Сборка модов на основе Weight of Crown (На русском) - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка модов на основе Weight of Crown (На русском)

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Обновил сборку модов, на это раз она будет на основе Weight of Crown + obfusCKate (1.11.+)

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сборка пилится для игры по сети, поэтому если вы будете тестировать ее с другом, будет великолепно получить от вас обратную связь!

 

Спойлер

 

1. Население, рекруты (мэнпауэр) для армий, провизия, экономика, миграция, законы, чума, новые правительства и многое другое от наших китайских друзей! + obfusCKate - скрывает от вас всю игровую инфу, теперь нужно отправлять советника, дары, в общем информация теперь имеет цену и вес)

 

2. Мой любимый Prisoners of War - теперь не только пленники закрепляются за армией, вместо телепортации в замок, так еще и командиры больше не телепортируются от армии к армии а должны путешествовать! + Travelers - теперь все персонажи должны передвигаться от двора к двору, может, ваша невеста и не доедет до вас?=(

 

3. Кучи контента благодаря модам RICE и VIETEvents событий будет много

 

5. Больше настроек перед началом партии, настройте игру под себя

 

6. Улучшенная система отношений, обучения ИИ, королевский двор для герцогов, новые культуры, новые формы наследования, пытки и садизм, а так же многое другое!

 

Пробуйте, качайте)

Спойлер

image.pngimage.pngimage.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. image.png

Сборка делалась полностью модульной. Для любителей "ознакомительной версии" в гугл таблице ссылки на Scymods, владельцы лицензии могут также пройти по этим ссылкам и попасть в Steam подписавшись в мастерской, это стартовая версия сборки. Фиксы будут потихоньку пилиться и по мере надобности/свободного времени обновляться. 

 

Всем приятной игры и спасибо за ожидание тем кто ждал)

 

Кстати, всякие проблемы и ошибки буду записывать в гугл таблице, если вы нашли ошибку, а ее нет в таблице - прошу напишите здесь, плюс посматривайте на таблицу, я буду там писать если что то нужно будет проверить, заранее спасибо.

Изменено пользователем Naybe
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 часа назад, Maraniro сказал:

@Naybeобнови в шапке ссылки, они нерабочие :smile43:

В ближайший месяц буду пересобирать сборку. Место в облаке всё потер) нужно было что то найти из сборки?

Ссылка на комментарий

Maraniro
41 минуту назад, Naybe сказал:

В ближайший месяц буду пересобирать сборку. Место в облаке всё потер) нужно было что то найти из сборки?

Мне нет, а вот народ что то искал🤔

_________
добавлено 1 минуту спустя
41 минуту назад, Naybe сказал:

В ближайший месяц буду пересобирать сборку

Кстати советую использовать irony mod manager, сегодня собрал сборку и работает отлично. 😎

Ссылка на комментарий

1 час назад, Maraniro сказал:

Мне нет, а вот народ что то искал🤔

_________
добавлено 1 минуту спустя

Кстати советую использовать irony mod manager, сегодня собрал сборку и работает отлично. 😎

О, спасибо выглядит удобно.
 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Naybe
Ссылка на комментарий

Обновил сборку! Помогайте в тестировании) Простите что долго не обновлял)

@all.russia.alexei

@anterno

@tzverg

@aspidly

@yaahoo0

@Allah1902

@DreXWeb

@SvetlanaS (Садизм в некой его форме добавлен=D)

@Убо Рщик ( Expanded Series и More game rules добавлены, governments + добавлять не стал, так как Weight of Crown уже добавляет новые правительства)

@Riool (Оцени нынешний интерфейс)

@Russell13 (Инструкция по установке есть в гугл таблице по ссылке в шапке)

@IceCrystall

@Serega1786

@ktoto13123

@VSUsasat

@Eliznort

@FuNjY
@Alorian

@Maraniro

Изменено пользователем Naybe
Ссылка на комментарий

Maraniro

@Naybeв стиме и на смодс на RICE неполный перевод

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Maraniro сказал:

@Naybeв стиме и на смодс на RICE неполный перевод

Нужно будет самому?) Или посоветуешь какой

Изменено пользователем Naybe
Ссылка на комментарий

Maraniro
3 минуты назад, Naybe сказал:

Который встроенный?

