Мафия 61. PARASYTE・寄生獣 - Страница 32 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 61. PARASYTE・寄生獣

Рекомендованные сообщения

Kagarino

📋 Логи Игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Logs.pdf

 

____________________________________

 

🏆 Награды

MVP: @Lorcer за введение в заблуждение большинства игроков относительно своей роли (до момента совсем уж явного вскрытия)

Почетное упоминание: @Alterus за успешную координацию своей команды на всем протяжении игры

 

 

💜 Спасибо всем за участие!

Изменено пользователем Kagarino
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
18 минут назад, Kendis сказал:

Есть к тебе вопрос. Ты в этой игре похож на таран, то есть выбираешь цель и заливаешь. А как же широта обзора? Как была в 60 игре.

Не все же мне доктором играть. Иногда и "чуечка просыпается"

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Кстати, если Кендис действительно из другой мафии, то такие мувы очень даже имеют смысл. Днём сольют мирного, на следующий подвес будет мафия из другой тимы, плюс другая тима отличненько так засветилась, спокойно можно перестрелять их прицельно ночью. Мафы, я б на вашем месте задумался, конкуренты придут по ваши души.

_________
добавлено 0 минут спустя

Интересно, насколько легитимна связка Темнейший + Ассистентка? :Genius:

Ссылка на комментарий

Kendis
2 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

1) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2) Чуйка это комбинация знаний/умений и актуальной информации, обработанной бессознательно. В той игре информация у меня была, я, вообще-то, проверяющим был + анализировал поведение игроков "прямо сейчас" и там же критиковал подход "он всегда так себя ведёт". Это может быть дополнением к аргументации, но не её основой.

3) Откуда мне это знать? Почему я должен думать, что ты всегда ведёшь одинаково, как конечный автомат, а не человек, который меняется со временем и экспериментирует? Не пытайся одурачить меня, ассистентка.

4) Можно зайти и с другой стороны. Если у тебя есть критически важная для города информация, зачем жидить анонимку? Тем более что у мирных их две за игру, а не одна, как обычно. Вполне рационально при успехе своих НД быстро выкинуть первую с инфо о них, а то вдруг убьют, а вторую беречь уже на крайний случай.

5) Вероятность есть. А объяснить приход к "слабым" игрокам, вместо "сильных" объяснить вообще легко. За сильными с большей вероятностью будут следить, чтобы поймать таких любителей побыстрее выбить из игры "сильных" игроков. Поэтому ходят на первым ходу к тем, к кому безопаснее. Мирная проверка да, скорее прилетит в "сильного" игрока... Или в хорошего знакомого. Впрочем, всегда есть вариант "чуйки". :D

6) Он их не выдвигает вообще, он только делает "саммаф".

7) Зачем ИМ что-то объяснять? Это на публику. Я сейчас тоже вовсе не Нуба пытаюсь убедить в том, что он маф, или, чтобы он сознался в этом, а сообщаю своё видение и аргументацию остальным.

8) Очевидно, что из трёх анонимок от проверяющего, настоящая только одна (или ни одной). Только на Нуба целых две анонимки. + Дессел, который вдруг резко пошёл в Нуба ещё вчера. + крайне туманное сообщение от Торна тогда, которое сейчас приобретает смысл. + поведение самого Нуба. + явные попытки ВЫТАЩИТЬ его.

9) Да-да, мафия тупая, и втроём вдруг пошла валить Нуба. Это ведь так логично, в этом столько смысла... Вот после этого, честно, трудно видеть в тебе мир. Вся такая нейтральная, вся такая "ничего не понимаю". Ты либо мафия из другой команды, либо маньяк. На второй случай я тебе уже написал свои соображения.

1) О, ну к следующим играм прочитаю, наверное хД Выглядит заманчиво. Как клад с ответом на все вопросы, вах-вах (@^◡^)

 

2)  Мы говорим об разных играх, наверное. Ты там был гор. стрелком, а не проверкой. У тебя не было на руках почти никакой инфы. Именно поэтому я и провела аналогию. Единственное отличие - газеты там являлись читабельными.)

Поэтому до подключения к обсуждениям здесь твоя мутная фигура выглядела не более чем мутной. Я не спорю с тем, что игрок в разных ситуациях может подавать себя по разному. Все обсуждаемо. 

 

3) Босс, вы что-то путаете. Человек не может меняться по щелчку пальцев. Если пару лет назад я играла под шаблоном ХХ, то и через прошедшее время этот шаблон не способен был сильно измениться. По крайней мере мирная игра не подверглась переворотам. Про черную не скажу, еще не пробовала хД И надеюсь в ближайшее время не выпадет случая. Потому что мне нужно еще некоторое время на освоение.

 

4) А я и не говорила, что нет ни одной правдивой анонимки и быть ее не может. Если бы их выкатилось 5 в утреннем посте, то вообще бы не сомневалась в наличие тру инфы. Но в моем видении вчера был линчеван черный. И убит по чеку. Оно способно являться ошибочным. Но пока такое мнение.

