Warhammer 40,000: Rogue Trader - Страница 131 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
7 часов назад, stanimir сказал:

А у меня нормально было это текстовым квестом разрулилось, я друкарийский лут получил

 

И у меня. А запись в разделе Слухи так и осталась не выполненной.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
20 часов назад, Devin сказал:

я ещё в Коморру сразу полетел, чего не надо было делать? Вышел из дворца и полетел, пропустив пол главы, да? 

Если это действительно так, то я возмущён до глубины души.

Ссылка на комментарий

Devin
27 минут назад, MeniaTytNet сказал:

Если это действительно так, то я возмущён до глубины души.

да не, пишут, что можно продолжить. в дискорде один еретик ввёл в заблуждение.

 

кто-нибудь обращал внимание, что музыки в игре на 3 часа?

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
24 минуты назад, Devin сказал:

 

кто-нибудь обращал внимание, что музыки в игре на 3 часа?

И при этом почти не запоминается:smile37:В ВОТРе 2+ часа, но там почти каждый трек великолепен.

Ссылка на комментарий

Devin
2 часа назад, Kapellan сказал:

И при этом почти не запоминается:smile37:В ВОТРе 2+ часа, но там почти каждый трек великолепен.

я примерно об этом, две композиции и запоминаются, когда происходит что-то эпичное. Кринжово-эпичное, как на известном корабле, или пафосно-эпичное - при завершении главы. В остальном - не отвлекает и не раздражает, что уже плюс :) 

 

2023-12-23_17-38-27.png?ex=659965f6&is=6

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Дoбро
2 часа назад, Devin сказал:

да не, пишут, что можно продолжить. в дискорде один еретик ввёл в заблуждение.

 

кто-нибудь обращал внимание, что музыки в игре на 3 часа?

 

OST набор загрузил на ПК. Получаю удовольствие от прослушивания.:D Каждый трек излучает пафосом и атмосферой вахи.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Того геймдизайнера, кто подумал что после длинной сцены попадания в Коморру не нужно автосейва, нужно переделать в сервитора.

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Devin

как бы вы объяснили это свойство брони с точки зрения логики?:) 

 

image.png?ex=659a856a&is=6588106a&hm=e98

 

 

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

Слава совокотам, баги творящим! Маражай мёртв (я надеюсь), но советы при проблемах на планете даёт и я даже могу ими воспользоваться:D

Ссылка на комментарий

stanimir
25 минут назад, MeniaTytNet сказал:

Слава совокотам, баги творящим! Маражай мёртв (я надеюсь), но советы при проблемах на планете даёт и я даже могу ими воспользоваться:D

Вы все так пугаете)) Я в третий акт без нового патча не полезу) Благо второй еще прилично не пройден вроде)

Ссылка на комментарий

Devin
6 минут назад, stanimir сказал:

Вы все так пугаете)) Я в третий акт без нового патча не полезу) Благо второй еще прилично не пройден вроде)

С 3 актом всё в порядке. Есть вопросы к сценаристам, но это не про баги.

Ссылка на комментарий

Kapellan
26 минут назад, stanimir сказал:

Вы все так пугаете)) Я в третий акт без нового патча не полезу) Благо второй еще прилично не пройден вроде)

Игра в целом проходима. И баги не главная её проблема :)

Ссылка на комментарий

1 час назад, MeniaTytNet сказал:

Слава совокотам, баги творящим! Маражай мёртв (я надеюсь), но советы при проблемах на планете даёт и я даже могу ими воспользоваться:D

У меня было интересней: давал советы по разрешению проблем Хенрикс, но по формулировке и пометке в диалоге понятно, что это был Моражай) Гидра Доминатус?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Devin сказал:

как бы вы объяснили это свойство брони с точки зрения логики?:) 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я тут за офицера-комиссара рестартнул, так у меня после 10 уровней враги-то иной раз не успевают походить. Хаосит-космодесантник в конце первой главы вообще на месте стоя так и помер, благодаря мне, Ардженте и Кассии: перехват хода, особое поручение, набор Арджентой моментума на спецабилку, час настал, особое поручение (от Кассии) и так далее.
Хорошо хоть чито-перк на перехват хода в самом начале боя у офицера-ГГ не багуется.

 

Может когда-нибудь и перейду обратно за биоманта-пирокинетика-милишника, который очень крепкий соло билд (воин-авангард с силовым двуручем и в тяжелой броне, дальние атаки компенсирует пирокинетика), но с ГГ-офицером я могу таскать кого хочу (если я хочу как минимум Ардженту, а я её таки хочу, ну или любого другого дамагера способного выносить пачками мелочь), а не как обычно: ГГ для того или иного отыгрыша, а к нему обязательно Кассию или Джай и дамагера.

 

На ютубе же вообще видел какие-то монтруозные билды Идиры через посох и телепатию. Ну и вот кому тогда эти все "особенные шмотки" нужны, при отсутствии 5 подклассов на 20 классов как в пасфайндерах?

