Гражданская война в Total War: Rome 2 - Страница 5 - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гражданская война в Total War: Rome 2

Рекомендованные сообщения

Владислав1996

Здравствуйте, в этой теме предлагаю обсудить все что связано с гражданской войной

у меня есть пару вопросов

1)Когда именно происходит война? я читал вроде бы, когда страна поднялась на 3 уровень развития (то есть уже 3 эдикта издавать может) +6 ходов, хотелось бы уточнить так ли это

2)где появится войска мятежников? Или абсолютна рандомно? и если перезагружаться, войска будут в каждый раз в новом месте появляться?

3)Есть ли возможность предотвратить гражданскую войну

4)играю за эфиопов, страна не входящая в оригинальную версию игры, там две политических группировки, правда без названия, будет ли у них гражданская война? или она только у основных стран бывает?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Palestinets
ппц

эта гражданка все испортила - пол страны с большей частью армии ушли к сенаторам.. есть ли возможность ее вообще убрать? ну или как то избежать..

Можно. Если не высовываться, не повышать харизму своих полководцев и следить за их жёнами. Постоянно устраивать браки между семьями, разводить своих с женами, повышающими харизму. Домочадцев на повышение харизмы передавать полководцам их других семей. И не делать назначений, кроме первого. Плюшек в виде скорости исследований, содержания армии и т.д. нет, но зато есть баланс сил.

Сейчас начал новую игру. Каждый ход смотрю вкладку "политика", поддерживая влияние на уровне не более 49%. Империй пятого уровня. Пока тишина. Что будет дальше - не знаю, посмотрим.

Ссылка на комментарий

Torlik
с первой справился,очень много времени потратил чтобы отвоевать потерянное.Про экспансионизм разумеется пришлось забыть..

через 10-15 ходов после окончания всей этой ереси - опять пришло сообщение о возможной ГВ.. :wacko: это получается как дурачек буду по 10раз отвоевывать свои земли пока не удалю рим к чертям..

правда нашел способ долгое время оттягивать - просто скупал всех членов семьи других группировок,оставались только лидеры семей.Влияние правда в сенате уменьшилось до 14.. но войны нет.

Это баг или Вы что-то недопоняли. ГВ только одна, раз уже была, можете расслабить булки.

Вообще не понимаю бугурта насчет ГВ, это по сути единственная вещь, которая разнообразит достаточно однообразный путь захвата мира. Не всегда интересно, когда ты планомерно захватываешь мир исходя из своей долгосрочной стратегии, всё продумано, выверено и предусмотрено. А тут бац, ГВ, половина городов не твои, враг в тылу, фронт ломается, да фронт как таковой вообще пропадает.

В моей первой ГВ так вообще она наступила, когда была война с отожравшейся на 10 провинций какой-то бывшей сатрапией селевка, Арией или еще чем-то. Сначала пробовал добить сатрапию, но восставшие к тому времени захватывали всю Грецию по самые Балканы, экономика на ладан дышала. Загрузил и попробовал перебросить войска сразу к восставшим, ну подавил достаточно успешно, однако сатрапия выбила 3-4 поселения, пришлось заново штурмовать изрядно разграбленные земли.

Ссылка на комментарий

Juanito
ГВ только одна, раз уже была, можете расслабить булки.

C 15 патчем она может быть много раз.

Ссылка на комментарий

Palestinets
Можно. Если не высовываться, не повышать харизму своих полководцев и следить за их жёнами. Постоянно устраивать браки между семьями, разводить своих с женами, повышающими харизму. Домочадцев на повышение харизмы передавать полководцам их других семей. И не делать назначений, кроме первого. Плюшек в виде скорости исследований, содержания армии и т.д. нет, но зато есть баланс сил.

Сейчас начал новую игру. Каждый ход смотрю вкладку "политика", поддерживая влияние на уровне не более 49%. Империй пятого уровня. Пока тишина. Что будет дальше - не знаю, посмотрим.

Беру свои слова обратно. Это полный бред, что стало с игрой после последнего патча.

