Warhammer 40,000: Rogue Trader - Страница 129 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan
2 минуты назад, stanimir сказал:

У меня вопрос. Во втором акте новый сопартиец контрабандистка дает снайперку эльдарскую неплохую. У нее требования иметь фит Дети Азуриана и не иметь фита оружие эльдаров. То есть Эльдарка в пати ее надеть не может, и остальные тоже) Это баг или фича? Ил и я че не понял может?  @Kapellan ты прошел все, не сталкивался с этим?

Сталкивался. Там вообще многий шмот ксеносов не одевается ни на кого, даже если есть фиты на оружие и эльдаров и друкари.

Ссылка на комментарий

Devin

 

19 минут назад, stanimir сказал:

У меня вопрос. Во втором акте новый сопартиец контрабандистка дает снайперку эльдарскую неплохую. У нее требования иметь фит Дети Азуриана и не иметь фита оружие эльдаров. То есть Эльдарка в пати ее надеть не может, и остальные тоже) Это баг или фича? Ил и я че не понял может?  @Kapellan ты прошел все, не сталкивался с этим?

это известный баг. 

Ссылка на комментарий

stanimir
1 минуту назад, Devin сказал:

это известный баг.

 

17 минут назад, Kapellan сказал:

Там вообще многий шмот ксеносов не одевается ни на кого, даже если есть фиты на оружие и эльдаров и друкари.

 

Понятно, совокотики как всегда))

Ссылка на комментарий

Vitalius

Решил пока отложить, хотя игра безусловно заинтересовала.

Основных причин две:

1) Поправят баги, доведут механики до ума, насытят контентом. Серьезную игру не хочется запарывать из-за какого-то тупого бага.

2) Прошедшее полугодие было такое насыщенное на рпг, что я очень пресытился и притупился интерес к жанру. Хочу отдохнуть, и потом с новыми силами... :)

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Vitalius сказал:

Решил пока отложить, хотя игра безусловно заинтересовала.

Основных причин две:

1) Поправят баги, доведут механики до ума, насытят контентом. Серьезную игру не хочется запарывать из-за какого-то тупого бага.

2) Прошедшее полугодие было такое насыщенное на рпг, что я очень пресытился и притупился интерес к жанру. Хочу отдохнуть, и потом с новыми силами... :)

Это разумно. С полгодика будут править основные баги. Плюс тут ещё и длц расширяют основную кампанию, а не добавляют всякие отдельные ветви.

Ссылка на комментарий

Devin

этот волнующий момент:

arge3.png?ex=6596908f&is=65841b8f&hm=3d0

 

_____________________________

как вам совакотовские головоломки или проверки на силу с 10% вероятностью - проходишь их,и по итогу получаешь

Спойлер

груз:madness:

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вышел второй крупный патч. Тут вопрос на счёт друкхарского и эльдарского оружия поднимали, теперь корректно можно использовать. На следующей неделе патчем добьют последние проблемы с заданиями и после уже начнут исправлять таланты, способности.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Дoбро
2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вышел второй крупный патч. Тут вопрос на счёт друкхарского и эльдарского оружия поднимали, теперь корректно можно использовать. На следующей неделе патчем добьют последние проблемы с заданиями и после уже начнут исправлять таланты, способности.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Значит через неделю надо начать играть.:D

 

Ловите торрент с актуальным обновлением - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Devin
2 часа назад, Дoбро сказал:

Значит через неделю надо начать играть.:D

я как раз доберусь до 4 главы. Вообще, я слышал, что чем больше спутников расстреляешь, тем меньше в будущем багов.

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

EugeneL
2 часа назад, Devin сказал:

Вообще, я слышал, что чем больше спутников расстреляешь, тем меньше в будущем багов.

Всегда останется ключевой НПС, который услышит шепот Тзинча :madness:

Ссылка на комментарий

Дошел до 4 главы... и задолбался от ухабов багов. В наличии весь спектр: от багов сценических/скриптовых до квестовых. Пока более-менее вычищены лишь две главы. А ведь там еще традиционное море багов со спосоностями и прочими перками...

