Crusader Kings 3 - Event Pack: Friends & Foes - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Crusader Kings 3 - Event Pack: Friends & Foes

Рекомендованные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

header.jpg?t=1661947741

 

Дата выхода: 8 сентября 2022

Страница дополнения в Steam Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Базовая цена: 4,99$ (99₴ или 133₽)

 

Спойлер

Будьте осторожны, правитель. Взвешивайте шаги и не забывайте, что друзья и враги — две стороны одной медали. Отношения стали особенно важны. В Crusader Kings III: Friends & Foes вы увидите, как буквально оживают люди из вашего ближайшего окружения.

В новом наборе событий вас ждут более сотни новых уникальных элементов средневековой драмы, которая кажется более живой, чем сама жизнь. Соперничающие поколениями дворянские фамилии, дети-задиры, летние романы и возможность баловать вторую половину роскошными подарками. Повседневная жизнь правителя еще никогда не была такой напряженной и захватывающей. Встречайте Crusader Kings III: Friends & Foes.

Мнимые друзья и верные враги

Родственники, друзья и те, кто жаждет вашей крови, оживут в этом разнообразном и интересном наборе.

  • Повседневная жизнь правителя щедра на происшествия. Вас ждет более сотни историй о детстве, заклятых врагах, строптивых сыновьях и бурных романах. Историй, развитие которых зависит от вас.
  • С небольшой помощью друзей вы сможете открыть для себя новые способы сблизиться с теми, кто вам дорог, или даже обзавестись статусом лучшего друга.
  • Но помните, что соперники стали опаснее и уже точат ножи, чтобы вонзить их вам в спину. Попробуйте опередить врага с помощью коварных новых вариантов действий... если посмеете.

Нет ничего слаще воспоминаний!

Постигайте прошлое, чтобы разобраться в будущем.

  • Ваши персонажи смогут вспомнить историю отношений с самыми близкими людьми. Например, романтический побег или горькое унижение, которое впоследствии стало причиной убийства.
  • Детство дарит счастливые воспоминания... но не всегда. Прочувствуйте юность своего персонажа вместе с травлей и первой любовью.
  • Прошлое не забывается. Берегитесь гнева благородных домов: даже спустя множество поколений они готовы «исправить» то, что считают несправедливостью.


Набор событий Crusader Kings III: Friends & Foes задает настроение с помощью музыки. Под новые западноевропейские и арабские мелодии так и хочется плести интриги!

И не забывайте, ваше величество: держите друзей близко, а врагов — еще ближе.

 

Изменено пользователем Кодекс
  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
11 час назад, EugeneDzoy сказал:

Да, особенно длс с решениями для римской империи, или там меч ислама который тупо давал играть за мусульман :winner2:

Мне больше заходили дополнения с новыми формами правления в виде республик или кочевников. А без нормальных культов и эпидемий совсем скучно играется в Крестах 3 :lyulka:

Ссылка на комментарий

Akela79
В 06.09.2022 в 20:28, Флавий Аниций сказал:

Это да. Во времена Ck2 трава была зеленее контента больше. Похоже, Парадоксы берут пример с разрабов Sims 4, с её обилием небольших DLC.

Чтобы больше бабла выручить.

 

Это ещё хорошо(сарказм), что они не берут fifa а то сделают , что каждый персонаж, традиция и тд будут выпадать из лутбокса 

  • smile 1
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Akela79 сказал:

Это ещё хорошо(сарказм), что они не берут fifa а то сделают , что каждый персонаж, традиция и тд будут выпадать из лутбокса 

Я бы не отказался продавать лутбоксы глобальных стратегий на торговой площадке Стима :smile173:

Ссылка на комментарий

Кто как покупал дополнение в стиме? В инете конечно куча вариантов, но нужен проверенный и действенный. Может кто на игровых площадках покупал? Вобщем, нужен совет... 

Ссылка на комментарий

49 минут назад, Xperts сказал:

Кто как покупал дополнение в стиме? В инете конечно куча вариантов, но нужен проверенный и действенный. Может кто на игровых площадках покупал? Вобщем, нужен совет... 

Нужно завести мобильный киви кошелек. Скачать мобильное приложение Киви. Пополнять можно с терминалов наличкой и сбербанка онлайн.

Далее завести в киви счет в теньге. В настройках кошелька сделать счет в теньге основным. Далее поменять рубли в теньге внутри киви кошелька. И с помощью теньге оплатить Steam(казахстан). Я F&F так и купил. Способ работает и сейчас.

