Victoria 3 | Скриншотики из партий - Страница 5 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Скриншотики из партий

Рекомендованные сообщения

Херсонський Кавун
i

Тема предназначена для скриншотов из геймплея от пользователей Вики 3.

Так же можете спокойно обсуждать скриншоты в этой же теме.

Моя система: i5-4210h, 840m, 8+4 gb ddr3l 1600, hdd

Спойлер

 

Тема призначена для скріншотів із геймплею від користувачів Вікі 3.
Так само можете спокійно обговорювати скріншоти в цій же темі.
Моя система: i5-4210h, 840m, 8+4 gb ddr3l 1600, hdd

 

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 час назад, Eldiwr сказал:

Как вы отправляете скриншоты  ? 

Кнопочка Prt Scr(Для полного скриншота экрана) или Win+Shift+S (для обрезания скриншота), потом иду либо в Дискорд, вставляю картинку через ctrl+v, либо на сайт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (таким же способом как в дикорде), потом Правая кнопка миши по загруженому скриншоту, копировать изображение.

Потом на форуме просто ctrl+v

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SvetRus

Вся моя жизнь кажется мне сейчас одним прекрасным мгновением. Все, что прожито, что сделано прежде, было прожито и сделано ради этой минуты...
 

Спойлер

image.jpg

 

Спойлер

image.jpg

 

Спойлер

image.jpg


Взорваны минареты у Святой Софии молдавскими сапёрами, а господарь посетил первую христианскую службу в ней с 1453 года.

Ironman

Изменено пользователем SvetRus
Ссылка на комментарий

SvetRus

За веру, суверена и Америку!
 

Спойлер

image.jpg

 

Изменено пользователем SvetRus
Ссылка на комментарий

Первый черный президент США уже в 1853 году. И у меня все еще расовая сегрегация.

 

Спойлер

1.thumb.jpg.3628a3c16580ae5456603fa8a6ec95ac.jpg

 

Ссылка на комментарий

SvetRus
Спойлер

6.jpg

Области: Молдавия + Валахия + Болгария + вся Фракия (Константинополь) + Южная Сербия + Скопье + Фессалия + Албания + турецкая Черногория.
Экономика чисто аграрная, основной драйвер экономики виноградные фермы. Фермеры 70% собственники с/х угодий. Остальная экономика кустарная с редкими исключениями, в основном машиностроение и литейные.

Удалось избежать всех гражданских войн с помощью уступок через дворянство. В первый раз требовали права нерумынские народы, во второй раз 2 миллиона голодающих безработных румын (молдаван в основном) вытребовали себе пособия.

 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

В скором времени попытаюсь сыграть Украиной в изоляционисткую и рабскую политику (без модификаций игры). Перед мной есть несколько целей:

  • Узнать максимальный уровень жизни (УЖ) рабов, который возможен (предполагаю 10-12, а то меньше 10);
  • Могут ли рабы самовольно мигрировать внутри страны и на сколько часто они будут приезжать на территорию Украины, где УЖ будет лучше, чем в колониях (а будут ли вообще?), могут ли они мигрировать из страны;
  • Если будет Этническое государство, но при этом другие религии не будут притесняться, то инородные народы станут рабами или нет? Что будет с русскими, которые числятся как "официальный", "разрешенный" народ будут ли они репресированы под Этническим государством или же нет? (подозреваю, что не будут и придетеся создавать модификацию с правкой или отдельное решение для этого (наверное будет проще)).

Пока что цели партии как таковые обозначены для изучения механик рабства без предварительного чтива разрабов или википедий.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
17 часов назад, Херсонський Кавун сказал:
  • Узнать максимальный уровень жизни (УЖ) рабов, который возможен (предполагаю 10-12, а то меньше 10);

УЖ рабов выше, чем у вольных работников... Рабом быть лучше, чем быть вольным? :-)

Ах да, репресированое население в Украине автоматом не стало рабами. Рабы типа закупаются у других стран, у которых есть политика рабства. Может я чего-то пока что не знаю, будем смотреть.

image.png?ex=65156bf4&is=65141a74&hm=ad22acb893393e134e2c198ab75484160fa09088742998c6017dd7325ca033a0&

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
17 часов назад, Херсонський Кавун сказал:

В скором времени попытаюсь сыграть Украиной в изоляционисткую и рабскую политику (без модификаций игры).