У мафии 4 вброса. Где еще 1 потерялся, если настоящий чекер выдал инфу? Зачем хранить безлимитку, если можно запутать город. Который и так не понимает происходящего. Твои идеи, подсказывай.

 

5) Ну, про вероятности ничего писать не буду. Я ее не прочитала книгу, который ты советовал в пункте номер 1, сори хД

 

6) Солидарна в этом. Мне такая позиция не нравится.

 

7) Тогда давай подробнее рассмотрим вариант с "Рейвен написал записку на Нуба и Арха, видя в них идеальных кандидатов на залив следующего дня. Первый? Второй? Ай, без разницы. Оба годны". Почему ты на негативе так бы не поступил, поясни.

 

8) Если хочешь поговорить о Торне, то тебе стоило вспомнить его первоначальную пару Дессел-Космо. О паре Нуб-Альтерус он высказался только с припиской "потом посмотрим".

Эм, две анонимки.. которые обе могут быть ложными? А если в следующую ночь звезды сложатся так, что все 4 анонимки от мафии будут в 1 цель.. Ты скажешь, что "о, на этого человека 4 записки. казнить!!". Может, тебе тоже стоит книгу из пункта номер 1 почитать? хД Босс, давай изучим ее вместе. Определенно не помешает же.

 

9) Про третьего не знаю. Кто именно? Что на счет тебя+Дессела. Если он твой нап, то кого еще вы могли бы выбрать себе в "жертву"? Это не тупо. Это запланировано тогда уже, причем с момента написания анонимок. Вот что немного странно выглядит, так это голос Дессела на первом голосовании. То есть как-то палевно бросать в цель голос, а потом писать про нее ложные записки и пытаться продолжить залив. Но и в версию чекера-Дессела не верю. Где это он так инфу вбрасывал с первого же дня? А потом палил в анонимке ход. Что это за самоубийство?

Ссылка на комментарий

Kendis
32 минуты назад, Lorcer сказал:

Не все же мне доктором играть. Иногда и "чуечка просыпается"


Если у тебя она работает, как в прошлый раз.. То имеются некоторые проблемс ( ̄ω ̄)

 

Что по Нубу думаешь? Давай только без "а вот если этот черный, то вот это не черный, а вон тот третий серо-буро-малиновый" хД  

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
9 минут назад, Kendis сказал:

Тогда не совсем понимаю, зачем ты столько времени потратил на спор с теми, кто по твоему мнению черный/мутный. Что им можно доказать-то? В итоге укрепился в подозрениях или же кто-то стал выглядеть для тебя мирнее?

С наездами на меня, мне уже не особо тянет расписывать кого тут подозреваю, так приходиться просто много тратить времени на людей которые выискивают мои ошибки в каждом слове.  Вообще тут большинство затаилось и выжидает.

Дессел зашел в очередной раз, вбросил и вышел. С чего ему верить? Космо всё также упоролся в меня, не видя других игроков. На них подозрения конечно усилились.

На Форги может ещё. Он на мирном получше инициативу проявляет. А тут я только запомнил случай с Компассом.

Сейчас вообще напиши кого ещё считаешь мафом и в меня ещё голосов прибавиться)

 

16 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

6) Он их не выдвигает вообще, он только делает "саммаф".

Из твоих обвинений я запомнил только одно "врьешь" и "саммаф". Притом второе вовсе не означает, что игрок из мафии. Если обвинявший меня ведет себя в чем-то нелогично, я конечно буду его подозревать.

 

Ссылка на комментарий

Kendis
23 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Кстати, если Кендис действительно из другой мафии, то такие мувы очень даже имеют смысл. Днём сольют мирного, на следующий подвес будет мафия из другой тимы, плюс другая тима отличненько так засветилась, спокойно можно перестрелять их прицельно ночью. Мафы, я б на вашем месте задумался, конкуренты придут по ваши души.

_________
добавлено 0 минут спустя

Интересно, насколько легитимна связка Темнейший + Ассистентка? :Genius:

Что за мувы? О каких мувах вообще может идти речь, если у меня еще до игры заимелось алиби о нехватке времени. На черном я могла бы вообще сидеть и не отсвечивать. Никто бы ничего не сказал.

Мне же опять неймется. Новый формат игры, новый мануал, игроки.. Ом-ном-ном, обожаю х) Мало что понятно, конечно. И это не рофл или имитация. Но интересно хД

Ссылка на комментарий

Kendis
6 минут назад, Noobozadrot сказал:

С наездами на меня, мне уже не особо тянет расписывать кого тут подозреваю, так приходиться просто много тратить времени на людей которые выискивают мои ошибки в каждом слове.  Вообще тут большинство затаилось и выжидает.

Дессел зашел в очередной раз, вбросил и вышел. С чего ему верить? Космо всё также упоролся в меня, не видя других игроков. На них подозрения конечно усилились.

На Форги может ещё. Он на мирном получше инициативу проявляет. А тут я только запомнил случай с Компассом.

Сейчас вообще напиши кого ещё считаешь мафом и в меня ещё голосов прибавиться)

Вообще момент.

