Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - Страница 54 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion
1 минуту назад, Москит сказал:

Я тебя спрашиваю, как для тебя "Пяст маф у меня чуечка" Нуба стало неопровержимым аргументом, а ты мне про роли и логи.

После этого он помер. Пока на вас троих и намека не было даже на безобидную царапинку. Да и у Нубы хорошая чуйка, поэтому я ещё и по опыту зацепился за этот намек. Но чтобы подтвердить мою слишком самоуверенность мне же нужно узнать роли в любом случае и действия игроков. Вдруг я поверил мафии. :D

Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, Москит сказал:

Я тебя спрашиваю, как для тебя "Пяст маф у меня чуечка" Нуба стало неопровержимым аргументом, а ты мне про роли и логи.

_________
добавлено 0 минут спустя

Задавай:)

   Чье действие было последним  тот и отдал победу городу.   У моей команды было право первого выстрела. Выстрел в дм-а или  логаша,  отдавал бы победу твоей команде

Ссылка на комментарий

Москит
6 минут назад, Adjudicator сказал:

После этого он помер. Пока на вас троих и намека не было даже на безобидную царапинку. Да и у Нубы хорошая чуйка, поэтому я ещё и по опыту зацепился за этот намек. Но чтобы подтвердить мою слишком самоуверенность мне же нужно узнать роли в любом случае и действия игроков. Вдруг я поверил мафии. :D

То есть тут ты решил не прислушиваться к авторитетам

В 14.08.2022 в 15:27, Forgy сказал:

Да он как обычно подозревает по "чуечке", отказываясь писать что-то конкретное. Не думаю, что Генри это всерьёз угрожало. Но написали они вчера друг другу немало, так что может быть и подстава

:D

 

5 минут назад, enot1980 сказал:

Выстрел в дм-а или  логаша,  отдавал бы победу твоей команде

Стрелять в ДМа или Логаша какой был смысл после выстрела в меня? Никакого. Так что всё решил повес Кшиштофа, который мы и совершили.

Ссылка на комментарий

enot1980
6 минут назад, Москит сказал:

То есть тут ты решил не прислушиваться к авторитетам

:D

 

Стрелять в ДМа или Логаша какой был смысл после выстрела в меня? Никакого. Так что всё решил повес Кшиштофа, который мы и совершили.

Специально объясняю для москита повес   Кши   закрыл возможность  победить  моей команды и все.  А дальше   решалось кто  победит  город или   твоя команда.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
9 минут назад, Москит сказал:

То есть тут ты решил не прислушиваться к авторитетам

У меня своя голова на плечах есть также :D

Ссылка на комментарий

Москит
6 минут назад, Adjudicator сказал:

У меня своя голова на плечах есть также :D

Лааадно. @Commander Raven Feather а ты почему поверил Адью, а не Форги? (нет, я не отстану:108196:)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
5 минут назад, Москит сказал:

Лааадно. @Commander Raven Feather а ты почему поверил Адью, а не Форги? (нет, я не отстану:108196:)

 

В смысле? А где это я Форги не поверил?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 минут назад, Москит сказал:

Лааадно. @Commander Raven Feather а ты почему поверил Адью, а не Форги? (нет, я не отстану:108196:)

Потому что он умеет замечать то, что я знаю гораздо больше знаю, чем Форги. (На 3 день) Но она же умерла на 3 день. Трупу уже не поверить. Было три варианта. Слежка (которая перестала быть на 3 день, отпадает), сверятель статусов или же я тупой мафский блефный товарищ. Но ведь если около 3-4х мафов осталось, то какой мне смысл на всех наводки путем аналитики наводить на +- уже истинные роли. А также я защищал Коммандера дважды подряд, когда он тихонько намекал на то, что он прекрасно знает, кто такой Логаш + 2 записка показалась более правильнее, чем третья. Тоесть я смог определить в анонимках где правда, а где ложь. Только хозяин записки мог увидев поверить в честность и искренность. Многие сомневались. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Логаш
32 минуты назад, enot1980 сказал:

   Чье действие было последним  тот и отдал победу городу.   У моей команды было право первого выстрела. Выстрел в дм-а или  логаша,  отдавал бы победу твоей команде

Кстати, я был отчасти готов к тому, что выстрел будет в ДМ, а Светлану добьют, и останусь я 1 на 1 с Генри. 
Тогда от того кто первый кинул бы голос зависел исход.  И да, я считаю такой подход не очень справедливым. 
 