Гражданской войны избежать нельзя. И вообще разработчикам нужно выпускать новый патч, исправляя недоработки или убирая из "Энциклопедии" откровенное враньё. Поясняю:

Гражданская война началась на 95 ходу, пятый уровень империума был достигнут за 5-6 ходов до этого, столбик "Смута" во вкладке "Политика" вообще не был заполнен, влияние правящей партии - 41%, остальные партии - паритетно. Из 26 регионов восстали 15. Провинция Африка ушла полностью. Восстали все четыре флота, из десяти легионов осталось 2, из шести агентов - один. Играть дальше нет никакого желания.

Автора патча могли бы честно сказать: мы сделали так, что гражданка начнётся сама по себе, и нам по... на ваши проблемы.

post-73905-1411753636_thumb.jpg

post-73905-1411754019_thumb.jpg

Изменено пользователем Palestinets
Ссылка на комментарий

Беру свои слова обратно. Это полный бред, что стало с игрой после последнего патча.

Гражданской войны избежать нельзя. И вообще разработчикам нужно выпускать новый патч, исправляя недоработки или убирая из "Энциклопедии" откровенное враньё. Поясняю:

Гражданская война началась на 95 ходу, пятый уровень империума был достигнут за 5-6 ходов до этого, столбик "Смута" во вкладке "Политика" вообще не был заполнен, влияние правящей партии - 41%, остальные партии - паритетно. Из 26 регионов восстали 15. Провинция Африка ушла полностью. Восстали все четыре флота, из десяти легионов осталось 2, из шести агентов - один. Играть дальше нет никакого желания.

Автора патча могли бы честно сказать: мы сделали так, что гражданка начнётся сама по себе, и нам по... на ваши проблемы.

post-73905-1411753636_thumb.jpg

post-73905-1411754019_thumb.jpg

ГВ действительно может произойти более 1го раза.

Нашёл для себя решение - переманиваю к себе всех возможных членов семей,ни на какие показатели влияний вообще не обращаю внимание.. думаю гв не начинается из за того что просто-напросто не кому воевать.. так как в первую ГВ против меня выступили все семьи кроме родной.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
Беру свои слова обратно. Это полный бред, что стало с игрой после последнего патча.

Гражданской войны избежать нельзя. И вообще разработчикам нужно выпускать новый патч, исправляя недоработки или убирая из "Энциклопедии" откровенное враньё. Поясняю:

Гражданская война началась на 95 ходу, пятый уровень империума был достигнут за 5-6 ходов до этого, столбик "Смута" во вкладке "Политика" вообще не был заполнен, влияние правящей партии - 41%, остальные партии - паритетно. Из 26 регионов восстали 15. Провинция Африка ушла полностью. Восстали все четыре флота, из десяти легионов осталось 2, из шести агентов - один. Играть дальше нет никакого желания.

Автора патча могли бы честно сказать: мы сделали так, что гражданка начнётся сама по себе, и нам по... на ваши проблемы.

post-73905-1411753636_thumb.jpg

post-73905-1411754019_thumb.jpg

Неплохо. И реалистично - в ГВ не всегда должен побеждать игрок, на то она и ГВ. 41% - это меньше 50 всё-таки.

Ссылка на комментарий

Juanito
Беру свои слова обратно. Это полный бред, что стало с игрой после последнего патча.

Гражданской войны избежать нельзя. И вообще разработчикам нужно выпускать новый патч, исправляя недоработки или убирая из "Энциклопедии" откровенное враньё. Поясняю:

Гражданская война началась на 95 ходу, пятый уровень империума был достигнут за 5-6 ходов до этого, столбик "Смута" во вкладке "Политика" вообще не был заполнен, влияние правящей партии - 41%, остальные партии - паритетно. Из 26 регионов восстали 15. Провинция Африка ушла полностью. Восстали все четыре флота, из десяти легионов осталось 2, из шести агентов - один. Играть дальше нет никакого желания.

Автора патча могли бы честно сказать: мы сделали так, что гражданка начнётся сама по себе, и нам по... на ваши проблемы.

post-73905-1411753636_thumb.jpg

post-73905-1411754019_thumb.jpg

А может быть, в случае в Римом, нужен не 41%, а 25%, чтобы у всех было поровну? Ведь выходит, что у тебя 41%, а у всех остальных партий по 20%, получается не поровну. Мне почему-то кажется, когда писали эти надписи "вы стоите на вершине, поддерживая равновесие и не угрожая никому" - мб они рассчитывали на то, что баланс должен быть 50%, ведь у всех кроме Рима и Карфагена только 2 семьи. Короче, не знаю даже.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Palestinets
ГВ действительно может произойти более 1го раза.

