Купить Total War: Warhammer 3 - Total War: Warhammer 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Total War: Warhammer 3

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

2036431834-removebg-preview-png-72551b29

 

Драматический финал трилогии Total War: WARHAMMER уже здесь. Соберите войска и войдите в Царство Хаоса — обитель невообразимых ужасов, где будет решаться судьба всего мира. Обуздаете ли вы своих демонов… или же возглавите их?

 

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot

Взломанная версия игры стала доступна для GNU/Linux пользователей, лол.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Gamerzzz
3 часа назад, Noobozadrot сказал:

Взломанная версия игры стала доступна для GNU/Linux пользователей, лол.

 

Воистину "лол".

Ссылка на комментарий

Не появилось взломанной версии?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Kruk сказал:

Не появилось взломанной версии?

Нет, для Виндоус не появилась и вряд ли появится в ближайшее время. Крупные обновления на носу - нет смысла сейчас пыхтеть для взлома. 

Ссылка на комментарий

Москит
55 минут назад, Noobozadrot сказал:

Нет, для Виндоус не появилась и вряд ли появится в ближайшее время. Крупные обновления на носу - нет смысла сейчас пыхтеть для взлома. 

Ну в отношении первой части у студии вроде как была договорённость с известными релиз-группами о том, что год после релиза взламывать Ваху не будут. Вторую часть взломали быстро и обновляли взломанную версию регулярно. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
12 минуты назад, Москит сказал:

Ну в отношении первой части у студии вроде как была договорённость с известными релиз-группами о том, что год после релиза взламывать Ваху не будут. Вторую часть взломали быстро и обновляли взломанную версию регулярно. 

Пока что взломом денувы только один человек занимается, так что вряд ли будут регулярно обновлять.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Noobozadrot сказал:

Пока что взломом денувы только один человек занимается, так что вряд ли будут регулярно обновлять.

Вообще не вижу смысла покупать третью часть Вахи от Сеги. Тем более, после того, как они сами отказались от ру-сегмента со своей политотой. Ценник не оправдано высокий за ширпотреб.:smile173:

Ссылка на комментарий

Дoбро
6 часов назад, Kruk сказал:

Не появилось взломанной версии?

Мак - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Линукс - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Adjudicator сказал:

Вообще не вижу смысла покупать третью часть Вахи от Сеги. Тем более, после того, как они сами отказались от ру-сегмента со своей политотой. Ценник не оправдано высокий за ширпотреб.:smile173:

Я решил скупить все тотал вар на распродаже, все таки модерирую их. Хотя несмотря на распродажу все равно чувствую себя обмануты и обораным до нитки.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
11 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Я решил скупить все тотал вар на распродаже, все таки модерирую их. Хотя несмотря на распродажу все равно чувствую себя обмануты и обораным до нитки.

Ну так да. Ведь по сути их игры должны быть ещё дешевле, а они снизили цены до отметки, как новый продукт по региональным ценам 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Дoбро сказал:

Мак - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Линукс - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Винда, я и слова такого линукс не знаю)

Ссылка на комментарий

Дoбро
4 минуты назад, Kruk сказал:

Винда, я и слова такого линукс не знаю)

Как выше собеседники сообщили, к сожалению, отсутствует ознакомительная версия для Windows. Могу предложить как вариант оффлайн активацию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или приобрести взломанный аккаунт с игрой.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
18 минут назад, Kruk сказал:

Винда, я и слова такого линукс не знаю)

Прежде всего можно отметить, что операционная система Linux принадлежит к числу Unix-подобных систем. Однако в отличие от чистого Unix здесь предлагается открытый исходный код, доступный для изменения любым пользователем. Система скорее не для новичков, кто привык к Винде. Использовать эту ОС очень удобно в работе, вирусы там вообще не словить и меньше ошибок, багов и загружённости по ресурсам. Не сказал бы, что Линукс прямо таки подходит для игр. 

12 минуты назад, Дoбро сказал:

Как выше собеседники сообщили, к сожалению, отсутствует ознакомительная версия для Windows. Могу предложить как вариант оффлайн активацию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или приобрести взломанный аккаунт с игрой.

Проще наверное купить взломанный акк с игрой. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Gamerzzz
7 часов назад, Adjudicator сказал:

Вообще не вижу смысла покупать третью часть Вахи от Сеги. Тем более, после того, как они сами отказались от ру-сегмента со своей политотой. Ценник не оправдано высокий за ширпотреб.:smile173:

Тут всё зависит от того фанат вы или нет. А что до отказа... Я помню как Страна Игр в 2006-9 годах писала напротив японских игр что импорт "серый". И ничего, покупали.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Gamerzzz сказал:

Тут всё зависит от того фанат вы или нет. А что до отказа... Я помню как Страна Игр в 2006-9 годах писала напротив японских игр что импорт "серый". И ничего, покупали.

Я если и купил бы от Сеги, так это 2 и 3 части Хроник Валькирии. Сами Вахи в серии TW, как-то не то. Лучше ваху 40к запустить

Ссылка на комментарий

мод вархаммер для второй меди вполне себе не плохой 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5257

Лучшие авторы в этой теме

  • Noobozadrot

    5

  • Kreismalsarion

    4

  • Дoбро

    2

  • Kruk

    2

  • Gamerzzz

    2

  • Москит

    1

  • _Nagan_

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

Вообще не вижу смысла покупать третью часть Вахи от Сеги. Тем более, после того, как они сами отказались от ру-сегмента со своей политотой. Ценник не оправдано высокий за ширпотреб.

Kreismalsarion

Прежде всего можно отметить, что операционная система Linux принадлежит к числу Unix-подобных систем. Однако в отличие от чистого Unix здесь предлагается открытый исходный код, доступный для изменения

Kreismalsarion

Я если и купил бы от Сеги, так это 2 и 3 части Хроник Валькирии. Сами Вахи в серии TW, как-то не то. Лучше ваху 40к запустить

Noobozadrot

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Noobozadrot

Взломанная версия игры стала доступна для GNU/Linux пользователей, лол.  

Noobozadrot

Нет, для Виндоус не появилась и вряд ли появится в ближайшее время. Крупные обновления на носу - нет смысла сейчас пыхтеть для взлома. 

Noobozadrot

Пока что взломом денувы только один человек занимается, так что вряд ли будут регулярно обновлять.

Kreismalsarion

Ну так да. Ведь по сути их игры должны быть ещё дешевле, а они снизили цены до отметки, как новый продукт по региональным ценам 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...