Вся активность - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Но о законе спроса и предложения ты ведь наверняка слышал? Если чего то не хватает то цена на это растет, то есть если не хватает людей то спрос растет, зарплаты в том числе и твоя увеличиваются. Но есть еще и демпинг, завоз мигрантов снижает спрос на трудовые ресурсы и снижает(не дает расти) зарплаты, в том числе и твою. То есть чем больше мигрантов тем меньше зарабатывают местные в том числе тем меньше зарабатываете лично вы.
  3. Список отслеживаемых игр обновлён, добавлено 14 игр:
  4. Zenvaro

    Мод на TEAW: RUS - Dark times

    Я понимаю. Я к тому что это тоже не помогло (стоило попробовать)
  5. Chingizid

    Manor Lords

    Ну что вы так критично, 7 лет у него было в запасе вполне мог, багов я не встретил пока, на моей системе при 2к разрешении полет отличный на максималках (монитор2к, видеокарта 6700хт)
  6. Northern Neighbour

    Мод на TEAW: RUS - Dark times

    Так это имя региона а не города . и что характерно - оно здесь указано без символа $ но при этом прекрасно переводиться при сменеиязыка игры .
  7. Northern Neighbour

    Мод на TEAW: RUS - Dark times

    Это вы про что ? Про название городов ? А разве в файлах региона есть такая строка ?
  8. Тевтонская орда должна оставаться католической или можно нормально сменить на другую религию?
  9. Zenvaro

    Мод на TEAW: RUS - Dark times

    Да Нет. Я имел ввиду, что я попробовал прописать псевдоним прям в файле региона, как мы и хотели проверить - не помогло. Не переводит. Вообще пока наверн оставлю эту тему. Все ж по большей части все работает с переводами. (Если не менять языки, конечно, и создавать отдельно сцены под каждый язык.)
  10. Pyc_MadWolf

    Manor Lords

    Хороший сарказм .
  11. Northern Neighbour

    Мод на TEAW: RUS - Dark times

    Не очень понимаю смысл ошибки ( . вы использовали мой метод ? То есть в файле фракции вписали псевдоним а его перевод на все языки в файле LocalString ? Но про удаление файлов и повторную перезагрузку я имел ввиду исправление ошибки отображения названий на другом языке . эту проблему вы не решили ? _________ добавлено 4 минуты спустя Не понял этот момент .
  12. Ход 273 завершён, кэш очищен. Ход 274 будет загружен в течение получаса. Удачной игры, джентльмены!
  13. Сегодня
  14. Tgnm

    Конструктор танков

    @Mars-2030 @DOPAEMOH я вас помирю, вы оба правы и неправы. всему есть своё применение, иногда неэффективное по диванным расчётам, но которого нельзя избежать, если вы хотите выиграть войну. и всё сильно зависит от настроек сложности и времени начала войны для страны. @Mars-2030 линейная арта - бред на любой сложности, в любой конфигурации, она слишком много жрёт и мало делает. несправедливо к богу войны, согласен, но что делать - игру делали параходы, которые никогда не заботились о реалистичности. .@DOPAEMOH Ну и да, вся эта "уязвимость" к штурмовке, это при отсутствии у оппонента "воздуха", и штурмовка в таком случае будет сношать всех одинаково. твою теорию опровергли вьетнамцы, 70 лет назад
  15. скачал я русификатор. ставлю на GOG версию. не запускается после установки русика
  16. СУЛАРИУС

    Банк "Сбербанка"

    Мыши рвутся к власти! Уже святые вирчики отжимают
  17. Вот так Стратегиум с каждым днём приближается к эпохе гачимучи
  18. restor

    Manor Lords

    а демку можно еще где-нибудь достать?Неуверен что мой ноут потянет
  19. Чутка полистал в интернете как люди в основном делают эту ачивку - переносят столицу в Басру на старте, что бы избежать коалиции и первые 20 лет плевав на АЕ просто сжирают в Европе всё что можно с выделением и последующим переводом в эяляты, пока страны не могут собрать Коалицию, поскольку не видно вашу столицу. И разрывы перемирий, опять же пока плевать на АЕ. Надо будет попробовать.
  20. Wojt

    Антироссийские санкции

    Повышение производительности труда
  21. enot1980

    Ассоциации

    метан
  1. Загрузить больше активности


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...