Который я вместе с негром переводил,он его не обновил еще в стиме

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 0 минут спустя

Если ты есть в дискорде, то могу скинуть архив с обновленной локой на Rice:pirat:

 

Далее в самом моде CFP + EPE Compatch   есть один файл локализации, и так же без перевода. В EPE тоже нужен перевод, встроенного нет, а сабмоды переводы устаревшие.

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Maraniro
6 минут назад, Naybe сказал:

Нужно будет самому?) Или посоветуешь какой

Ты можешь скачать мою сборку и взять эти файлы локализации на свое усмотрение))

Ссылка на комментарий

А не будет ли слишком наглым попросить завернуть всю эту сборочку в архивчик, чтобы лишний раз не напрягаться?:blush:

Ссылка на комментарий

4 часа назад, udead сказал:

А не будет ли слишком наглым попросить завернуть всю эту сборочку в архивчик, чтобы лишний раз не напрягаться?:blush:

Могу завернуть) Такой вариант тоже хорошо иметь) Правда приоритет на него у меня будет меньше. Идея с модульностью мне очень уж понравилась 

Изменено пользователем Naybe
Ссылка на комментарий

@udead добавил сборку всё в одном

Ссылка на комментарий

Обновил сборку. В шапке, в гугл таблицах качаете последний файл NaybeFix. У кого модульная сборка, предыдущую версию NaybeFix удалите. У кого всё в одном, добавьте этот мод в игровой набор как отдельный, по порядку он должен идти после всё в одном.

Изменено пользователем Naybe
Ссылка на комментарий

На Scymods обновили ссылки на моды Enhanced Zoom Reboot (4) и VIET Events (15) - теперь они совпадают с версией на SteamWorkshop. Так же обновили Rurik:Chronica Slavorum (25) от 6 августа, но у Кодекса уже есть версия от 8ого числа) Пираты за ним не поспевают, плюс Кодекс обновил EPE + Rurik compatch (26), на сегодня только эти два мода для пиратов не обновлены до последней версии на Scymods. 

 

При установке новых версий модов, старые лучше удалить

Ссылка на комментарий

Обновил NaybeFix, сделал так, что теперь бот чаще будет собирать СРИ. Вернул Византии ее название.

Ссылка на комментарий

Обновил NaybeFix.

 

Усилены кочевники, сделано нормальное решение для конверта в кочевника для племен у которых есть традиция "повелители лошадей"

Исправлено решение на принятие имперской формы правления для Византии (сделал для того случая, когда вы создаете персонажа в редакторе, в таком случае фп сбрасывается на феодализм)

Изменено пользователем Naybe
Ссылка на комментарий

IceCrystall

Солянку не планируется обновить? Еще не хватает Универов на Востоке. Да и с универами не совсем понятно получается - я построил Сиенский (для него не нужно 30 развития), но отправиться получать образование не получается, хотя в дневниках разработчиков писалось что персонаж может повышать образование раз в 15 лет.

Ссылка на комментарий

59 минут назад, IceCrystall сказал:

Солянку не планируется обновить? Еще не хватает Универов на Востоке. Да и с универами не совсем понятно получается - я построил Сиенский (для него не нужно 30 развития), но отправиться получать образование не получается, хотя в дневниках разработчиков писалось что персонаж может повышать образование раз в 15 лет.