Я не уверена, что на черном ты смог бы продержаться до текущего часа. Слишком легко сдавался в ФГ, когда в тебя прилетали чеки. 

 

Так что те, кто тебя пытаются залить на основе мафских анонимок меня априори напрягают. Что по Альтерусу думаешь? Один из таких людей он.

 

Второй вариант. Одна из анонимок о тебе тру и ты черный. Проверяльщик не доволен, хочет восстановить справедливость. Но он один. А топит-то тебя не соло-человек. То есть составители ложной записульки тоже активизировались. Мм, интересно-интересно.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
5 минут назад, Kendis сказал:

4) А я и не говорила, что нет ни одной правдивой анонимки и быть ее не может. Если бы их выкатилось 5 в утреннем посте, то вообще бы не сомневалась в наличие тру инфы. Но в моем видении вчера был линчеван черный. И убит по чеку. Оно способно являться ошибочным. Но пока такое мнение.

У мафии 4 вброса. Где еще 1 потерялся, если настоящий чекер выдал инфу? Зачем хранить безлимитку, если можно запутать город. Который и так не понимает происходящего. Твои идеи, подсказывай.

 

7) Тогда давай подробнее рассмотрим вариант с "Рейвен написал записку на Нуба и Арха, видя в них идеальных кандидатов на залив следующего дня. Первый? Второй? Ай, без разницы. Оба годны". Почему ты на негативе так бы не поступил, поясни.

 

8) Если хочешь поговорить о Торне, то тебе стоило вспомнить его первоначальную пару Дессел-Космо. О паре Нуб-Альтерус он высказался только с припиской "потом посмотрим".

Эм, две анонимки.. которые обе могут быть ложными? А если в следующую ночь звезды сложатся так, что все 4 анонимки от мафии будут в 1 цель.. Ты скажешь, что "о, на этого человека 4 записки. казнить!!". Может, тебе тоже стоит книгу из пункта номер 1 почитать? хД Босс, давай изучим ее вместе. Определенно не помешает же.

 

9) Про третьего не знаю. Кто именно? Что на счет тебя+Дессела. Если он твой нап, то кого еще вы могли бы выбрать себе в "жертву"? Это не тупо. Это запланировано тогда уже, причем с момента написания анонимок. Вот что немного странно выглядит, так это голос Дессела на первом голосовании. То есть как-то палевно бросать в цель голос, а потом писать про нее ложные записки и пытаться продолжить залив. Но и в версию чекера-Дессела не верю. Где это он так инфу вбрасывал с первого же дня? А потом палил в анонимке ход. Что это за самоубийство?

 

4) Не придумали что написать, подумали, что записка только одна (тупят то есть). Опять же, анонимки не единственный аргумент)

 

7) Потому что это хитрая многоходовка, которая легко может сорваться, а вы подставитесь. Зачем вам выдумывать хитрые многоходовки, если вы не на подвесе? Демонстрируйте активность, плывите по течению. К тому же, ни тот, ни другой не были идеальными кандидатами для слива, особенно в лоб. Почему нет анонимок на Лорцэра? На Форги? Меня? Космогоника? Тебя? Молчунов можно слить и без всяких анонимок.

 

8) Так есть разница. Про пару Дессел-Космо он говорил на основании их поведения в теме, а пара Нуб-Альтерус тихонечко так была вброшена без всяких видимых оснований.

 

9) Компасса, Енота или Аркса слить было бы намного проще, например.

    А голос Дессела заранее, с последующими двумя анонимками, и чётким заходом на Нуба троих человек в теме... это настолько хитрый план, что тупой. Я в нём вообще никакого         смысла не вижу, особенно с учётом того, что ни один из нас даже близко на подвесе не был, Нуб тогда как-то явно не палился, и вообще, устраивать такую многоходовку ради           Нуба (без обид)... ну нафига? Какой смысл?

 

По поводу самоубийства... Во первых, если у него мало времени на игру, но он спалил мафа - то это легитимно. Во вторых, он так делал в прошлой игре со мной, 1в1... и был мафией. Вот только я тогда тыкал палкой во всё живое и меня пытались слить вообще каждый ход, что придавало затее смысла. Т.е. трансполируя на текущую игру, он сливал Лорцэра. На Нубу то зачем так накидываться, какой профит? 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
8 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

  А голос Дессела заранее, с последующими двумя анонимками, и чётким заходом на Нуба троих человек в теме... это настолько хитрый план, что тупой. Я в нём вообще никакого         смысла не вижу, особенно с учётом того, что ни один из нас даже близко на подвесе не был, Нуб тогда как-то явно не палился, и вообще, устраивать такую многоходовку ради           Нуба (без обид)... ну нафига? Какой смысл?

А какой смысл для мирного чеккера так делать, учитывая что у мафов много нд, которое обходит защиту? снова хитрый план, что тупой. Притом если меня повесят, то Десселу ничего не будет, внезапно)

 

10 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

Во вторых, он так делал в прошлой игре со мной, 1в1... и был мафией.

Какие откровения.

 

14 минуты назад, Kendis сказал:

Я не уверена, что на черном ты смог бы продержаться до текущего часа. Слишком легко сдавался в ФГ, когда в тебя прилетали чеки. 

