Stellaris («Стелларис») - Страница 473 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Stringer

Мне кажется, сектора останутся в версии 1.3 недоработанными. Лучше бы они сделали сектора на карте фиксированными, наподобие провинций или по типу карт древних королевств в СК2. Меньше было бы мороки с добавлением/забиранием звездных систем и больше смысла.

Ссылка на комментарий

VolusRus
6 часов назад, had сказал:

Cq0eUetW8AAMayC.jpg:large

Автоколонизация секторами, превосходно!

Ссылка на комментарий

Stringer

Хм... а автоколонизацию секторами можно будет как-то настроить, чтоб она проводилась, например, только доминантной расой?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Stringer сказал:

Хм... а автоколонизацию секторами можно будет как-то настроить, чтоб она проводилась, например, только доминантной расой?

А вот это вряд ли.

 

Почитал еще посты виза:

Федерации будут голосовать как альянсы.

Попы будут умирать из-за недостатка приспособляемости.

Можно будет колонизировать томб ворлды сразу.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

mister00

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Дневник

1. Павшие империи пробуждаются (кризис, усиление обычной империи, другая павшая пробудилась и т.д.) и начинают колонизировать, строить корабли, порабощать галактику особыми типами вассалов (для каждого из 4 характеров свой тип и разные ограничения для того кто стал таким вассалом).

2. Спящие империи теперь не будут обращать внимание на порабощение и открытие ИИ, а будут давать какие-то задания (выполнение дает бонусы) и требования (невыполнение влечет гнев и нападение на игрока).

3. У каждого характера будет свой набор дизайнов кораблей и  возможность иметь гигантские корабли.

4. Выходит небольшое контентное длс с патчем 1.3, одной из фич которого будут войны между 2 пробудившимися падшими, остальные империи смогут либо присоединиться к одной из них, либо присоединиться к нейтральной фракции (против всех), либо не вмешиваться. Война ведется до полного истребления одной из пробудившихся империй, все союзники победителя получают какие-то плюшки.

Ссылка на комментарий

Алeксeй

Вот эта вот "война в небе" будет по жощще кризисов. Что-то вроде "тридцатилетней войны", но три фракции, и у двух из них есть мега крутой лидер. Интересно, это будет считается кризисом?

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад

+ ещё избежать войны будет сложно.

Ссылка на комментарий

Pasha223
11 minutes ago, Алeксeй said:

+ ещё избежать войны будет сложно.

В прошлом дневнике говорили, что количество павших империй можно будет настраивать при старте новой игры. Так что кому не нужны войны в небе, может вообще отключить .

Ссылка на комментарий

Алeксeй
14 минуты назад, Pasha223 сказал:

В прошлом дневнике говорили, что количество павших империй можно будет настраивать при старте новой игры. Так что кому не нужны войны в небе, может вообще отключить .

 

И в конце игры будет скукота, чего конечно не хочется.

Ссылка на комментарий

Sainttony
В 27.08.2016 at 2:21 PM, Stringer сказал:

Мне кажется, сектора останутся в версии 1.3 недоработанными. Лучше бы они сделали сектора на карте фиксированными, наподобие провинций или по типу карт древних королевств в СК2. Меньше было бы мороки с добавлением/забиранием звездных систем и больше смысла.

Недоработка - это то что сектора порой страдают ерундой. Не тратят свои овер100500 ресов на развитие планет и т.д.

А распределение секторов за тебя лишает выбора, я сам хочу решать где, что и как, это ж моя звездная империя. Тем более системы генерятся случайным образом, создать что-то фиксированное нереально. Если заранее все планировать, то мороки нет.

Ссылка на комментарий

Глум
42 минуты назад, Sainttony сказал:

Недоработка - это то что сектора порой страдают ерундой. Не тратят свои овер100500 ресов на развитие планет и т.д.

А распределение секторов за тебя лишает выбора, я сам хочу решать где, что и как, это ж моя звездная империя. Тем более системы генерятся случайным образом, создать что-то фиксированное нереально. Если заранее все планировать, то мороки нет.

ну плохо, что ИИ сектора будет в 99% колонить все подряд и мало ли на старте игры заколонит священный мир ;D

Ссылка на комментарий

Sainttony
46 минут назад, Глум сказал:

ну плохо, что ИИ сектора будет в 99% колонить все подряд и мало ли на старте игры заколонит священный мир ;D

Как это будет реализовано пока не ясно. В любом случае я буду ждать 1.3.1)

А пока я не отдаю потенциально колонизируемые сектора под управлении ИИ. Я их сам колонизирую, немного прокачиваю и только после передаю в подчинение сектору. Немного геморойно, но надежнее.

Не отдавай им священные миры и все.

Ссылка на комментарий

Глум
2 минуты назад, Sainttony сказал:

Как это будет реализовано пока не ясно. В любом случае я буду ждать 1.3.1)

аналогично, надеюсь ии можно будет ставить параметры по типу колонизация 20+ планет и с этиками как у государства... 

Ссылка на комментарий

Sainttony
1 минуту назад, Глум сказал:

аналогично, надеюсь ии можно будет ставить параметры по типу колонизация 20+ планет и с этиками как у государства... 

60+ минимум. Про то какие POP для колонизации будет выбирать ИИ тоже вопрос. Если будет все неочень, будут делать по старинке.

А вообще надеюсь, что добавят что-то из модов для уменьшения лишнего микроменеджмента, но настраиваемо-контролируемое, для избежания безумств ИИ

Ссылка на комментарий

Глум
15 минут назад, Sainttony сказал:

60+ минимум.

я про квадраты планет, просто не особо люблю колонить мелкие планеты... 

Ссылка на комментарий

Sainttony
21 минуту назад, Глум сказал:

я про квадраты планет, просто не особо люблю колонить мелкие планеты... 

Ну тут же будешь колонить не ты, а ИИ-сектор. А так 10+ норм, чтобы планетарная столица была и бонусы с нее.

И маленькие планеты я использую, чтобы впуливать другие планеты, из-за размеров(макс. кол-ва POP), новые люди быстрее появляются и переселяешь их.

Изменено пользователем Sainttony
Ссылка на комментарий

13 часа назад, Pasha223 сказал:

В прошлом дневнике говорили, что количество павших империй можно будет настраивать при старте новой игры. Так что кому не нужны войны в небе, может вообще отключить .

Даже проще: не покупать длс.

Ссылка на комментарий

Stringer

Я поиграл в версию 1.0 и бросил. Жду теперь 1.3 + новое DLC. Пытался сублимировать с новым MOO - не надолго хватило.

Ссылка на комментарий

Хех, на плазе очередная тема про вайн на новый длс.

Виз неосторожно бросил "какие конкретно фичи из дневников не попали в игру?"

 

Разумеется вспомнили кучу всего.

И про "кризисов будет много, мы раскрыли только 3 из них", и про супер офигенный ии, и что падшие изначально должны были быть как в патче 1.3, я от себя докинул про фракцию претендентов в монархиях и космопорты.

Даже фанбои не смогли дать отпора и куда-то слились из темы.

 

Просто держу вас в курсеsmlpeka.png

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

mister00
12 минуты назад, had сказал:

Хех, на стратегиуме очередная тема про вайн на новый длс.

На парадоксплазе вы хотели сказать? А то у меня чуть когнитивный диссонанс не случился.

Ссылка на комментарий

Только что, mister00 сказал:

На парадоксплазе вы хотели сказать? А то у меня чуть когнитивный диссонанс не случился.

 

Да, пофиксил.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,555
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1628218

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...