Нашёл для себя решение - переманиваю к себе всех возможных членов семей,ни на какие показатели влияний вообще не обращаю внимание.. думаю гв не начинается из за того что просто-напросто не кому воевать.. так как в первую ГВ против меня выступили все семьи кроме родной.

Это тоже не решение. Выше есть моё сообщение о первой гражданской войне, с новым патчем. Там я перекупал всех чужих полководцев. Тоже думал, что воевать будет некому, если все твои. Ничего подобного.

Почему и говорю о несоответствии правил, указанных в "Энциклопедии", реальному механизму игры.

Ссылка на комментарий

Palestinets
А может быть, в случае в Римом, нужен не 41%, а 25%, чтобы у всех было поровну? Ведь выходит, что у тебя 41%, а у всех остальных партий по 20%, получается не поровну. Мне почему-то кажется, когда писали эти надписи "вы стоите на вершине, поддерживая равновесие и не угрожая никому" - мб они рассчитывали на то, что баланс должен быть 50%, ведь у всех кроме Рима и Карфагена только 2 семьи. Короче, не знаю даже.

Когда авторы стратегии что-то пишут в мануале, они должны не "рассчитывать", а чётко определять правила игры, в том числе указывать последствия тех или иных действий. Если указано "равновесие", значит должно быть равновесие. Если показатель "смута" на нуле, то смуты быть не должно.

Если правил нет или, хуже того, они не соблюдаются, нормальный человек за такую игру не возьмётся. Не хочу садиться за один стол с шулерами.

Ссылка на комментарий

Juanito
Когда авторы стратегии что-то пишут в мануале, они должны не "рассчитывать", а чётко определять правила игры, в том числе указывать последствия тех или иных действий. Если указано "равновесие", значит должно быть равновесие. Если показатель "смута" на нуле, то смуты быть не должно.

Если правил нет или, хуже того, они не соблюдаются, нормальный человек за такую игру не возьмётся. Не хочу садиться за один стол с шулерами.

Скажи это СА, а не мне)) Мне тоже это не нравится.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Palestinets
Скажи это СА, а не мне)) Мне тоже это не нравится.

Если честно, уже сказал. :-) По наличию (отсутствию) ответа проверим клиентоориентированность наших "товарищей". Простите за оффтоп, накипело.

Изменено пользователем Palestinets
Ссылка на комментарий

Кексик

Играю на легендарке за Рим, думал после начать на этой же сложности за другую нацию, теперь понимаю, что при текущей ситуации играть на максимальной сложности за кого-нибудь кроме Рима - практически невозможно. В данный момент воюю в третьей ГВ и это настоящий вызов, на самом деле, мне кажется, что даже чересчур сложно...

1) Первая ГВ мной ожидалась, подготовил 5 армий набитых вигилами и возглавляемых полководцами из чужих домов, как и ожидалось они взбунтовались, вмести с нми взбунтовались все морские силы, но последним я почти не уделял внимания и совокупная их сила была небольшой, забрали примерно четверть провинций, были проблемы с провиантом но решил их переориентированием одного из центров подготовки (я всегда делаю сектора ориентированными на одну деятельность, это позволяет достигнуть максимальной эффективности) в продовольственный центр. Подавил с легкостью, 2 элитных армии(13 преторианцев, 6 тяжелой кавалерии) просто смели восставших, а четыре их клона, по два в Германии и Африке успешно отбили атаку разожравшихся к тому времени Бойев и Селевкидов.