Не в ближайшее время точно, я как баран полюбил тему с модулями. Можете ссылку на сейв прислать? Я хочу посмотреть, я так понимаю этот универ модом добавляется? Может получится найти почему не работает

Ссылка на комментарий

IceCrystall
11 час назад, Naybe сказал:


Не в ближайшее время точно, я как баран полюбил тему с модулями. Можете ссылку на сейв прислать? Я хочу посмотреть, я так понимаю этот универ модом добавляется? Может получится найти почему не работает

Без лицензии обновлять четыре десятка модов очень тяжело, как и отслеживать их обновления. 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, IceCrystall сказал:

Без лицензии обновлять четыре десятка модов очень тяжело, как и отслеживать их обновления. 


Так в этом и суть, что вам не надо обновлять все моды скопом) Все исправления в NaybeFix, сами по себе моды обновляются не так часто(за все время только Рюрик обновлялся). Если по факту солянка просто смесь всех модов без должного переписывания файлов на совместимость. Я буду рад если вы захотите помочь и будете курировать солянку.
 

Идея с модульностью мне нравится тем что если какой-то мод обновляется, мне не нужно лезть в дебри файлов солянки, достаточно посмотреть отдельный обновившийся мод и подогнать его под остальные. В общем просто удобнее на мой взгляд.
 

Согласен что кол-во отталкивает, никому не хочется возиться, даже мои друзья копротивлялись и говорили что я кукухой поехал, но вся информация по обновлениям  и прочему есть и будет в таблице на гугл докс)

Ссылка на комментарий

Allah1902
В 03.08.2023 в 20:24, Naybe сказал:

Обновил сборку! Помогайте в тестировании) Простите что долго не обновлял)

@all.russia.alexei

@anterno

@tzverg

@aspidly

@yaahoo0

@Allah1902

@DreXWeb

@SvetlanaS (Садизм в некой его форме добавлен=D)

@Убо Рщик ( Expanded Series и More game rules добавлены, governments + добавлять не стал, так как Weight of Crown уже добавляет новые правительства)

@Riool (Оцени нынешний интерфейс)

@Russell13 (Инструкция по установке есть в гугл таблице по ссылке в шапке)

@IceCrystall

@Serega1786

@ktoto13123

@VSUsasat

@Eliznort

@FuNjY
@Alorian

@Maraniro

Здравствуйте!
Планируйте обновление под новую версию?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14175

Лучшие авторы в этой теме

  • Naybe

    29

  • Maraniro

    10

  • IceCrystall

    4

  • all.russia.alexei

    4

  • Allah1902

    4

  • aspidly

    3

  • DreXWeb

    2

  • Riool

    2

  • yaahoo0

    1

  • Убо Рщик

    1

  • Serega1786

    1

  • Russell13

    1

  • tzverg

    1

  • udead

    1

  • SvetlanaS

    1

  • anterno

    1

  • VSUsasat

    1

  • ktoto13123

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Naybe

Всем привет! Обновил сборку модов, на это раз она будет на основе Weight of Crown + obfusCKate (1.11.+)     Сборка пилится для игры по сети, поэтому если вы будете тестировать ее с др

Naybe

Обновил сборку. Есть ошибки которые не могу найти, из за них бывают вылеты. В остальном довольно сносная "васянка". Версия 1.11.5 Убрал некоторые совсем старые моды и заменил их на другие. Добави

aspidly

Приветствую. Сделайте обновление на сборку, пожалуйста, для версии 1.60 с учетом замечаний предыдущих комментаторов. Спасибо!

aspidly

Постоянно вылетает при приближении камеры и нажатии на регионы.

Naybe

Добавил новые моды к сборке - Hard AI / Wedding Expanded / Better Battles / In my humble opinion / social relations expanded.   Нужна новая игра

Naybe

Обновил сборку! Помогайте в тестировании) Простите что долго не обновлял) @all.russia.alexei @anterno @tzverg @aspidly @yaahoo0 @Allah1902 @DreXWeb @SvetlanaS (Сади

Naybe

@udead добавил сборку всё в одном

Naybe

Пока нет времени, как только так сразу) Спасибо за запрос. Буду стараться обновить в ближайшее время

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...