Terminator Dark Fate - Defiance - Фантастика и Фэнтези - Strategium.ru Перейти к содержимому

Terminator Dark Fate - Defiance

Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС

header.jpg?t=1639505311

 

Год выхода: 21 февраля 2024
Жанр:
Тактика в реальном времени
Разработчик: Cats Who Play

Платформа: PC
Язык: Русский и т.д

Системные требования:

 

  • Минимальные:
    • 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: 64-bit Windows 10
    • Процессор: Intel Core i5 or equivalent 
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: Geforce GTX 750 (2GB)
    • DirectX: версии 11
    • Место на диске: 25 GB
    • Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

 

Спойлер

ss_09ed904bf4da880831031d6b282f00b38a1fc

ss_27f727d1d4d490a05c32410704d2f0b651b8e

ss_357d354e1f9843db426b086b65edb9d021fbd

 

Игрокам предстоит взять состоящую из бывших американских военных фракцию "Основатели", которая сражается с ИИ "Легион". Кроме того, будут и другие группировки, за которые можно поиграть в мультиплеере, включая "Сопротивление" и "Картель".

Одной из особенностей стратегии будет возможность захватывать здания, занимая его разные этажи. В случае же необходимости объекты можно уничтожить. При этом акцент сделан на контроле армии, а не на строительстве и менеджменте базы.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС

Кек, по паршивому фильму делают стратегию с опозданием, но это наши разрабы трушной стратегии Warfare, поэтому у игры есть все шансы оказаться лучше фильма)

 

?allow_animated=1

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, Venc сказал:

вот это интересный сеттинг, люблю такой!

 Ну будем наблюдать  как  говориться  ибо  терминаторы не частые  гости в плане игр , а кино вообще куда то унесло не туда  )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, uzbel2012 сказал:

 Ну будем наблюдать  как  говориться  ибо  терминаторы не частые  гости в плане игр , а кино вообще куда то унесло не туда  )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жаль, что по проходному фильму делают игру, но зато разработчики и издатель знают толк в хороших стратегиях :boy-cleanglasses:

 

 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Жаль, что по проходному фильму делают игру, но зато разработчики и издатель знают толк в хороших стратегиях :boy-cleanglasses:

 

 

 

1 час назад, uzbel2012 сказал:

 Ну будем наблюдать  как  говориться  ибо  терминаторы не частые  гости в плане игр , а кино вообще куда то унесло не туда  )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как у человека который смотрел только первый и второй терминатор у меня вопрос.

Почему в игре 3 стороны конфликта. Легион, Основатели и Сопротивление?

 

Я думал есть Скайнет и его роботы, а против него сражается только Сопротивление во главе с Джоном Коннором.

connor1.jpg

 

Т.е. 2 стороны конфликта.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Venc сказал:

Я думал есть только Скайнет и его роботы, а против него сражается только Сопротивление во главе с Джоном Коннором.

По лору 6 фильма нет больше Скайнета, ибо это уже совсем другое будущее :smile224:

Ссылка на комментарий

Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

По лору 6 фильма нет больше Скайнета, ибо это уже совсем другое будущее :smile224:

А, это в новых фильмах? Да, странно как то.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
18 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

По лору 6 фильма нет больше Скайнета, ибо это уже совсем другое будущее

 

20 минут назад, Venc сказал:

Как у человека который смотрел только первый и второй терминатор у меня вопрос.

Почему в игре 3 стороны конфликта. Легион, Основатели и Сопротивление?

Наверное уже сам Камерун  запутался в  этой бодяге   ( после  первых  двух частей   история  с Т стала совсем  запутанной  и каждый  фильм  + сериалы напоминал басню  Крылова про квартет )) По сканету его уже как бы нет но есть какой то легион  ))) Так что намутить можно знатную бодягу главное не перемудрить )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, uzbel2012 сказал:

 

Наверное уже сам Камерун  запутался в  этой бодяге   ( после  первых  двух частей   история  с Т стала совсем  запутанной  и каждый  фильм напоминал басню  Крылова про квартет )) По сканету его уже как бы нет но есть какой то легион  ))) Так что намутить можно знатную бодягу главное не перемудрить )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

18 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

По лору 6 фильма нет больше Скайнета, ибо это уже совсем другое будущее :smile224:

Ладно с Легионом разобрались, это Скайнет дубль два, от смены названия суть не поменялась.

А что такое "основатели". Не было такого в фильмах?

Ссылка на комментарий

uzbel2012
13 минуты назад, Venc сказал:

А, это в новых фильмах? Да, странно как то.

Счастливый вы человек раз  не видели не одного фильма про Т  после первых двух  )

_________
добавлено 4 минуты спустя
6 минут назад, Venc сказал:

А что такое "основатели". Не было такого в фильмах?

Смотрите 6 часть  и сами все поймете ))) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

7 минут назад, uzbel2012 сказал:

Счастливый вы человек раз  не видели не одного фильма про Т  после первых двух  )

Так там не особо хорошие фильмы (я слышал). Зачем мне портить свое виденье мира Терминатор, которое у меня сложилось после просмотра первых 2-х фильмов? (второй фильм я считаю шедевром кинематографии)

 

Вот такая должна быть война

 

 

Посмотрим, что наваяют.

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Gorthauerr зацени новую стратегию!