Ссылка на комментарий

ComPass
5 часов назад, Логаш сказал:

тупо "фарт"

пол-игры основано на везении, а слово "фарт" не из английского ли пришло?

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Логаш сказал:


Тогда от того кто первый кинул бы голос зависел исход.  И да, я считаю такой подход не очень справедливым. 
 

Почему? Было бы 1:1 и Генри тебя убил потом.

 

4 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

 

В смысле? А где это я Форги не поверил?

Ну вот Адью спалил Генри на смерти Нуба, так выстроил нашу тройку, ты ему поверил, а Форги до этого писала, что Генри это не угрожало и мб это подстава:smile37:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Москит сказал:

Почему? Было бы 1:1 и Генри тебя убил потом.

 

Ну вот Адью спалил Генри на смерти Нуба, так выстроил нашу тройку, ты ему поверил, а Форги до этого писала, что Генри это не угрожало и мб это подстава:smile37:

 

Я вашу тройку выстроил по другому, не по Нубу. С тем же Генри стало окончательно ясно после узнавания НД (когда Логаш выстрелил, и его начали обсуждать, и стало понятно, что либо Фо, либо Генри маф, я же знал роль Логаша, и что когда он пишет про выстрел мирного - он говорит про себя).

Ссылка на комментарий

Логаш
4 минуты назад, Москит сказал:

Почему? Было бы 1:1 и Генри тебя убил потом.

Что-то я уже путаюсь в текущих правилах по голосованию...

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Commander Raven Feather сказал:

 

Я вашу тройку выстроил по другому, не по Нубу. С тем же Генри стало окончательно ясно после узнавания НД (когда Логаш выстрелил, и его начали обсуждать, и стало понятно, что либо Фо, либо Генри маф, я же знал роль Логаша, и что когда он пишет про выстрел мирного - он говорит про себя).

Понял, пасиб)

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Логаш сказал:

Что-то я уже путаюсь в текущих правилах по голосованию...

Цитата

Казнь игрока требует большинства голосов. Большинством считается число, равное половине игроков +1 голос (при нечётном количестве игроков + 0.5 голоса). 

 

Ссылка на комментарий

Olgard
39 минут назад, SvetlanaS сказал:

Добрый вечер! Как-то неуютно после игры, осадочек остался.... Логаш, надеюсь вы на меня не сердитесь, я не хотела вам врать, почему-то мне особенно неудобно перед вами... ) Жаль, что вы не поменяли мнение в последний день. Надо было соглашаться на казнь Генри и мы бы поиграли еще 1 день.

Хочу сказать спасибо всем участникам за интересную игру, а особенно ребятам из моей команды и ведущему, которые вынужденно терпели мои глупые вопросы и спокойно отвечали на них.

По поводу игры: я даже не поняла когда и как начался первый день. Прихожу, а там уже все закрутилось... Какой-то собор, куда-то едет, что-то там с мостом. Куча людей, что-то делят, логики в обвинениях никакой, что-то спрашивают, какие-то роли непонятные "слежка", "отбивашка" что-то там "рунят" или как там правильно... Я тогда подумала: не, поиграю и больше не буду... ))) И да, это была моя первая форумная игра в жизни и третья игра в мафию

Про активность: у меня физически не получается выходить чаще. Я и так как сумасшедшая к компьютеру бежала при первой возможности. На меня дома уже как полоумную поглядывают. А может это "заговор против меня и всех мирных людей"?  Это конечно шедевр! )))))))))

В целом как-то так... Всем доброго вечера и спокойной ночи! :hello:

И как вам это нравится? "я даже не поняла". И это говорит игрок, отправивший на тот свет половину участников.