Ссылка на комментарий

Akela79
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я бы не отказался продавать лутбоксы глобальных стратегий на торговой площадке Стима :smile173:

хахаха ещё один "юный атлант":smile5: Купил подороже , продал подешевле:no-no: никто , же не говорил что их можно будет фармит:builder: Слоган этих лайтбоксов будет "хавай , что дают)))"

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

40 минут назад, imker сказал:

Нужно завести мобильный киви кошелек. Скачать мобильное приложение Киви. Пополнять можно с терминалов наличкой и сбербанка онлайн.

Далее завести в киви счет в теньге. В настройках кошелька сделать счет в теньге основным. Далее поменять рубли в теньге внутри киви кошелька. И с помощью теньге оплатить Steam(казахстан). Я F&F так и купил. Способ работает и сейчас.

Что значит "Steam(казахстан)"? 

Ссылка на комментарий

Текстоплёт
41 минуту назад, imker сказал:

Нужно завести мобильный киви кошелек. Скачать мобильное приложение Киви. Пополнять можно с терминалов наличкой и сбербанка онлайн.

Далее завести в киви счет в теньге. В настройках кошелька сделать счет в теньге основным. Далее поменять рубли в теньге внутри киви кошелька. И с помощью теньге оплатить Steam(казахстан). Я F&F так и купил. Способ работает и сейчас.

Я это без приложений делаю, в браузере с ПК.

 

1 минуту назад, Xperts сказал:

Что значит "Steam(казахстан)"? 

 

В строку поиска услуги для оплаты пишешь и он показывает такой результат - Steam (Казахстан)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Xperts сказал:

Кто как покупал дополнение в стиме? В инете конечно куча вариантов, но нужен проверенный и действенный. Может кто на игровых площадках покупал? Вобщем, нужен совет... 

Я до сих пор пополняю баланс через торговую площадку Стима без лишней возни с регионами :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Akela79

магазин Бука вроде распространяет ключи игр от парадоксов

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kapellan

Как там патч? ИИ стал лучше?

Ссылка на комментарий

Кодекс
Только что, Kapellan сказал:

Как там патч? ИИ стал лучше?

Я пока ещё не играл, да и думаю многие тоже, особенно те, кто ждёт обновления любимых модов :)

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@Xperts @imker @Текстоплёт гораздо легче на той же буке или любом другом магазине  ключ купить за те же деньги, не заморачиваясь с кошельками и не платя комиссию.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Warfail
1 час назад, Kapellan сказал:

Как там патч? ИИ стал лучше?

Да, намного. Прогонял на наблюдателе, ИИ прям не узнать. Застраиваются домены, копится золото, объединяются государства.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Warfail сказал:

Да, намного. Прогонял на наблюдателе, ИИ прям не узнать. Застраиваются домены, копится золото, объединяются государства.

Хоть научились строить, ибо в прошлой игре мне приходилось за аутистов вассалов заниматься строительством :smile121:

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Kapellan сказал:

Как там патч? ИИ стал лучше?

 

2 часа назад, Warfail сказал:

Да, намного. Прогонял на наблюдателе, ИИ прям не узнать. Застраиваются домены, копится золото, объединяются государства.

 

1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Хоть научились строить, ибо в прошлой игре мне приходилось за аутистов вассалов заниматься строительством :smile121:

Ну в целом, те же впечатления. Поиграл 25 лет за графа Рауля из Дижона (Бургундия) стартовав в 867. Многие боты застраивают домены часто под завязку, стараются держать союзы посредством браков, армии у них жирные, деньги тоже водятся. Подняться с днища теперь посложнее, пожирать слабых соседей так борзо теперь не получается. Грабежи викингов жестко и быстро пресекаются мощными войсками короля Франции.

Такого террора северян к раньше теперь нет. Сидишь в Бургундии как у Христа за пазухой. После нескольких неудачных набегов, они вообще прекратились.

Войны между крупными королевствами за 25 лет в моей округе не происходили. Все Короли сидят мирно в брачных союзах между собой.

Иногда вспыхивают восстания крестьян в отдельных провинциях, лидеры восстаний теперь прокачанные Рембо с задранными в потолок характеристиками. Но вассалы к восстаниям не присоединяются и такие восстания быстро гасятся. Между собой вассалы по большей части не воюют. Сидят и копят силы. Изредка какого нибудь слабенького сожирают. Из фракций вассалы любят только фракцию разделения. Прямо дробят королевство на независимые герцогства. У меня так развалилась Аквитания и все католические королевства северной Испании. Получившиеся независимые Герцогства никто особо не трогает, они могут десятилетиями так жить.

