Дополнения (DLC) к Total War: Warhammer - Total War: Warhammer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Total War: Warhammer

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

i

Данная тема предназначена для обсуждения загружаемого контента (DLC) к игре Total War: Warhammer

 

 

Спойлер
  • Norsca - далеко на севере Старого Света, между Пустошами Хаоса и морем Когтей лежит полуостров Норска. Его неприветливые, бесплодные земли населены племенами кровожадных воинов, закаленных вьюгами, проживанием в ледяной тундре и соседством с чудовищными обитателями Норски. Эти племена поклоняются темным богам, неустанно ищут достойных противников и богатые поживой земли. Они ни перед чем не остановятся в попытках доказать свою первобытную мощь.
  • Bretonnia - много веков назад легендарный Жиль Объединитель основал королевство Бретония между Великим океаном и Серыми горами. Сейчас этим королевством правит могущественный монарх Луан Леонкур, объединяющий гордых и независимых герцогов. Подданные Бретонии свято чтят кодекс рыцарской чести и служат таинственной богине, известной под именем Леди Озера. Говорят, что каждый рыцарь, прославивший себя благородными поступками, может получить ее благословение.
  • Isabella von Carstein - При жизни дочь безумного графа Отто фон Драка была такой же заносчивой, капризной и распущенной, как и большинство имперских дам высшего света. Но после смерти отца ей пришлось выйти замуж за Влада фон Карштайна - первого и величайшего из вампирских графов, захватившего власть в ее провинции. В основе их брака лежал чистый расчет, но потом Изабелла была поражена неотразимым обаянием вампира, а тот, в свою очередь, научился доверять ее безграничной преданности. Их любовь оказалась сильнее смерти: когда дочь безумного графа умирала от неизлечимой болезни, Влад даровал ей Поцелуй крови и разделил с ней вечность. Сейчас Изабелла - могущественнвя вампиресса, которую часто можно видеть во главе орды живых мертвецов с Кровавой чашей Батори в руках. Когда она выходит на поле боя вместе с Владом, силы обоих возлюбленных многократно возрастают.
  • Realm of The Wood Elves - постороннему взгляду бескрайний лес Атель Лорен кажется мрачным и зловещим. Под его густыми кронами царит вечный полумрак; вековые деревья то и дело нарушают тишину скрипами и стонами, а между их стволов вьются едва заметные духи. А еще в нем живут азраи - лесные эльфы. Как и остальные эльфийские народы, они пришли на запад из Ултуана, однако им чужда и высокомерная заносчивость асуров, и кровавый декаданс друхиев. Азраи считают себя единственными истинными эльфами, сохранившими все светлые и темные стороны своей расы. Уже много тысячелетий они живут в мире и гармонии с разумным лесом. Азраи дружат с исконными обитателями Атель Лорена - дриадами, духами ветвей и могучими древолюдами. Они ездят верхом на конях, ястребах и великих орлах, а при необходимости призывают на помощь немногочисленных лесных драконов. Непревзойденные всадники и лучники, азраи служат полубогу Ориону, который каждую зиму умирает в огне, чтобы с наступлением весны вновь возродиться под Вековым дубом. Воины лесных эльфов свирепы, непредсказуемы и готовы отчаянно защищать свой зеленый дом. Только глупец рискнет ссориться с ними и их призначными союзниками. Большинство из тех, кому довелось увидеть грандиозные армии азраев, выходящие из леса на Дикую охоту, уже не сможет рассказать об этом зрелище.
  • Grey Wizard - адепты Коллегии Серого ордена изучают Ветер Улгу. Заклинания основанной на нем школы Тени позволяют незаметно смущать умы врагов.
  • Jade Wizard - адепты Нефритового ордена изучают Ветер Гиран, дарящий жизнь. Странствуя по Империи, они предлагают целительские услуги солдатам и мирным жителям.
  • Wurrzag - се маги несут в себе что-то божественное - и это неудивительно, учитывая, с какими колоссальными потоками энергии им приходится работать каждый день. Но шаман диких орков Вуррзаг даже среди них стоит особняком. Величайший из вестников Горка и Морка, он вырывается на поле боя в безумном трансе и стремится в самую гущу сражения, от которой маги обычно стараются держаться подальше. И они в чем-то правы: ходят слухи, что рядом с Вуррзагом все остальные чародеи подозрительно часто ошибаются в заклинаниях. Он наполняет сердца последователей неутолимой жаждой битвы, вдохновляя диких орков на чудовищную ярость и жестокость. Мчась верхом на грозном вепре Брюходере, он поддерживает своих воинов заклинаниями и колдовскими напевами.
  • Grombrindal The White Dwarf - легендарный герой Громбриндал, которого также называют Белым гномом, известен с незапамятных времен. Кто он такой, не знает никто. Одни считают его воплощением короля Снорри Долгоборода, другие - любовником богини Валайи, дарующей защиту от вредоносной магии... Как бы то ни было, Громбриндал является живым символом чести и надежды всего народа дави. В самые тяжелые часы он появляется во плоти и помогает своим родичам справиться с невзгодами.
  • The King and the Warlord - это второй комплект лордов для игры Total War: WARHAMMER. Расширяя возможности зеленокожих и гномов, он добавляет в кампании и битвы двух знаменитых персонажей и целый ряд культовых отрядов из вселенной Warhammer Fantasy Battles.
  • The Grim and the Grave - это первый комплект лордов для игры Total War: WARHAMMER. Расширяя возможности Империи и графств вампиров, он добавляет в кампании и битвы двух знаменитых персонажей и целый ряд культовых отрядов из вселенной Warhammer Fantasy Battles.
  • Call of the Beastmen - комплект кампании "Зов зверолюдов" добавляет в игру Total War: WARHAMMER новую расу зверолюдов - диких приспешников Хаоса, живущих кочевыми ордами. Среди их воинов, зачастую обладающих уникальными способностями, есть как мутанты-полулюди, так и огромные чудовищные звери. Играть за зверолюдов можно в большой кампании, своих и сетевых битвах, а также в их собственной сюжетной кампании "Око за око".
  • Chaos Warriors - набор рас «Воины Хаоса» добавляет в Total War™: WARHAMMER® новую расу с ее собственными легендарными владыками, войсками, ездовыми животными, предметами, заданиями и игровой механикой.
  • Blood for the Blood God - дополнение "Кровь для Кровавого бога" добавляет в игру Total War: WARHAMMER ряд жестоких визуальных эффектов, рассчитанных на взрослую аудиторию.