Но.. кое-что остается неизменным как в ИРЛ, так и в игре.. 92 укомплектованых батальена Украины против 211 укомп. батальена РИ..А это всего лишь 1938 год, технологий у меня нет, никто из мировых держав не захотел меня поддержать в войне..

image.png?ex=651572c7&is=65142147&hm=9360cdc6e1a6483ab119c91bad071c226151eb00899607b8a9c5e418329f1898&

 

Спойлер

У меня слов нет, Вика 3 это ИРЛ симулятор*** @Aurelius36

 

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Ссылка на комментарий

Aurelius36
21 минуту назад, Херсонський Кавун сказал:

92 укомплектованых батальена Украины против 211 укомп. батальена РИ

Этого достаточно чтоб их унизить :don-t-mention:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Этого достаточно чтоб их унизить :don-t-mention:

Как бы да, я заключил патовый мир. Вояк у меня не так много да и еще военные технологии не выучены на защиту+ нормальную пехотку с защитой 60+, + недостаточно заводов на военку :-(, +нет мед.палаток, дабы был выше шанс сохранить жизнь :-(

 

Но чуть посже меня разматала Австрия. Ну, как обычно...Переигрываю катку :3

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
20 часов назад, Херсонський Кавун сказал:
  • Если будет Этническое государство, но при этом другие религии не будут притесняться, то инородные народы станут рабами или нет? Что будет с русскими, которые числятся как "официальный", "разрешенный" народ будут ли они репресированы под Этническим государством или же нет? (подозреваю, что не будут и придетеся создавать модификацию с правкой или отдельное решение для этого (наверное будет проще)).

При политике Долговое рабство, все, кто безработный станут рабами, внезависимости от политики гражданства и политики религии.

TxgoXm7.pngD3HMYBD.png 

А вот если выбрать Работорговлю после Долгового рабства, то те, кто стал рабами ими и останется (не знаю выкупают ли они себя или нет, история пока что умалчивает)

B7xQmL0.png

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Нормально так, почти 10% населения Украины - рабы. 897к украинцев(49%) - рабы, русских - 358к(19.5%), румын 113к на население в 17.9млн, из которых 10.2% (1.83млн) рабы. -_-

yvi6WP0.png

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Почему промышленники и интелегенты (втф?!) хотят унаследованое рабство? (у меня сейчас стоит Работорговля)

vIIo1zP.png

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Это уже норма как по мне, смотря на РИ в любых патчах🤷🤷🤷

image.png?ex=654a4e49&is=6537d949&hm=e71

Ссылка на комментарий

KovAlexey
10 часов назад, Херсонський Кавун сказал:

  Это уже норма как по мне, смотря на РИ в любых патчах🤷🤷🤷

 

12? Даже интересно что там в расшифровке. Так мало не видел еще

Но вообще после изобретения траншейной пехоты РИ становится грушей для битья=\ Или хотя бы просто особой угрозы не представляет

Изменено пользователем KovAlexey
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Очень напряженная была война Австрия-РИ против Украина-Пруссия. Пруссия капитулировала через время (из-за потерь и оккупации территорий), Австрия капитулировала от меня, когда за 2 года наконец-то смог захватить Галичину, но вот с РИ по очкам крайне туго идет. Очень опасная ситуация.

Итогом был заключен белый мир. Никто ничего не получил, я не получил ни репараций, ни Добруджи, ни отказа претензий на Кубань.

Ну ничего, у меня планируется армию поднять еще на 160к. В итоге уже будет чистой регулярной армии 264+160 (424к военных на 26.2 млн населения страны). В следующий раз дам еще гараздо более сильный отпор, чем в этот раз.

image.png?ex=654b6e64&is=6538f964&hm=957

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
9 часов назад, KovAlexey сказал:

12? Даже интересно что там в расшифровке. Так мало не видел еще

Но вообще после изобретения траншейной пехоты РИ становится грушей для битья=\ Или хотя бы просто особой угрозы не представляет

У РИ такие показатели это норма крайне часто. Между 10-30 атаки, а так же защитой +-30-35.

Я когда за Украину, первым делом изучаю военку, дабы у меня было достаточная защита на случай нападения РИ или Австрии (обе страны в моих партиях любят на Украину нападать, тож военка первым делом обязанность).

Ссылка на комментарий

SShredy
В 28.09.2023 в 03:44, Херсонський Кавун сказал:

Почему промышленники и интелегенты (втф?!) хотят унаследованое рабство? (у меня сейчас стоит Работорговля)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Потому что унаследованное рабство более либерально, чем работорговля.

