстановив прежние границы Украины:18:, не считая Крыма.

Зачем это мне нужно? Я буду воевать, а всякие Вальцманы с Зельцманами будут на этом наживаться и тарифы дальше поднимать? Сначала нужно вернуть власть в руки народа - а потом уже идти и отвоевывать Донбасс и Крым.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
Только что, wadwad сказал:

ты хоть понимаешь насколько уныло ты выглядишь в своих потугах пытаться укусить вообще всех вокруг, выражая недовольство вообще всеми?

Прям обобщил всю РФ..в одном предложении

Ссылка на комментарий

Flamand
1 минуту назад, wadwad сказал:

ты хоть понимаешь насколько уныло ты выглядишь в своих потугах пытаться укусить вообще всех вокруг, выражая недовольство вообще всеми?

Ты если служил то скажи - как хрена за семь лет ничего не освободили? Ссытесь сдохнуть за Украину, военные?

Ссылка на комментарий

wadwad
Только что, bornrules сказал:

Это вы мультиков насмотрелись. Когда я несколько лет назад вернулся на профессиональный ринг и мне попадался спарринг партнёр килограмм на 20-30 легче меня, то даже если мне от него больше прилетало, то я особо не замечал, а любой прилёт от меня заканчивался обычно нокдауном. Не надо мне сказок рассказывать. Бабы примерно на эти самые 20-30 кг в среднем легче мужиков, а следовательно существенно слабее. Со всеми из этого вытекающими.

И про войну мне тоже сказок рассказывать не надо. Потому что в отличии от вас и про это знаю не по мультикам и красивым голливудским сказкам.

 

я тебе конечно верю, как и всем остальным твоим сказочным историям :laughingxi3: 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
2 минуты назад, Flamand сказал:

Сначала нужно вернуть власть в руки народа

Всего-то надо последнюю революцию в Украине, во главе которой встанет полный Националист и патриот, тогда всё вернётся в родную гавань, в т.ч., что нам, как стране и саттелиту СССР, не пренадлежало:jongler:

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Flamand
1 минуту назад, AniSis сказал:

Всего-то надо последнюю революцию в Украине, во главе которой встанет полный Националист и патриот

Не вижу ни одного националиста и патриота в нашем политикуме.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
Только что, Flamand сказал:

Не вижу ни одного националиста и патриота в нашем политикуме.

Гончаренко, та некоторые другие, да, слишком мало, тут я согласен, наверное впервый и последний раз...

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Flamand сказал:

Не вижу ни одного националиста и патриота в нашем политикуме.

Байден вчера согласился принудить Украину выполнить Минск-2, а они всё о чём-то мриют..

Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, Flamand сказал:

 Ссытесь сдохнуть за Украину, военные?

 

Ссышься сам, не кивай на других, молча ссысь :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, AniSis сказал:

Гончаренко, та некоторые другие, да, слишком мало, тут я согласен, наверное впервый и последний раз...

Гончаренко ещё больший дебил и дегенерат чем Зеленский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Flamand
Только что, AniSis сказал:

Гончаренко

Это который был в Партии Регионов и агитировал за Януковича? Ахахаха, спасибо! Нашел националиста!!!

Шкура он продажная твой Гончаренко. Оппортунист.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,332
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 766270

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    468

  • Муцухито

    371

  • bornrules

    270

  • WolfRus

    224

  • PonyCraft

    194

  • Херсонський Кавун

    181

  • Venc

    175

  • Gulaev

    155

  • MihaLbl4

    140

  • Bazzi

    139

  • Aurelius36

    109

  • Octopus

    97

  • belogvardeec

    95

  • Белый Волк

    94

  • YaisSevastopolya

    84

  • Эквилибриум

    83

  • wadwad

    83

  • Flamand

    71

  • Daniel13

    67

  • Иммануил_Кант

    66

  • Cyanide

    64

  • Хоттабыч

    54

  • UBooT

    53

  • Olgard

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

bornrules

А теперь, бандеровцы, вешайтесь. А я ведь предупреждал, но дурачки не верили.  

electromagic

Всмысле на фронт? А кто в интернетах не мешки ворочать будет? У нас же почтальон добровольцев рвались ликвидировать в 14 году. Пущай они и воюют. А мы с дивана будем говорить, как правильно котлить эт

Gundar

Нет, ты обыкновенный русофоб. Это не открытие, просто констатация. Я например тоже не путинист. И ты не путинист. Но есть нюансик: я не русофоб, а ты русофоб и ренегат.   --------------

romarchi

@Белый Волк @Флавий Аниций  Итак для вас очевидно, что: Украина — это сепаратистское образование, созданное на месте юго-западных губерний России. Оно должно быть ликвидировано,  

Gundar

В общем согласен, но (раз уж зашел об этом разговор) разделил бы русских/российских заукраинцев и русских/российских либералов. Заукраинцы в РФ - это действительно маргиналы, т.е. самое дно. Вот прост

Olegard

Схема не изменилась и до сих пор такая:   - мировой кризис - голод на украине 1. укры нападают на ЛДНР 2. успешная контратака новороссов, с откидыванием укров до Днепра.

Alterus

Комментатор из США рассказывала о российских войсках на открытии Олимпиады Телеведущая американского канала NBC Саванна Гатри во время появления сборной Украины на церемонии открытия зимних Ол

Olgard

Украина давно уже пала ниже плинтуса. Разграбленная страна из которой вывозится всё, включая трудоспособное население.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...