Технические проблемы Total War: Three Kingdoms - Total War: Three Kingdoms - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы Total War: Three Kingdoms

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать технический вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Total-War-Three-Kingdoms-Logo-Horizontal

 

i

В данной теме можно задать вопрос технического характера по игре Total War: Three Kingdoms

 

i

Системные требования, указанные на сайте разработчиков:

 

Спойлер

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7 64 Bit

Процессор: Intel Core 2 Duo 3.00Ghz

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: GTX 650 Ti 1GB|HD 7850 1GB|Intel UHD Graphics 620

DirectX: Версии 11

Место на диске: 60 GB

Дополнительно: 6GB Memory if using integrated GPU

Спойлер

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 10 64 Bit

Процессор: Intel i5-6600 | Ryzen 5 2600X

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: GTX 970 | R9 Fury X 4GB VRAM

DirectX: Версии 11

Место на диске: 60 GB

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вопрос имеется такой. После запуска игры, доходит до заставки SEGA и выбрасывает на рабочий стол. Железо новое и очень хорошее как и дескретная видео. До этого запускал на калькуляторе и все запускалось, конечно на очень низких настройках, но запускалось. Есть такая проблема у многих, в чем может быть проблема? Все драйвера обновлены, директы установлены, антивир остановлен, вводил строчку в командной строке "reg delete "HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\The Creative Assembly\THREE_KINGDOMS\Preferences\first_time" /v "last_content_alert_seen" /f"   

Создавал батник примерной сути, ничего не помогло. Нет идей почему.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Noobozadrot сказал:

@Greeg пиратка или лицензия?

Пиратка. Такое бывает и на лицензии, судя по отзывам на западных форумах. Единственное с пираткой ты не можешь написать SEGA support напрямую. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 часа назад, Greeg сказал:

Пиратка. Такое бывает и на лицензии, судя по отзывам на западных форумах. Единственное с пираткой ты не можешь написать SEGA support напрямую. 

А версия какая?

Я версию 1.5.3 тестировал и она не запускалась после первого раза. Тогда я вручную удалял в реестре "first_time" и игра запустилась.  Хотя и тот что у вас способ через командую строку срабатывает также хорошо.

Спойлер

hgfh.png

Эта взломанная версия также дружит с 2/4/8 ядерными процессорами, а с шестью ядрами, к примеру, отказывается запускаться. И если два ядра отключить, то работает нормально. Также некоторым помогало, если переключиться с дискретной видеокарты на встройку.

Версии 1.1.0 от Кодекс запускалась без проблем, к слову.

Ссылка на комментарий

В 17.12.2022 в 15:19, Noobozadrot сказал:

А версия какая?

Я версию 1.5.3 тестировал и она не запускалась после первого раза. Тогда я вручную удалял в реестре "first_time" и игра запустилась.  Хотя и тот что у вас способ через командую строку срабатывает также хорошо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

 

Эта взломанная версия также дружит с 2/4/8 ядерными процессорами, а с шестью ядрами, к примеру, отказывается запускаться. И если два ядра отключить, то работает нормально. Также некоторым помогало, если переключиться с дискретной видеокарты на встройку.

Версии 1.1.0 от Кодекс запускалась без проблем, к слову.

Привет, можно на ты. Да, подтверждаю, что запускается только если отключить дискретную видеокарту. Нашел эту инфу на англоязычных форумах, проблема широкая и у многих она имеется. Я не знаю почему так, но действительно отключение дискретки помогает. Как решить проблему дальше я не знаю, чтобы была задействована дискретная видеокарта, нет желания продолжать искать. Спасибо за поддержку.

 

Возможно стоит вставить в FAQ вопрос и ответ, возможно это кому-то пригодится и люди с экономят время.

Ссылка на комментарий

А у меня такой вопрос. Купили на днях с другом за 999 рублей в М-Видео Three Kingdoms+8 Princes (вроде как Royal Edition называется, кому интересно). Активировали код в Steam. Радости не было предела, поскольку мой друг отказался в пиратку играть, видите ли Касперыч ругается...Ну это его беды с башкой, бог ему судья;))) Но столкнулись с новой напастью: ДИКО, АБСОЛЮТНО НЕВЫНОСИМО тормозят бои и стратегическая карта. Компы наши, норм, в одиночную кампанию всё без сучка и задоринки работает. На пиратке в сетевуху играли и всё было хорошо (если не считать некоторых багов). А на лицухе вообще невозможно играть. 10 минут боя в реальной жизни длятся минут 30-40...Всё дико тормозит. Кто-то сталкивался с такой бедой??? 

Изменено пользователем Reddy771
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 часа назад, Reddy771 сказал:

А у меня такой вопрос. Купили на днях с другом за 999 рублей в М-Видео Three Kingdoms+8 Princes (вроде как Royal Edition называется, кому интересно). Активировали код в Steam. Радости не было предела, поскольку мой друг отказался в пиратку играть, видите ли Касперыч ругается...Ну это его беды с башкой, бог ему судья;))) Но столкнулись с новой напастью: ДИКО, АБСОЛЮТНО НЕВЫНОСИМО тормозят бои и стратегическая карта. Компы наши, норм, в одиночную кампанию всё без сучка и задоринки работает. На пиратке в сетевуху играли и всё было хорошо (если не считать некоторых багов). А на лицухе вообще невозможно играть. 10 минут боя в реальной жизни длятся минут 30-40...Всё дико тормозит. Кто-то сталкивался с такой бедой??? 

1) Steam -> настройки -> в игре -> Сетевые функции -> только для друзей

2) Сделать виртуальную сеть(хамачи, радмин и тд)

3) Снизить настройки графики  (некоторым помогало даже если компьютер хорошо тянет игру)

 

Изменено пользователем Нубааааааааааа
Ссылка на комментарий

21 час назад, Нубааааааааааа сказал:

1) Steam -> настройки -> в игре -> Сетевые функции -> только для друзей

2) Сделать виртуальную сеть(хамачи, радмин и тд)

3) Снизить настройки графики  (некоторым помогало даже если компьютер хорошо тянет игру)

 

Будем пробовать:) Отпишусь

Ссылка на комментарий

В 23.03.2023 в 19:36, Нубааааааааааа сказал:

1) Steam -> настройки -> в игре -> Сетевые функции -> только для друзей

2) Сделать виртуальную сеть(хамачи, радмин и тд)

3) Снизить настройки графики  (некоторым помогало даже если компьютер хорошо тянет игру)

 

Обещал - отписываюсь:) Пункт 1 не помог. Либо помог, но не сильно. Пункт 2 мы, в принципе, пробовали сами сразу, но по неведомой нам причине Хамачи не давал нам увидеть друг друга в сети. Вроде и Diagnose шёл успешно (пинг типа). Но всё равно друг друга не видели. Скачали Радмин - и о чудо, нашли друг друга:)) Лагать перестало, всё супер! До третьего пункта не дошли! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2445

Лучшие авторы в этой теме

  • Noobozadrot

    4

  • Greeg

    3

  • Reddy771

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...