2) Вторая ГВ была для меня сюрпризом, я не знал что 15 патч сделал их безлимитными и круто встрял, потерял Карфаген, весь юг Италии кроме Сиракуз, здоровенный кусок Испании и Южной Франции, половину Британии и по 1-2 сектору в остальных провинциях, ситуация усугублялась тем, что из трех центров подготовки солдат я полностью лишился двух и, что самое неприятное, к восставшим перешли кроме трех стандартных, набитых вигилами, полицейских армий и, традиционно, флота - 4!!! ударных, полностью улучшенных стека(кузница атаки, защиты, конюшня, мораль), которые доставили мне сотни батхерта, снося со своего пути все и вся, напомню, что я играю на легендарной сложности, и АИ откровенно читит с параметрами войск, пока я сражался преторианцами против гоплитов да враваров - все было не так уж и плохо но чтобы побить таких же преторианцев - необходимо как минимум полуторное преимущество в аналогичных отрядах, а лучше двойное и выше, а это очень, очень дорого и сложно, особенно в условиях войны на 4 фронта... Ах да, к всему вышеперечисленному добавте войну с Селевкидами и Бактрией, сожравшими почти весь восток, каждый из которых имеет больше провинций чем я до ГВ.... Спасли наемники и голод, отчаявшись победить Сенатских прихвостней в открытом бою и тупо заморил их голодом захватив основные продовольственные центры и не трогая военные. Победа во второй ГВ стоила мне 450 000 казны и, примерно, 40 ходов.

3) После сюрприза 2-й ГВ ознакомился с мануалом, понизил влияние своей семьи до 54 процентов, меньше - никак не получалось, смута - на минимальном уровне, старался регулировать политику, убивал амбициозных персонажей, и т.д. и т.п. толку- ноль, третья ГВ началась ход назад.... Лучше бы я не пытался уравновесить силы ,мои попытки привели только к усугублению ситуации. 6 элитных армий восставших, 2 полицейских, 2 мощных флота и 3 слабых, еда - в глубоком минусе, верные армии - в районе Константинополя и Иерусалима, пожертвовав одним из 2-х оставшихся верными флотов чудом затопил в ходе от Рима 2 полных элитных стека, что дает надежду не потерять хотя бы юг Италии подтянув оставшийся флот и стек наемников из Сиракуз в Рим, враги на мир не согласны, перевел 120 000 золотых протекторатам в Африке и Греции, надеюсь они активизируются и замедлят Селевкидов и Бактрию, всех агентов оставшихся верными шлю туда же, буду жертвовать всеми завоеваниями в Азии, чтобы выиграть время, одну армию оставлю в Александрии и одну в Солохе как последние рубежи обороны, найму наемников в Испании и Германии, благо в казне еще 240 000 и попробую все таки подавить это восстание...

Вывод: На данном этапе патчей- не пытайтесь избежать ГВ, подготавливайте их сами, нанимайте членов других семей и давайте им вигилов, ставте их в уязвимых, голодных, пограничных провинциях усыновляйте всех сколько нибудь перспективных персонажей и будте всегда готовы к тотальной войне.

Изменено пользователем Кексик
Ссылка на комментарий

Juanito
Играю на легендарке за Рим, думал после начать на этой же сложности за другую нацию, теперь понимаю, что при текущей ситуации играть на максимальной сложности за кого-нибудь кроме Рима - практически невозможно. В данный момент воюю в третьей ГВ и это настоящий вызов, на самом деле, мне кажется, что даже чересчур сложно...

1) Первая ГВ мной ожидалась, подготовил 5 армий набитых вигилами и возглавляемых полководцами из чужих домов, как и ожидалось они взбунтовались, вмести с нми взбунтовались все морские силы, но последним я почти не уделял внимания и совокупная их сила была небольшой, забрали примерно четверть провинций, были проблемы с провиантом но решил их переориентированием одного из центров подготовки (я всегда делаю сектора ориентированными на одну деятельность, это позволяет достигнуть максимальной эффективности) в продовольственный центр. Подавил с легкостью, 2 элитных армии(13 преторианцев, 6 тяжелой кавалерии) просто смели восставших, а четыре их клона, по два в Германии и Африке успешно отбили атаку разожравшихся к тому времени Бойев и Селевкидов.