Надо вернуться к игре в лучше случае через полгода, после "релиза", то есть "открытой беты за деньги тестеров".

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 часов назад, Devin сказал:

Вообще, я слышал, что чем больше спутников расстреляешь, тем меньше в будущем багов.


Меня, например, в одном бою с тёмными эльдарами поддерживало аж два близнеца-космодесантника! Вообще-то, это один и тот же персонаж, но игра почему-то решила, что у меня в партии нет этого спутника и создала клона на карте.

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Кстати, кто нибудь тяжёлую броню использует? Снижение и отражение урона даёт плюшки в ущерб уклонению?

 

В игре ровно один полезный тяжёлый доспех: элитный панцирь темпестус, у которого "отражение" масштабируется через навык устойчивости... Но я его себе начитерил и до 4 главы нигде не нашел.
Тут проблема: тяжёлые доспехи с отражением в массе полезны в двух первых главах, когда их толком-то и не среди лута (кроме сияющего панциря на  пиратской станции с очень сложным на старте боем, пожалуй) и достаточно проблемно взять сам перк на возможность их надеть (сила 45).
А после, например в третьей главе, против тебя уже будут достаточно мощные противниками с высокими статами на попадание и урон.

По крайней мере у меня было так на среднем уровне сложности (это где всё в ноль в настройках).

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
20 минут назад, erdvc сказал:

Меня, например, в одном бою с тёмными эльдарами поддерживало аж два близнеца-космодесантника! Вообще-то, это один и тот же персонаж, но игра почему-то решила, что у меня в партии нет этого спутника и создала клона на карте.

Добро пожаловать в Комморру!

 

Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
6 часов назад, Devin сказал:

Вообще, я слышал, что чем больше спутников расстреляешь, тем меньше в будущем багов

Просто они главные носители скверны. У меня почти все личные квесты спутников багнулись в 4 главе.

Ссылка на комментарий

Кстати, вопрос про третью главу:

У меня в ходе прохождения игры зазор между словом и делом был довольно небольшим, а тут возглавив Яму, я опрометчиво пообещал людям в ней вытащить их из Коморры. В конце получив лишь возможность выщемиться с партией через телепорт самостоятельно.
Как-то это сюжетно возможно сделать -- спасти людей, которых возглавляешь в убежище, разобравшись со Злобой и Комиссаром?

 

Вообще, вся глава оставила ощущение недоделанности, например внезапное признание сеструхи что это она "дворецкий" на старте игры, в прологе. Просто мимоходом на улице, угу, хотя я всю игру ждал этого очевидного раскрытия "секрета Полишинеля".

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, erdvc сказал:

Как-то это сюжетно возможно сделать -- спасти людей, которых возглавляешь в убежище, разобравшись со Злобой и Комиссаром?

В одном из диалогов с персонажем в маске выбрал вариант о спасении "банды" из Коморры. На что он ответил, что на вроде "их пути неисповедимы".

Вообще, я полагал, что спасу банду, появятся у меня на корабле. 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь. кстати, понял в чём смысл билда Джай на который нас ориентируют разработчики?
В смысле: эдакий ганфайтер с двумя пистолетами. У пистолетов небольшая дистанция, до неё часто добегают если она на передовой, а отсутствие любого пырялова в руке оставляют ей только лишь уклонение, вместо парирование плюс уклонение.

К тому же, она офицер: я ей бы даже лопату не выдал, не то, что оружие. Офицер, это вообще ровно две "педали" и у Кассии эти "педали" можно собрать намного эффективне. Блин, да даже у своего персонажа без навигаторских имбо-перков.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

После патчей рекомендую делать проверку целостности файлов, так как не все файлы могут корректно устанавливаться и избежити возможных багов или чего-то не работающего. У меня после проверки крупных патчей всегда по 1 файлу докачивало. 

P.S. Подобное действие во всех играх уже делаю. 