Ой, давай без этого.

 

15 минут назад, Kendis сказал:

 

Так что те, кто тебя пытаются залить на основе мафских анонимок меня априори напрягают. Что по Альтерусу думаешь? Один из таких людей он.

Кого он там пытается слить, я пока не заметил? Больше складывается впечатления, что просто выжидает куда докинуть, ведя очень ровную игру. Ну, меня не пытается залить и то хорошо)

 

 

Ссылка на комментарий

Kendis
2 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

4) Не придумали что написать, подумали, что записка только одна (тупят то есть). Опять же, анонимки не единственный аргумент)

 

7) Потому что это хитрая многоходовка, которая легко может сорваться, а вы подставитесь. Зачем вам выдумывать хитрые многоходовки, если вы не на подвесе? Демонстрируйте активность, плывите по течению. К тому же, ни тот, ни другой не были идеальными кандидатами для слива, особенно в лоб. Почему нет анонимок на Лорцэра? На Форги? Меня? Космогоника? Тебя? Молчунов можно слить и без всяких анонимок.

 

8) Так есть разница. Про пару Дессел-Космо он говорил на основании их поведения в теме, а пара Нуб-Альтерус тихонечко так была вброшена без всяких видимых оснований.

 

9) Компасса, Енота или Аркса слить было бы намного проще, например.

    А голос Дессела заранее, с последующими двумя анонимками, и чётким заходом на Нуба троих человек в теме... это настолько хитрый план, что тупой. Я в нём вообще никакого         смысла не вижу, особенно с учётом того, что ни один из нас даже близко на подвесе не был, Нуб тогда как-то явно не палился, и вообще, устраивать такую многоходовку ради           Нуба (без обид)... ну нафига? Какой смысл?

 

По поводу самоубийства... Во первых, если у него мало времени на игру, но он спалил мафа - то это легитимно. Во вторых, он так делал в прошлой игре со мной, 1в1... и был мафией. Вот только я тогда тыкал палкой во всё живое и меня пытались слить вообще каждый ход, что придавало затее смысла. Т.е. трансполируя на текущую игру, он сливал Лорцэра. На Нубу то зачем так накидываться, какой профит? 

4) Это так если тему не читали нормально? Тут страниц 15 же было, а среди них точно упоминалось, что анонимок у негативов много. Вот прям ни один из трех мафов не сообразил подсказать оставшимся двум о такой возможности? Ты говорил не недооценивать мафов, а тут предлагаешь считать их глупенькими. 

 

7) Это не многоходовка, а действие двусложное. Как я это вижу: "мафия заготавливает анонимки на случай, если чекеры узнали/успеют узнать лишнего. либо просто исходя из понятия "мирных/конкурентов темных нужно устранять". Но это не сделать наобум. А вот докинуть анонимок-дров в костер к тем, у кого он уже и так разгорался.. легко!" Ой, только не говори, что ты бы не воспользовался такой возможностью с ложноинформативными письменами.) Не поверю, вот ни разу.

Как раз из-за простоты реализации анонимки и "улетели" в легкие таргеты так-то. Велосипеда никто не изобретал.

 

8) Пришлось перечитать чуток хД А я не так это понимаю, а как "я сходил в Дессел-Космо. потом схожу в Нуб-Альтерус, но пока еще не сходил. инфа будет позднее". Мм??

 

9) С первыми двумя понятно. А Енота почему? Не видела его в играх, вроде. Или не запомнился.) По крайней мере по вчерашнему дню не нахожу причин отдавать анонимусы первой ночи в него, ведь в ту сторону даже никто не голосовал/не произносил подозрений.

Инфа с ночей не известна достоверно. А выбрать на линчевание того, кто точно не является частью команды, вполне себе резонно. Надо же чем-то заниматься в течении дня. Где нет ННВ.

 

Суть в чем. Если в главе мафии сидят активные игроки, то им не все равно, кто пойдет на линчевание. Приведу опять в пример катку, где Дессел был мафией, а ты гор. стрелком. Он притворился гор. стрелком и успешно тебя залинчевал на пару с Логашем-параноиком. Было? Было. Подозревали ли его до того, как он начал уничтожать мирный город? Нет. Он перехватил инициативу до того, как это произошло. А ты так не умеешь, это хочешь сказать?)

И если ты на стороне зла, а Лорсер нет, то не попытался бы ты забрать у него влияние? Особенно если тоже увидел бы в нем информатора.

 

Знаешь, если бы Дессел мирным чекером был, то сделал бы примерно так: "чек нуба. голос в любого рандомного инактива Арха. записка. подробная и не оставляющая сомнений, что она настоящая". А что мы видим по факту? Голос-палево в Нуба. Записка из двух слов. Топление Нуба. У меня не вяжется это с мирной игрой, как не клей. В прошлой он хорошо отыграл на следаке. Совсем разучился инфу доносить, что ли? 

