Stellaris («Стелларис») - Страница 468 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Алeксeй

 

3 минуты назад, Kerovan сказал:

Не ну такого багованного бардака в крестах все же не было, стоило купить в стиме несчастное длси про инопланетян растений и все, игра то крашиться, то баги толпами шастают.Просто куча багов.

Вопрос кто знает когда парадоксы пофиксят этот багованый беспредел?они там что все в отпусках?Баг на баге просто кошмар.Кстати сами новые инопланетяне- игра их при создании рас не видит.

Длси тупо не работает. Придется его отключить может меньше багов будет.

 

Очень странно, лично у меня всё видит и всё работает.

 

тык  

1d349887b8034b68a163c140d2d0d095.png

Hide  
Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

Kerovan
В 05.08.2016 at 5:56 PM, Алeксeй сказал:

 

 

Очень странно, лично у меня всё видит и всё работает.

 

тык

1d349887b8034b68a163c140d2d0d095.png

Hide

Уже нашел те моды которые, из-за того что разрабы код игры меняют после каждой маленькой обновы, были виновниками багов. Правда, я на это потратил весь день.Спасибо разработчикам игры за такое удовольствие, вместо того чтобы играть, весь день моды тестил, ища баги(( И все мои расы пришлось переделывать тоже.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
14 часа назад, Kerovan сказал:

Уже нашел те моды которые, из-за того что разрабы код игры меняют после каждой маленькой обновы, были виновниками багов. Правда, я на это потратил весь день.Спасибо разработчикам игры за такое удовольствие, вместо того чтобы играть, весь день моды тестил, ища баги(( И все мои расы пришлось переделывать тоже.

Давно уже надо было привыкнуть что модами пользуетесь на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий

В 07.08.2016 at 0:39 PM, PavloM25 сказал:

Давно уже надо было привыкнуть что модами пользуетесь на свой страх и риск.

Игра официально поддерживает моды, какой еще страх и риск?

Риск, что работающий мод поломает патч? Лол.

 

Просто офигеть какое важное изменение, из-за которого надо народу портить жизнь.

Поменяли playable = no на playable = { always = no }

И даже не написали в патчнотах, что людям самим пришлось догадываться.

И даже разраб, отписавшийся в теме про эту проблему, не смог сказать что делать.

Я просто фигею.

 

Кстати, вышел дневник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч в октябре, печалька.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Kerovan

Народ помогите мне плиз. Знаю что не по теме, но сюда чаще люди заходят. После того как обновили сайт стратегиум, я вообще не понимаю как правильно делать спойлеры. Есть только одна кнопочка под названием спойлер(выглядит как глаз)! Где писать название спойлера, а где сам текст под спойлером?Почему если раньше были поля и для названия спойлера и для текста спойлера, а сейчас одна кнопка и все? Совершенно непонятно как это редактировать и где черт побери поля? Буду ждать ответа после ответов отпишусь и тогда можете удалять это сообщение и все что с ним связанно Хелп. Жду.Если есть инструкция по созданию спойлеров на этом форуме линканите.

Тому умнику кто такой сайт придумал руки по отрывать бы(мое мнение и только мое).

Изменено пользователем Kerovan
Ссылка на комментарий

Мультик
В 08.08.2016 at 9:11 PM, Kerovan сказал:

 Где писать название спойлера, а где сам текст под спойлером?

методом тыка можно все изучить)  

Px4EuwA.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Hide  

+

Не увидел кнопочки для вставки картинок  

(img)ссылка(/img)      в [] вместо () 

либо

HtEjgC5.png

qVKJaWw.png

Hide  

 

Ссылка на комментарий

Kerovan

нет мне так непонятно вообще, нужно два скрина где будет:

сам спойлер (поле для него)!!!!

название спойлера (поле для него)!!!

на вашем скрине показать содержимое чего???кнопка S показать содержимое чего???спойлера???

методом тыка я бы потыкал но тогда в теме появятся кривые спойлеры и меня станут ругать модераторы за мусор в теме.

картинку не нужно , но спасибо буду знать.

этот бред стал возможен, потому что верстальщик не доделал сайт(версия бета)

ПОЖАЛУЙСТА СКРИНШОТ: КУДА ПИСАТЬ НАЗВАНИЕ СПОЙЛЕРА!!!!! 

дайте мне эти два скрина и я буду счастлив. :013:

а кажется понял S это как раз название и есть спойлера вроде, а сам спойлер куда?и почему тогда если я правильно понял название спойлера называеться показать содержимое? вот же бред............

Изменено пользователем Kerovan
Ссылка на комментарий

Kerovan
Спойлер
название спойлера  

проверка работы создания спойлеров!