@SvetlanaS Вам отдельное спасибо за игру.

Ну и вообще всем огромное спасибо. Игра удалась, хоть и мы, мирные, проявили себя не с самой лучшей стороны.

Короче, я в следующей игре тоже участвую.:good:

ПыСы: Чуть самое главное не забыл. Дон, огромнейшее спасибо за организацию. Огромнейшее!

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Логаш
1 час назад, SvetlanaS сказал:

Логаш, надеюсь вы на меня не сердитесь, я не хотела вам врать,

Вот теперь сержусь! Тут мафия, если вы мафия Вы ОБЯЗАНЫ мне врать! :smile43:
Если будем ещё пересекаться в играх и Вы будете мафией, лгите мне сколько угодно, в этом и суть.

 

1 час назад, SvetlanaS сказал:

Куча людей, что-то делят, логики в обвинениях никакой, что-то спрашивают, какие-то роли непонятные "слежка", "отбивашка" что-то там "рунят" или как там правильно...

Если сыграете побольше, привыкните)
Ну и в целом, просто надо помнить, что если Вы честная, то старайтесь как можно больше и подробнее разжевать ситуацию в игре. КТо жив, какие действия применилсь, и главное кто мафия. 
100% информация доступна редко, потому многое рождается именно в диалогах. Кто в чём уверен, кто как трактует ситуацию и т.п.

Вам тоже спасибо за игру. 

Ссылка на комментарий

Dondolone

и да, дело Рэйвена.

В 8/16/2022 в 1:10 PM, Commander Raven Feather сказал:

Твоя роль - мирный стрелок. Точно, 100%. Комиссар проверял тебя. Не сравнитель статусов, а узнаватель роли.

я понимаю, обида. эмоции кипят, как без этого. от себя замечу, что такая увлечённость, заинтересованность в исходе, неравнодушие к игре и команде - это бесконечно лучше, чем молчунство. играть, пусть и на грани правил, лучше, чем так либо иначе портить игру (это щас не в чей-то огород, есичо). но считаю, что в данном случае правила всё-таки были нарушены. 

В 12/1/2021 в 6:26 AM, Forgy сказал:

10. Запрещено как-либо раскрывать свою (кроме указанных ведущим ролей) или чужую роль, ее элементы, а также полученную информацию, в общедоступных местах или среди игроков, не состоящих с вами в одной команде. Постарайтесь также не злоупотреблять шутками типа "Я мафия! я всех убью!!". Запрещены высказывания типа: "я проверил", "по моей информации, которую я не могу раскрывать", "точно знаю", и т.п.

Коммандер раскрыл чужую роль - сведения, полученные в результате НД - без использования общепринятых оговорок типа 'ну вот вы знаете, вероятно, есть ощущение, что мне кажется, что я абсолютно уверен, что Логаш однозначно стрелок'.


поскольку казнь стала уже делом решённым, да и Логаш не стал активно реагировать на срыв покровов, я не стал выносить разборки на публику, прерывать игру и портить всё веселье. как показали обсуждения в мафочатах, это решение таки позволило сохранить кой-какую интригу. тем не менее, допускаю, что это вскрытие всё же могло повлиять на исход игры.
не хочу, да и не вижу надобности применять в данном случае какие-то санкции или, тем паче, устраивать ссору с бросанием обвинениями. но замечание всё же объявлю, вместе с пожеланием при игре по нынешним правилам раздела использовать сдержанные и расплывчатые формулировки. ну вот так уж у нас сложилось.

