Мафия 61. PARASYTE・寄生獣 - Страница 37 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 61. PARASYTE・寄生獣

Рекомендованные сообщения

Kagarino

📋 Логи Игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Logs.pdf

 

____________________________________

 

🏆 Награды

MVP: @Lorcer за введение в заблуждение большинства игроков относительно своей роли (до момента совсем уж явного вскрытия)

Почетное упоминание: @Alterus за успешную координацию своей команды на всем протяжении игры

 

 

💜 Спасибо всем за участие!

Изменено пользователем Kagarino
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Forgy
26 минут назад, Lorcer сказал:

ЭТО ЖЕ ДЕССЕЛ ДЕССЕЛ МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ С ДЕССЕЛОМ.

Меньше сумбура? Да в прошлой игре вы по его планам залили кендис а не аджукатора, просто стадо лул.

ты это кому вообще говоришь?..

уж меня точно нельзя упрекнуть, что я заливаю Нуба и "хочу играть с Десселом", я хочу разобраться, и было бы замечательно, если бы ты помог БЕЗ ЭТОГО ВОТ. Нуб вон нормально пояснил своё мнение, ты всё никак не можешь

ссылки на прошлую игру в таком виде вообще для чего? там тупили абсолютно ВСЕ, и мирные, и мафы, а я за всем этим наблюдала сверху, а ты сейчас что, такое же стадо хочешь собрать? кто громче крикнул - тот прав?

 

29 минут назад, Noobozadrot сказал:

Потому что он мафия. Для них нормально, чтобы в них влетало столько голосов)

в мирного будут голосовать обе мафии, маньяк и заблуждающиеся мирные.

в мафа - другая команда мафов, ман и заблуждающиеся мирные. напарники будут голосовать тогда, когда поймут, что не спасти. и чтобы палева избежать

 

16 минут назад, Lorcer сказал:

Все уже играют на кураже, ставки сделаны

всего второй день, о чём ты. с такими непонятками и малым количеством инфы вешать будем долго, нет смысла всем вскрываться сейчас

11 минуту назад, Lorcer сказал:

Просто чел батлит за свою жизнь 24 часа не выходя просто из темы, против каждого, кто на него прыгает.

ты про Нуба?.. да, так и есть, даже голосовал в ответку

 

6 минут назад, Lorcer сказал:
 

Енотик ну одумайся, ну что же ты творишь, ну я перед тобой. ОДУМАЙСА и предьяви за мою подозрительную игру то. 

ты читай тему-то, он бросил голос в тебя, лишь бы не в Нуба, и уверен, что для тебя это безопасно

Ссылка на комментарий

Лан всё ясно, енотик прочитал и вышел из темы. Я бы с Форги мб поговорил, но я хз твой настрой, Форги.

Ссылка на комментарий

Kendis
15 минут назад, Noobozadrot сказал:

Может кто-то один. Ну на счёт Космо сомневаюсь. В двоём косить под проверяющих в одной команде вряд ли бы стали. Может Коммандер, по тому как он его защищает и у него вырисовывается взаимоисключающее о Десселе.

 

Последний вполне себе закоп. Типа, например, Компасса, о котором все забыли. Чек на него похож на липу, но он никакой же. Или это может быть сильный игрок типа Форги, поэтому Дессел к примеру не боиться себя так вести, потому вместе могут легко подомять остальных.

Ну я так особо Коммандера и не поняла. С его упованием на анонимки, в которых сложились звёзды + где все отразилось в событиях дня.

В Космо+Дессел не верю, да.

 

Я вчера писала, что ты не похож на отчаявшегося негатива, словившего проверку. Но что если это из-за специфики игры? И ты сохраняешь самоуверенность из-за отсутствия газет.

Ссылка на комментарий

Forgy
19 минут назад, Noobozadrot сказал:

Последний вполне себе закоп. Типа, например, Компасса, о котором все забыли.

Компасса очень легко вальнуть на голосовании, да. понадеялись слить его запиской, теперь вот про него "вспоминаешь" (хотя кто забывал-то?..)

_________
добавлено 0 минут спустя

в общем, не видела команды за Компассом, не вижу её и за Десселом

маньяки - да, может быть. но не командные мафы

Ссылка на комментарий

Только что, Forgy сказал:

ты это кому вообще говоришь?..

Архетипам. 

1 минуту назад, Forgy сказал:

уж меня точно нельзя упрекнуть, что я заливаю Нуба и "хочу играть с Десселом", я хочу разобраться, и было бы замечательно, если бы ты помог БЕЗ ЭТОГО ВОТ.