Hide  

Не получается!! Почему то два названия спойлера: "само название" и "скрыть содержимое"...мдэ

Почему продублировалось и вышло  "название спойлера" и "скрыть содержимое"? Как это убрать?

Изменено пользователем Kerovan
Ссылка на комментарий

Адмирал
АААА  

ААА 

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
ААААА  

АААААААААА 

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 3 минуты назад
Это название  

Тут текст

Ссылка на комментарий

Kerovan

так народ, вон уже тему засорили, а толку ноль, если у кого нибудь есть нормальный скайп, микрофон и наушники, плиз напишите мне, и объясните в голосе по человечески, я с кривым форумом бьюсь уже 3 дня! свой скайп дам в приватном письме!!!:013:

разные люди пытаются объяснять (ответы взаимоисключающие), к примеру одн человек говорит пользоваться кнопкой глаз, другой говорит что глаз не работает нормально, в обоих случаях только вопросы множатся как тараканы, без голоса в скайпе, я не могу понять, что работает что не работает , и где я что делаю не так.

Изменено пользователем Kerovan
Ссылка на комментарий

antiximik

А тем временем, новый дневник #41:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Планы по разнообразию кораблей тактик, безусловно, радуют, хоть какой-прогресс от тактики «собери блоб побольше». 

 

По поводу снабжения какое-то странное нововведение. Понятно, когда танки без горючки не едут. Но уже сегодня у атомных кораблей автономность плавания очень большая, что уж говорить о будущем со всякими двигателями на тёмной материи и генерацией еды. Как же набеги малыми силами по тылам, уничтожение экономики и прочие радости партизанской войны?

Ссылка на комментарий

Глум
1 час назад, track13 сказал:

Планы по разнообразию кораблей тактик, безусловно, радуют, хоть какой-прогресс от тактики «собери блоб побольше». 

 

По поводу снабжения какое-то странное нововведение. Понятно, когда танки без горючки не едут. Но уже сегодня у атомных кораблей автономность плавания очень большая, что уж говорить о будущем со всякими двигателями на тёмной материи и генерацией еды. Как же набеги малыми силами по тылам, уничтожение экономики и прочие радости партизанской войны?

А толку опять все упрется в линкоры. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Глум сказал:

А толку опять все упрется в линкоры. 

Не факт, но имба будет найдена, в этом я не сомневаюсь.

Мм, если этого не сделают в патче, попробую запилить прокачку для флагманов.

Может даже какие-то абилки, типо как в варкрафте.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Глум
22 минуты назад, had сказал:

Не факт, но имба будет найдена, в этом я не сомневаюсь.

Мм, если этого не сделают в патче, попробую запилить прокачку для флагманов.

Может даже какие-то абилки, типо как в варкрафте.

Дык самое веселое что да имба найдена и скорей всего будет фулл авиация с тахионкой и все. Просто вместо адекватной проработки нам пихают костыль в надежде, да прокатит. 

з.ы. а возможность реализовать прокачку ручную лидеров есть? типо лвл апнуло выбрал талант...

Изменено пользователем Глум
Ссылка на комментарий

Опять хотят вогнать в рамки,а должны давать больше выбора для маневра. Почему я не могу построить корабль с одной огромной пушкой редко стреляющей но убивающий все с 1 выстрела или корабль  с 1000 пушками, но наносящими очень мало дамага?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Глум сказал:

з.ы. а возможность реализовать прокачку ручную лидеров есть? типо лвл апнуло выбрал талант...

Это изи.

Просто сделать эвент с вариантами.

Кстати, сейчас лидеры не получают больше 1 трейта из-за бага. Который, кажется, не будут фиксить до октября.

1 час назад, mahmud сказал:

Опять хотят вогнать в рамки,а должны давать больше выбора для маневра. Почему я не могу построить корабль с одной огромной пушкой редко стреляющей но убивающий все с 1 выстрела или корабль  с 1000 пушками, но наносящими очень мало дамага?

Не могут же они два месяца без перерыва оружие балансить.

Ссылка на комментарий

Глум
4 минуты назад, had сказал:

Не могут же они два месяца без перерыва оружие балансить.

ну просто они балансят не балансное... Как можно балансить кинетику со смешным бонусом по щитам в лейт гейме с 75% игнором брони на энергооружии... И не говоря про аутсайдерские ракеты в лейт гейме.

Ссылка на комментарий

А вот и флагман:

Cp6VtzuWAAAgt4h.jpg:large

Ссылка на комментарий

Глум
7 часов назад, had сказал:

А вот и флагман:

500  брони и всего 31 % снижения? Бррр....

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,555
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1630990

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...