Warhammer FB mod - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer FB mod

Рекомендованные сообщения

WolperStinger

Приветствую всех любителей вселенной Warhammer.
Без долгих предисловий хочу поведать свою идею.  Ещё несколько лет назад я, как большой ценитель вселенной Warhammer, мечтал о моде на данную вселенную в Eu4. Имея большой теоретический запас знаний о лоре и прочем я решил заняться разработкой. Просмотрев форум,ютуб, стим и прочие сервисы вдоль и поперек я обнаружил лишь несколько попыток создать warhammer mod, но и они давно утеряны в недрах интернета без следа и наработок. 

Во мне сидит масштабная идея, но теория как обычно плохо сочетается с практикой, поэтому одному точно не сдвинуться с места разработки. На данный момент я ищу как можно больше людей, обладающих знаниями в сфере моддинга игры, даже незначительная помощь очень важна!

Сюда буду отписываться о наработках, просить совета и проявлять прочую активность. Надеюсь эта тема получит дальнейшую поддержку. По поводу любых вопросов/помощи желательно обращаться ко мне в дискорд, "вживую" работать гораздо легче.

Спойлер

Wolpertinger#7925




Ход разработки:

На данный момент полностью готов "черновик" карты мира. Постепенно начинаю играться с bmp файлами рек,теней и прочего. Постигаю моддинг с нуля своими силами. Игра хотя бы даёт зайти в меню выбора стран и посмотреть изменения карты - уже радует. Первая серьезная преграда - bmp файл провинций. На это уйдет конечно много времени, но ещё больше уёдет на исправление вылетов из-за неё.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 885

Лучшие авторы в этой теме

  • WolperStinger

    1

  • Abatron

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...