_________
добавлено 0 минут спустя

Блиин, а чего так много времени-то уже.. Ладно, спать пора. Босс отжал машину времени и не дает воспользоваться, хотя это и было совместным изобретением 31.gif Нуб тоже не прислал ее, хотя заказывала много раз. Ну вообще суровые люди, уу

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
24 минуты назад, Kendis сказал:

4) Это так если тему не читали нормально? Тут страниц 15 же было, а среди них точно упоминалось, что анонимок у негативов много. Вот прям ни один из трех мафов не сообразил подсказать оставшимся двум о такой возможности? Ты говорил не недооценивать мафов, а тут предлагаешь считать их глупенькими. 

 

7) Это не многоходовка, а действие двусложное. Как я это вижу: "мафия заготавливает анонимки на случай, если чекеры узнали/успеют узнать лишнего. либо просто исходя из понятия "мирных/конкурентов темных нужно устранять". Но это не сделать наобум. А вот докинуть анонимок-дров в костер к тем, у кого он уже и так разгорался.. легко!" Ой, только не говори, что ты бы не воспользовался такой возможностью с ложноинформативными письменами.) Не поверю, вот ни разу.

Как раз из-за простоты реализации анонимки и "улетели" в легкие таргеты так-то. Велосипеда никто не изобретал.

 

8) Пришлось перечитать чуток хД А я не так это понимаю, а как "я сходил в Дессел-Космо. потом схожу в Нуб-Альтерус, но пока еще не сходил. инфа будет позднее". Мм??

 

9) С первыми двумя понятно. А Енота почему? Не видела его в играх, вроде. Или не запомнился.) По крайней мере по вчерашнему дню не нахожу причин отдавать анонимусы первой ночи в него, ведь в ту сторону даже никто не голосовал/не произносил подозрений.

Инфа с ночей не известна достоверно. А выбрать на линчевание того, кто точно не является частью команды, вполне себе резонно. Надо же чем-то заниматься в течении дня. Где нет ННВ.

 

10) Суть в чем. Если в главе мафии сидят активные игроки, то им не все равно, кто пойдет на линчевание. Приведу опять в пример катку, где Дессел был мафией, а ты гор. стрелком. Он притворился гор. стрелком и успешно тебя залинчевал на пару с Логашем-параноиком. Было? Было. Подозревали ли его до того, как он начал уничтожать мирный город? Нет. Он перехватил инициативу до того, как это произошло. А ты так не умеешь, это хочешь сказать?)

И если ты на стороне зла, а Лорсер нет, то не попытался бы ты забрать у него влияние? Особенно если тоже увидел бы в нем информатора.

 

Знаешь, если бы Дессел мирным чекером был, то сделал бы примерно так: "чек нуба. голос в любого рандомного инактива Арха. записка. подробная и не оставляющая сомнений, что она настоящая". А что мы видим по факту? Голос-палево в Нуба. Записка из двух слов. Топление Нуба. У меня не вяжется это с мирной игрой, как не клей. В прошлой он хорошо отыграл на следаке. Совсем разучился инфу доносить, что ли? 

_________
добавлено 0 минут спустя

Блиин, а чего так много времени-то уже.. Ладно, спать пора. Босс отжал машину времени и не дает воспользоваться, хотя это и было совместным изобретением Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Нуб тоже не прислал ее, хотя заказывала много раз. Ну вообще суровые люди, уу

 

4) Не глупыми, а в каком-то моменте невнимательными или занятыми. Представь себе, условно, команду из Енота, Аркса и Компасса. Ты думаешь с их активность и интересом к игре, они бы вовремя придумали и вкинули две анонимки?  Теперь замени малоактивных игроков, на тех, кто обычно может и активен, но сейчас сильнее занят в реале. Ну и вообще, "мочь" не значит хотеть или "воспользоваться возможностью".

 

7) Это если бы речь шла только об анонимках. Но я, в очередной раз повторю, что есть ещё Дессел, Торн, откровенная защита от Аркса и Лорцэра, и сам Нуба. Замутить всё это, пойти его вешать - это многоходовка. Но совершенно бессмысленная. Даже если вдруг обе анонимки ложные, допустим. Остальное куда-то делось? Говорю же, на Нубу ну столько всего и со всех сторон, что вешать его просто обязательно.

 

8) Ну он же явно пишет, что первая пара нарисовалась по их игре, а вторую никак не поясняет. Давай немного подумаем, как это можно интерпретировать...

 

9) Ну когда Енот играет за мирную роль с НД, он довольно активен,, будучи комми, откровенно вёл город за собой. Тут он отмалчивается. Хотим повесить Енота? Вспоминаем этот факт, вбрасываем анонимку, ждём реакцию, поддакиваем, если клюнули. Хотим повесить Компасса? Наводим в нужную сторону Форги. А что с Нубой? Шальной голос словил в первый день, без всяких внятных обоснований? Так их там сколько было? По результатам первого дня я бы не сказал, что Нуба казался особо подозрительным, не более прочих. Почему он? Почему в таком количестве? Почему всё так одно к одному складывается? Ну нет, не думаю что это мафская подстава с нифига, и Нуба просто не знает как надо защищаться на мире. Хоть что-то из всего этого правда, а значит Нуба - точно мафия.

