всякое - хатка Альфария или бредни недопрогера - Strategium.ru Перейти к содержимому

всякое

Рекомендованные сообщения

Raizel

Фракции:

Спойлер

0df3a86e853254f129a0f5f7f2f39a5a50666852r1-500-500v2_uhq.jpg

Четвёртый Рейх

Государство московского метро. После катастрофы среди выживших нашлись радикальные расисты, которые нашли себе новую цель для нападок - мутантов. Используя боевой опыт, полученный ещё до Катаклизма, группировки объединились и закрепились на станции Пушкинская, основав тем самым столицу четвёртого Рейха, к которому в последствии присоединили две соседние станции - Тверскую и Чеховскую. Многочисленные и агрессивные последователи расисткой идеологии, они пытались реализовать план генетических чисток в отдельно взятом метро.

 

Вражеские фракции: Красная Линия, Полис, Арбатская Конфедерация, Конфедерация 1905 года, независимые станции

 

Станции под контролем: Пушкинская, Тверская, Чехословацкая

 

okSgehY_KXc.jpg?size=604x604&quality=96&sign=318bad150964ae08d32a1b5f30952c75&type=album

Содружество Станций Кольцевой Линии

Содружество Станций Кольцевой Линии (Ганза) - самое крупное и влиятельное образование в московском метро. Под контролем Ганзы находится 21 станция. Образована предприимчивыми коммерсантами, грамотно оседлавшими торговые потоки внутри метро. Благодаря холодному расчету и отрицанию любых идеологий в угоду прибыли, Ганза стала самым могущественным государством в метро. В любом конфликте руководители Содружества стараются сохранить нейтралитет и нажиться на обеих сторонах. Их войска хорошо мотивированы и крайне редко несут потери. Тоннели содружества надёжны и безопасны, только путешествовать по ним не каждому по карману.

 

Вражеские фракции: нет

 

Станции под контролем: Новослободская, Менделеевская, Проспект Мира (кольцевая и калужско-рижская линия), Комсомольская (кольцевая линия), Курская (кольцевая и арбатско-покровская линия), Чкаловская, Таганская(кольцевая и таганско-краснопресненская линия), Марксистская, Павелецкая (кольцевая линия), Добрынинская, Серпуховская, Тульская, Октябрьская (кольцевая линия), Парк Культуры (кольцевая линия), Киевская (кольцевая линия), Краснопресненская (кольцевая линия), Белорусская (кольцевая)

 

-Am71QuPQC8.jpg?size=500x500&quality=96&sign=217f5bcd0bd125782c4ced21cedc996f&type=album

Троцкисты

Первая Интернациональная Бригада имени Че Гевары. Официально не имеет никакого отношения ни к одной из станций-государств, однако изначально создавалась для распространения революционных идей по всему метро. Под командованием комиссара Русакова, Бригада раскатывает едва ли не по всей подземке, ведя подрывную деятельность, и совершая короткие диверсионные вылазки на станции Четвёртого Рейха. Имеет базы на Партизанской и Автозаводской. Известно, что троцкистам поставляла топливо и снаряжение Красная Линия, но после того как бригады не подчинилась приказам, ЦК КПМ вынес решение об уничтожении Бригады.

 

Вражеские фракции: Четвёртый Рейх, Красная Линия.

 

Станции под контролем: Автозаводская, Партизанская

 

3F7KTmZVKM0.jpg?size=0x0&quality=90&proxy=1&sign=a1201c586e5f9484cd9d175e47e13152&c_uniq_tag=j2I3PVU_FJNBGGle2FC0J-gyqZo3haE4na1VMZwyBt0&type=video_thumb

Красная Линия

Красная Линия — одно из самых влиятельных государств в московском метро. Насчитывает 16 станций, 14 из которых находятся на Сокольнической линии. Столица станции - Проспект Маркса (бывший Охотный ряд). Население коммунисты, бывшие комсомольские деятели и выжившие ветераны, партийные функционеры и люмпен-пролетариат. Правительство пытается воплотить в жизнь идеалы коммунизма.

 

Вражеские фракции: Полис, Четвёртый Рейх, Троцкисты

 

Станции под контролем: Спортивная, Фрунзенская, Парк Культуры (сокольническая линия), Кропоткинская, Охотный Ряд, Театральная, Площадь Революции, Лубянка, Чистые Пруды, Красные Ворота, Комсомольская (сокольническая линия), Сокольники, Преображенская площадь, Черкизовская, Улица Подбельского)

 

ru

Полис

Полис — культурный центр метро, и самое богатое после Ганзы государственное образование подземки. В самом начале войны многие политики, офицеры и библиотекари укрылись на этих станциях. К нынешнему моменту они образовали кастовое общество. Правят здесь Кшатрии-военные и Брамины-хранители знаний, постоянно грызясь за власть. Касты купцов и слуг открыты для желающих стать гражданином Полиса, но ничего важного в жизни общества их представители не решают. Полис окружён врагами и потому содержит разветвленную шпионскую сеть, стараясь стравливать противников между собой. Прямо над Полисом находится огромная библиотека им. Ленина, куда регулярно отправляются отряды сталкеров. Торговля книгами составляет один из основных источников доходов этого государства.

 

Вражеские фракции: Четвёртый Рейх

 

Станции под контролем: Боровицкая, Библиотека им.Ленина, Александровский сад, Арбатская (арбатско-покровская линия)

Спойлер

null

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
В 10.10.2022 в 21:10, Raizel сказал:

null

:18:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 376

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    1

  • Raizel

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Raizel

Фракции:    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...