Платная лотерея №3 v.2 (бесплатное) - Страница 2 - Лотереи - Strategium.ru Перейти к содержимому

Платная лотерея №3 v.2 (бесплатное)

Рекомендованные сообщения

Raizel

Восславим же Бастет и Омниссию, мышевы. Как уже поняли, лотерея для проигравших!

 

В этот раз давайте только по честному - новых пользователей принимать не будем, а то в прошлый раз какая-то дичь вышла, точно-точно.

 

Правила просты:

  • Чтобы участвовать в этой лотерее, надо участвовать в предыдущей.
  • Участники прошлой лотереи попадают в эту лотерею автоматически
  • Чтобы привлечь удачу, необходимо восславить Омниссию и воплощение древнего египетского божества на Земле, мою кошкожену, Бастет. Милое создание:sun:
  • Призовых мест 3, по 5 000 виров на мыша.
  • Победители прошлой лотереи не участвують, совсем нет.

 

Розыгрыш будет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Когда? Хм... Так как никого нового не ждем, будет вечером. Не скажу во сколько, за чем вам такая инфа!?

 

Список участвующих:

  1. @alexis
  2. @Изгоняющий либералов с форума
  3. @Chestr
  4. @триарий
  5. @Henry Piast
  6. @Текстоплёт
  7. @Alterus
  8. @Wojt
  9. @Vladian
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
триарий

Почему я опять не выиграл?!!! Чё за...

Требую переигровки!

:wall:

Ссылка на комментарий

Chestr

Интересно, этот выигрыш в счёт ачивки идёт? Если учитывать данжеон мастера, у меня штуки 4 победы в лотереях наберётся. 

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Forgy
6 минут назад, Chestr сказал:

Интересно, этот выигрыш в счёт ачивки идёт? Если учитывать данжеон мастера, у меня штуки 4 победы в лотереях наберётся. 

я считаю, что не должно, ибо ограниченная лотерея для менее десятка пользователей - не особо честно, чтобы в ачивки шло

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Forgy сказал:

я считаю, что не должно, ибо ограниченная лотерея для менее десятка пользователей - не особо честно, чтобы в ачивки шло

Вроде как бывали и раньше малочисленные лотереи которые шли в зачёт. Но ачивка выдаётся вручную, тут только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. может точно сказать. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Chestr сказал:

Вроде как бывали и раньше малочисленные лотереи которые шли в зачёт.

одно дело, когда просто мало записалось, и другое - когда изначально сказано, что можно только вот этим, а всем остальным - низзя. так ведь можно много междусобойчиков устроить, разыгрывая небольшие суммы, и тупо нафармить ачивку. 

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Forgy сказал:

одно дело, когда просто мало записалось, и другое - когда изначально сказано, что можно только вот этим, а всем остальным - низзя. так ведь можно много междусобойчиков устроить, разыгрывая небольшие суммы, и тупо нафармить ачивку. 

Ну формально под условия походит. Когда рекламу для розыгрыша не дают, там тоже меньше чем могло бы быть людей участвуют, чисто кто сам найдёт, а в зачет такие розыгрыши идут. Или я могу разыграть что-то и поставить условие 2000+ рейтинга, будет ли это междусобойчиком? Там вообще единицы смогут принять участие, а в зачёт она пойдёт. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Chestr сказал:

Ну формально под условия походит. Когда рекламу для розыгрыша не дают, там тоже меньше чем могло бы быть людей участвуют, чисто кто сам найдёт, а в зачет такие розыгрыши идут. Или я могу разыграть что-то и поставить условие 2000+ рейтинга, будет ли это междусобойчиком? Там вообще единицы смогут принять участие, а в зачёт она пойдёт. 

я о чем и говорю. везде должен быть здравый смысл. и лучше просто чаще проводить для всех, на мой взгляд, чем с такими условиям. такие непреодолимые ограничения - это нечестно, и реклама тут вообще не роляет в этих случаях.  

а то сперва лотерея только для проигравших, потом для проигравших в "проигравшей", а потом и еще разок - чтобы уж наверняка все из этого небольшого количества вышли победителями :108196: 

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Forgy сказал:

я о чем и говорю. везде должен быть здравый смысл. и лучше просто чаще проводить для всех, на мой взгляд, чем с такими условиям. такие непреодолимые ограничения - это нечестно, и реклама тут вообще не роляет в этих случаях.  

а то сперва лотерея только для проигравших, потом для проигравших в "проигравшей", а потом и еще разок - чтобы уж наверняка все из этого небольшого количества вышли победителями :108196: 

Просто так для всех, это точно не айс. Порог рейтинга в любом случае нужен. Возможно маленький, но тем не менее. Если сейчас дать рекламу и поставить на розыгрыш ЕУ4 со всеми ДЛС, то такой трэш будет. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Chestr сказал:

Порог рейтинга в любом случае нужен. Возможно маленький, но тем не менее.

ну я с этим и не спорю. но выше я говорила про непреодолимые ограничения, например - изначальная возможность участвовать только для девяти человек. 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 724

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    8

  • Raizel

    7

  • Forgy

    5

  • СУЛАРИУС

    4

  • Wojt

    2

  • триарий

    1

  • Henry Piast

    1

  • Херсонський Кавун

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Raizel

Восславим же Бастет и Омниссию, мышевы. Как уже поняли, лотерея для проигравших!   В этот раз давайте только по честному - новых пользователей принимать не будем, а то в прошлый раз какая-то

Raizel

*пару часов спустя у себя в голове*   второй раунд из каминг. вводим трех победителей, от 1 до 9. почему 3? на случай, если 8 выпадет опять. как можете видеть, не прогадал - @Wojt выпал втор

Forgy

ну вот, а я не успела поучаствовать в прошлой, так как меня два дня не было на форуме  опять везде облом... 

Raizel

а вот хоть щас. где-то же сейчас вечер, да?   ииии......   я опять дофига умный, и не выставил количество призовых мест.   в общем, первое место занимает билеть номер 8 -

Raizel

брысь, рейтингонабивец. твое "участвую" тут не нужно *набивает рейтинг*

Raizel

да, так я тебе и поверил что не так? ета для проигравших в прошлой. ты в прошлой выиграл, значит, брысь

Henry Piast

@Raizel участвую, я за любой движ. _________ добавлено 4 минуты спустя А вечером какого дня? Сегодня же, да?   Омниссию нафиг, а Бастет слава. Эх, как она там одна, бедная, н

Chestr

Интересно, этот выигрыш в счёт ачивки идёт? Если учитывать данжеон мастера, у меня штуки 4 победы в лотереях наберётся. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...