Ссылка на комментарий

uzbel2012
8 минут назад, Venc сказал:

Так там не особо хорошие фильмы (я слышал). Зачем мне портить свое виденье мира Терминатор, которое у меня сложилось после просмотра первых 2-х фильмов? (второй фильм я считаю шедевром кинематографии)

Ну тем не менее  игру будут делать именно по 6 части ..... Сейчас  модно стало  ремейки и ремастеры  делать,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

может и сделают что то стоившее ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Только что, uzbel2012 сказал:

Ну тем не менее  игру будут делать именно по 6 части ..... Сейчас  модно стало  ремейки и ремастеры  делать, может и сделают что то стоившее ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

это мне не нравится. по очень простой причине - я книгу читал. И я хотел бы стратегию именно по книге с мобильными боевыми скафандрами, а не по фильму где просто пехота бегает.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
31 минуту назад, Venc сказал:

это мне не нравится. по очень простой причине - я книгу читал. И я хотел бы стратегию именно по книге с мобильными боевыми скафандрами, а не по фильму где просто пехота бегает.

Ну пора бы привыкнуть что фильмы  живут своей  жизнью , сюжетом ,героями  ( Взять тот же  Resident Evil )  и вселенной  , а игры пошли порой совершенно  другим путем ) 

 

Вообще время у них есть так как фильм уже выпустили ) А то могло бы быть на фоне истерии и выхода фильма им пришлось бы торопиться ) В итоге такие игры вообще  получаются  Х  или на оборот отличная игра но ужасный фильм ))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

28 минут назад, uzbel2012 сказал:

Ну пора бы привыкнуть что фильмы  живут своей  жизнью , сюжетом ,героями  ( Взять тот же  Resident Evil )  и вселенной  , а игры пошли порой совершенно  другим путем ) 

 

Вообще время у них есть так как фильм уже выпустили ) А то могло бы быть на фоне истерии и выхода фильма им пришлось бы торопиться ) В итоге такие игры вообще  получаются  Х  или на оборот отличная игра но ужасный фильм ))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я глянул 2 видео в стиме и мне очень понравилось увиденное. Атмосфера - ТА САМАЯ. Из первого и второго фильма.

Полная разруха (ПОЛНАЯ). Серый колор и ожесточеннейшая борьба.

Техника в основном классическая, у Легиона есть какие то шагоходы (это не особо зашло, но посмотрим как будет реализовано).

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Venc сказал:

 

Ладно с Легионом разобрались, это Скайнет дубль два, от смены названия суть не поменялась.

В теории Легион должен быть сетью разных ИИ. В сериале по первым двум фильмам тоже был другой ИИ, но был создан не военными, поэтому он просто хотел существовать без конфликта, хотя Коннор пытался втянуть его в войну против Скайнета.

 

2 часа назад, Venc сказал:

Я глянул 2 видео в стиме и мне очень понравилось увиденное. Атмосфера - ТА САМАЯ. Из первого и второго фильма.

Полная разруха (ПОЛНАЯ). Серый колор и ожесточеннейшая борьба.

Техника в основном классическая, у Легиона есть какие то шагоходы (это не особо зашло, но посмотрим как будет реализовано).

 

Если хочется разрухи и той самой атмосферы первых двух фильмов, то лучше сыграй в эту игру :antispam:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Teaser Trailer

 

Terminator Dark Fate - Defiance / Oklahoma City Battle Fly-By

Ссылка на комментарий

uzbel2012

А  движок то у новой  про Т  игры по моему !"Сирийский"  ) Хотя может они на нем пока тренируются брать новые вершины  гейм дейва )

 

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, uzbel2012 сказал:

А  движок то у новой  про Т  игры по моему !"Сирийский"  ) Хотя может они на нем пока тренируются брать новые вершины  гейм дейва )

 

сирийский, вот только я не помню крупных баталий в той игре.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8859

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    66

  • uzbel2012

    31

  • СУЛАРИУС

    30

  • Venc

    12

  • FireBOY

    9

  • Adrens

    5

  • guidofawkes

    4

  • olvera007

    4

  • MeniaTytNet

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • 0wn3df1x

    2

  • Александрович

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Грегор

    2

  • Northern Neighbour

    1

  • Nigmat

    1

  • Лагос

    1

  • Текстоплёт

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

История российской студии Cats Who Play    

СУЛАРИУС

Год выхода: 21 февраля 2024 Жанр: Тактика в реальном времени Разработчик: Cats Who Play Платформа: PC Язык: Русский и т.д Системные требования:   Минимальные: 64-разр

СУЛАРИУС

Тихо доделывали игру, когда вой стал тише    При этом сейчас некоторые русские студии делают игры по вахе, поэтому отмену этих игр могут требовать лишь некоторые упоротые 

Northern Neighbour

Teaser Trailer   Terminator Dark Fate - Defiance / Oklahoma City Battle Fly-By

Александрович

Меня не устраивает общая ситуация с франшизой. Там из хорошего только экшон

uzbel2012

эТО ОНИ могут ! Сделали  жк они игру на  конфликт в Сирии ) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Так что у  ребят есть яйца  )  _________

uzbel2012

Как обычно кончиться грондиозным распилом  двумя  тетрисами и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Pyc_MadWolf

Вроде как изначально пост от разработчиков был другой, но потом его отредактировали. Народ пишет, что издатель попросил разработчиков убрать русских из игры или что-то в этом роде, а наши в итоге отка

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...