 

10) Только я не понимаю о чём речь, потому, что в последней совместной игре с Логашем я не был стрелком. Я был одноразовым комми и вкинул анонимку на первом ходу, сразу после проверки. Я ЗНАЛ роль Логаша, и танчил мафию. :D Если когда-то такое и было, о чём ты говоришь, то три тысячи лет назад.  Так что... не было? Ну и про инициативу я тебе уже писал, вот то что ты написала, этим сейчас Лорцэр занимается.

 

А так, не знаю, что не так делаю, третью игру подряд вообще ни в какую не слушают. Говоришь - Даркест маньяк, вешайте его, или город проиграет - вешают меня, Даркест маньяк, город проиграл. Говоришь - Дессел и Москит мафы, вешайте их - вешают меня, Дессел и Москит мафы. Говоришь - Нуба маф, вешайте его - ... Продолжение следует.

 

Дессел, повторюсь, так уже делал. Вот точно так. Может не боится. Или, например, у него на мафию 15 минут в день, поэтому спешит. Варианты есть.

Заметь, я не утверждаю что Дессел мирный чекер 100%. Он тоже может быть мафом, который действует по своему шаблону. Просто. На. Нуба. Слишком. Много. Улик. Со. Всех. Сторон. И. Все. Из. Них. Мафия. И. Случайность. Подстроить. Не. Могли. 

 

 

 

 

Путешествия во времени приносят слишком много боли...

Ссылка на комментарий

Alterus

Что ж, полночь миновала, страсти улеглись, время для промежуточного разбора ситуации. Стоит отметить, что у нас нет прям очевидного кандидата на повес. Некоторые мирные скорее всего получили полезную информацию, однако мафия, судя по всему, оказывает активное сопротивление. Обсуждение часто сводилось к взаимным обвинениям без каких-либо чётких фактов, а в такой ситуации докопаться до правды ещё труднее. 

 

Forgy - трудно читаема. Пока не вяжется ни в одну из команд. Вчера голосовала за Компаса, сегодня же написала, что анонимка на Компаса скорее всего фальшивая. Остаётся в серой зоне. 

ARXx - его сегодня стал подозревать немного больше. Не имеет чёткой позиции в обсуждении, но в голосовании синхронен с Лорсером и Нубом. Стоит отметить этот факт, если там команда мафов. 

Noobozadrot - на самом деле может быть, как мирным, так и мафом. Если маф, то скорее всего в команде с Лорсером. Явно не в одной команде с Десселом, Космогоником и Коммандером. 

darkest - поддерживал голосования Лорсера два дня подряд. То есть если будет доказан факт того, что Лорсер не мирный, также подпадает под подозрения. Может даже оказаться мафом из другой команды, который быстро впрыгивает в поезд. 

Kendis - также голосовала вслед за Лорсером. Но даже если Нуб и Лорсер мафы, она для меня выглядит более мирной, чем Даркест или Арх, так как в её сообщениях видны попытки докопаться до истины. Она аргументировала своё мнение, высказывала замечания в том числе к словам Лорсера. 

Дессел - явно пытался намекать на наличие у него мирной роли. Но появления набегами и вчерашнее голосование в Нуба убеждают не до конца. Вполне может оказаться как мирным, так и мафом в команде с Коммандером и Космогоником. 

Lorcer - очень активен, пытается повесить Дессела. Или действительно тот, за кого себя выдаёт, или маф, решивший взять ход голосования в свои руки. 

Commander Raven Feather - пытается повесить Нуба. В основном к этому и сводилось его общение в теме. 

ComPass - уже не такой неактив, но всё равно, что есть, что нет. Сложно привязать к какой-либо команде. Остаётся в серой зоне. 

Космогоник продолжал выступать против Нуба, как и в первый день. Пытался разбирать газету, хотя пока от этого занятия было мало толку. 

Alterus - белый и пушистый кот, который всё ещё пытается докопаться до истины. 

enot1980 - пытался строить свои предположения, но без детальной аргументации. Ни к одной из команд пока не примыкал. В серой зоне. 

Arissen - в целом понравился. Пока нет связи ни с одной из потенциальных команд. Может не очень активен, но рассуждения логичны. На данный момент ближе к мирным. 

Torn Knight - единственная жертва второй ночи. Скорее всего был мирным, если судить по сообщениям первого дня. 

 

Теперь скажу пару слов касаемо раздвоившегося голосования. Мафами могут оказаться как Нуб, так и Дессел. Скорее всего маф среди них всё же есть, ибо вряд ли такой конфликт интересов произошёл бы между двумя мирными. Но я выше писал, что лучше в таком случае голосовать за казнь Нуба. Почему? Потому что есть вероятность, что мафы уверены в том, от кого исходит угроза. Значит, если Дессел мирный, то скорее всего будет атакован ночью. Если же Дессел маф, то ночью скорее всего будет атакован Лорсер. Нуб себя за чека не выдавал, то есть в любом случае не будет приоритетной целью. По крайней мере мне так кажется. 

