Полное уничтожения фракции - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Полное уничтожения фракции

Рекомендованные сообщения

Воюю с Испанией (за Францию) у Испанцев осталось 3 провинции в Америках, и 2 на Пиренеях. Чтобы Испания как фракция перестала существовать - что нужно? Обязательно захватить все провинции? Проблема в том что в Америках у них много войск, а у меня наоборот оч мало.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Воюю с Испанией (за Францию) у Испанцев осталось 3 провинции в Америках, и 2 на Пиренеях. Чтобы Испания как фракция перестала существовать - что нужно? Обязательно захватить все провинции? Проблема в том что в Америках у них много войск, а у меня наоборот оч мало.

Ну когда я воевал с англичанами и захватил весь их полуостров - фракция перестала существовать, хотя в С Америке у них были еще несколько провинций. С Испанией видимо также.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю нужно захватить ВСЕ провинции.

Ссылка на комментарий

Кстати,да,я поначалу тоже понять не мог:

играл за шведов-голландцы были со мной в союзе-вместе воевали с Испанией.Что-то я проморгал-глядь,а испанцы осадили столицу союзников-а у меня,как назло рядом ни одного корабля.В общем,после падения европейской провинции,все колонии Голландии стали варварскими государствами...

...Сейчас штудирую за османов-тоже неплохой вариант-после захвата Персии (провинции) у персов остались две провы -Афганистан и Белуджистан.Первая стала независимым государством,вторая-варвары.

Рандом,наверное рулит-но,скорее всего,после того,как выбиваешь европейскую нацию из Европы-государство перестает существовать.Так что,прав камрад Carfa-выбивай испанцев с Пиренеев. :017:

Ссылка на комментарий

Кстати,да,я поначалу тоже понять не мог:

играл за шведов-голландцы были со мной в союзе-вместе воевали с Испанией.Что-то я проморгал-глядь,а испанцы осадили столицу союзников-а у меня,как назло рядом ни одного корабля.В общем,после падения европейской провинции,все колонии Голландии стали варварскими государствами...

...Сейчас штудирую за османов-тоже неплохой вариант-после захвата Персии (провинции) у персов остались две провы -Афганистан и Белуджистан.Первая стала независимым государством,вторая-варвары.

Рандом,наверное рулит-но,скорее всего,после того,как выбиваешь европейскую нацию из Европы-государство перестает существовать.Так что,прав камрад Carfa-выбивай испанцев с Пиренеев. :017:

Хм, прикольно. А варвары какие? То есть какой культуры, сильные или по типу индейцев?

Ссылка на комментарий

Хм, прикольно. А варвары какие? То есть какой культуры, сильные или по типу индейцев?

В прошлой игре-сорри,не посмотрел... :blink:

Я играю,пока интересно-то есть,пока не разовьёшься до наилучшего и наисильнейшего,так что ту кампанию,как обычно не добил...Потом ставлю себе другие приоритеты (типа сейчас за османов:внести мусульманство на всю восточную Европу или Индию).

А сейчас-у варваров культура так персидская и осталась...

Ссылка на комментарий

Фракция может и перенести свою столицу, так что над отслеживать и это тоже)

Ссылка на комментарий

Крепыш
Воюю с Испанией (за Францию) у Испанцев осталось 3 провинции в Америках, и 2 на Пиренеях. Чтобы Испания как фракция перестала существовать - что нужно? Обязательно захватить все провинции? Проблема в том что в Америках у них много войск, а у меня наоборот оч мало.
Я играю,пока интересно-то есть,пока не разовьёшься до наилучшего и наисильнейшего,так что ту кампанию,как обычно не добил...Потом ставлю себе другие приоритеты (типа сейчас за османов:внести мусульманство на всю восточную Европу или Индию).

А сейчас-у варваров культура так персидская и осталась...

Это вы ща о какой игре? :lol:

Какие америки в Наполеоне?

Ссылка на комментарий

Это вы ща о какой игре? :lol:

Какие америки в Наполеоне?

Такой же вопрос. Или мы что то глобально не догнали :blink:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8871

Лучшие авторы в этой теме

  • Vladimir

    2

  • shaiba

    2

  • Carfa

    1

  • varvar

    1

  • rez13

    1

  • Крепыш

    1

  • ria110997

    1

  • Chistay

    1

  • ie193

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...