Уменьшение количества неэтнического населения - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Уменьшение количества неэтнического населения

Рекомендованные сообщения

Нужен чит, как в Victoria II, хочу подчистить население (меньшинство) . 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ололош Чингисханович
34 минуты назад, Ledkom сказал:

Нужен чит, как в Victoria II, хочу подчистить население (меньшинство) . 

Чита в консоли нет. Хотя, можешь порыться в файлах игры. Но можно устроить войнушку, сдать территорию где живёт меньшинство и оно либо сбежит, либо помрёт. По идее можно спровоцировать/командой вызвать(не уверен, что есть такая) повстанцев, дать им оккупировать земли с меньшинством, или вызвать повстанцев-сепаров этого меньшинства. 

Но это взгляд неразбирающегося профана. Более прошаренные юзеры мб что поконкретнее/получше предложат. 

И кого и за кого хоть геноцидить будете?(: 

Ссылка на комментарий

Invulnerable

@Aurelius36  @Oh my коллеги, думаю есть смысл как минимум тему переназвать, в нынешних условиях выглядит несколько, хм, вызывающе. А по сути - есть смысл просто перенести пост в тему по чит-кодам?

Изменено пользователем Invulnerable
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
2 минуты назад, Invulnerable сказал:

@Aurelius36  @Oh my коллеги, думаю есть смысл как минимум тему переназвать, в нынешних условиях выглядит несколько, хм, вызывающе. А по сути - есть смысл просто перенести пост в тему по чит-кодам?

Займусь, когда в общагу приду 

_________
добавлено 0 минут спустя

А аурелиус уже не лок.модеоатор :-(

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, Invulnerable сказал:

@Aurelius36  @Oh my коллеги, думаю есть смысл как минимум тему переназвать, в нынешних условиях выглядит несколько, хм, вызывающе. А по сути - есть смысл просто перенести пост в тему по чит-кодам?

Автор умеет привлечь внимание, названием темы :)

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 час назад, Invulnerable сказал:

@Aurelius36  @Oh my коллеги, думаю есть смысл как минимум тему переназвать, в нынешних условиях выглядит несколько, хм, вызывающе. А по сути - есть смысл просто перенести пост в тему по чит-кодам?

Как на мое мнение её лучше спихнуть в Вопросы по моддингу или же тему сместить в тот раздел и переименовать, а то слишком вызывающе :-) Наверное так и сделаю.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
i

Тема "Уменьшение количества неэтнического населения" перенесена из раздела "Victoria 3 / Виктория 3" в раздел "Моды и моддинг".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...