Ссылка на комментарий

Москит

Штош:)

 

@Dondolone Спасибо огромное за игру! Превратил газету в одну большую Десселовскую улику, прям вот "что хотел сказать автор покашливанием умирающего от тяжёлой раны персонажа", а пластиковая каша, которая иногда просто каша, ну ужас так над игроками издеваться:108196: Резня, ошибки и удачные решения, эмоции, добрые и ласковые слова в адрес ведущего - игра бомба!

 

@Henry Piast @Кшиштоф Пшебижинский всё равно мы лучшие!:winner2: Офигенная команда, очень круто отыграли, и совместные мозгоштурмы и взаимопонимание - на высоте:good:

 

Конкурентам респект за упорство упрямство в конце:108196: Бедный @enot1980 , хотя быстрая смерть уберегла тебя от последующей нервотрёпки:D @Дессел со всем уважением, но реально было заметно, что ты не так активен, как обычно. @SvetlanaS Я рад, что Вам понравилось:Laie: Надеюсь, что мы ещё встретимся в мафии, у меня теперь перед Вами должок очень здорово отыграли:good:

 

Мирные, ну с победой вас:D @Логаш @Commander Raven Feather, моё уважение, особенно после сегодняшнего обсуждения на серваке, когда вы мне разъяснили кое-какие моменты:) @Forgy жаль, что так быстро и не успели тебя повесить, ну это было здорово, сильно и уверенно, как впрочем и всегда:108196: Ну и да, спасибо что вытащила на игру:D

Всем остальным мирным - больше стабильной активности нужно, понятно что где-то пересидеть, или ирл отвлекает, но игровая тема периодически напоминала театр трёх-четырёх актёров.

 

 

 

 

 

@Vladian Прям фу так себя вести, это игра, люди собрались размять мозги и получить удовольствие, к чему устраивать вот это вот всё? Не хочу больше с Вами в одной игре оказываться:beee:

  • Like (+1) 5
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30716

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    182

  • Forgy

    159

  • Comandante Raven

    130

  • Москит

    103

  • Кшиштоф Пшебижинский

    94

  • Kreismalsarion

    91

  • Henry Piast

    69

  • Дессел

    56

  • Noobozadrot

    43

  • SvetlanaS

    42

  • Dondolone

    34

  • Olgard

    33

  • Vladian

    24

  • Злo

    19

  • enot1980

    17

  • ComPass

    7

  • Kapellan

    4

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Далеко-далеко, вокруг звезды столь непримечательной, что у неё нет иного имени, кроме обозначения '107 Рыб', неспешно обращается большой газовый гигант. Более всего эта планета известна под именем Хал

Dondolone

art by Luke Oram @Artstation.com   Двадцать гигантских ног 'Пресвятой Морвенны' медленно ступали по холодной каменистой поверхности плоскогорий Ярнсаксы. Собор шагал немного скорее, чем обыч

Dondolone

День 1   enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме

Dondolone

Финал   SvetlanaS нетвёрдо шагнула назад. Скафандр сверху донизу был исполосован тончайшими порезами и залит кровью. - Д-да, приятель, - задыхаясь, произнёс Гуро Харлейк. - Разделал ты мен

Dondolone

День 3   Forgy лежала на наблюдательной платформе и стучала по ней пятками и ладонями. Звук получался тихим и мгновенно рассеивался в разреженной атмосфере. Наконец послышались ш

Dondolone

День 2   Логаш сидел в удобном кресле, но начинал чувствовать себя неуютно. Его собеседник оказался не слишком разговорчив и большую часть времени задумчиво молчал, внимательно рассмат

Dondolone

День 4   По мере приближения к Пропасти Искупления собор стремительно пустел. Количество челноков на стартовой площадке сократилось в разы, и начали пропадать даже вездеход

Forgy

всем пасиба за игру! @Dondolone, любопытный сеттинг, отдельная благодарность за организацию)   ну шо, мирные. это было странно.  @Commander Raven Feather в следующий раз, когда решишь с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...