Слушай я пояснял уже. Первая ночь Ольгард чёрный, умирает, вторая ночь Чёрный Дессел. Плацдарм по килу на чеке олгарда начался вчера и вчера были готовы меня застралить, но не пошло, от того и такие записки и люди которые их пишут ещё вчера проявили себя. При этом ребята от Дессела ПРОСТО ВСЕ как от огня отнекиваются. Посмотри на голосовавших в Нуба. Они понимают, что об дессела сами зальются. И говорят НУ ДЕССЕЛ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЁРНЫМ, но нуба слить важнее. Я выделяю капсом иногда моменты. Я пошёл на вскрышку с 0 минуты, сразу Арксу сказал, что не все так просто, а потом, что все записки ложь. Между вбросами одной команды в Инактивов (сейв себя) и чёткой многоходовочкой другой тимы есть различие явное, там сыгранно 2 записки идут по Нубу. 

Ссылка на комментарий

Kendis
19 минут назад, Lorcer сказал:

Все уже играют на кураже, ставки сделаны, я попытаюсь вызвать дока и сказать ещё одного из них. 

 

Классно что-то знать и чувствовать уверенность в этом. Особенно в игре Кагарино. Как это у вас получается, напишите чудодейственный рецепт(0

Ссылка на комментарий

Forgy

@Commander Raven Feather тебя тоже спрошу. если не брать в расчёт анонимки, ты в мафости Нуба всё равно уверен?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Forgy сказал:

ты про Нуба?.. да, так и есть, даже голосовал в ответку

Ещё вчера то? Было дело. 

 

4 минуты назад, Forgy сказал:

ты читай тему-то, он бросил голос в тебя, лишь бы не в Нуба, и уверен, что для тебя это безопасно

Я хочу в дессела, в том и суть. Он молодец, но не молодец в том плане, чем у нас красный перекос по ним идёт. Мы можем сейчас задавить дружно. 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Lorcer сказал:

Первая ночь Ольгард чёрный

он чёрный только потому, что ты в него голосовал?)) 

Ссылка на комментарий

Только что, Forgy сказал:

он чёрный только потому, что ты в него голосовал?)) 

Я знал в кого давлю, а он поддался давлению. Возможно он делал проверку куда ночью ходила одна роль и всё понимал. ;)

Ссылка на комментарий

Ну если вы гляните Олгарда он правда очень сильно поддался давлению от того в него и собрался паровоз, он никому не понравился. Дессел просто сильнее, хотя я понимаю, что искусно лгать против моей правды тяжело. От этого он не столько ошибки проявляет, сколько скрывается от меня. ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ВИДЕЛИ ПИТЕРА ПАРКЕРА И ЧЕЛОВЕКА ПАУКА В ОДНОЙ КОМНАТЕ? 

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Lorcer сказал:

Ну если вы гляните Олгарда он правда очень сильно поддался давлению от того в него и собрался паровоз

ты сейчас себя утешаешь?.. 

да, его реакция была нехорошей. твоё давление тоже. 1:1. оба можете быть мирными. если ты только на основании этого сделал вывод, то это фейл. хотелось бы, чтобы было что-то ещё

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Forgy сказал:

 

да, его реакция была нехорошей. твоё давление тоже. 1:1. оба можете быть мирными. если ты только на основании этого сделал вывод, то это фейл. хотелось бы, чтобы было что-то ещё

Что-то ещё было. Я серьёзно. Он ушёл чёрным, у нас уже 2 чёрных уходят, если встаёт дессел. Это моё заключение существенное. 

Ссылка на комментарий

Forgy

короче, @Lorcer, @Дессел, мне кажется, вы оба можете заблуждаться, пусть и в разных моментах

 

голос отдам всё же в Нуба. не потому, что верю Десселу! его призыв "верить" не лучше призыва "верить Лорсеру". просто вывод из поведения Нуба. обвиняет всех, кто отдал в него голос (хотя в первый день голосование во многом случайное). перестал писать по другим, только нападки на тех, кто написал что-то против. повторю, что раньше мирным вёл себя иначе, не был агрессивным, а тут прямо пишет про агр. видимо, когда за спиной команда, на проигрыш уже не настолько пофик. вообще, фигово, если он против Дессела только потому, что тот против него. ясности это не даёт. я не уверена ни в одном, ни в другом, но выбор сделать надо

 

не знаю, есть ли смысл призывать в сторону Дессела проверку. кто обвинял, так и будет обвинять, а записки могут быть самыми разными. пусть проверка проверит кого-то неочевидного

блоку тоже бы удачно сходить... тоже сам подумает) 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Forgy сказал:

не знаю, есть ли смысл призывать в сторону Дессела проверку.

2раза не проверить я думаю, но я всё понял, это очень интересный игнор позиции. Неужели ты всё же могла в меня стрельнуть, эх.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Lorcer сказал:

это очень интересный игнор позиции.

я поняла твою позицию, ты считаешь Дессела мафом

у остальных позиции не может быть?

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Lorcer сказал:

Неужели ты всё же могла в меня стрельнуть, эх.

не много ли набирается в команду мафов? кто не с тобой - тот маф? 

Ссылка на комментарий

Только что, Forgy сказал:

у остальных позиции не может быть?

Нет не может, очень чёрная игра сори, обесценивание это плохо. 

