Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Тема голосования - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Тема голосования

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Логаш

Голосую против DmitriyM
Он мафия с вероятностью 50%, и он как правило неактивен.

Ссылка на комментарий

Olgard

Казнить  DmitriyM.

Во- первых, на 50% маф, во- вторых, неактив.

Ссылка на комментарий

Vladian

Казнить DmitriyM.

Судя по описанию ночи, он отбивашка с 50% шансом, что это маф Коной.

А также за неактив.

Ссылка на комментарий

Kostyakk

Голосую Дессел по первой анонимке.

Ссылка на комментарий

Kendis

DmitriyM
Не буду изобретать велосипед и остановлюсь на нем. Склоняюсь к версии, что это Леобен. Который решил сдаться после того, как попал в эпицентр после событий ночи.

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Голосую за повес DmitriyM - на 50% маф отбивашка и вечный спун.

Ссылка на комментарий

Встанет DmitriyM, встнет просто за то, что не был днём для того, что бы доказать что-то в отношение себя, да я подозреваю других людей больше, но их и физически больше, я не вижу смысла выкидывать активных людей, поскольку одного кила не было, мы можем позволить себе ошибку без особого напряга, будет ли там ошибка? 50 на 50 получается, поскольку ну просто невозможно придумать причин других в этот голос или в его отсутствие. Так же мне не нравится паровоз из моего чёрного и моего красного в делеса, потому что как по мне типичный душный(без негатива) плеер, который анализирует по правилам, от него мало инфы, но он завтра говорил, что влетит и возможно я даже смогу столкнуть его лбом с Логашем, я бы несомненно рассмотрел вариант с повесом откровенно чёрной Кенди, но 4 игрока в фул инактиве ограничивают меня от таких действий на этот ход, свои паровозы я хотел бы пособирать завтра, когда станет чуть понятнее происходящее и у меня будет больше времени. За сим что  я не хочу уходить не заюзав ошибку с выстрелом(возможным ядом), я сажусь на поезд, который довезёт Дмитрия прям в АД, всем спасибо, все свободны. 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Голосую за DmitriyM - либо маф, либо исчерпавший себя мирный выживашка. 

 

Запад наносит ответный удар

Ссылка на комментарий

JLRomik

Выкинуть за борт DmitriyM т.к. он либо маф, либо мирный потенциально опасный для остальных мирных.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Голосую за DmitriyM - я устал от сегодняшнего дня и хочу ещё успеть покатать с корешами. Ну и ещё ДМ 50/50 маф. Да и инфу с него можно будет вычерпнуть кое-какую.

Ссылка на комментарий

Казнить DmitriyM, так как он может быть мафией с вероятностью 50%.

Ссылка на комментарий

Alterus

Казнить DmitriyM, потому что он является мафией с вероятностью в 50%, а также не предоставил внятной аргументации в свою защиту. 

Ссылка на комментарий

Москит

Казнить DmitriyM, за высокую вероятность того что он мафотбивашка, и слабую защиту. 

Ссылка на комментарий

Дессел

Казнить DmitriyM за 50% шанс оказаться мафом отбивашкой. 

Ссылка на комментарий

Соня

Казнить DmitriyM, так как он всё таки может быть мафом 50%, а это выше чем у остальных

Ссылка на комментарий

The Villan

Голосую за казнь DmitriyM - высок шанс избавиться от мафиози. А это лучше, чем просто пропустить голосование и никого не раскрыть.

Ссылка на комментарий

Forgy

 так как @Adjudicator не может зайти на форум, оставляю его голос в соответствии с правилами

В 01.12.2021 в 12:26, Forgy сказал:

28. [...] Ведущий может проголосовать по просьбе игрока. Обоснование при этом описывается ведущим со слов игрока.

____

Цитата

Казнить DmitriyM

Ну из обсуждений в теме стала яркая аргументация людей, которые склонны верить, что он мафский отбивашка с вероятностью в 50%, также он очень не охотно и не активно появляется в теме из-за чего его линия аргументация фактически нулевая. Именно поэтому я также за его казнь.

 

Ссылка на комментарий

Forgy

Казнить DmitriyM - 16 (Логаш, Olgard, Vladian, Kendis, Henry Piast, Lorcer, Kapellan, JLRomik, Noobozadrot, ARXx, Alterus, Москит, Дессел, Соня, The Villan, Adjudicator)
Казнить Дессел -  1 (Kostyakk)

Не голосовали - 3 (DmitriyM, Yukon0406, osirris)

 

20 часов назад, osirris сказал:

Голосую против 

  1. @Дессел

голос не принят, так как нет обоснования 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4057

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    11

  • Kapellan

    10

  • Москит

    9

  • ARXx

    8

  • Соня

    8

  • Henry Piast

    8

  • Kendis

    7

  • Дессел

    5

  • Vladian

    4

  • Olgard

    4

  • The Villan

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Kostyakk

    4

  • Lorcer

    3

  • JLRomik

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Логаш

    1

  • Alterus

    1

  • osirris

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Тема для голосования за казнь игроков. Ник игрока, указанный не полностью, с искажениями, может быть не принят. Для отмены казни нужно написать "Отменить казнь игрока".    

Forgy

Казнить Yukon0406 - 14 (Москит, Kendis, Дессел, Olgard, Соня, Lorcer,  Kostyakk,  Henry Piast, Adjudicator, Kapellan, The Villan, Vladian,  ARXx, Yukon0406)

Forgy

Казнить Kostyakk - 10 (Дессел, Соня, Kendis, The Villan, Henry Piast, Kapellan, ARXx, Москит, Vladian,  Adjudicator) Казнить Дессел - 1 (Kostyakk) Не голосовали - 1 (Olgard)

Forgy

Казнить Соня - 1 (Adjudicator) Казнить Adjudicator - 5 (Kapellan, Соня, Москит, Henry Piast) День закрыт досрочно  

Forgy

Казнить ARXx - 3 (Москит, Olgard, Kapellan)

Forgy

Казнить DmitriyM - 16 (Логаш, Olgard, Vladian, Kendis, Henry Piast, Lorcer, Kapellan, JLRomik, Noobozadrot, ARXx, Alterus, Москит, Дессел, Соня, The Villan, Adjudicator) Казнить Дессел -  1 (Kostyakk)

Forgy

Казнить Henry Piаst - 5 (Москит, Соня, Henry Piast, ARXx, Kapellan)

Forgy

Казнить Kendis - 6 (Дессел, Henry Piast, ARXx, Kapellan, Москит) День закрыт досрочно  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...