 

Спойлер

Steam-версия (CreamAPI)
Разархивировать в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

EGS-версия (ScreamAPI)
Разархивировать в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot

В августе какое-то обновление было, так что обновил.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Hodor2111

А сами длс где скачать ?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
32 минуты назад, Hodor2111 сказал:

А сами длс где скачать ?

там уже всё есть.

Ссылка на комментарий

Сегодня пытались с другом подключиться друг к другу в лобби в сетевой кампании, но через несколько секунд появляется окно с Неопределённой ошибкой. Пробовали со взломанным Cream.api и с оригинальной игрой, никакой разницы. В списке сетевых кампаний и сетевых битв практически никого нет, но, всё-таки, кто-то изредка появляется, и они играют, но именно мы с другом почему-то не можем подключиться. Полгода назад как-то играли, всё было хорошо. Пробовали синхронизовать время на компьютере, отключали брандмауэр, проверяли целостность файлов игры, переустанавливали - ничего не помогло. В чём может быть причина? Не может такого быть, что креативщики заблокировали доступ игрокам СНГ?

Изменено пользователем Huzzzat
Ссылка на комментарий

Hodor2111

Перестали работать ДЛС, снёс игру не помогло, есть решение проблемы ?

Изменено пользователем Hodor2111
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
45 минут назад, Hodor2111 сказал:

Перестали работать ДЛС, снёс игру не помогло, есть решение проблемы ?

Файлы игры не обновлялись, поэтому он не мог просто перестать работать. Ну, я проверю, если что.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@Hodor2111 в общем, у меня тоже пишет что нет длс. Если точнее, то пишет, что я почему-то не в сети и нельзя проверить дополнительный контент. Это притом что у меня все длс купленные.

Ссылка на комментарий

Hodor2111
47 минут назад, Noobozadrot сказал:

Файлы игры не обновлялись, поэтому он не мог просто перестать работать. Ну, я проверю, если что.

В игре пишет что я не в сети

Ссылка на комментарий

Hodor2111
16 минут назад, Noobozadrot сказал:

@Hodor2111 в общем, у меня тоже пишет что нет длс. Если точнее, то пишет, что я почему-то не в сети и нельзя проверить дополнительный контент. Это притом что у меня все длс купленные.

Понял, значит траблы не с длс или игрой а с серваками, спасибо что ответил, если чёт изменится буду писать, хорошего дня\вечера\ночи

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1939

Лучшие авторы в этой теме

  • Noobozadrot

    5

  • Hodor2111

    4

  • Huzzzat

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...