2) Вторая ГВ была для меня сюрпризом, я не знал что 15 патч сделал их безлимитными и круто встрял, потерял Карфаген, весь юг Италии кроме Сиракуз, здоровенный кусок Испании и Южной Франции, половину Британии и по 1-2 сектору в остальных провинциях, ситуация усугублялась тем, что из трех центров подготовки солдат я полностью лишился двух и, что самое неприятное, к восставшим перешли кроме трех стандартных, набитых вигилами, полицейских армий и, традиционно, флота - 4!!! ударных, полностью улучшенных стека(кузница атаки, защиты, конюшня, мораль), которые доставили мне сотни батхерта, снося со своего пути все и вся, напомню, что я играю на легендарной сложности, и АИ откровенно читит с параметрами войск, пока я сражался преторианцами против гоплитов да враваров - все было не так уж и плохо но чтобы побить таких же преторианцев - необходимо как минимум полуторное преимущество в аналогичных отрядах, а лучше двойное и выше, а это очень, очень дорого и сложно, особенно в условиях войны на 4 фронта... Ах да, к всему вышеперечисленному добавте войну с Селевкидами и Бактрией, сожравшими почти весь восток, каждый из которых имеет больше провинций чем я до ГВ.... Спасли наемники и голод, отчаявшись победить Сенатских прихвостней в открытом бою и тупо заморил их голодом захватив основные продовольственные центры и не трогая военные. Победа во второй ГВ стоила мне 450 000 казны и, примерно, 40 ходов.

3) После сюрприза 2-й ГВ ознакомился с мануалом, понизил влияние своей семьи до 54 процентов, меньше - никак не получалось, смута - на минимальном уровне, старался регулировать политику, убивал амбициозных персонажей, и т.д. и т.п. толку- ноль, третья ГВ началась ход назад.... Лучше бы я не пытался уравновесить силы ,мои попытки привели только к усугублению ситуации. 6 элитных армий восставших, 2 полицейских, 2 мощных флота и 3 слабых, еда - в глубоком минусе, верные армии - в районе Константинополя и Иерусалима, пожертвовав одним из 2-х оставшихся верными флотов чудом затопил в ходе от Рима 2 полных элитных стека, что дает надежду не потерять хотя бы юг Италии подтянув оставшийся флот и стек наемников из Сиракуз в Рим, враги на мир не согласны, перевел 120 000 золотых протекторатам в Африке и Греции, надеюсь они активизируются и замедлят Селевкидов и Бактрию, всех агентов оставшихся верными шлю туда же, буду жертвовать всеми завоеваниями в Азии, чтобы выиграть время, одну армию оставлю в Александрии и одну в Солохе как последние рубежи обороны, найму наемников в Испании и Германии, благо в казне еще 240 000 и попробую все таки подавить это восстание...

Вывод: На данном этапе патчей- не пытайтесь избежать ГВ, подготавливайте их сами, нанимайте членов других семей и давайте им вигилов, ставте их в уязвимых, голодных, пограничных провинциях усыновляйте всех сколько нибудь перспективных персонажей и будте всегда готовы к тотальной войне.

Странно это всё. А говорили же, что пофиксили начало ГВ при нулевой смуте.

Ссылка на комментарий

Кексик
Странно это всё. А говорили же, что пофиксили начало ГВ при нулевой смуте.

Должно быть недостаточно точно выразился, смута есть, просто 1 деление, вероятность ГВ - низкая.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
Должно быть недостаточно точно выразился, смута есть, просто 1 деление, вероятность ГВ - низкая.

Низкая - не значит невозможно, просто не повезло.

Ссылка на комментарий

Кексик

Ну что, отчитаюсь по итогам, Азию и восточную Африку я потерял не быстро, а очень быстро, повезло что Александрию Селевкиды стали штурмовать а не осаждать и положили там почти 4 полных стека, имхо преторианцев со стены и с прикрытыми флангами кем то кроме таких же преторианцев фиг сковырнешь, особенно когда тяжелая кавалерия пронеслась по тылам врага после начала штурма и устроила локальный геноцид стрелкам и осадным орудиям, так что пока Селевкиды перегруппировывались и вырезали моих вассалов с пальмой на флаге (не помню как там их величать), я успел передавить повстанцев в западной Африке с помощью наемников и встретить натиск двумя свежеподготовленными стандартными армиями преторианцев+тяж кавалеристов недалеко от Карфагена.

