Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Тема голосования - Страница 2 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Тема голосования

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kostyakk

Голосую Логаш, из за анонимки, и считаю что его чек был Болие логичен а его повес даст нам больше всего информации .

Ссылка на комментарий

Дессел

Казнить Логаш по двум анонимкам, которые выводят, что он сайлон. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Пока оставляю голос в Логаша. Что вчера он был под подозрением из-за журналиста, что сегодня его чекал узнаватель, который похож на Розлин.

Ссылка на комментарий

Казнить Логаш по анонимке, которая выглядит логично и указывает на конкретную роль.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Повесить Логаша. Первая анонимка выглядит гораздо правдоподобнее.

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Голосую за повес Логаш - по информации из двух анонимок.

Ссылка на комментарий

Я наконец избавлю город от Логаша с огромной благодарностью делаю это, потому что после окончания Дмитрия очень бы хотелось осуществить этот момент следующим, поход к Деллису, как по мне был бы гораздо худшей идеей, если Деллис это душная спокойная игра, то именно её он без негатива к нему и показывает, вообще нет какой-то увёртливости(ну чуть-чуть), Логаш же как уж на сковороде постоянно пытается не раскрыть преступление, а увести нас в сторону от него, просто водит и водит и водит, как только мы столкнулись с ним на пару фраз, я не увидел вопросов, чел абсолютно уверен в своей правоте, он не может рассматривает чью-то мирность вообще и варианты, лишь бы повесить кого-то, лишь бы не меня, я бы ещё приписал лишь бы не из моей команды, если бы я видел его хоть какие-то посты в прошлый день, то уже пошёл бы искать кто его прикрывает, но сейчас это затруднительно, ВЕДЬ ОН НУ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВНЁС, просто чел абсолютно делает вид что играет, здоровья ему хорошему, пойти на контакты абсолютно не вышло, стоило указать ему, что мы должны воевать, он, как прочитал, ну сидел в теме ничего не писал, раз прочитал И ПЕРЕОБУЛСЯ ПРОСТО НА ЛЕТУ. "Ой Лорсер-сан, вы такой мирный, я докажу вам что тоже мирный" - вчера, "Плевать сколько анонимок у чёрных осталось, пофиг какие чекеры куда шли, плевать что я вчера был на разноцвете и очевидно, красный ком бы обязательно дал инфу по красному мне самому важному в игре, так что я уверен, что ты чёрный ПОВЕРЬ АНОНИМКЕ" - сегодня, ну если ты сейчас способен только прикрывать себя и не хочешь вообще искать кто тут есть кто, если вчера твой голос в ДМа залив для залива, что бы показать твою решительность, хотя люди покраснее как раз с ним поговорили и убедились, что было красивым знаком, то ну что я могу сказать. Ты должен встать, он должен встать, это вообще не красная игра. Да я каюсь не знающим меня, я провокатор, я вбрасываю, кричу что буду стрелять, кричу что убью любого в ответ, просто много кричу и задаю не удобные вопросы, но мне нужны живые эмоции, вот посмотрите на Логаша живые эмоции, какую стенку они помогли мне помогли , кхе кхе высрать. Короче Логаш, у тебя не мирная игра, у тебя просто аутплейная чёрная игра, я просто не представляю, как ты мог бы проскочить с такой, а ты вроде и не смог. 

Ссылка на комментарий

Olgard

Повесить Логаш на основании анонимки от Лоры Розлин и вчерашних проб крови, сделанных Гаем Балтаром. Вероятность весьма высока.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Казнить Логаш. За анонимки 1 и 2 дней.

Ссылка на комментарий

Москит

Казнить Логаш, по совокупности анонимок.

Ссылка на комментарий

Kendis

Логаш. Необходимо проверить истинность анонимки. Это поможет разобраться в спорных вещах.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Соня

Казнить Логаш. Доверяю анонимкам

Ссылка на комментарий

The Villan

ЗА казнь Логаш - слишком многое (и пробы прошлой ночью  и анонимки) указывает на то, что он - нехороший.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

 Казнить Логаша

 

Исследовав поверхностно аргументацию + посмотрев аноники и итоги 1 и 2 ночи пришел к выводу такому, как и большинства - первая анонимка выглядит гораздо правдоподобнее.

Ссылка на комментарий

Vladian

Казнить Логаш на основании 1-й и 3-й анонимки.

Не хочу действовать супротив большинства, уже приговорившего Логаша к казни, хотя чисто по поведению и аргументации мне больше импонирует Логаш, чем Лорсер. Так что с тяжелым сердцем голосую за казнь Логаша, надеясь на то, что даже в случае ошибки это сможет принести хоть какую-то пользу мирным (в частности, прояснит кое-какие спорные моменты и даст задел на будущие действия).

Ссылка на комментарий

Forgy

Казнить Логаш - 15 (Kostyakk, Дессел, Noobozadrot, ARXx,  JLRomik, Henry Piast, Lorcer, Olgard, Kapellan, Москит, Kendis, Соня, The Villan, Adjudicator, Vladian)
Казнить Yukon0406 - 1 (Yukon0406)

Не голосовали - 1 (Логаш)

 

Решение не принято

Ссылка на комментарий

Москит

Казнить Yukon0406 по анонимке слежки.

Ссылка на комментарий

Kendis

Yukon0406

Надеюсь, ты уже успел собирать чемоданы. Потому что за убийство надо бы расплатиться.

Ссылка на комментарий

Olgard

Казнить Yukon0406 так как Феликс Гейта видел его на месте преступления и описал это в анонимке.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4019

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    11

  • Kapellan

    10

  • Москит

    9

  • ARXx

    8

  • Соня

    8

  • Henry Piast

    8

  • Kendis

    7

  • Дессел

    5

  • Vladian

    4

  • Olgard

    4

  • The Villan

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Kostyakk

    4

  • Lorcer

    3

  • JLRomik

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Логаш

    1

  • Alterus

    1

  • osirris

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Тема для голосования за казнь игроков. Ник игрока, указанный не полностью, с искажениями, может быть не принят. Для отмены казни нужно написать "Отменить казнь игрока".    

Forgy

Казнить Yukon0406 - 14 (Москит, Kendis, Дессел, Olgard, Соня, Lorcer,  Kostyakk,  Henry Piast, Adjudicator, Kapellan, The Villan, Vladian,  ARXx, Yukon0406)

Forgy

Казнить Kostyakk - 10 (Дессел, Соня, Kendis, The Villan, Henry Piast, Kapellan, ARXx, Москит, Vladian,  Adjudicator) Казнить Дессел - 1 (Kostyakk) Не голосовали - 1 (Olgard)

Forgy

Казнить Соня - 1 (Adjudicator) Казнить Adjudicator - 5 (Kapellan, Соня, Москит, Henry Piast) День закрыт досрочно  

Forgy

Казнить ARXx - 3 (Москит, Olgard, Kapellan)

Forgy

Казнить DmitriyM - 16 (Логаш, Olgard, Vladian, Kendis, Henry Piast, Lorcer, Kapellan, JLRomik, Noobozadrot, ARXx, Alterus, Москит, Дессел, Соня, The Villan, Adjudicator) Казнить Дессел -  1 (Kostyakk)

Forgy

Казнить Henry Piаst - 5 (Москит, Соня, Henry Piast, ARXx, Kapellan)

Forgy

Казнить Kendis - 6 (Дессел, Henry Piast, ARXx, Kapellan, Москит) День закрыт досрочно  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...