Ссылка на комментарий

Mars-2030
В 25.10.2023 в 14:27, Херсонський Кавун сказал:

Я когда за Украину

то это, скорее всего, уже какая-то чушь а не Виктория.  РИ в этот исторический период не склонна распадаться.

Теоретически можно, конечно, за РИ отыграть балбеса-императора, ввязаться  в пару войн с другими великими державами и одновременно разозлить население и допустить национальное восстание, а затем за это восстание играть, и это была бы Виктория.
Но интуиция подсказываешь что ты даже минимально не паришся и просто выделяешь Украину и переключаешся. (что, разумеется, совершенно неправдноподобно).
Не одобряю такое.

Но, я понимаю, это игра, и люди вольны извращаться как угодно.

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 час назад, Mars-2030 сказал:

то это, скорее всего, уже какая-то чушь а не Виктория.  РИ в этот исторический период не склонна распадаться.

Теоретически можно, конечно, за РИ отыграть балбеса-императора, ввязаться  в пару войн с другими великими державами и одновременно разозлить население и допустить национальное восстание, а затем за это восстание играть, и это была бы Виктория.
Но интуиция подсказываешь что ты даже минимально не паришся и просто выделяешь Украину и переключаешся. (что, разумеется, совершенно неправдноподобно).
Не одобряю такое.

Но, я понимаю, это игра, и люди вольны извращаться как угодно.

Ну, садиться за условную Австрию или Пруссию и начинать войну за освобождение Украины...не очень-то правдоподобно. А войн за независимость народов в РИ в игре я никогда не наблюдал.

В Вике 2 по памяти такое вроде было.

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Ссылка на комментарий

Mars-2030
1 час назад, Херсонський Кавун сказал:

А войн за независимость народов в РИ в игре я никогда не наблюдал.

В 3й виктории в РИ украинцы и белорусы - признанные нации и не ущемляются. Не уверен, что признанные нации вообще могут хотеть независимости в Виктории 3.

Чтобы сделать их не признанными нужно принять сначала какой-то либеральный закон в сторону мультикультурализма, а затем взять круто разворот назад, и принять "национальное государство" (иначе оно даже землевладельцам и мелким буржуа нравится меньше "национального превосходства".  Т. е это сложно, хотя и вроде возможно. (врочем, я пока ни от кого не слышал что за любую страну этот закон удалось принять).

Поляки - ущемляются, но у них там текстильная промышленность и вообще живут хорошо. Если эти фабрики снести, и еще каким-то методом среди населения польских провинций увеличить долю радикалов - мб и могли бы восстать. Мирно живущая ИИ РИ такое восстания подавила бы, но если она связана в войнах с великими державами - то уже не факт.

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10536

Лучшие авторы в этой теме

  • Херсонський Кавун

    70

  • KovAlexey

    7

  • SvetRus

    6

  • Mars-2030

    4

  • Godemar

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Goodwil

    2

  • psametix

    2

  • Marilyn Manson

    1

  • Perf

    1

  • Zagar

    1

  • SShredy

    1

  • Oleg_Evseev

    1

  • Roman79

    1

  • Febus

    1

  • Invaders

    1

  • Myxach

    1

  • AlWhity

    1

  • Redmurza

    1

  • ainyru

    1

  • Aurelius36

    1

  • zekyra

    1

  • Eldiwr

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Херсонський Кавун

Украина стала протекторатом Японии, Япония аннексировала частично Дальний восток.

SvetRus

Произошло восстание народников-республиканцев в внутренних землях пока шла война (РИ vs АИ, ОИ, Сицилийских княжеств за австр. Молдавию, Болгарию и передачу протектората над Грецией). Причем кайзерист

Херсонський Кавун

Сделал Японию №1 в мире по экономике в 1878 году  

Херсонський Кавун

Северогерманский союз капитулировал. Остались ошметки Российской империи. Украина должна быть свободной! Япония успешно высадилась в Таврийске, успешно высадилась в Скандинавии и около Петербурга

KovAlexey

Mars-2030

И я ее понимаю. Ты ведь какую-то максимальную нудятину играешь, имхо. Ролеплея 0 - ты тупо красишь карту за страну (читерно выделенную) которая последние 1000 лет была максимально чужда имперским

Херсонський Кавун

i Тема предназначена для скриншотов из геймплея от пользователей Вики 3. Так же можете спокойно обсуждать скриншоты в этой же теме. Моя система: i5-

Херсонський Кавун

Я дожился. 16 августа 1908 год. Мне не хватает для экспорта продукции 6к конвоев....  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...