Мафия 61. PARASYTE・寄生獣 - Страница 39 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 61. PARASYTE・寄生獣

Рекомендованные сообщения

Kagarino

📋 Логи Игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Logs.pdf

 

____________________________________

 

🏆 Награды

MVP: @Lorcer за введение в заблуждение большинства игроков относительно своей роли (до момента совсем уж явного вскрытия)

Почетное упоминание: @Alterus за успешную координацию своей команды на всем протяжении игры

 

 

💜 Спасибо всем за участие!

Изменено пользователем Kagarino
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kendis

А ещё знаете что странно? Альтерус агитировал в Нуба. Но голоса так и не дал.

_________
добавлено 0 минут спустя

Ладно, пойду пока. Придется там задержаться, не успеваю, рр

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Arissen сказал:
10 минут назад, Lorcer сказал:

 

   У Дессела слишком важная роль, если он не врёт. Похоронить потенциального проверяющего мне хочется еще меньше, а доверять на слово кому-то не привык.

Он врёт и ничего не делает для того, что бы это доказать, ты не уедешь далеко с таким челом с важной ролью, вот со мной поедешь к победе если красный. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Офигеть пошла переобувочная. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

При том что в Нуба голосуют и мирные тоже, то это супер криндж. Кринжатура запредельная.  

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Неужели меня таки сольют? Чувствую пустоту прям. Может и вправду много агра вложил)

tokki-sip.gif

 

5 минут назад, Kendis сказал:

А ещё знаете что странно? Альтерус агитировал в Нуба. Но голоса так и не дал.

И? Ты ведь понимаешь, что мы вряд ли напы. Я бы инфу от Torn Knight указывал в таком случае, затаскивая его за собой. Да и не увидел где он в меня агитировал. У него ровно по мне и Десселу. Странно только что его на голосовании не видно. Как и некоторых других...

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Неужели меня таки сольют? Чувствую пустоту прям. Может и вправду много агра вложил)

Ну знаешь, я даже не могу гарантировать месть за это. Ты просто этого не заслужил при уровне игры города при уровне игры чёрных, это просто испанский стыд. У меня тоже я думаю опустошение. Отыграю по тихому если проживу ещё, то буду просто цвет давать, не вижу смысла эту доигрывать, я выдал уже всё что мог, а тупые мирки потом опять высрут про то, что я слишком активный/сумбурный/агрессивный, либой другой кал по своему поведению. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Типо в вампах чате я уже дал инфу, что это пока ластовая и ухожу на перерыв. 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Короче Нуб, приятно было с тобой поиграть снова, как в старые добрые, жаль, что завалили умничку Торна, было бы весело с ним ещё катнуть. Не получилось добиться справедливости. Всем удачки до завтра, где я дам инфу или не доживу, что бы её дать. 

Ссылка на комментарий

Forgy

Olgard - Lorcer, Kendis, darkest, Alterus, Torn Knight, ARXx, enot1980, Arissen

 

Дессел - Лорсер, Даркест, Арх, Нуб
Нуб - Коммандер, Дессел, Космо, Форги, Кендис, Ариссен

 

в первый день всяко были мафы среди голосующих, даже если Олгард маф. мирные могли быть уверены, если владели какой-то инфой. 

во второй мафы могли поддержать как первую, так и вторую казнь (разные команды)

 

@ComPass ты не потерялся опять?

@Alterus а у тебя что в итоге?

 

Ссылка на комментарий

Forgy
56 минут назад, Arissen сказал:

Что смущает в позиции Дессела это поразительная удача (я так понимаю, намек на аж две удачные проверки)

ну допустим, Нуб прочекан, а Лорсер, как мне кажется, за свою уверенность в мафстве Дессела в подозреваемых. я бы не сказала, что там намёк на две проверки

кстати, точно так же Лорсер уверен в двух игроках, Олгарде и Десселе. 

 

 

Ссылка на комментарий

Космогоник

Нуб до самого конца продолжает заявлять, что я в него голоснул "на ровном месте" и без причин, хоть и видел, что он сам себя очерняет нападками на тех, кто его заподозрил. Или не видел и считает, что недовольные этим тоже мафы? :D Мафы, мафы everywhere...