Выбор довольно сложный, поэтому не буду спешить с голосованием. Если есть возражения, уточнения, дополнения, прошу высказываться. 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Заметь, я не утверждаю что Дессел мирный чекер 100%. Он тоже может быть мафом, который действует по своему шаблону. Просто. На. Нуба. Слишком. Много. Улик. Со. Всех. Сторон. И. Все. Из. Них. Мафия. И. Случайность. Подстроить. Не. Могли. 

как же ты готов защищать дессел, вот что значит достойный тимейт.  Всеми силами ТОЛЬКО НЕ ДЕССЕЛА!!1

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 минуты назад, Alterus сказал:

 

darkest - поддерживал голосования Лорсера два дня подряд. То есть если будет доказан факт того, что Лорсер не мирный, также подпадает под подозрения. Может даже оказаться мафом из другой команды, который быстро впрыгивает в поезд. 

Альтурес ты вот видишь по нему сообщения, хотя у него самые зубастые посты были, но не видишь, что Кендис вопрос вообще не стоит голосовать со мной. Ну я типо хз чел, го прибьём дессела 

 

3 минуты назад, Alterus сказал:

Скорее всего маф среди них всё же есть, ибо вряд ли такой конфликт интересов произошёл бы между двумя мирными.

Маф там точно есть. 

 

4 минуты назад, Alterus сказал:

Значит, если Дессел мирный, то скорее всего будет атакован ночью.

Сколько надо мне принять патронов ещё в лицо, что бы доказать, что я красный, а не он? По нему как раз подозрительно выстрелов нет 

4 минуты назад, Alterus сказал:

то ночью скорее всего будет атакован Лорсер.

опять что ли? 

 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Lorcer сказал:

как же ты готов защищать дессел, вот что значит достойный тимейт.  Всеми силами ТОЛЬКО НЕ ДЕССЕЛА!!1

 

Только это опять враньё. Не в Десселе дело, а в Нубе. После него можно и Дессела обсудить, но Нуба сейчас самый-самый мафия.

Ссылка на комментарий

Alterus
5 минут назад, Lorcer сказал:

Сколько надо мне принять патронов ещё в лицо, что бы доказать, что я красный, а не он? По нему как раз подозрительно выстрелов нет 

А откуда нам знать, что по тебе есть? Из газет же неясно, почему убийства не состоялись. Да и ролей, которые могли бы пережить нападение, хватает. Может вас обоих уже успели поатаковать :) 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

Только это опять враньё.

Не может быть враньём защита дессела, потому что поход в нуба это его защита. Ты можешь всё называть ложью, только вот стоит мне часик полежать и ты сдуешься, как видно. 

2 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

После него можно и Дессела обсудить, но Нуба сейчас самый-самый мафия.

Для тебя он может сколько угодно быть самым самым мафией это будет невероятный рофл, если ты в итоге окажешься ещё красным, который топит изо всех сил за защиту чёрного Дессела. У тебя ниточки сошлись, да Бог бы с ним, чёрные играют командно, они представлены совместной игрой. У них совместный залив они там 3 раза могут сделать и выиграть. Где прослеживается командная игра в моём вскрытие, когда я откровенно иду на пролом? Вот по вашей логике мой паровоз толкает не нуб и не арх, а даркест, как силовая сторона конфликта на столе, да Нуб грызётся, изо всех сил, но он окружён, влезать в это, а не пристрелить дессела ночью это вообще запредельная имбицилия, если не видеть, со стороны игрока, что чёрные идут в захват стола. Я не понимаю как ещё донести такое. В этой игре нет чёрного Лорсера вскрывающегося за чёрного Нуба, это не равноценный размен. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Alterus сказал:

А откуда нам знать, что по тебе есть? Из газет же неясно, почему убийства не состоялись. Да и ролей, которые могли бы пережить нападение, хватает. Может вас обоих уже успели поатаковать :) 

Взываю к твоему одноцвету с Нубом тогда. Тебе же и не выгодно что бы Нуб вставал чёрным тогда, я просто тебя сейчас может и вижу потерянным, но не чёрным. 

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Lorcer сказал:

Взываю к твоему одноцвету с Нубом тогда. Тебе же и не выгодно что бы Нуб вставал чёрным тогда, я просто тебя сейчас может и вижу потерянным, но не чёрным. 

Не выгодно, но с другой стороны это всего лишь теория Нуба. Кто знает, что Торн на самом деле имел ввиду. Может Нуб специально это написал, дабы я его не подозревал, Торн ведь уже не опровергнет. 

