Ойраты WC последний патч на 21.12.2021 - Страница 2 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ойраты WC последний патч на 21.12.2021

Рекомендованные сообщения

райн77

записывать видео не буду

но можно подключиться любому к просмотру, если кто то пожелает

найти меня в стиме при желании вроде легко по нику rainniar

начинаю партию через 12 минут в 19.30 по Москве

железный человек, норма, без рестартов, без сейвлоад,  без читов, беру первый сейв, что попадется

в процессе буду писать ААР

цель сделать WC лет за 60-70 

_________
добавлено 3 минуты спустя

играть быстро не обещаю .. поэтому и в видео смысла нет .. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
27 минут назад, raidener сказал:

Может император в плену умер?

2 старта и два раза он умирал после падения пекина

Ссылка на комментарий

raidener
25 минут назад, Sterh347 сказал:

2 старта и два раза он умирал после падения пекина

Тогда нет идей почему так. По ивенту после взятия Пекина, Мин еще 50 едениц мандата должен терять. У вас так происходит?

 

Ссылка на комментарий

В 18.07.2022 в 14:12, райн77 сказал:

Минг втягивается в войны по-очереди ... а вот осаду данников я оставляю на потом

чтобы это все быстро прошло

 

 

Все, теперь понял=)) Вы сепаратный мир с Мином заключаете. 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Dusted сказал:

 

Все, теперь понял=)) Вы сепаратный мир с Мином заключаете. 

Так, нет возможности другой заключить, нет ивента. Вперёд на Пекин есть, а больше ничего

Ссылка на комментарий

Ratibor Redoran

@райн77 Подскажите по поводу первого скриншота (там, где император попадает в плен): а как Вам удаётся расчленить китайские армии? У меня они бегают рядом друг с другом (по соседним провам), и при попытке атаки одной из них подтягиваются в битву, а потом выигрывают по морали.

Ссылка на комментарий

райн77
22 часа назад, Ratibor Redoran сказал:

@райн77 Подскажите по поводу первого скриншота (там, где император попадает в плен): а как Вам удаётся расчленить китайские армии? У меня они бегают рядом друг с другом (по соседним провам), и при попытке атаки одной из них подтягиваются в битву, а потом выигрывают по морали.

на сколько я помню можно контролить движение армий китая запугиванием ложным движением своих армий

потом надо хорошо изучить где сколько движется армия .. бывает между провами армии двигаются за 10 дней бываем за месяц

потом надо ловить армии которые на половину прошли путь а другие не успевают к ним на помощь

есть еще хитрый ход .. оставляете 2-3 тысячи рядом с битвой .. когда видите что морали у врагов меньше и прошло уже 2-3 недели с начала битвы .. двигаете свой резерв в бой и враг сам отступает из боя видя подкрепление

вариантов очень много

_________
добавлено 1 минуту спустя

а первом скрине император был в передовой армии .. за ней другие армии обычно не успевают .. и ее можно или шотнуть или просто побить ... 

важно чтобы против нее у вас было много кавалерии

_________
добавлено 3 минуты спустя

и у вражеского генерала маневр был 5 .. он явно убежал сильно вперед других армий и поплатился

_________
добавлено 4 минуты спустя

на самом деле не всегда можно побить так китай как хочется .. тогда просто перезагрузитесь с начала войны и попробуйте еще раз

такое не сильно возбраняется, это не ролл кубика

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2893

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

райн77

вчера, например, человек даже с юниксом подключался, так что проблем быть не должно ..   кхм, я написал, что рестартов не будет, но один видимо будет ... изменю стратегию на первые 10 лет иг

райн77

вообщем партия была начата снова в декабре еще хочу ее продолжить .. а чтобы вспомнить что к чему напишу 1 главу   глава 1. Вперед в Европу думал даст больше очков правителя ...

райн77

записывать видео не буду но можно подключиться любому к просмотру, если кто то пожелает найти меня в стиме при желании вроде легко по нику rainniar начинаю партию через 12 минут в 19.30

райн77

спасибо почти все мне было известно из этого кроме 1. уменьшение армии наемников с генералом до 1 полка - это умно и забавно, я даже наверное использую 2. про объединение миссий ВБ

bammmmm

набор актуальных эксплойтов. может пригодится

райн77

кстати в польше почти все время качал шпионскую сеть ..  и все время мне ее сбрасывали .. в итоге только 23 к началу войны ((  с московией повезло... почти до 100 поднял шпионскую сеть

Chestr

Тут можно спросить и почитать. 

райн77

могу сейв дать ... щас сохраню и дам ссылку

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...