Warhammer 40,000: Rogue Trader - Страница 126 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
10 минут назад, Дoбро сказал:

Что им мешало перенести выход игры до 30 декабря в лучшем случае, чтобы не попасть под изменения лицензионного соглашения Unity с нового года?

Рождественские каникулы на западе?

Ссылка на комментарий

Devin

 

1 минуту назад, Kapellan сказал:

Ты волшебник, Гарри:D Я знаю условия секретной концовки ВОТР и там её запороть рас плюнуть вообще. А тут мимо неё пройти сложно.

а можно выполнить, не читая текст:D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
55 минут назад, Kapellan сказал:

Кароче я прошел. Финал неплох, но конечно тут и близко нет интриги уровни Арилу или поворота превращающего Нариссу из злодейки-куклавода в марионетку извечного. Ах да - я прошел на секретную концовку:108196: Вы можете представить уровень её примитивности, если она так сходу на обум берётся?:madness:

От этих секретных концовок с кучей условий только головная боль. Они конечно должны, но не так как в ГП. Типа, как вообще можно понять с первого раза, что в прологе нужно стрелять из арбалета, чтобы не запороть секретную концовку? Мне трудно назвать подобное хорошим уровнем проработки.

Да и концовку с Номосом трудно назвать секретной. Я её тоже получил с первого раза. А вот концовку чемпиона хаоса

Спойлер

где ты можешь стать демон-принцем

можно уже запороть в прологе, насколько я понял. В игре кстати ещё три секретных компаньона.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

От этих секретных концовок с кучей условий только головная боль. Они конечно должны, но не так как в ГП. Типа, как вообще можно понять с первого раза, что в прологе нужно стрелять из арбалета, чтобы не запороть секретную концовку? Мне трудно назвать подобное хорошим уровнем проработки.

Мне наоборот нравились секретные концовки ПК и ВОТР тем, что их случайно вряд ли сделаешь, а потом это неплохой мотиватор ещё раз перепройти.

Ссылка на комментарий

Devin

 

4 минуты назад, Noobozadrot сказал:

три секретных компаньона.

:ph34r:

я слышал, что они такие же мощные, как Кассия. И ещё их можно взять, снять с них силовую броню, а потом шлёпнуть.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Мне наоборот нравились секретные концовки ПК и ВОТР тем, что их случайно вряд ли сделаешь, а потом это неплохой мотиватор ещё раз перепройти.

Я даже не представляю сколько раз надо пройти, чтобы получить расширенную секретную концовку в ГП.

Ссылка на комментарий

EugeneL
13 минуты назад, Дoбро сказал:

Что им мешало перенести выход игры до 30 декабря в лучшем случае, чтобы не попасть под изменения лицензионного соглашения Unity с нового года?

Патч первого дня.

Он все равно должен был бы быть, поэтому лучше выкатить продукт в релиз на месяц раньше, тестеры все проперят, и за месяц можно выкатить много таких патчей.

Ссылка на комментарий

Дoбро
21 минуту назад, Devin сказал:

первые две главы как раз можно до означенной даты пройти, они без багов :) 

С багами, но не критичными.

Ссылка на комментарий

Devin
58 минут назад, Kapellan сказал:

И вот возникает вопросец. Совокоты делают замечательные игры. Да сырые и багованные на релизе, но проработанные и комплексные уже в момент релиза. И где это в РТ? А нету. Нету и всё.

Уж не знаю, виноваты в этом гейм воркшопы, которые заставили релизнуть сырую недоделку, или может эффективные менеджеры испугались смены политики монетизации юнити, но получилось именно так. Возможно весь вырезанный контент постепенно вернут с ДЛЦ и тогда игра станет цельной. Но пока это не так.

 

мне показалось, что игра как бы достаточно комплексная:D у тебя помимо нудных боёв и квестов есть стратегическая карта, контракты, космические бои, пусть это спорные или не доделанные механики, но свою комплексность они вносят: тебе выдают в качестве наград перки, всякое барахло, текст для почитать. Много текста. 

Конечно, чем шире их геймплей, тем больше видится недоделок: карту галактики сделали, а планеты пустые. Космические бои есть, но крайне примитивные. Ну а система контрактов игроков в европку или хойку точно не впечатлит. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Noobozadrot сказал:

В игре кстати ещё три секретных компаньона.

 

Спойлер

Для тех, кто проходит за схизматиков, мимо.

Каллигос Винтерскейл только за догматика, Инсендия Бастаал-Чорда больше за догматика, Уралон за еретика. 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, Miles сказал:

Рождественские каникулы на западе?