Ссылка на комментарий

По математике тут может быть затопление массовое на передней позиции, которое видет для себя какой-нибудь не достаточно боевой челик или достаточно боевой который не хочет выходить на передний план, и это я про свой паровоз. Но по логике ценности, я не вижу почти никого тут полезнее для чёрного города, как король хаоса, помп играл со мной десятки раз, он бы не мог увидеть, я не давал ему никогда ценности достаточной, что бы рисковать жизнью. Это простейший логический самообвман для всех красных, я словно в стенку бьюсь ставя себя на кон. Мы вот сейчас получаем речь Альтеруса, что кого ночью грохнут тот и прав, то есть грохнут меня, можно будет вешать дессла, грохнут дессла вешать меня, это ситуация может быть выгодной для второй тимы мафов эллементарно. Такие ситуации на берегу решаются, копаться в нубе не даст инфы достаточной не по мне не по десслу, потому что повес своего противовеса на контрвскрытие это не прикрытие кого-либо, это очевидный достойный расход с большим числом инфы городу. Вкапываясь в нуба Люди легко предполгают, что там Дессел чёрный, ОТЛИЧНО ПРОСТО, у вас не будет цвета нуба на повесе, если же вы выбираете из двух противоборствующих фракций, где есть я и Дессел, то вы выбираете одну из 2 тропинок ведущих к 50% шансы вытянуть, любая ошибка кончится ещё большем погружением в хаос, поэтому я повторю, что готов идти в разголосование с десслом и никакого нуба для этого не надо, видите команду Лорсер Помп голосуйте в Лорсера, а не нуба. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Alterus сказал:
6 минут назад, Lorcer сказал:

 

Не выгодно, но с другой стороны это всего лишь теория Нуба. Кто знает, что Торн на самом деле имел ввиду. Может Нуб специально это написал, дабы я его не подозревал, Торн ведь уже не опровергнет. 

Да я тоже самое вчера подумал без его сегодняшней инфы. Я тебе о другом говорю, у тебя есть противоречие в условиях, что ты видишь чёрным Нуба/Дессла, что для тебя нуб отталкивается от хода Торна, потому что свой цвет ты наверняка можешь знать, либо по мне если ты так уверен в его черноте и затягиваешь хаос, то это уже может выглядеть, как игра престолов у чёрных. 

Ссылка на комментарий

Вообще я тут лежу на стуле думаю, что ночью не будет атакован не Дессел не Лорсер, они оба нужны на столе живыми что бы идти в противовес друг другу и если чёрные перебарывают Лорсера, то это хорошо для них, потому что у одной команды в руках будет контроль, а вторая не теряет людей это выгодно. Я повторю я хочу решить этот вопрос, потому что на переправе менять коней равноценно суициду красного города. При том от Дессла каждый готов отвернуться из тех кто с ним голосует вместе, как и от меня. Все нацелены не обосраться в этом конфликте и дать как можно меньше по себе от этого и идёт такой форс нуба, он просто отвлекающий манёвр дальнейшего затягивания. Думаю я ещё глубже прочитал чёрные планы сейчас. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Держать дессела на столе чёрного для меня, это как держать в прошлой Аджу чёрного для дессела, только не ГЕНИАЛЬНЕЙШАЯ И ПОЛЕЗНЕЙШАЯ ИДЕЯ, а наитупейшая, любой точно вычисленный чёрный должен быть слит. Я прошу абстрагироваться всех от Нуба и посмотреть в сторону моего противостояния с десселом, его просто заброс игры это вообще не красная игра, у меня может быть гораздо меньше времени, чем у него, но у меня есть ценность биться в стенку недопонимания, его же устраивает и самотёк. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,552
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35190

Лучшие авторы в этой теме

  • Lorcer

    266

  • Kendis

    228

  • Forgy

    188

  • Comandante Raven

    166

  • Alterus

    117

  • Космогоник

    92

  • ARXx

    82

  • Noobozadrot

    81

  • DARKEST

    79

  • Arissen

    58

  • enot1980

    53

  • ComPass

    49

  • Kagarino

    30

  • Olgard

    25

  • Дессел

    25

  • Torn Knight

    13

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kagarino

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вы можете перейти к конкретному разделу сайта нажав на заголовок раздела здесь (например на слово РОЛИ).   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kagarino

Финал   @Arissen не мог поверить в то что произошло. Он все пытался как-то убедить окружающих в том до чего люди жалкие и как мир нужно непременно очистить, но без единого живого паразита го

Kagarino

День 1   Шум вечернего города заглушал звуки страшных событий, произошедших этой ночью. Люди шли домой, общались в барах, и весело проводили время, не задумываясь об угрозе своей размер

Kagarino

День 3     "А вы знали как полиция делает фоторобот!?" собеседник был несколько озадачен такими темами, хотя сложно было отрицать что этот разговор был очень длительным и очень ин

Kagarino

Роли разосланы.   Игра начинается с ночи, день откроется в 00:01 17/10 CET (Central European Time)   У @Forgy @Космогоник @Arissen иммунитеты от убийства в первую ночь  

Kagarino

В свободное время не забудьте ознакомиться с правилами, ролями, и потенциальными взаимодействиями ролей

Kagarino

@Olgard попытался сбежать с судебного процесса, но ему это не помогло. Анти-паразитный отряд открыл огонь ему в спину, и его тело безмолвно повалилось на землю. Он попытался рассказать что-то одному и

Kagarino

@darkest не стал испытывать судьбу, и дал заковать себя в наручники силам правопорядка, после чего анти-паразитный отряд окружил его и повел к месту расстрела. Но вместо того чтобы пойти с ними до кон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...