Дополнения (DLC) к Total War Saga: Troy - Страница 2 - Total War Saga: Troy - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Total War Saga: Troy

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC)| Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

logo-1.png

 

i

Данная тема предназначена для обсуждения загружаемого контента (DLC) к игре Total War Saga: Troy

 

 

Спойлер

Rhesus & Memnon - Троя вот-вот падет. Силы защитников на исходе. Но с новым рассветом приходит и новая надежда: ход войны могут переломить царь Рес со свирепыми фракийскими племенами и эфиопский царь-воитель Мемнон! Заручитесь их поддержкой, приобретя набор Epic Hero Pack, и разгромите ахейцев раз и навсегда! 

Ajax & Diomedes - в новом дополнении к A Total War Saga: TROY вам предстоит выковать свое наследие на полях битв в Эгейском регионе. Вас ждут два великих героя древности — Аякс и Диомед. У каждого из них — уникальные армии, грозные отряды великих воителей и новые способы завоевания Трои.

TROY - MYTHOS - в этом масштабном наборе расширений вам станут доступны отряды чудовищ и мифических созданий, способных переломить ход войны на реалистичных полях сражений и обновленной карте кампании.

Amazons - используйте всю мощь легендарных амазонок в первом дополнении к A Total War Saga: TROY. Две новые фракции; новые эпические герои Ипполита и Пентесилея; новые составы отрядов, состоящие исключительно из женщин-воительниц; три новые фракционные механики; две новые эпические цепочки миссий и многое другое!

Blood & Glory - баталии в A Total War Saga: TROY станут ещё кровавее с дополнением Blood & Glory! Окунитесь в кровавые перипетии Троянской войны и приведите своих воинов к славе с новыми кровавыми эффектами в боях и на карте кампании.

Original Soundtrack - монументальное звуковое полотно A Total War Saga: TROY Original Soundtrack, разделенное на два альбома общим объемом в 53 композиции — это новое музыкальное произведение студии Creative Assembly, разработчиков серии Total War и лауреатов премии BAFTA.

 

Спойлер
Спойлер

Разархивировать в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Возможно понадобиться восстановить файлы анлокера из карантина.

 

Спойлер

Разархивировать в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
1 час назад, beyskard сказал:

Вылетает при загрузке игры

Проблема может быть только в том случае, если антивирус сожрал анлокер.

Ссылка на комментарий

Это какая-то мистика. Даже на торрентах нет подобной штуки. Автор, тебе огромное спасибо за то, что я теперь могу играть в лицензию, которую брал в эпике, со всеми ДЛС, которые хотел купить, но сейчас доступа к ним нет. Чтобы поиграть в Мифы приходилось оффлайн активацию покупать. А здесь просто воткнул файлы в папку с игрой и все ДЛС стали открыты в лицензионной игре. Я честно, в шоках. Да пребудет с тобой сила Ахиллеса!

Ссылка на комментарий

Lightabuse

Одолжил у друга версию из EGS, чуть залип на моменте где надо найти папку с игрой в ЕГС, но в остальном все идеально. Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий

Невозможно выразить как я вам признателен, все Заработало!!! У меня в эпик куплены все длс кроме мифов, и случилось так , что платежи перестали принимать, я был долго в печали...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, честно, не знаю как вы сможете мне помочь, но у меня AppData не видит файлов дополнения. Загрузчик неоднократно переустанавливал. Если кто сможет разобраться, прошу откликнуться.:boredom:

Ссылка на комментарий

Wiensroman

Всем привет. Спасибо автору, просто закинул содержимое архива в папку игры и заработало. Выпью за автора))

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
16 часов назад, Wiensroman сказал:

Всем привет. Спасибо автору, просто закинул содержимое архива в папку игры и заработало. Выпью за автора))

Не пей.

shinji-shinji-broom.gif

Ссылка на комментарий

В 16.09.2022 в 10:53, Noobozadrot сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC)| Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Данная тема предназначена для обсуждения загружаемого контента (DLC) к игре Total War Saga: Troy

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Загружаемый контент (DLC): (Открыть)

Rhesus & Memnon - Троя вот-вот падет. Силы защитников на исходе. Но с новым рассветом приходит и новая надежда: ход войны могут переломить царь Рес со свирепыми фракийскими племенами и эфиопский царь-воитель Мемнон! Заручитесь их поддержкой, приобретя набор Epic Hero Pack, и разгромите ахейцев раз и навсегда! 

Ajax & Diomedes - в новом дополнении к A Total War Saga: TROY вам предстоит выковать свое наследие на полях битв в Эгейском регионе. Вас ждут два великих героя древности — Аякс и Диомед. У каждого из них — уникальные армии, грозные отряды великих воителей и новые способы завоевания Трои.

TROY - MYTHOS - в этом масштабном наборе расширений вам станут доступны отряды чудовищ и мифических созданий, способных переломить ход войны на реалистичных полях сражений и обновленной карте кампании.