Альзо, продолжается эпопея "Нуб тужится доказать, что Космогоник косил под чеккера". Хотя я объяснял, что если он не верит в мои обоснования, то по его мысли получается, что я или маф, или чеккер, - именно или-или - то есть как минимум одной команде мафов выгодно меня слить. Логика, ау!

В общем, кого бы из двоих сейчас не казнили, многое станет ясно из того, что с оставшимся случится ночью. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

ComPass
3 минуты назад, Forgy сказал:

 

@ComPass ты не потерялся опять?

нет( перечитываю целый день этот день

странное топилово Лорсера в Дессела, оба могут быть плохими, но Нуб кажется более подозрительным, тем более в него 2 записки

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, ComPass сказал:

но Нуб кажется более подозрительным, тем более в него 2 записки

постарайся подумать в отрыве от записок. еще в тебя и Арха записки, вы как-никак очень удобные кандидатуры на слив

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Forgy сказал:

ну допустим, Нуб прочекан, а Лорсер, как мне кажется, за свою уверенность в мафстве Дессела в подозреваемых. я бы не сказала, что там намёк на две проверки

кстати, точно так же Лорсер уверен в двух игроках, Олгарде и Десселе. 

 

 

  Дессел даже цитату приводил из правил про то, что случается, когда проверяющий нашел 2 паразитов

Ссылка на комментарий

ComPass

все таки Лорсер подозрительней Дессела

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Arissen сказал:

  Дессел даже цитату приводил из правил про то, что случается, когда проверяющий нашел 2 паразитов

а, да

ну, что сказать... невероятные попадания бывают. Компасс когда-то три раза за игру удачно лечил жертву мафов, моей команды мафов :D слежка видела убийцу два раза подряд. два попадания проверяющего в мафа - это не такая уж и редкость

 

если он маф, и так нагло врёт, то это вообще не в его стиле. на мафе он осторожен. ну или решил, что терять нечего

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Lorcer сказал:

Ну знаешь, я даже не могу гарантировать месть за это. Ты просто этого не заслужил при уровне игры города при уровне игры чёрных, это просто испанский стыд. У меня тоже я думаю опустошение. Отыграю по тихому если проживу ещё, то буду просто цвет давать, не вижу смысла эту доигрывать, я выдал уже всё что мог, а тупые мирки потом опять высрут про то, что я слишком активный/сумбурный/агрессивный, либой другой кал по своему поведению. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Типо в вампах чате я уже дал инфу, что это пока ластовая и ухожу на перерыв. 

Да ладно, я не так уж переживаю. Я из-за мафии никак не могу уделить время игре, прохождение которой пришлось забросить из-за мафии. К тому же завтра я буду на работе и отвечать на вкиды в мою сторону было бы проблематично. А вот тебе ещё страдать)

 

1 минуту назад, Космогоник сказал:

 

Альзо, продолжается эпопея "Нуб тужится доказать, что Космогоник косил под чеккера". Хотя я объяснял, что если он не верит в мои обоснования, то по его мысли получается, что я или маф, или чеккер, - именно или-или - то есть как минимум одной команде мафов выгодно меня слить. Логика, ау!

Я как бы доказал, что косил и смысла для этого мирному чеккеру не было. И ты собственно маф.

 

1 минуту назад, Космогоник сказал:

Нуб до самого конца продолжает заявлять, что я в него голоснул "на ровном месте" и без причин, хоть и видел, что он сам себя очерняет нападками на тех, кто его заподозрил. Или не видел и считает, что недовольные этим тоже мафы? :D Мафы, мафы everywhere...

Ты писал, что голосовал в меня по остаточному принципу. Аргументы у тебя нулевые, поведение нелогичное для мирного. Как мне тебя подозревать и почему мне нельзя было?)

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, ComPass сказал:

все таки Лорсер подозрительней Дессела

у нас не стоит вопрос о казни Лорсера

Лорсер должен жить, потому что он хорошо даёт исключения, и это не похоже на разбежку

Ссылка на комментарий

ComPass
2 минуты назад, Forgy сказал:

постарайся подумать в отрыве от записок.

