Warhammer 40,000: Rogue Trader - Страница 128 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan
6 минут назад, Vitalius сказал:

Я вот что хочу спросить. Столкнулся с багом и не знаю насколько критичен, и не обломает ли мне прохождение.

В теории ничего особенного. На практике вообще не угадаешь как много скриптов от этого рухнут и не потянут ли они за собой глобальный стопор сюжета. Если не далеко ушел, то лучше перепройти этот момент.

 

7 минут назад, Vitalius сказал:

Но все-таки это первый акт, который якобы вылизан до дыр...

Если доживёшь до 4го - поймёшь, что так и есть:D

Ссылка на комментарий

Devin
4 минуты назад, Vitalius сказал:

Я вот что хочу спросить. Столкнулся с багом и не знаю насколько критичен, и не обломает ли мне прохождение.

не баг, просто маленькая недоработочка :)

вот в ролике стопгейма показали баг: ключевой нпц, которому диалоги прописаны в конце боя, в результате истощения завесы превращается в какое-то отродье хаоса, и на этом всё.

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
19 минут назад, Kapellan сказал:

А смысл? У них ключевые сильные стороны совпадают - сюжет и квесты. Да и в целом обсидианы хороши именно тем, что у их игр как правило нет именно серьёзных недостатков, при наличии парочки весомых плюсов. Им если чего и не хватает, так это масштаба.

Совокотов если и объединять, то с Ларианами. Вот тут бы мог получиться шедевр шедевров.

Им не хватает такого же отыгрыша и насыщенности в сюжете, имхо

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Им не хватает такого же отыгрыша и насыщенности в сюжете, имхо

В плане отыгрыша они точно не уступают. В плане насыщенности - тут скорее его просто меньше и всю сюжетку можно свести к 5-6 хорошо проработанным сценам, т.е. вопрос как раз масштаба.

Ссылка на комментарий

Devin

просто запишите промпт на будущее, когда нейросети научатся игры делать: masterpiece, a game [ larian : owlcat :1.1 ], best quality...

Ссылка на комментарий

EugeneL
17 минут назад, Devin сказал:

не баг, просто маленькая недоработочка :)

вот в ролике стопгейма показали баг: ключевой нпц, которому диалоги прописаны в конце боя, в результате истощения завесы превращается в какое-то отродье хаоса, и на этом всё.

 

Сей НПЦ был слаб духом и развращен. Что не скрылось от глаз Богов Хаоса :D

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
23 минуты назад, Devin сказал:

вот в ролике стопгейма показали баг: ключевой нпц, которому диалоги прописаны в конце боя, в результате истощения завесы превращается в какое-то отродье хаоса, и на этом всё.

Так это не баг, а Хаос :) . Варп детям не игрушка, надо аккуратно пользоваться. Отродье уже не станет обратно человеком))

Ссылка на комментарий

Kapellan

У меня кстати ИИ ни разу не вызывал прорыв хаоса :smile37:

Ссылка на комментарий

5 часов назад, RiscoUK сказал:

в конце концов если быть до конца честным не смотря на крайне не толерантную вселенную совокоты тем не менее таки впихнули сюда повесточку - в игре присутствуют несколько персонажей которые открыты для нетрадиционных отношений 

ну по сравнению с вторым следопытом прогресс существенный.

_________
добавлено 3 минуты спустя
53 минуты назад, Vitalius сказал:

 

Я прошел мало, и пока еще ознакомительная версия, думал к НГ подкупить, и пройти заново с ачивками. Поэтому, я все поломал, то некритично:)

Но все-таки это первый акт, который якобы вылизан до дыр...

Ну как вылизан. Не вылизан, просто нет принципиальных багов.

 

Че говорить - я в Гневе Праведников только что словил баг блокирующий квест Эндшпиль. А еще был баг со знаменем командора.

Сколько времени прошло с выхода второго следопыта?

Так что тут конечно недостаток совокотов - проекты огромные, а вот отполировать им сложно.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Devin

вторая глава эпична. Надо полагать, самая большая?

квестовые цепочки на разных планетах, космические бои, возня с контрактами,

Бой против тёмных эльдаров на подступах ко дворцу интересный. Тёмные сносят очередями укрытия и попадают несмотря на уклонение. Как выяснилось, не только я в этом бою не заметил

Спойлер

турели.

 

Выстроил пацанов, чтобы пройтись по ним очередью из тяжёлого болтера:

Спойлер


war.jpg?ex=65960ae8&is=658395e8&hm=1fb29


 

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
34 минуты назад, Devin сказал:

вторая глава эпична. Надо полагать, самая большая?