 

В тактическом плане союзный войсковой ИИ в небольших войнах воюет неплохо. Присоединяется к твоей армии там где надо, гоняется за врагами тоже там где надо, в целом он воплощает желания и воюет довольно оптимально. Чудес смекалки кончено не проявляет, например он мог бы выбирать точки сбора поближе к вражеской территории, даже при наличии его провинций там, но вместо этого он по прежнему чапает от своей столицы через пол страны до цели. В больших войнах не пробовал.

 

Получившийся мирок можно пока охарактеризовать как флегматично-пацифистский. Покрас карты теперь весьма затруднен. Дальше посмотрим.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

3 часа назад, imker сказал:

Покрас карты теперь весьма затруднен. Дальше посмотрим.

да и до патча ИИ тоже был неплох: решил развязать войнушку с герцогством (Бьярмия), у которого 500 войск, но он в союзе через брак с другим герц-вом (Карелия), с армией около 4к. Убиваю персонажа, союз распадается, начинаю войну и тут же ИИ опять создает союз с этим же герц-вом через другого родственника ))) В итоге пришлось тратить весь престиж, вызывая союзников  т.к торопился создать королевство до смерти правителя, в противном случае земли были бы раздербанены многочисленными спиногрызами

Изменено пользователем Taimax
Ссылка на комментарий

AmurMichael

Проверенный способ покупки дополнения:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну либо если боитесь ссылок то переходите на сайт гамерсбэйс gamersbase.store и там в поиске ищете игру

Оплата картой идëт, затем уже на почту высылают ключ активации, его активируете в стиме и вуаля

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Gladiator10

Третьи Кресты безусловно неплохая игра и может затянуть на 10-ки часов игры , но как мне кажется , параходы ясно дают понять , что на игроков им плевать с большой колокольни после каждого обновления у этой игры появляются только больше багов и костылей, игра за 2 года настолько сырая , что я бы ее на уровне демо-версии поставил бы, за такой период можно было несколько полноценных длс сделать , а мы получили лишь камень  в красивой обертке. Кресты спасают чисто мододелы. И последнее длс меня не впечатляет , оно не привносит практически ничего нового и это печально, я надеялся , что за 2 года игра все же обзаведется достойным контентом.  В свое время я так был впечатлен второй частью , что без раздумий сделал предзаказ третьей и к сожалению кроме 3д персонажей игра меня ничем не цепляет , хотя иногда навевает и заходишь в нее чисто на пару часиков. Да и после анонса Вики 3 и ее ценовой категории со старта , стало понятно , что параходы решили пойти по пути ЕА и кляпать тонны бесполезного контента в дорогой обертке и от этого еще более печально становится.

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий

lSheriffl
В 10.09.2022 в 12:29, AmurMichael сказал:

Проверенный способ покупки дополнения:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну либо если боитесь ссылок то переходите на сайт гамерсбэйс gamersbase.store и там в поиске ищете игру

Оплата картой идëт, затем уже на почту высылают ключ активации, его активируете в стиме и вуаля

Спасибо. Даже дешевле чем в самом стиме и без доп. комиссий можно просто через сбер купить, в отличии от остальных торговых площадок или магазинов что я видел. Виктория 3 там тоже дешевле (правда с такой ценой пока что ну ее).

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5056

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    11

  • Кодекс

    6

  • EugeneDzoy

    3

  • Akela79

    3

  • Серж Барнаул

    2

  • AmurMichael

    2

  • imker

    2

  • Xperts

    2

  • Дoбро

    1

  • Kapellan

    1

  • Krestos

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • lSheriffl

    1

  • simonov-89

    1

  • Taimax

    1

  • Warfail

    1

  • Inbeat777

    1

  • Gladiator10

    1

  • Текстоплёт

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 5f1f59c7ddc7

СУЛАРИУС

Мде, долго еще нам придется ждать нормального контента в стиле второй части

Кодекс

Да, у них есть проблемы, репутационные потери, и другие сложности, конечно, сравнение этих двух игр не представляется мне возможным, а вот по CK3 крайне не согласен, что у игры печальное будущее, эта

Gladiator10

Третьи Кресты безусловно неплохая игра и может затянуть на 10-ки часов игры , но как мне кажется , параходы ясно дают понять , что на игроков им плевать с большой колокольни после каждого обновления у

СУЛАРИУС

Да, всё-таки куплю, ибо всегда любил симс для мужиков 

simonov-89

Да оно, поди, 150 будет стоит. Ерунда. 

imker

Ну в целом, те же впечатления. Поиграл 25 лет за графа Рауля из Дижона (Бургундия) стартовав в 867. Многие боты застраивают домены часто под завязку, стараются держать союзы посредством браков, армии

СУЛАРИУС

Хоть научились строить, ибо в прошлой игре мне приходилось за аутистов вассалов заниматься строительством 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...