Amazons - используйте всю мощь легендарных амазонок в первом дополнении к A Total War Saga: TROY. Две новые фракции; новые эпические герои Ипполита и Пентесилея; новые составы отрядов, состоящие исключительно из женщин-воительниц; три новые фракционные механики; две новые эпические цепочки миссий и многое другое!

Blood & Glory - баталии в A Total War Saga: TROY станут ещё кровавее с дополнением Blood & Glory! Окунитесь в кровавые перипетии Троянской войны и приведите своих воинов к славе с новыми кровавыми эффектами в боях и на карте кампании.

Original Soundtrack - монументальное звуковое полотно A Total War Saga: TROY Original Soundtrack, разделенное на два альбома общим объемом в 53 композиции — это новое музыкальное произведение студии Creative Assembly, разработчиков серии Total War и лауреатов премии BAFTA.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Активация всего загружаемого контента (DLC) для лицензии (Скрыть)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Steam-версия (CreamAPI+Koalyptus) (Скрыть)

Разархивировать в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Файлы анлокера надо будет восстановить, потому что тот же дефендер виндовс наверняка удалит что-то. Только обычным кремапи не выйдет анлокнуть, так как на длс стоит дополнительная защита и вас будет просто выкидывать при загрузке.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. EGS-версия (ScreamAPI+Koalyptus) (Скрыть)

Разархивировать в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

последние две ссылки почему то не дают скачиваться ни та ни другая , а мне нужна последняя что с Епик-стора может грузить,,, пожалуйста автор выложи эти файлы на Яндекс или Гугл диск сейчас  по-дружески тебя  очень прощу, буду очень благодарен, спасибо))

Ссылка на комментарий

В 07.06.2023 в 20:55, elkibir сказал:

Епик-стора может грузить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Игра не работает (версия для EGS). Что может быть не так? Иконка: "The system cannot find the path specified". Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый час! 
Скачал анлокер для эпик гейм , игра заработала все длс открылись, но столкнулся с багом.
Победив мифическое существо и попытавшись добавить его в отряд , игра зависает на секунд 15-20 и вылетает на рабочий стол. 
Пытался с гидрой и с грифоном одно и тоже. Пробовал разные ходы , разные армии безуспешно.
Кто что подскажет.
Может как вариант кто-нибудь поможет с сохранением , загрузится добавить отряд и пересохранить 

Ссылка на комментарий

Благодарность автору, работает в версии для ЕГС , с уважением благодарю!

Ссылка на комментарий

А на пиртку нельзя как-то вставить дополнение, ну очень хочется. На торрент не нашел.

Помогите пж.

Ссылка на комментарий

tranquil760

Уважаемый автор, а как скачать то файл активации, будь любезен, объясни?

Ссылка на комментарий

Люди добрые подскажите где ссылка для скачивания, я найти не могу.

Ссылка на комментарий

kosmoboys
В 22.11.2022 в 02:22, Timonn521 сказал:

Проверил на версии в epic games ,все работает нормально все дополнения есть. Спасибо автору!:boss:

а как ты скачал?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, kosmoboys сказал:

а как ты скачал?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
в теме нашёл ссылку, я так понял это для ЕГС

_________
добавлено 2 минуты спустя

столкнулся с ошибкой, не возможно открыть troy.exe, кто сталкивался?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10528

Лучшие авторы в этой теме

  • Noobozadrot

    10

  • aray

    3

  • vigarh

    2

  • pepsiololo

    2

  • kosmoboys

    2

  • Djem

    2

  • Дoбро

    1

  • Auxilary

    1

  • Lightabuse

    1

  • Alone Gamer

    1

  • revellies

    1

  • Wiensroman

    1

  • elkibir

    1

  • beyskard

    1

  • Timonn521

    1

  • kirillichz

    1

  • Alzevs

    1

  • LAValter

    1

  • Basar

    1

  • RexLin

    1

  • Tapok890

    1

  • mikeS

    1

  • Toirov

    1

  • dizrapthor

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC)| Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     i

Alzevs

Это какая-то мистика. Даже на торрентах нет подобной штуки. Автор, тебе огромное спасибо за то, что я теперь могу играть в лицензию, которую брал в эпике, со всеми ДЛС, которые хотел купить, но сейчас

Timonn521

Проверил на версии в epic games ,все работает нормально все дополнения есть. Спасибо автору!

Alone Gamer

Здрасти. Я так полагаю, на пиратке не откроется?

Ches37

Шикарно! Всё работает корректно. Огромное спасибо за данный подарок! 

Noobozadrot

Обновил анлокер в шапке. Перекачайте заново.    

kirillichz

Автор, всего тебе самого наилучшего, спасибо!!!

Lightabuse

Одолжил у друга версию из EGS, чуть залип на моменте где надо найти папку с игрой в ЕГС, но в остальном все идеально. Спасибо большое! 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...