Да, самая большая.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Спойлер

Прошел первую главу и бой с боссом был простым. Сходу он у меня убил Абеляра и чуть не потерял моего ГГ комиссара с Арджентой. Пришлось на личном опыте и примере рваться в ББ, дабы не мог активничать. Паскаль после применения плазмо пистолета тоже рванул в ББ. Так конечно, если не брать Идиру или Кассию со своей хорошей помощью, то Арджента всю работу сделала. Беглый огонь творит чудеса, очень мощно получается. Уже представляю как 16 выстрелов с тяжёлого болтера лететь будут. Ещё ей взял знатока огнемёта и атака струёй стоит 0 ОД, вторая всего 1 ОД. Когда босс убежал назад, моего ГГ снайпер убил, его Идира не сразу смогла выловить. Так по факту главный гад два раза провёл атаку за весь бой. Арджента при плюшек от цельс, так держать, экспертная стоельба и других вещей, имела 100 попадание очередью по тушке главного гада и все выстрелы всаживала в него. Она монстр по выдаче урона за ход, лучший компаноньн как и ранее. С болтером умеет, если знать как качать. И ранее ей брал знатока болтера, что бы пробиваемость увеличить. Да, решил провести эксперимент и Хейнриксу взял талант на тяжёлую броню, одну уже хорошую прикупил, хочу потестировать эту экипировку. Его в бой не брал. Ну и своему ГГ хочу взять талант на плазма оружие. Удары по площади гарантированы, если шанс попасть не велик и урон хороший с пробиваемостью брони.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Второй раз в итоге Ардженту не переучивал, не хочу терять ФП. Так, что пока бегаю без быстрой перезарядки. Но дульная энергия хороша, первый выстрел при очереди всегда попадает, так что эффект обеспечен.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

С новой главой новый архетип и снова ломать голову кого выбрать. Но здесь качать персонажей мне нравится, очень много возможностей и интересно получается.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

С новой главой новый архетип и снова ломать голову кого выбрать. Но здесь качать персонажей мне нравится, очень много возможностей и интересно получается.

Вот только на практике всё хоть сколько-то полезное из фитов ты в любом случае получаешь и всё билдование сводится к связке архетипов. Лвла после 45го можно вообще не лвлапаться, потому что брать просто нечего, остался один мусор :108196:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Кстати, кто нибудь тяжёлую броню использует? Снижение и отражение урона даёт плюшки в ущерб уклонению?

Ссылка на комментарий

Kapellan
59 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Кстати, кто нибудь тяжёлую броню использует? Снижение и отражение урона даёт плюшки в ущерб уклонению?

Отражение стат мусорный, а вот снижение урона за броню важно. Так что ИМХО оптимален средний доспех.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Цитата

Ожидаемые улучшения качества жизни


- Улучшена сортировка, скрытие ненужных опций и улучшенные рекомендации в меню повышения уровня;
- Улучшена сортировка инвентаря;
- Функция Respec больше не будет распределять стоимость между всеми персонажами (каждый персонаж будет рассматриваться отдельно). Характеристики сопутствующих товаров также могут быть расширены (подробнее об этом позже);
- Обновления баланса встреч, предметов и талантов.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Удобно, что через администратора по обеспечению можно покупать товары у фракций.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Ну и похоже по таланту знаток огнемёта косяк. Минимальное ОД должно быть 1 при использовании, а у меня при струе 0 ОД, при распылении 1 ОД.

Ссылка на комментарий

stanimir

У меня вопрос. Во втором акте новый сопартиец контрабандистка дает снайперку эльдарскую неплохую. У нее требования иметь фит Дети Азуриана и не иметь фита оружие эльдаров. То есть Эльдарка в пати ее надеть не может, и остальные тоже) Это баг или фича? Ил и я че не понял может?  @Kapellan ты прошел все, не сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,321
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 161576

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1049

  • Venc

    371

  • Kapellan

    309

  • Дoбро

    177

  • Miles

    169

  • Devin

    162

  • Febus

    141

  • Noobozadrot

    120

  • СУЛАРИУС

    98

  • EugeneL

    90

  • MeniaTytNet

    83

  • erdvc

    63

  • Wojt

    60

  • RiscoUK

    49

  • stanimir

    48

  • Rolly

    31

  • Wiyama

    31

  • Avros

    26

  • Captain_Izolenta

    21

  • Мутабор

    19

  • Москит

    17

  • Убо Рщик

    16

  • Adrens

    16

  • LG545

    16

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Начните свое путешествие в первой cRPG в мрачной вселенной 41-го тысячелетия. Станьте Вольным Торговцем - наследником древней династии дерзких каперов, правящих собственной торговой империей и исследу

Kapellan

Kapellan

Kapellan

Жили они недолго, но счастливо и умерли в один день(на костре)

erdvc

Можно и нужно ругать за это совокотиков, но это не только их вина. Увы, многие современные писатели худлита, особенно на всяких популярных условно-бесплатных площадках забыли: Что сильная личность -

Москит

Можно конечно. Когда мы завершаем любой диалог, то возвращаемся в клон икс-кома. У нас всё те же geoscape (с развитием базы и альтернативными боями) и battlescape (пошаговые тактические бои). И вот ba

EugeneL

... в Специальной Олимпиаде участвовать соответственно, тоже.   З.Ы. кто не знает: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Miles

Ага, ядерная физика называется. Люди, живущие в 30 км от эпицентра ядерного взрыва получили к своей фамилии приставку "фон", люди, живущие в 20 км, обращение "Ваша Светлость", а те, кто живёт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...