не от чего отталкиваться, Лорсер может вон пару страниц от ответа уворачиваться, все его тексты практически неинформативны, вывод на реакцию скорее. я не знаю вобщем. и распылять голоса щас неоч мне кажется

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Forgy сказал:

он хорошо даёт исключения

не из чего исключать сейчас, по крайней мере для меня это неочевидно

1 минуту назад, Forgy сказал:

и это не похоже на разбежку

это не разбежка точно

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
9 минут назад, ComPass сказал:

 

странное топилово Лорсера в Дессела, оба могут быть плохими, но Нуб кажется более подозрительным, тем более в него 2 записки

Мафия, загоните на следующий день в кого-то снова две записки - работает безотказно.

 

Ссылка на комментарий

Космогоник
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Я как бы доказал, что косил и смысла для этого мирному чеккеру не было. И ты собственно маф.

Ага, "доказал". Только когда Коммандер попросил это доказательство ему показать, ты начал увиливать и послал его перечитывать тему.

2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Ты писал, что голосовал в меня по остаточному принципу.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Аргументы у тебя нулевые, поведение нелогичное для мирного.

Опять брехня про отсутствие аргументов. 

3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Как мне тебя подозревать и почему мне нельзя было?)

Почему нельзя? Я в своих рассуждениях допускал, что меня могут счесть мафом. А ты?

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, ComPass сказал:

не из чего исключать сейчас, по крайней мере для меня это неочевидно

я про команды. он ведёт себя так, что точно становится понятно, что он не в команде с такими-то игроками

Ссылка на комментарий

ComPass
Только что, Forgy сказал:

я про команды. он ведёт себя так, что точно становится понятно, что он не в команде с такими-то игроками

на своих не будет агриться. ну ладно, как лакмус можно использовать)

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, ComPass сказал:

на своих не будет агриться. ну ладно, как лакмус можно использовать)

будет, это и есть "разбежка", но не так жёстко

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,552
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35749

Лучшие авторы в этой теме

  • Lorcer

    266

  • Kendis

    228

  • Forgy

    188

  • Comandante Raven

    166

  • Alterus

    117

  • Космогоник

    92

  • ARXx

    82

  • Noobozadrot

    81

  • DARKEST

    79

  • Arissen

    58

  • enot1980

    53

  • ComPass

    49

  • Kagarino

    30

  • Olgard

    25

  • Дессел

    25

  • Torn Knight

    13

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kagarino

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вы можете перейти к конкретному разделу сайта нажав на заголовок раздела здесь (например на слово РОЛИ).   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kagarino

Финал   @Arissen не мог поверить в то что произошло. Он все пытался как-то убедить окружающих в том до чего люди жалкие и как мир нужно непременно очистить, но без единого живого паразита го

Kagarino

День 1   Шум вечернего города заглушал звуки страшных событий, произошедших этой ночью. Люди шли домой, общались в барах, и весело проводили время, не задумываясь об угрозе своей размер

Kagarino

День 3     "А вы знали как полиция делает фоторобот!?" собеседник был несколько озадачен такими темами, хотя сложно было отрицать что этот разговор был очень длительным и очень ин

Kagarino

Роли разосланы.   Игра начинается с ночи, день откроется в 00:01 17/10 CET (Central European Time)   У @Forgy @Космогоник @Arissen иммунитеты от убийства в первую ночь  

Kagarino

В свободное время не забудьте ознакомиться с правилами, ролями, и потенциальными взаимодействиями ролей

Kagarino

@Olgard попытался сбежать с судебного процесса, но ему это не помогло. Анти-паразитный отряд открыл огонь ему в спину, и его тело безмолвно повалилось на землю. Он попытался рассказать что-то одному и

Kagarino

@darkest не стал испытывать судьбу, и дал заковать себя в наручники силам правопорядка, после чего анти-паразитный отряд окружил его и повел к месту расстрела. Но вместо того чтобы пойти с ними до кон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...