Изменено пользователем erdvc
Ссылка на комментарий

Devin
11 минуту назад, erdvc сказал:

перехват хода,

 

говорят, если стратегу-офицеру взять "перехват хода", то ходить в первый раунд он будет два раза. Если же это будет стратег-офицер-биомант, то он сможет передать много ходов :)

 

 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Devin сказал:

говорят, если стратегу-офицеру взять "перехват хода", то ходить в первый раунд он будет два раза.

 

Я вот пока писал подумал собрать биоманта-офицера с двуручем... но это работать не будет. По крайней мере не должно, даже если зачитерить (без фанатизма) с характеристиками -- которые разные (общая только воля), то там ни рывка ни других вкусняшек на милишника.

 

Хотя, можно попробовать, благо только что первую главу закончил, поэтому недалеко ушёл.

Изменено пользователем erdvc
Ссылка на комментарий

Devin
1 минуту назад, erdvc сказал:

 

Я вот пока писал подумал собрать биоманта-офицера с двуручем... но это работать не будет. По крайней мере не должно

ну биомант у нас в отряде есть. Самому себе биомант ничего уникального не даёт, он как бафер. 

А по поводу монструозных билдов:
 

Спойлер

 

надеваем псайкеру шлем, стреляем по нему...

image.png?ex=65984c59&is=6585d759&hm=629

 


 

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Devin сказал:

А по поводу монструозных билдов:

 

Да я уже сам офигел с амулетика который легко можно найти во второй главе, если исследуешь системы рядом с Янусом: который делает так, что одиночные попадания всегда 95%. Выдаёшь его Ардженте и...

Ссылка на комментарий

Devin

 

Только что, erdvc сказал:

всегда 95%. Выдаёшь его Ардженте и...

 

там вроде все 100%. У меня был такой на Ардженте. Большой погоды не делал)

Ссылка на комментарий

Вообще, как я заметил, читая рекации по игре, то третья глава невольно делает то, что делал первый десантник-хаосит в первой главе на открытой бете: тестирует на живучесть билды и сборки партии.

 

Потому что ты так-то можешь не упирать на оружейные характеристики персонажей и будешь чувствовать себя нормально. А потом, не два с половиной ушастых "бориса-хрен-попадешь" на Янусе, а они там все такие, и в конце мамка-мега-босс с бесконечными не патронами, а подкреплениями (ну или я просто раньше ее убил, чем у ней пехота закончилась спавниться).

 

Только, к тому времени, люди уже успели пройти довольно таки длиннющую вторую главу, если не рашили по сюжету.

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, Devin сказал:

там вроде все 100%. У меня был такой на Ардженте. Большой погоды не делал)

 

Не, ну как. Если не качать Кассию в варп дамагера или Идиру/Паскаля тоже в варп дамагера (Идира) или что-то пулемётное (за счет уязвимостей и способности "тактики") - то это ходячий генератор моментума, особенно когда белобрысая уже врубила свою спецабилку.

Изменено пользователем erdvc
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,306
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 157721

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1040

  • Venc

    371

  • Kapellan

    308

  • Дoбро

    177

  • Miles

    169

  • Devin

    162

  • Febus

    138

  • Noobozadrot

    120

  • СУЛАРИУС

    98

  • EugeneL

    90

  • MeniaTytNet

    83

  • erdvc

    62

  • Wojt

    60

  • RiscoUK

    49

  • stanimir

    48

  • Rolly

    31

  • Wiyama

    31

  • Avros

    26

  • Captain_Izolenta

    21

  • Мутабор

    19

  • Москит

    17

  • Убо Рщик

    16

  • Adrens

    16

  • LG545

    16

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Начните свое путешествие в первой cRPG в мрачной вселенной 41-го тысячелетия. Станьте Вольным Торговцем - наследником древней династии дерзких каперов, правящих собственной торговой империей и исследу

Kapellan

Kapellan

Kapellan

Жили они недолго, но счастливо и умерли в один день(на костре)

erdvc

Можно и нужно ругать за это совокотиков, но это не только их вина. Увы, многие современные писатели худлита, особенно на всяких популярных условно-бесплатных площадках забыли: Что сильная личность -

Москит

Можно конечно. Когда мы завершаем любой диалог, то возвращаемся в клон икс-кома. У нас всё те же geoscape (с развитием базы и альтернативными боями) и battlescape (пошаговые тактические бои). И вот ba

EugeneL

... в Специальной Олимпиаде участвовать соответственно, тоже.   З.Ы. кто не знает: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Miles

Ага, ядерная физика называется. Люди, живущие в 30 км от эпицентра ядерного взрыва получили к своей фамилии приставку "фон", люди, живущие в 20 км, обращение "Ваша Светлость", а те, кто живёт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...