Ссылка на комментарий

Devin
3 часа назад, erdvc сказал:

Кто-нибудь. кстати, понял в чём смысл билда Джай на который нас ориентируют разработчики?
В смысле: эдакий ганфайтер с двумя пистолетами. У пистолетов небольшая дистанция, до неё часто добегают если она на передовой, а отсутствие любого пырялова в руке оставляют ей только лишь уклонение, вместо парирование плюс уклонение.

К тому же, она офицер: я ей бы даже лопату не выдал, не то, что оружие. Офицер, это вообще ровно две "педали" и у Кассии эти "педали" можно собрать намного эффективне. Блин, да даже у своего персонажа без навигаторских имбо-перков.

 

большую часть времени она у меня и была двухпедальная, но два пистолетика - это способ быстро накапливать преимущество тактика. Не помню - это я ей выбрал тактика, или она со старта с этим архетипом. В общем, вполне можно использовать её парные ПП. Она обычно успевает и доп. ход дать, и два раза выстрелить (если кто-то использует героический навык). За каждую атаку она получит +5 общительности, что влияет на её эффективность как офицера, так и преимущество получит от каждого попадания.

 

О пользе тяжёлой брони: 1. красивая. 

2. персонаж из мира-кузницы получает доп. преимущества от тяжёлой брони;

3. тёмные эльдары стреляют очередями с проникающим уроном, который хорошо бы контрился высоким поглощением.

главный герой может получить поглощение при решении проблем на своих планетах.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Devin сказал:

3. тёмные эльдары стреляют очередями с проникающим уроном, который хорошо бы контрился высоким поглощением.

 

Ну, тут проблема, которую я описал выше:

У меня в партии мой перс с рарной броней, которую я дойдя до 4 главы так и не нашел (возможно, что она у фракций в виде награды, где-то ближе к концу репутации, а не в луте) у которой к высоким показателям (80% брони) отражение мастабируется через навык. У моего перса было 80% брони и 17 отражения. Вот ему прилетало от темных практически 0 урона -- броня работала.

И Абиляр с тяжелой броней, фиксированным отражением в 6 (5 плюс 1 от перка) или 7, но не более 10 точно, и броней в 55% -- он регулярно падал в Комморре.

 

Если бы тяжелая броня, имея разные классы защиты масштабировала отражение, пусть и не так имбово, тогда да. А так, на всех такой элитной броньки не хватит. И вместо 50-60 единиц дамага будет залетать 40-50, что не сильно поможет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,322
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 163954

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1050

  • Venc

    371

  • Kapellan

    309

  • Дoбро

    177

  • Miles

    169

  • Devin

    162

  • Febus

    141

  • Noobozadrot

    120

  • СУЛАРИУС

    98

  • EugeneL

    90

  • MeniaTytNet

    83

  • erdvc

    63

  • Wojt

    60

  • RiscoUK

    49

  • stanimir

    48

  • Rolly

    31

  • Wiyama

    31

  • Avros

    26

  • Captain_Izolenta

    21

  • Мутабор

    19

  • Москит

    17

  • Убо Рщик

    16

  • Adrens

    16

  • LG545

    16

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Начните свое путешествие в первой cRPG в мрачной вселенной 41-го тысячелетия. Станьте Вольным Торговцем - наследником древней династии дерзких каперов, правящих собственной торговой империей и исследу

Kapellan

Kapellan

Kapellan

Жили они недолго, но счастливо и умерли в один день(на костре)

erdvc

Можно и нужно ругать за это совокотиков, но это не только их вина. Увы, многие современные писатели худлита, особенно на всяких популярных условно-бесплатных площадках забыли: Что сильная личность -

Москит

Можно конечно. Когда мы завершаем любой диалог, то возвращаемся в клон икс-кома. У нас всё те же geoscape (с развитием базы и альтернативными боями) и battlescape (пошаговые тактические бои). И вот ba

EugeneL

... в Специальной Олимпиаде участвовать соответственно, тоже.   З.Ы. кто не знает: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Miles

Ага, ядерная физика называется. Люди, живущие в 30 км от эпицентра ядерного взрыва получили к своей фамилии приставку "фон", люди, живущие в 20 км, обращение "Ваша Светлость", а те, кто живёт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...