Окей. 24 декабря.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Devin сказал:

мне показалось, что игра как бы достаточно комплексная:D у тебя помимо нудных боёв и квестов есть стратегическая карта, контракты, космические бои, пусть это спорные или не доделанные механики, но свою комплексность они вносят: тебе выдают в качестве наград перки, всякое барахло, текст для почитать. Много текста. 

Конечно, чем шире их геймплей, тем больше видится недоделок: карту галактики сделали, а планеты пустые. Космические бои есть, но крайне примитивные. Ну а система контрактов игроков в европку или хойку точно не впечатлит. 

Говоришь, что достаточно комплексная, а потом сам начинаешь перечислять затычки :D И это ты ещё не видел насколько пусты последние акты.

Ссылка на комментарий

Devin

 

Только что, Kapellan сказал:

Говоришь, что достаточно комплексная, а потом сам начинаешь перечислять затычки :D И это ты ещё не видел насколько пусты последние акты.

недоделанно-комплексная. Как комплексный обед - на третье вода.

Ссылка на комментарий

Дoбро
22 минуты назад, Kapellan сказал:

Говоришь, что достаточно комплексная, а потом сам начинаешь перечислять затычки :D И это ты ещё не видел насколько пусты последние акты.

Поиграл бы ты в игры от Парадокс.:D Даже после нескольких ДЛС недоделанные проекты. Про баги молчу. Они могут в течение нескольких лет выпускать патчи и создавать новый контент вместе с багами. Это тренд многих игр. Даже БГ 3 со Старфилдом не исключение.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Devin сказал:

 

недоделанно-комплексная. Как комплексный обед - на третье вода.

Разве что так:108196:

Ссылка на комментарий

59 минут назад, Noobozadrot сказал:

можно уже запороть в прологе, насколько я понял.

Вообще то там прям в тексте диалога говорится об одном... хм. Нюансе. Очень внимательно читайте описания и диалоги в этом моменте.

 

Я сразу заметил и понял, что речь про скрытый финал.

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
37 минут назад, Дoбро сказал:

Для тех, кто проходит за схизматиков, мимо.

 

Под спойлеры текст загоняйте.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Devin

Пристрелил гадёныша. Одного выстрела хватило.

Спойлер


argenta.jpg?ex=659454eb&is=6581dfeb&hm=2

 


 

Сделал Ардженту тактиком, в процессе выяснил, что офицер-тактик тоже умеет пострелять, и взятое парное оружие Джай вполне можно применить: ведь она получает бесплатные атаки. Получается две очереди с двух рук за 1 од. Урона нет, а преимущество накапливается, чтобы потом кому-нибудь выдать напутствие.

Ссылка на комментарий

EugeneL

Кажись, Капеллан видосик записал.

Колись, это ты?

 

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, EugeneL сказал:

Кажись, Капеллан видосик записал.

Колись, это ты?

Каппелан кажись в каждом втором игровом издании работает :108196:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вопрос, чем отличаются демоны и демонические существа? Есть таланты завязанные на тех и других. И к какой категории относятся к космические десантники Хаоса?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,306
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 157848

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1040

  • Venc

    371

  • Kapellan

    308

  • Дoбро

    177

  • Miles

    169

  • Devin

    162

  • Febus

    138

  • Noobozadrot

    120

  • СУЛАРИУС

    98

  • EugeneL

    90

  • MeniaTytNet

    83

  • erdvc

    62

  • Wojt

    60

  • RiscoUK

    49

  • stanimir

    48

  • Rolly

    31

  • Wiyama

    31

  • Avros

    26

  • Captain_Izolenta

    21

  • Мутабор

    19

  • Москит

    17

  • Убо Рщик

    16

  • Adrens

    16

  • LG545

    16

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Начните свое путешествие в первой cRPG в мрачной вселенной 41-го тысячелетия. Станьте Вольным Торговцем - наследником древней династии дерзких каперов, правящих собственной торговой империей и исследу

Kapellan

Kapellan

Kapellan

Жили они недолго, но счастливо и умерли в один день(на костре)

erdvc

Можно и нужно ругать за это совокотиков, но это не только их вина. Увы, многие современные писатели худлита, особенно на всяких популярных условно-бесплатных площадках забыли: Что сильная личность -

Москит

Можно конечно. Когда мы завершаем любой диалог, то возвращаемся в клон икс-кома. У нас всё те же geoscape (с развитием базы и альтернативными боями) и battlescape (пошаговые тактические бои). И вот ba

EugeneL

... в Специальной Олимпиаде участвовать соответственно, тоже.   З.Ы. кто не знает: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Miles

Ага, ядерная физика называется. Люди, живущие в 30 км от эпицентра ядерного взрыва получили к своей фамилии приставку "фон", люди, живущие в 20 км, обращение "Ваша Светлость", а те, кто живёт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...