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Lorcer сказал:

2раза не проверить я думаю

это что, вскрытие?..:smile37:

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Lorcer сказал:

Нет не может

ну... лол. что тут скажешь.

говорила, и повторю, хочешь веси за собой - будь лидером, а не истеричкой. все у тебя плохие, ну ок. у меня не может быть такой уверенности, как у тебя или Дессела, так что и ошибки могу делать

Ссылка на комментарий

Ты сидишь и видишь большинство игр и раскладов, если у тебя так получается по итогу, то ты очевидно кого-то кроешь. Весело обсуждать не меняющегося меня, меняющегося нуба, челам весело обсуждать Арка ровного, но отсутствие вообще опонента в лице Дессела и агрессию его прекртия, которое перешло с рофлов на агр не интересно. Не играют так красные с ведущего, слишком много понимания людей. Имхо, могу быть не прав. Сейчас не вижу красной игры из такого. 

_________
добавлено 0 минут спустя

А блин ну точно, ещё же ман есть, ману то там виднее, как делать, тогда форги в меня и не стреляла. Ну норм. В тюрьму поедет, лул. 

1 минуту назад, Forgy сказал:

это что, вскрытие?..:smile37:

Где? 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Ну я понимаю, что тебе как чёрному норм вывести меня по мод килу, ну попиши ведущему, что где-то вскрытие увидела, игру то ты видимо не читала, так бы десяток похожих намёков нашла. И о чудо, я всё ещё жив. Ровно так же есть достаточно от людей намеков на свою роль, как и всегда. 

3 минуты назад, Forgy сказал:

хочешь веси за собой - будь лидером, а не истеричкой

Оскорбления это аргументация, война это мир. 

3 минуты назад, Forgy сказал:

все у тебя плохие

ты и Дессел? Да очень много плохих, я заметь не упоролся не под одному из поддержавших его кроме тебя, как же так?

4 минуты назад, Forgy сказал:

меня не может быть такой уверенности

Попытки отделаться от дессела номер 4? Почти как и любой с ним игрок. 

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
4 минуты назад, Forgy сказал:

как у тебя или Дессела

Вот так так, то есть у нас уже 3 таких человека на столе и второе контр вскрытие?)))0

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Lorcer сказал:

Ты сидишь и видишь большинство игр и раскладов, если у тебя так получается по итогу, то ты очевидно кого-то кроешь.

очень странный вывод. да, я вижу много игр и раскладов, тут ты прав. и пользуюсь этим знанием, оценивая других. 

2 минуты назад, Lorcer сказал:

но отсутствие вообще опонента в лице Дессела

ты меня совсем не читал, да?.. я ему не верю! прямо пишу, что он может заблуждаться! я не выгораживаю его, просто из пары Нуб-Дессел мне более кажется мафом первый

 

3 минуты назад, Lorcer сказал:

Сейчас не вижу красной игры из такого. 

ну, это типично. из-за несогласия обвинять в мафстве. собственно, как и подозреваемые в этой игре

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,552
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35682

Лучшие авторы в этой теме

  • Lorcer

    266

  • Kendis

    228

  • Forgy

    188

  • Comandante Raven

    166

  • Alterus

    117

  • Космогоник

    92

  • ARXx

    82

  • Noobozadrot

    81

  • DARKEST

    79

  • Arissen

    58

  • enot1980

    53

  • ComPass

    49

  • Kagarino

    30

  • Olgard

    25

  • Дессел

    25

  • Torn Knight

    13

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kagarino

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вы можете перейти к конкретному разделу сайта нажав на заголовок раздела здесь (например на слово РОЛИ).   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kagarino

Финал   @Arissen не мог поверить в то что произошло. Он все пытался как-то убедить окружающих в том до чего люди жалкие и как мир нужно непременно очистить, но без единого живого паразита го

Kagarino

День 1   Шум вечернего города заглушал звуки страшных событий, произошедших этой ночью. Люди шли домой, общались в барах, и весело проводили время, не задумываясь об угрозе своей размер

Kagarino

День 3     "А вы знали как полиция делает фоторобот!?" собеседник был несколько озадачен такими темами, хотя сложно было отрицать что этот разговор был очень длительным и очень ин

Kagarino

Роли разосланы.   Игра начинается с ночи, день откроется в 00:01 17/10 CET (Central European Time)   У @Forgy @Космогоник @Arissen иммунитеты от убийства в первую ночь  

Kagarino

В свободное время не забудьте ознакомиться с правилами, ролями, и потенциальными взаимодействиями ролей

Kagarino

@Olgard попытался сбежать с судебного процесса, но ему это не помогло. Анти-паразитный отряд открыл огонь ему в спину, и его тело безмолвно повалилось на землю. Он попытался рассказать что-то одному и

Kagarino

@darkest не стал испытывать судьбу, и дал заковать себя в наручники силам правопорядка, после чего анти-паразитный отряд окружил его и повел к месту расстрела. Но вместо того чтобы пойти с ними до кон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...