Накачанные деньгами греки(Афины и Македония), не в пример пальмолазам порадовали, резко активизировались и выкинули Бактрию не только из Греции(там у Бактров и была та небольшая база в пол провинции да вассальные им спартанцы с двумя секторами) но и за считанные ходы отчистил от врага всю Фракию и вторглись в Азию продвигаясь вперед по обеим сторонам черного моря, правда в итоге на севере их натиск быстро завяз во фланговых ударах степняков, но о Бактрии я мог на время забыть.

Я же в это время пытался задавить гидру повстанцев в метрополии и наладить поставки еды в голодающие войска, сначала выходило - не очень... Одну из моих элитных армий перехватили на марше и раскатали в блин, другую поймали в городе несмотря на героическое сопротивление вырезали под ноль, особенно обидно, что сделали это мои же любовно прокачанные и улучшенные элитные армии под предводительством предателей из сената которые на легендарной сложности превратились в неостановимый каток, я разозлился и.... стал нарезать от них на 2-й космической, блокируя их передвижение происками агентов(своим армиям, точнее их остаткам я придал шпионок, у них самый большой бонус на перехват действий враждебных агентов) и захватывая слабо охраняемые и вообще не охраняемые провинции сената, большинство бросал почти сразу, якорные, особенно с отстроенной цепочкой провианта старался оборонять, но при подходе катка снимал гарнизон, разрушал постройки и отступал, ставку на удержание я сделал в западной Африке, Италии и Испании, превратив Германию и Галию в полигон для игры в кошки мышки, задачей было отловить оставшиеся 4 элитных стека и запинать поодиночке, 1-ю поймал в Италии на осаде Рима спрятав 2 стека в лесах, еще одну перехватил на марше в сторону Испании ииииииииии.....

*барабанная дробь

у меня сгорела видеокарта ! ))

Обновил комп, переустановил систему, залез в стимклоуд, но сохранений, увы, не обнаружил, снова начинать прямо сейчас - нервов не хватит, так что я пошел сгоняю пару партий в 4-ю Европу,(давно хотел сгонять партейку за чингачгуков или кого из узкоглазых), и вернусь штурмовать легендарку в Риме. )

Ссылка на комментарий

Juanito

Кто-нибудь уже пробовал гражданку в Атилле?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь уже пробовал гражданку в Атилле?

Один раз выскочила ходу на 30м за Аланов. Верность полководца упала до нуля (а перед этим постоянно вылезали сообщения типа "повысьте верность этого чувака, не то гражданки не избежать), а вот что произошло дальше, не совсем понял. Он получил полный стек войск (копия тех, которыми командовал), хотя логично предположить, что он увел подчиненные ему войска, но численность у всех была ниже половины. И в городе, где он с этим войском сидел, у меня появился точно такой же ополовиненный по численности стек с новым, более лояльным генералом. Рядом тусовался еще один мой стек, поэтому гражданка закончилась сразу, как началась.

Потом постоянно выскакивали сообщения типа "повысьте верность и т.п.", но проблемы были с гос. деятелями, а полководцы были все лояльными, поэтому больше гражданка не начиналась.

Так и не понял, на что влияют показатели "господство" и "контроль" во вкладке фракции, но на всякий случай всех самых влиятельных генералов не из своей семьи усыновляю правителем или наследником и господство всегда больше половины, а вот с контролем так и не разобрался.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Дурацкий вопрос, а кто нибудь наблюдал гражданку у ИИ? Просто интересно такое вобще бывает?

Ссылка на комментарий

Juanito
Дурацкий вопрос, а кто нибудь наблюдал гражданку у ИИ? Просто интересно такое вобще бывает?

В Риме 2 не было, думаю что и тут не будет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 84763

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    12

  • Palestinets

    11

  • Torlik

    6

  • AndreiZhinkin

    5

  • MeniaTytNet

    5

  • марик

    5

  • Millenarian Emperor

    4

  • ncdn

    4

  • Хайдемария Шнауффер

    4

  • palach65

    3

  • magnum45

    3

  • azat

    3

  • Кексик

    3

  • NastyPirate

    2

  • Chernish

    2

  • Ferzen

    2

  • iGrimm

    2

  • reAnimator21

    2

  • Valamir

    2

  • trueten

    1

  • Detech

    1

  • von Denton

    1

  • Makstag

    1

  • redgremlin

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...