колониальные субъекты - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

колониальные субъекты

Рекомендованные сообщения

Sexyshmexy

Как сделать субъект из колонии? на ютубе видел, как и на форумах, что из колонизированных земель можно сделать самостоятельную автономию условно в виде вассала. Колонизировал за Португалию гвинею - как мне сделать из этого субъект?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
20 минут назад, Sexyshmexy сказал:

Как сделать субъект из колонии? на ютубе видел, как и на форумах, что из колонизированных земель можно сделать самостоятельную автономию условно в виде вассала. Колонизировал за Португалию гвинею - как мне сделать из этого субъект?

5+провинций до 1000 надо довести. А еще найти и использовать пойск.

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Sexyshmexy
11 минуту назад, Wojt сказал:

5+провинций до 1000 надо довести. А еще найти и использовать пойск.

до 1000 чего? и где будет "кнопка" выделения субъекта?

Ссылка на комментарий

Население в провинции должно быть 1000, и таких нужно 5 штук в одном регионе, потом оно автоматом станет твоим субъектом, предварительно выдав тебе окно с выбором типа и названия.

Ссылка на комментарий

Sexyshmexy
3 минуты назад, Wojt сказал:

Население в провинции должно быть 1000, и таких нужно 5 штук в одном регионе, потом оно автоматом станет твоим субъектом, предварительно выдав тебе окно с выбором типа и названия.

понял. благодарю

Ссылка на комментарий

Pvt.Meek
17 часов назад, Sexyshmexy сказал:

Колонизировал за Португалию гвинею - как мне сделать из этого субъект?

Никак.

Из Гвинеи.

Только в Америках и Австралии.

И да, предварительный поиск информации Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

ПРО 2020

не знаю открою ли я здесь что то новое для олдов, но механика выселения культур очень интересная. Например можно выселять в австралию берберов и колониальная администрация будет с основной культурой берберской. (таким образом можно сделать историчное гаити, если за францию выселить из африканских ВЛАДЕНИЙ!!! (тк не подойдут, нужно именно владение без сепаратизма) рабов в гаити, и колониальная администрация будет с основной культурой того народа который ты выселил.) но опять же, тут как и с дочерними державами правители будут именно культуры метрополии (т.е. французской). и если кто будет конвертировать в 3 вику (со 2 хз) то там уже всё выровнеется после следущих выборов и вместо французов будут править колонией гаитяне (так же потом и в хойке у правителей будут портреты как в африке). я расписал тут не всё, если будет кому интересно расскажу всё остальное...:Zealous:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1096

Лучшие авторы в этой теме

  • Sexyshmexy

    3

  • Wojt

    2

  • Pvt.Meek

    1

  • ПРО 2020

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...